Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.05.2008, 16:35   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию ФК "Зенит" Санкт-Петербург



О клубе

Чемпион России2007, 2010, 2011/12 (3 раза)
Серебряный призёр чемпионата России2003, 2012/13, 2013/14 (3 раза)
Бронзовый призёр чемпионата России1980, 2001, 2009 (3 раза)
Обладатель Кубка России1999, 2010 (2 раза)
Фмналист Кубка России2002 (1 раз)
Обладатель Суперкубка России2008, 2011 (2 раза)
Финалист Суперкубка России2012, 2013 (2 раза)
Обладатель Кубка российской премьер-лиги2003 (1 раз)
Чемпион СССР1984 (1 раз)
Бронзовый призёр чемпионата СССР1980 (1 раз)
Обладатель Кубка СССР1944 (1 раз)
Финалист Кубка СССР1939, 1984 (2 раза)
Обладатель Суперкубка СССР1985 (1 раз)
Обладатель Кубка УЕФА2007-08 (1 раз)
Обладатель Суперкубка УЕФА2008 (1 раз)
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось Stas1989; 19.08.2014 в 17:29..
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2008, 19:21   #136
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Поздравляю с Победой Зенита в СКУЕФА!!! Матч был просто СУПЕР!!!

Послематчевое интервью Дика Адвокаата


Думаю, что если вы посмотрите на те моменты, которые мы создали, то скажете, что наша победа была заслуженной. Начало было немного трудным, так как в первые 15 минут у нас были проблемы с движением нападающих. С определенного момента мы начали контролировать ход игры и создавать моменты, однако мы забили недостаточно. Во втором тайме, когда ушел второй центральный защитник, мы заиграли еще более опасно. В целом, это была заслуженная победа по итогам 90 минут.

Я думаю, что итоги жеребьевки - не самые легкие для нас, однако мы хорошо выступили в Кубке УЕФА, поэтому, почему бы нам не повторить то же самое в Лиге чемпионов УЕФА. Однако в Лиге все будет не так, как сегодня вечером, потому что в принципе это товарищеский матч - хотя, конечно, он имеет большую важность. Я доволен составом своей команды, у нас хорошая скамейка запасных, и сейчас нет необходимости в приобретении новых игроков - в случае, если все останутся в клубе. В целом этим летом мы потратили 25 миллионов евро, а это "орешки" по сравнению с тем, что тратят большие клубы в Европе.
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Комплекты мебелипроцессоры купитьречные круизы август 2024звери концерты 2024 расписание в россииноутбук купить игровой


Старый 02.09.2008, 23:36   #137
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

"Зенит" предложил Андрею Аршавину новый контракт



На ближайшие дни также намечено заседание совета директоров "Зенита", на котором речь также пойдет о ближайших трансферных планах клуба, в том числе касающихся Аршавина.

Накануне состоялась встреча президента футбольного клуба "Зенит" Александра Дюкова и форварда Андрея Аршавина. Игроку было предложено продлить контракт с питерским клубом еще на два года на значительно более выгодных финансовых условиях.

Футболист взял паузу, чтобы обдумать предложение. Предыдущий контракт нападающего рассчитан до конца 2010 года. По этому соглашению лидер сборной России получает около трех миллионов евро.

Напомним, что в услугах Аршавина заинтересованы ряд сильных европейских клубов, в числе которых своей активностью выделяется испанская "Барселона".

Однако руководство "Газпрома" не хотело бы, чтобы Андрей Аршавин был продан в какую-либо зарубежную команду.
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.09.2008, 09:36   #138
sanyakam
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Репутация: 47
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Андрей Аршавин: "Ни слова о трансфере!"
05.09.2008| "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Против беседы с корреспондентом "СЭ" Андрей Аршавин никаких возражений не имел. Но разговор тем не менее дался очень сложно: настроение собеседника было где-то в районе абсолютного нуля.

Форвард российской сборной сразу предупредил: о своей трансферной истории говорить не будет. Во-первых, потому что она закончилась, а во-вторых, ничего нового добавить он просто не может. Однако главным фактором, как показалось, было не это: очевидно, Аршавину просто-напросто тяжело вспоминать события последних двух месяцев.

И футболиста можно понять - кому же охота копаться в собственной незажившей ране. Тем не менее подробности узнать хотелось, и я начал с обходного маневра. Вспомнив о том, как Аршавин рассказывал мне в начале августа, что они с женой не могут понять - устраивать сына в санкт-петербургский детский сад или погодить с этим ввиду возможного переезда, - я задал невинный с виду вопрос:

- Артем в детсад уже ходит?

- Пока не будет. Однако чуть позже пойдет.

- Потому что не решили, в какой именно его отправлять?

- Нет, с 1 сентября отправлять его туда мы и не планировали.

И Андрей улыбнулся, давая понять, что на мою нехитрую наживку не поймался, и вычислить, когда зенитовец окончательно смирился с невозможностью перехода, так просто не удастся. Кстати, находясь в явно угнетенном состоянии духа, чувства юмора он все равно не теряет. Во время беседы в холле отеля Grand Marriott к нам подошел человек с фотографией Аршавина и на английском языке попросил автограф. Пока игрок расписывался, проситель начал объяснять, что он из Швеции.

- Sorry! - моментально среагировал Аршавин, имея в виду июньскую победу нашей сборной над шведами.

Но то был лишь эпизод. В целом лидер "Зенита" и сборной России был куда мрачнее обычного. И тогда я спросил в лоб:

- Болельщиков нашей национальной команды очень интересует вопрос: с каким настроением вы прибыли на нынешний сбор?

- Можете передать им: с рабочим.

- То есть все, что происходило в последние два месяца, здесь, в расположении сборной, забыто?

- Стараюсь, чтобы это действительно было так.

- Получается?

- Увидим на поле.

Увидели уже на первой тренировке - Аршавин работал так, что Хиддинк счел необходимым после занятия похвалить его персонально. Но это совсем не значит, что форвард уже полностью переключился - ему предстоит еще тяжелый путь к выходу из стресса, в который он попал.

- К прошлому мы договорились не возвращаться, значит, поговорим о будущем. В вашей истории вроде бы поставлено многоточие. Есть ли у вас какая-то вера в то, что переход, не удавшийся летом, может состояться зимой?

- Сейчас об этом говорить трудно. Да и что я могу вам сказать по этому поводу? До зимы еще дожить надо.

- В прессе появлялась информация о том, что если вы останетесь в "Зените", то на более выгодных условиях. Подписание нового контракта не планируется?

- Никаких обсуждений с клубом на этот счет не было.

КАК ПРОРВАТЬ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ?

- В этой жизни вы оптимист или пессимист?

- Я реалист.

- Но без психологических потерь из вашего нынешнего состояния мог бы выйти, наверное, только отъявленный оптимист.

- Наверное.

- То есть все случившееся вас угнетает?

- Естественно.

- Ваша семья тяжело переживала происходящее?

- Конечно, а как могло быть иначе?

- Кто кроме семьи помогал вам переживать эти непростые дни?

- У меня такое ощущение, что людей, ратовавших за мой переход, можно было пересчитать чуть ли не по пальцам одной руки. Подавляющее большинство желало, чтобы я остался в "Зените".

- Вы имеете в виду ближайшее окружение?

- Нет, я говорю обо всех, кто так или иначе высказывался по этому поводу. При этом никого не осуждаю, поскольку уважаю любое мнение. Если люди не хотят, чтобы я уходил, это их право.

- Но вам-то, наверное, легче от этого не было?

- Естественно. Любому человеку нужна поддержка, и чем ее больше, тем лучше.

- Это заставило вас пересмотреть какие-то жизненные ценности?

- Пока делать выводы не готов, все расставит на свои места время.

- А что помогало отвлекаться от неприятных мыслей?

- Ничего. От них невозможно было отвлечься.

- В отношениях с партнерами по команде что-то изменилось?

- Да, кое-что, но в подробности вдаваться не хочу, да и зачем выносить какие-то личные отношения на публику?

- Сейчас, после того как история с переходом закрыта или как минимум отложена на несколько месяцев, сможете полностью сосредоточиться на футболе?

- Очень хочу и буду стараться это сделать. Но для достижения такой цели надо перевернуть свою голову.

- Суперкубок помог улучшить настроение или то, что вас выпустили лишь на замену, только усугубило его?

- Помог, конечно. Победа, последовавшее затем празднование, да и осознание того, что "прилип" еще один титул, сами по себе события очень позитивные.

- Но коренного перелома внести, как я понимаю, он все-таки не смог?

- Для того чтобы выбросить из головы все гнетущие меня мысли, надо полностью сосредоточиться на футболе и получать от него удовольствие.

- А для того чтобы сосредоточиться на футболе, надо, как мы выяснили раньше, выбросить из головы дурные мысли... Замкнутый круг, не находите?

- Наверное.

В ОДНОМ МАТЧЕ "ЗЕНИТ" МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ КОГО УГОДНО

- Что же, ничего не остается, кроме как прорвать его, чего вам и желаю. Вернемся теперь непосредственно к футболу. Как вам показалось, "Манчестер Юнайтед" был в Монако в боевом настроении?

- Да. Они нормально играли в футбол, но выиграли мы.

- За счет чего?

- За счет характера, за счет того, что наши игроки переигрывали соперников в отдельных эпизодах, грамотно оборонялись, не давали противнику разогнаться.

- Эта победа поможет перед стартом в Лиге чемпионов?

- Естественно - любая такая победа понемногу меняет наш менталитет в лучшую сторону. Мы избавляемся от боязни кого бы то ни было.

- Можно ли уже сегодня сказать, что менталитет "Зенита" позволяет бороться на равных с топ-клубами Европы?

- Сейчас у нас в команде и клубе такая эйфория, что кажется, мы вообще никому не можем проиграть. Но даже если опуститься с небес на землю, можно констатировать: в отдельных играх "Зенит" способен добиться успеха с любым противником. Для этого, правда, надо быть готовым на сто процентов и показывать свой лучший футбол. На длинной дистанции, к сожалению, стопроцентную готовность удержать невозможно, поэтому здесь наши шансы хуже. Но в одном отдельно взятом матче мы можем обыграть любого.

- Получается, в нынешнем "Зените", который конкурентоспособен и на европейской арене, играть гораздо интереснее, чем раньше?

- Конечно.

- Значит, стимулов для полноценного погружения в футбол у вас хватить должно?

- Очень надеюсь.

- Как можно охарактеризовать жребий Лиги чемпионов для "Зенита"? Он прежде всего суров? Или, может быть, очень интересен?

- Он действительно интересен. Что же касается суровости - а чего вы хотели? Из первых двух корзин нам так или иначе должны были попасться две очень сильные команды. Для меня лучше, что мы играем с "Реалом", а не с "Барселоной". Да, мадридцам можно проиграть, но ты при этом будешь играть и сам. На "Ноу Камп" же как ни пыжься, сколько пота и крови ни проливай, все равно свои три получишь. А "Ювентус" или, допустим, "Интер" - это уже кому как больше нравится. На мой взгляд, разницы никакой.

- А что скажете по поводу четвертого соперника - БАТЭ?

- Это забавно. Почему-то перед жеребьевкой большинство игроков "Зенита" хотели в соперники именно БАТЭ. И не потому, что белорусы слабы. Хотелось посмотреть, что это такое - Лига чемпионов в применении к команде из Борисова. Звучит как-то свежо, не находите? Хотя, не выиграй ничего "Зенит" в этом году, он воспринимался бы в Лиге подобным же образом.

- Но белорусы, скорее всего, отдадут трем лидерам группы все очки. Это хорошо или лучше, когда все могут отобрать очки у всех?

- Лучше, конечно, второй вариант. Но я думаю, что вы рано хороните белорусский клуб. Есть у меня такое ощущение, что дома они могут кому-то попортить кровь.

У СБОРНОЙ - НОВЫЙ МЕНТАЛИТЕТ

- Приезд в сборную в такой ситуации - отдушина? Или вам, наоборот, досадно от того, что в сборную вы приезжаете с головой, которая пока находится не на своем футбольном месте?

- В сборную я всегда еду с большим удовольствием. Но голова у меня, к сожалению, одна и по мановению волшебной палочки на другой режим не переключается. Буду усиленно работать на тренировках, чтобы войти в нужный режим.

- Сборная начинает новый отборочный цикл. Настроение перед ним отличается от того, что было, скажем, два года назад перед игрой с Хорватией?

- Да. Тогда в нас верил только Гус, а сейчас и мы сами в себя верим.

- Последний товарищеский матч с Голландией что-то в эту веру добавил?

- Наверное. Не будь Euro, нас бы накачивали все окружающие, что в матче с грандом надо обязательно показать себя. Теперь же доказывать ничего и никому не надо было - мы вышли играть в футбол. Сыграли вничью, нормальный результат, который сразу забыли - матч-то был товарищеским. Единственное, что по-настоящему расстроило в том матче, - малое количество болельщиков. Для меня это удивительно: когда твоя команда встречается с таким сильным соперником, разве это не повод пойти на стадион?

- Ощущения от этой игры были похожи на те, что вы испытывали в матче с тем же соперником в Базеле?

- Антураж и значимость игры были, конечно, абсолютно разными. А от футбола, как мне показалось, и мы, и голландцы получали удовольствие.

- В плане менталитета, о котором мы только что говорили, матч что-то дал?

- Главное, что мы старались играть в свой футбол, не думая, кто перед нами - Роббен или ван дер Варт. Да, голландцы атаковали чаще и имели больше моментов, но на то они и одна из сильнейших сборных мира. Важнее, что мы не отбивались, а пытались создать что-то свое. Вот это и есть новый менталитет.

- Можно сказать, что он нашей команде привит уже бесповоротно?

- Надеюсь, да.

- В нашей отборочной группе предстоит жесткая борьба за первое место с Германией, что подразумевает категорическую невозможность потерь очков в играх с другими соперниками. Это хорошо?

- К сожалению, а может, и к счастью, подобного расклада в нашей группе, думаю, не будет. И мы, и немцы будем терять очки, а сборные Финляндии и Уэльса так просто не сдадутся, особенно на своем поле.

- На матче с Уэльсом как-то скажутся те обстоятельства, что сопутствовали играм с этой командой в 2003 году?

- Не думаю. У нас в команде и осталось-то всего три-четыре человека, участвовавшие в тех матчах. Я вот вспомнил о тех событиях и спросил у Семшова, играл ли он тогда. Оказалось - нет. Да и в Уэльсе команда поменялась. То уже давняя история.

- Перед жеребьевкой финального этапа Euro вы говорили мне, что желали бы получить в противники Германию. Там не вышло, зато теперь вы с немцами сыграете. Довольны?

- В принципе да. При любой жеребьевке у нас в группе должен был присутствовать кто-то из сильных. Германия - значит, Германия.

- А к высказыванию Линекера о том, что в футбол играют все, а побеждают немцы, как относитесь?

- Такой шлейф за ними действительно тянется. Наверное, они этого заслуживают стабильным попаданием в призеры крупнейших форумов.

- Но это говорит и о том, что из группы они выходят всегда.

- Знаете, перед прошлым отбором все говорили, что уж Англия из нашей группы выйдет точно, а Россия с Хорватией поборются за второе место. Все решается только на поле.

- Что труднее - выходить с первого места в группе с одним мощным конкурентом или со второго при наличии в соперниках двух?

- Это одинаково непросто.

- Хиддинк сказал вам что-нибудь при нынешней встрече?

- Ничего особенного.

- А вы как-то обсуждали с ним свою ситуацию?

- Он интересовался, хочу ли я сам уйти. Но, как вы могли убедиться, мое мнение в этой истории решающим не было.

Борис ЛЕВИН
sanyakam вне форума
 
Вверх
Старый 08.09.2008, 23:59   #139
arsenal
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 6
Репутация: 7
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

"Зенит" - обладатель Суперкубка УЕФА!

Выиграв на стадионе "Луи II" в Монако у победителя Лиги чемпионов английского клуба "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1, "Зенит" стал первой российской командой завоевавшей Суперкубок УЕФА! Один из самых почетных трофеев европейского футбола едет в Санкт-Петербург!
На 44-й минуте счет открыл Павел Погребняк, на 59-й второй мяч в ворота "МЮ" отправил Данни. Англичанам удалось на 73-й минуте забить гол престижа. Наша команда во встрече двух лучших команд Европы показала великолепный футбол и выиграла в 2008 году уже третий трофей. Суперкубок России, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА!
arsenal вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2008, 08:45   #140
vallus
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Репутация: 78
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Знает ли кто-нибудь об онлайн видеотрансляции Ювентус-Зенит 17.09.2008 в интернете?
vallus вне форума
 
Вверх
Старый 20.09.2008, 21:21   #141
broka
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 9
Репутация: 9
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Можно скачать потом игру, посмотри в разделе ТВ
broka вне форума
 
Вверх
Старый 21.09.2008, 11:04   #142
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Ювентус-Зенит 1:0
Лчень жаль что Зениту неудалось одержать победу над Ювентусом!
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2008, 13:20   #143
avf2007
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 20
Репутация: 4
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Кто как думает , каковы причины последних неудач ?
avf2007 вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2008, 14:08   #144
sanyakam
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Репутация: 47
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

далеко не слабый чемпионат
сложно перестроиться с европы на национальный чемпионат
sanyakam вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2008, 21:15   #145
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Зениту мне кажеться на данный момент не так важен Российский трофей, как Лига Чемпионов!!!
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 12:07   #146
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от METALURG Посмотреть сообщение
Зениту мне кажеться на данный момент не так важен Российский трофей, как Лига Чемпионов!!!

Проблема на поверхности - реализация голевых моментов просто чудовищная... Играть надо эффективней, а не эффектно.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 13:07   #147
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Играть надо эффективней, а не эффектно

Тут я с тобой полностью соглашусь!
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 20:25   #148
avf2007
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 20
Репутация: 4
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Команда , ставящая большие задачи в ЛЧ , должна иметь как минимум два равнозначных состава, чего у Зенита не наблюдается и в помине. Отсюда и все проблемы , я думаю.
avf2007 вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 20:33   #149
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от avf2007 Посмотреть сообщение
должна иметь как минимум два равнозначных состава

что-то мне это не очень понятно!!! Как я понял стартовый состав в полной силе и сыгранностью... и так же запосной???
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Старый 26.09.2008, 13:26   #150
artero
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Реализация не чудовищная, а мегачудовищная. Ну и спасибо .... Славе.
Свои мячи вратарь должен брать.
artero вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП - закрытие - санкт петербург brateckrol Правовые вопросы 3 24.02.2009 06:43
"Зенит" выиграл Суперкубок УЕФА! afega Архив Спорта 157 05.10.2008 15:45
Сериал"Бандитский Петербург 8.Терминал " sweiger Сериалы 0 04.12.2006 17:52
Сериал"Бандитский Петербург 7. Передел " sweiger Сериалы 7 05.12.2005 00:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.53543 секунды с 11 запросами