Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Правовые вопросы > Семейное законодательство

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.03.2009, 10:24   #136
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
Мне не нравится лишь то, что что наш "папочка" (вы не поверите, но это как оказалось был GSS, а теперь и DEMARSH, да-да, это один и тот же человек) всячески пытался показать, что он не такой уж и плохой, но люди все же меня поняли, что без такого папочки будет лучше. Да, есть закон и если придётся, то ему придётся последовать, но "папа" от этого лучше не станет, как был никаким, так и будет!!!

Видимо вас всё это сильно задело, не надо показывать свои эмоции и недовольство людям, всякое же можно подумать о вас!
Отказываясь принимать алименты, а вы отказываетесь это уже точно и не опровержимый факт (вы же на алименты намеренно не подаете и денег у него не берете когда он предлагает и с ребенком не даете видиться), значит прямо препятствуете отцу исполнять свои родительские обязанности и реализовывать свои родительские права. и кроме того, нарушаете права ребёнка на материальное обеспечение со стороны родителя, проживающего отдельно. А делаете это Вы намеренно, что бы потом заявить иск о лишении отца родительских прав по причине невыплаты алиментов. Вот после такого заявления вам придется очень туго!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
теперь и DEMARSH, да-да, это один и тот же человек

Ты всех кто говорит не так как нужно тебе будешь приписывать к отцам своего ребенка?

Последний раз редактировалось GSS; 22.03.2009 в 10:30.. Причина: Добавлено сообщение
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стоимость удаления корня зубавакуумная литьевая машина купитьBX750MI-GRBVSE800RSkyocera 2040dn


Старый 22.03.2009, 11:28   #137
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Уважаемые модераторы, GSS, после ваших предупреждений опять же высказывается не по теме. Если можно примите пожалуйста меры!

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
Отказываясь принимать алименты, а вы отказываетесь это уже точно и не опровержимый факт (вы же на алименты намеренно не подаете и денег у него не берете когда он предлагает и с ребенком не даете видиться)

Это знать может только человек, который называет себя отцом и я, но я не говорила что, я не беру деньги которые он предлагает, я не говорила что он их предлагал вообще, это знать мог ТОЛЬКО ты! Но у меня вопрос такой: уважаемые люди, если человек ХОЧЕТ помочь своему ребёнку, может ли ему что-либо или кто-либо помешать??? Лично я думаю, что нет! Если бы я хотела дать денег ребёнку, который не живёт со мной, я бы нашла пути, по которым они попали бы туда, куда я хотела!
Тут я говорила что не хочу такого отца ребёнку, даже чтоб его записали в свидетельство, соответственно именно поэтому я не подавала на алименты, но я не буду от них отказываться, если суд всё же примет решение вписать тебя в свидетельство!!! и последую совету, попрошу суд начилить на них пени, за просрочку!!!
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 11:45   #138
ngeorge
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 333
Репутация: 6070
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, GSS, после ваших предупреждений опять же высказывается не по теме. Если можно примите пожалуйста меры!

Боюсь, что если это действительно он, да еще и двух лицах, трудно ожидать в подобной ситуации полной беспристрастности. Вопрос здесь лишь в том, что вы оба должны проявить определенную сдержанность и не выносить сугубо личные переживания на открытое обозрение. Понятно, что в подобной ситуации сделать это почти невозможно. Но тогда давайте договоримся, что вы оба не будете переходить в дискуссии по теме на личности. Иначе вынужден буду вас "забанить" на несколько дней - пока не остынете.
ngeorge вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 19:18   #139
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от ngeorge Посмотреть сообщение
в дискуссии по теме на личности.

Я ведь не переходила на личности, GSS меня выводил на каие -то подробности, задавая вопросы.
Я просто задала вопрос, началась дискуссия с этим GSS(кто же знал, что это наш "папочка" и есть), я отвечала на вопросы думая, что это человеку важно знать, чтоб помочь, а оказалось, что он всего лишь пытался всем показать, что он и не плохой вовсе, а вот мама такая-сякая и проблема-то в общем в ней самой.
Я абсолютно ЗА то, чтоб больше вообще с ним тут не беседовать, но если он начнёт про меня гадости говорить (а он может), то я тоже не смогу молчать и я думаю меня поймут...
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 11:27   #140
pnd_danila
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Три года в жизни - срок небольшой. Человек исправился, надо оценить такой поступок. Нужен такой отец!
pnd_danila вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 20:36   #141
Stety
Постоялец
 
Аватар для Stety
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: CПБ+Сосновый Бор
Сообщений: 239
Репутация: 165
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Интересный у вас топик вышел.

Цитата:
Сообщение от pnd_danila Посмотреть сообщение
Три года в жизни - срок небольшой

Для мужчины - действительно небольшой. Для молодой мамы - очень большой. А для ребенка - три года это ведь вся его жизнь. Жизнь, которая уже прошла мимо, пока кто-то строил планы. Ага, я украла фразу у Джона Леннона.

А если честно, Anna_SZ, я не верю, что стоит из-за этого переживать. На моей памяти из девяти инициаторов таких комбэков всего-то двое не остановились на уровне словесных обещаний, не исчезли, потрепав молодой маме нервы, а на самом деле стали заниматься своими детьми. Может, стоит просто расслабиться и это все само пройдет?
__________________
Юзерпик - это как зеркало. Оно тоже не всегда отражает того, кто его повесил.
Stety вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 18:16   #142
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

pnd_danila, вот послушайте Stety, она верно говорит, три года это не мало, ребёнок за это время уже научился ходить, говорить и начал показывать своё я и характер!!!
А вам Stety, спасибо за мнение, но вот на счет просто расслабиться могу сказать, что не могу, потому как человек изменился да, не пьет, может даже и не гуляет как раньше, но эти изменения мне не дают уверенности в том, что я смогу с ним жить теперь. Я не могу на него положиться, он может легко меня подставить, мы работаем в одной фирме, и были случаи, когда он меня просто и тупо сдавал начальству, по мелочам конечно же, но и это очень не приятно.
Поэтому не могу рядом с ним расслабиться, а жить ради ребёнка с человеком, с которым жить не можешь, это я считаю будет ещё хуже для ребёнка, потому как постоянно раздроженная мама, это хуже чем без отца.
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 11:11   #143
Stety
Постоялец
 
Аватар для Stety
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: CПБ+Сосновый Бор
Сообщений: 239
Репутация: 165
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
мы работаем в одной фирме

Отчаянная женщина. Это ад. Вот такого я всегда боялась и поэтому ни на работе, ни на учебе, ни слишком близко к родительскому дому отношений кроме деловых и приятельских не допускала. С бывшими надо жить на разных планетах. Слишком много людей глумливых, не умеющих хранить память о приятных моментах.
__________________
Юзерпик - это как зеркало. Оно тоже не всегда отражает того, кто его повесил.
Stety вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 05:51   #144
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Stety Посмотреть сообщение
Для мужчины - действительно небольшой. Для молодой мамы - очень большой.

А мама не хочет отказаться от воспитания ребенка после 3х лет? Она ж уже отжила своё, срок то большой!!!!!!!!! Нужно срочно отказаться ростить и воспитывать ребенка дальше, основной возраст преодолели, дальше требенка можно оставить, он сам справится!

Добавлено через 10 минут
Девушки, хватить нести чушь! Если отец или мать хочет внести свой вклад в воспитание ребенка, по возможности делать для своего ребенка что-то хорошее и полезное, пусть делает! Это лучше для ребенка! Хватить ставить свои эмоции на первое место, вы этим хуже делаете не родителю, а ребенку! Если вы такие все замечательные, то зачем травмируете ребенка? Идиотизм!

Последний раз редактировалось GSS; 21.08.2009 в 06:01.. Причина: Добавлено сообщение
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 06:32   #145
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

GSS, я бы не смеялась на твоем месте, потому как ребёнок то и не справится сам, но справится без такого отца, который ребёнку ничего не дает, а только требует от мамы встреч с ребёнком, для того чтоб у себя дома усадить его перед копьютером и заняться своими делами!
Stety, вы правы, это ад! Но пока возможности нет куда то уйти, хотя занимаюсь этим вопросом.
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 07:05   #146
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
GSS, для того чтоб у себя дома усадить его перед копьютером и заняться своими делами!

Это уже было или это предположения? Как я понимаю небыло! И если ребенку 4 года то о каком компьютере может идти речь? Ребенок еще маленький и сам там не управится! Значит сидеть будут вместе, заодно научится многому! И ребенок в таком возрасте непоседлив, соответсвенно и своими делами не позанимаешься!

Не ищите оправданий себе и своим действиям, вы просто ищите причины, придумываете себе их и принимаете за правду! Самообман если вам нравится, то не распростроняйте его на ребенка, варитесь в нем сами и не принебригайте интересами ребенка! Ребенок должен жить полной жизнью, видеть и учиться всему, чему только можно!
Помимо расприй нужно еще и головой ионогда думать!
Не нравится отец не общайтесь с ним, но это не значит что отец не нравится ребенку! Можете сами в будущем встать на его место! Вы же не знаете о чем будет думать ребенок когда вырастит!

И закрывайте уже тему!
Зачем помогать тем кто своим же детям желает плохого?
Был одним, стал другим! Людям свойственно меняться! Следите за тем чтобы плохого небыло, а хорошее нужно приветствовать! И плохого не с вашей точки зрения, а сточки зрения здравого смысла!
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 01:00   #147
nick6855
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Эмоции,эмоции,а ответ то все-равно один:имеет право отец участвовать в жизни своего ребенка,а то что он его отец,он это докажет,это однозначно!!!!!Так что не надо копья ломать!Закон для всех един!!!!
nick6855 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 14:58   #148
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от nick6855 Посмотреть сообщение
Закон для всех един!!!!

Я вот как раз и спрашиваю, един ли? Всякое в жизни бывает, может все же есть возможности, чтоб для некоторых было не совсем так как для остальных
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нужен движок на сайте Mikeru PHP 43 17.05.2011 17:26
Зачем нужен процесс MDM.exe (Machine Debug Manager) и можно ли его отключить? Tend Скорая помощь 4 26.11.2008 15:48
Зачем нужен постоянный IP-адрес? Lexx.ua Архив 11 12.01.2007 22:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23733 секунды с 11 запросами