Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.04.2010, 14:05   #136
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от hawkhawk Посмотреть сообщение
Какой-то тон переговоров прогулочный... Как будто дело над Атлантикой в солнечную погоду. Летчик слово "видимость" подбирал секунды 3-4. Это разве показатель, что он хорошо русский знает?

Что выложено,то и имеем.
Польские летчики выражаются литературным языком,а он требует внутреннего контроля.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Я в общем-то критерии свои высказал ранее. Но для Вас - повторюсь. Человек, отмеряющий свое сочуствие и сострадание при гибели невинных людей, основываясь на том, "свои" они, или "чужие" - для меня дикарь.

Всякое абсолютие относительно и неотносительно.
Главное необходимо помнить,что оно абсолютно относительно к своим проблемам и абсолютно неотносительно к проблемам остальных.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Для кого? Для Гитлера? Да, действительно, высоко!

Не ровняйте лавочника с титаном мысли,единственная ошибка которого заключалась в том,что он напал на СССР.

(Я отлично понимаю,что это такая провокация.)

Последний раз редактировалось Влад48; 14.04.2010 в 14:30.. Причина: Добавлено сообщение
Влад48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: евгений ткачук шутКухня BTS Персик 1,8мнижний новгород макарьевогруппа воровайки концертAcer Aspire 5


Старый 14.04.2010, 14:31   #137
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от WarJ Посмотреть сообщение
Один сначала будет искать причину агрессии, а другой - вначале примет меры для устранения самой агрессии, и только после этого подумает о причине.

Вот тут я не понял Вас. Качинскому было поставлено в вину его якобы желание установить американскую ПРО. Я предложил если уж обсуждать это, то попытаться выяснить почему американскую, почему не например российскую. Вы же сразу заговорили о какой то агрессии и необходимости быстро от нее защищаться. Какую агрессию Вы имели ввиду, российскую? Вы таковую усматриваете? Я - нет! Американскую? Тогда зачем ставить американскую же ПРО? Иранскую? Насколько я помню именно такая причина в свое время называлась. Тогда чего это должно кого то кроме Ирана волновать? Напомню ПРО это система противоракетной обороны.

А по теме вопрос такой. Действительно в Смоленске был туман? Каким образом на пути самолета оказалось дерево? Они же вроде не растут на взлетно-посадочной полосе. Вообще то самолеты насколько я понимаю если за штурвалом опытные летчики а в диспетчерском пункте опытные диспетчеры могут садиться и в условиях тумана. Технически самолет был исправен насколько я понимаю. Нет?
Еще раз мои соболезнования родственникам погибших и всему польскому народу.
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...
ibf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 14:44   #138
hawkhawk
ViP
 
Аватар для hawkhawk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Northern Сapital
Сообщений: 3,198
Репутация: 21382
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Что выложено,то и имеем.

Ну я же не в претензии...
то ALL:
а кто-нить может донести вектор/окрас/температуру обсуждения трагедии с польских форумов?
Хотелось бы услышать их видение происшедшего:
ищут ли виноватых;
расценивают ли как небесную кару;
стали нам ближе/дальше;
и т.д.
__________________
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать ещё...
hawkhawk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 14:58   #139
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Качинскому было поставлено в вину его якобы желание установить американскую ПРО

Почему "якобы"??
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Американскую? Тогда зачем ставить американскую же ПРО?

Чтобы не получить "сдачи".
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Напомню ПРО это система противоракетной обороны.

...предназначенная для того, чтобы исключить ответный ядерный удар со стороны России.
ЗЫ: Вы на самом деле такой... наивный? Или других за дураков держите??

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Не ровняйте лавочника с титаном мысли,единственная ошибка которого заключалась в том,что он напал на СССР.

Есть мнение, что этого "титана" привели во власть чуть ли не за ухо англосаксы.

Последний раз редактировалось Sunikol; 14.04.2010 в 15:10.. Причина: Добавлено сообщение
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 15:25   #140
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Чтобы не получить "сдачи".

Сдачи на что простите. Удара Польши по России?! Интересно чем? Удара кого то другого по России. Если на Вас напал хулиган, а в это время мимо проходил прохожий Вы естественно в ответ ударите прохожего?
Как то все запутано.
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...
ibf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:32   #141
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

http://inoforum.ru/inostrannaya_pres...i_kachinskogo/
Центральные израильские СМИ высказывают сомнения по поводу официальной версии причин авиакатастрофы под Смоленском. Некоторые издания склонны усматривать в этой трагедии "точечную ликвидацию в стиле Кремля"...

Цитата:
Центральные израильские СМИ третий день задаются вопросом о причинах авиакатастрофы под Смоленском, повлекшей за собой гибель президента Леха Качинского и других высокопоставленных польских чиновников. Многие обозреватели склоняются к мысли о том, что за этой трагедией все же стоял Кремль, "ненавидевший" Качинского из-за его антироссийских взглядов.

Первым из крупных СМИ о возможной "причастности Путина" упомянул вечером 10 апреля Второй канал ИТВ. Редактор отдела международных новостей Арад Нир заявил, что "Качинский был красной тряпкой для Путина и Медведева". Ведущий новостного выпуска подчеркнул, что поскольку расследование трагедии проводится под контролем Путина, вряд ли когда-либо будут получены ответы на вопросы о ее причинах.

Предсказумая реакция.А как могло быть иначе?
Влад48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 15:54   #142
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Сдачи на что простите. Удара Польши по России?! Интересно чем? Удара кого то другого по России. Если на Вас напал хулиган, а в это время мимо проходил прохожий Вы естественно в ответ ударите прохожего?
Как то все запутано.

Ага, точно... Вот Вы сначала "распутайте" что там у Вас в рассуждениях "запуталось", а потом поговорим..
Подсказка: Вот прямо отсюда и начните:
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Хотя бы потому, что это человек, причем человек, избранный своим народом, получивший доверие своего народа.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Гитлер подпадает под Ваши критерии на 101%.. Вам его жалко?? Если "да" - вопросов больше не имею, если "нет" - значит Ваши критерии ошибочны.


Последний раз редактировалось Sunikol; 14.04.2010 в 16:06..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 16:10   #143
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Центральные израильские СМИ высказывают сомнения по поводу официальной версии причин авиакатастрофы под Смоленском. Некоторые издания склонны усматривать в этой трагедии "точечную ликвидацию в стиле Кремля".

"...американец приехал - мафия!! пацан рыбу принес - мафия!!. Хотелось бы чтобы она у нас была.. Но для этого надо как следует поработать."(С) фильм "Дежа-вю".
Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Мнение засчитано,получите плюс питцот.

Это не мне, это Николаю Старикову. "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина"

Эта книга – о том, кто подтолкнул Гитлера совершить самоубийственное нападение на Сталина. Об истинных творцах и вдохновителях самой страшной катастрофы в истории России – 22 июня 1941 года. Тех, кто давал Гитлеру и его партии деньги и помог им придти к власти. Показывается истинная цель привода нацистов к власти – нападение на СССР, «исправление» предыдущей ошибки западной разведки, поставившей во главе России большевиков. Вместо того, чтобы исчезнуть вместе с награбленным, Ленин и его команда остались и воссоздали державу, отказавшись «сдать» страну Западу. В книге на основе большого фактического материала прослеживается вся логика событий, начиная с сентября 1919 года до 22 июня 1941 года. В результате читатель понимает, кто является истинным поджигателем Второй мировой войны, а значит, несет ответственность вместе с нацистами за их чудовищные преступления.

Последний раз редактировалось Sunikol; 14.04.2010 в 16:17..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 16:17   #144
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от hawkhawk Посмотреть сообщение
Ну я же не в претензии...
то ALL:
а кто-нить может донести вектор/окрас/температуру обсуждения трагедии с польских форумов?
Хотелось бы услышать их видение происшедшего:
ищут ли виноватых;
расценивают ли как небесную кару;
стали нам ближе/дальше;
и т.д.

Во время минуты молчания был звон колоколов и одновременно -военная сирена.
Вы сами можете представить себе что к чему гремит.

Добавлено через 15 минут
http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15026161

Поляки не верят в случайность смерти Качиньского


Цитата:
Польский народ, переживающий тяжёлую трагедию в связи с утратой главы государства, погибшего в авиакатастрофе в России под Смоленском, не верит в то, что это несчастный случай.

Жители Варшавы, собравшиеся перед президентским дворцом, считают обстоятельства авиакатастрофы подозрительными. По их мнению, президентские пилоты были профессионалами, поэтому сообщение о том, что они 4 раза заходили на посадку, вызывает у них сомнение.

Также подозрительным полякам кажется то, что журналистов на место трагедии пустили не сразу после аварии, а только после того, как были убраны трупы и вещи. Однако при этом никто из присутствующих перед президентским дворцом в Варшаве не высказался против России.

Правду узнаем от следующего Ельцына.

Последний раз редактировалось Влад48; 14.04.2010 в 16:33.. Причина: Добавлено сообщение
Влад48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 16:58   #145
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Поляки не верят в случайность смерти Качиньского

Это их дело , тех кто эти глупости продвигает в СМИ.
1. Черные ящики вскрывали и прослушивали вместе . Российские и польские следователи. Они , поляки, заявили что никогда не встечали такой открытости и сотрудничества.
2. Никаких следов взрыва не было и не нашли.
3. Один из польских депутатов , который считал так , извинился сегодня перед Россией через Новую газету.
sprorab вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 17:03   #146
hawkhawk
ViP
 
Аватар для hawkhawk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Northern Сapital
Сообщений: 3,198
Репутация: 21382
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

По сообщениям желтой прессы (источника не знаю - со слов), ввиду того, что Качинский был яростным противником однополых браков и гомосексуализма, виновниками аварии могут предположительно быть два представителя сексуальных меньшинств, нелегально пробравшиеся на борт президентского самолета. О чем, кстати, говорит и нестыковка в списке погибших с реальным количеством обнаруженных тел.
__________________
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать ещё...
hawkhawk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 17:06   #147
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Вот Вы сначала "распутайте" что там у Вас в рассуждениях "запуталось", а потом поговорим..

Я действительно не понимаю каким боком Вы припутали Гитлера к Качинскому.
Тем более что немецкий народ давно уже определился со своим отношением к Гитлеру.
Между тем
Цитата:
генпрокуратуре Польши не нашли доказательств того, что на командира экипажа Ту-154 оказывал давление президент Лех Качиньский, требуя садиться. Пилот Гжегож Петорчук, который ослушался подобного приказа в 2008 году, был сначала уволен, а потом награжден медалью. В субботу пилоты и диспетчер при посадке польского борта № 101, возможно, говорили по-русски. Но, говорят эксперты, причиной трагедии это стать не могло.

http://www.gazeta.ru/social/2010/04/12/3350412.shtml
и
Цитата:
Единственная версия, которую предварительно исключили в СКП, — это неисправность Ту-154

.
Правда
Цитата:
Однако в Болгарии до окончания результатов расследования катастрофы под Смоленском не будут использовать Ту-154, принадлежащий правительству Болгарии

Цитата:
Выиграли от ухода с политической арены Леха Качиньского и все зарубежные партнеры Польши, за исключением, может быть, США, Латвии, Эстонии, Грузии и Украины.

http://www.rosbalt.ru/2010/04/13/728160.html
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...

Последний раз редактировалось ibf; 14.04.2010 в 17:16..
ibf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 18:03   #148
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от hawkhawk Посмотреть сообщение
По сообщениям желтой прессы (источника не знаю - со слов), ввиду того, что Качинский был яростным противником однополых браков и гомосексуализма, виновниками аварии могут предположительно быть два представителя сексуальных меньшинств, нелегально пробравшиеся на борт президентского самолета. О чем, кстати, говорит и нестыковка в списке погибших с реальным количеством обнаруженных тел.

Не думаю,что они злоумышляли против Качинского как против президента.
Я думаю,что их привлекло большое количество мужчин.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Я действительно не понимаю каким боком Вы припутали Гитлера к Качинскому.



.
Правда



http://www.rosbalt.ru/2010/04/13/728160.html

Это Вы подняли вопрос кто для истории милее:тиран Гитлер или демократ Качинский.

Смерть Качинского выгодна прежде всего его соратникам по ьпартии.Теперь,на волне всеобщей любви....

Последний раз редактировалось Влад48; 14.04.2010 в 18:06.. Причина: Добавлено сообщение
Влад48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 18:11   #149
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Я действительно не понимаю каким боком Вы припутали Гитлера к Качинскому.
Тем более что немецкий народ давно уже определился со своим отношением к Гитлеру.

ГДЕ я припутал Гитлера к Качиньскому?? Вы смысл постов понимаете?
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2010, 20:15   #150
devis
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Тема переименована.
Вот список государств обсуждаемых в этой теме:
Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Албания, Монголия, Куба, Вьетнам, Словения, Хорватия, Сербия, Черногория, Босния и Герцеговина, Македония, Косово (частично признанное).
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем перспективы раздела, предлагаем новые темы. subvic Все о вашем доме 16 21.04.2019 06:18
Перспективы DELPHI и их фанатов? mirvel Delphi 75 01.08.2011 03:57
При нажатии на картинку появляется скрытый ранее текст manny12 Java Script 5 08.07.2009 20:10
Какие перспективы у программистов? Radeon555 Архив Флейма 26 04.01.2009 13:24
Установка ХР на тошиба ноут где ранее стоял виста - ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! guseynov Windows Vista 8 28.10.2008 03:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42930 секунды с 11 запросами