Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.03.2007, 00:10   #136
kyvshinka
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking этапы в семейной жизни... интересненько

Задумайтесь о совместной жизни

Последний раз редактировалось mimi; 13.12.2007 в 13:32..
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - ssd m 2 2280 купить - Подарок каждому покупателю!Магазин KNSneva.ru предлагает Asustor AS1104T - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!тимофей трибунцев спектаклилазерная сварка для ювелиров купитьtqm tinkoff ru


Старый 18.04.2007, 15:48   #137
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Чем рискуют неудовлетворенные женщины

Чем рискуют неудовлетворенные женщины
Горе мужчине, волею судьбы-злодейки оказавшемуся в постели такой гражданки и таки не сумевшему оказать первую сексуальную помощь страдалице! Масла в огонь подливают медики, заявляющие, что секс без оргазма грозит женщине жуткими проблемами со здоровьем. "Секс без оргазма не просто пустая трата времени, но и неоправданный стресс для женского организма!" - скандируют светила современной медицины, с укоризной поглядывая в сторону мужчин, так и не научившихся доводить начатое дело до логичного конца.

Ради какой такой великой цели два человека тратят многочисленные финансовые сбережения на свадьбу, если уже через год ненавидят друг друга и без капли сожаления разводятся? Для чего молодой человек поступает в институт, если появляется там только во время сессий? Что заставляет пухликов садиться на диету, если неделю спустя они с жадностью и в одночасье поглощают всё содержимое двухметрового холодильника?

И наконец, зачем женщина вступает в сексуальные отношения, если оные оргазмом не заканчиваются?! Пока женщина, морща лобик, старательно пытается найти объяснение своим неподдающимся объяснениям поступкам, в тематический разговор вступают ко всему готовые люди со скальпелем в мускулистой руке. "Чем больше женщин пренебрегает оргазмом в интимных отношениях, тем больше работы появляется у нас!" - поигрывая незатейливым хирургическим инструментом, заявляют медики.

На поверку выясняется, что врачи не "блатуют", а говорят реальные вещи. И вот почему. Во время сексуального возбуждения происходит активный выброс в кровь эстрогенов и прилив оной к молочным железам и половым органам. После успешно состоявшегося оргазма женский организм приходит в норму уже через 7 - 12 минут, после успешно несостоявшегося - только через час. "Да и фиг с ним!" - скажите вы. Фиг то, может, и действительно с ним, если бы не одно "но". Дело в том, что застой крови, насыщенной эстрогенами, может спровоцировать развитие мастопатии и разрастание миометрия, провоцирующего образование миомы.

В подтверждение профессор медицинских наук В. В. Ботвиловская приводит шокирующие данные: у 68% женщин, страдающих миомой матки, отсутствовала регулярная половая жизнь, сопровождающаяся столь необходимыми оргазмами.

Вывод для женщины прост: начатое сексуальное дело жизненно необходимо доводить до логического конца. Для мужчин вывод ещё проще: не можешь - не берись, не умеешь - научись!


Rusx.ru
__________________
с уважением, от arkad
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.04.2007, 17:16   #138
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Секреты манипулирования мужчинами

"Меня ужасно раздражают женщины, которые ведут себя вызывающе, они как бы говорят: "Ну, подойди ко мне, возьми меня". Я постоянно встречаю таких женщин в ночных клубах. Они носят очень яркую одежду, крутятся вокруг тебя и ведут себя так, как будто их тела - приманка, а ты рыба, которая должна ее заглотнуть. Я знаю, что многие мужчины действительно клюют на это, но они не уважают таких женщин".

"У меня в офисе есть одна женщина, которая видит в мужчинах исключительно сексуальные объекты, - она флиртует, пристает к ним, постоянно заигрывает с ними, а потом удивляется, почему никто на работе не относится к ней серьезно".

Дамы, мужчины отнюдь не болваны! Они прекрасно видят, когда женщины манипулируют ими, используя свою сексуальность. Они мгновенно распознают дешевое сексуальное заигрывание. Даже если внешне они будут показывать вам, что им нравится ваше поведение, даже если вы будете получать от них то самое внимание, которого так хотите, мужчины никогда не будут уважать вас, не станут воспринимать вас всерьез, а будут смеяться над вами за вашей спиной.

Однако чаще всего женщины делают это более тонко. Мы ведем себя с мужчинами не так, как с женщинами. Мы начинаем по-другому двигаться. Мы используем язык тела в присутствии мужчин. Мы становимся к ним немного ближе, чем стали бы к женщине. Мы больше улыбаемся. Мы чаще прикасаемся к ним. Мы бессознательно делаем им сексуальные намеки. Я не хочу сказать, что женщины делают это всегда нарочно. Мы так часто видим подобный тип поведения по телевизору, в кино, у других женщин, что, вполне естественно, сами начинаем поступать так же. Но эти привычки серьезно подрывают наш женский престиж и наносят огромный вред нашим взаимоотношениям с мужчинами.

Почему мужчины терпеть не могут этого

Будьте внимательны: большинство мужчин утверждают, что подобный вид поведения возбуждает их сексуально, но вызывает эмоциональное отторжение. Один мужчина говорил об этом так: "Когда я вижу женщину, откровенно демонстрирующую свою сексуальность или просто пристающую ко мне, я чувствую сексуальное возбуждение - автоматически. Но это чисто физически. Внутри меня появляется отвращение к ней, более того, я чувствую себя оскорбленным тем, как со мной обращаются".

Мужчины прекрасно осознают, что женщины знают об их сексуальной уязвимости и о том, как легко у них наступает сексуальное возбуждение. Поэтому они возмущаются, когда вы пытаетесь этим воспользоваться, и злятся на себя за то, что реагируют на ваши заигрывания.

Ничто не вызывает у мужчин такого раздражения, как осознание, что ими манипулируют, их подавляют и используют.
www.podrujka
__________________
с уважением, от arkad
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.04.2007, 18:36   #139
Жусик
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 21
По умолчанию Re: О семейной жизни

Секс полезен не только телу, но и мозгу

Последний раз редактировалось mimi; 13.12.2007 в 13:33.. Причина: Добавлено сообщение
Жусик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 18:52   #140
Жусик
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 21
По умолчанию 20 признаков, что он тебя обманывает

Возможно, на работе у него действительно аврал. Или его потрясла новость о грядущем глобальном потеплении – вот он и потерял сон. Хотя не исключено, что его холодность и раздражительность объясняются… влюбленностью. Увы, уже не в тебя.

1 Он вдруг стал непривычно (можно сказать, неприлично) внимателен к твоим желаниям и просьбам. Ладно бы вел себя так с первого дня знакомства, тогда никаких сомнений. Так нет: раньше его по полгода приходилось уговаривать навестить твоих родителей или съездить на прогулку – вечно находились отговорки. А сейчас вдруг зачастил с цветами и комплиментами. Семейные психологи объясняют подобное поведение чувством вины, которое грызет мужчину изнутри. Излишнее внимание также является попыткой притупить внимание любимой. Отвлекающий маневр, так сказать.

2 Мужчина начал задаривать тебя подарками. Большим количеством подарков. На твое недоумение: “А за что?” – он, широко-широко улыбаясь, отвечает: “Заключил сделку века, получил роскошный процент. Могу я любимую побаловать?” На самом деле он не балует, а пытается как будто откупиться. Если когда-то обман откроется, у него будет весомый аргумент: “Да, я изменил тебе, но ты же не чувствовала себя обделенной вниманием!” А если секрет так и останется секретом, он станет успокаивать себя: “Да, изменил. Но моральный ущерб компенсировал сполна. Тем норковым пальто…”

3 В последнее время он, наоборот, стал очень вспыльчив и невнимателен. Любое твое замечание кажется ему оскорблением, а каждая размолвка заканчивается грандиозным скандалом, в финале которого громко хлопает дверь. Уходит, конечно, он. На самом деле сцены разыгрываются неспроста. Скандал позволяет ему, прикрываясь обидой, сбежать из дому. И мобильный можно выключить. И прийти домой в 4 часа утра вроде как дозволительно. А на твой вопрос “Где ты был?” ответить равнодушным молчанием или резко: “Тебе-то какая разница?” Не скажет же он прямо, что специально искал повод для ссоры, чтобы улизнуть на свидание…

4 Во время ссор он даже не пытается быть мягким и корректным. И если раньше часто первым шел на примирение, то сейчас чаще предлагает: “Раз все так плохо, давай разойдемся!” Не менее подозрительно, когда в моменты спокойствия и внешнего благополучия он как бы между прочим спрашивает тебя: “Если мы вдруг расстанемся, мы сможем остаться друзьями?”, философствует: “Ты веришь, что любовь может длиться вечно?” или размышляет: “Настоящая любовь – это еще и прощение…” Что скрывается за подобными заявлениями? Во-первых, он пытается переложить ответственность за принятие решений на тебя.
А заодно прощупывает почву: получится ли у него вернуться, если он все-таки уйдет. Чем не аргумент: “Ты же обещала любить меня вечно!”

5 То он нежен и внимателен, то холоден и мрачен. То возвращается домой в приподнятом настроении, то подавлен. Конечно, у мужчин тоже случаются “критические дни” и фаза луны играет не последнюю роль. Но только в случае романа на стороне найти объяснение перепадам настроения гораздо легче. Любые проблемы, случающиеся в одних отношениях, оказывают влияние и на вторые. Закон жизни. И пивные слоганы здесь ни при чем.

6 Он перестал говорить с тобой. Нет, конечно, дежурные фразы произносит, но избегает бесед по душам. Его больше не волнуют твои переживания и эмоции. Да и сам перестал делиться с тобой. Еще недавно ты знала, что его заботит, к каким проектам он готовится. А теперь оказалась в информационном вакууме. Неверный мужчина подсознательно закрывается, отстраняется… То же самое происходит и с домашними делами. Он уклоняется от бытовых хлопот. Больше не говорит о возможном ремонте, не строит планы на отпуск.

7 Впрочем, закрывается он не только в переносном смысле, но и в прямом. Уходит звонить по рабочим вопросам на балкон или в другую комнату. А еще стал закрывать дверь ванной на щеколду. Раньше ты запросто могла войти за тоником или кремом. Сейчас приходится ждать окончания водных процедур, а на твой стук звучит раздраженное “Пять минут подождать не можешь?”. Психологи уверяют: открытая дверь в ванную – неосознанное проявление доверия. Когда же человеку есть что скрывать, он возводит вокруг себя стены: как психологические, так и вполне материальные.

8 Он старается не оставаться с тобой наедине. То приглашает в гости шумных приятелей, то сам торопится на мальчишник. В выходные у него постоянно находятся срочные дела в офисе. Оставаясь же дома, он предпочитает углубиться в книгу, включить телевизор или рано лечь спать. Общения – минимум.
А если разговоров все-таки не избежать, старается говорить о знакомых, событиях в мире, новой онлайн-игре, но только не о вас.

9 Он с рвением начал следить за собой. Купил новую одежду. Выбрал новый парфюм. Сделал стильную стрижку. Записался в спортзал. Вроде бы ничего необычного. Даже приятно, когда мужчина подтянут, опрятен и чисто выбрит. Смущает одно: почему смена имиджа произошла в одночасье? И важные переговоры (на которых надо выглядеть на все сто) теперь практически каждый день?

10 Неожиданно изменился стиль его sms-ок. Раньше он никогда не ставил знаки препинания и смайлики. Сейчас же его сообщения искрят скобочками и точками. В разговоре он использует незнакомые шутки и присказки: “Оки-поки”, “Хэллоу, Долли”. И жесты новые! Правда, если мужчина недавно сменил работу, возможно, все новые слова и знаки он подцепил именно там.

11 Музыкальные и кинопристрастия тоже поменялись. Раньше он слушал исключительно “Би-2” и смотрел сплошное фэнтази. Теперь же в авто звучат звезды 80-х, а на экране он предпочитает видеть творения Альмодовара.
И ты даже не подозревала, насколько его волнуют жизненные перипетии квартета АВВА и информация о великом испанце доне Педро. Может быть, на него так сильно повлиял мюзикл “Мамма Миа!” или недавнее посещение дружеской вечеринки киноманов? А может, все дело в том, что девушка, которой он сейчас увлечен, слушает именно эту музыку и любит именно такое кино? В период влюбленности взаимообмен интересами и увлечениями происходит чрезвычайно легко. Вспомни, как ты сама вслед за ним “подсела” на рок и стала футбольной болельщицей.

12 Раньше он находил привлекательными твои длинные волосы. Сейчас же все чаще раздражительно брюзжит, как много ты тратишь на средства по уходу за ними. Когда-то в ответ на твое восклицание “Мне кажется, я поправилась” сгребал тебя в охапку и шептал: “Ты самая красивая на свете! Мой Пончик!” А вчера лишь равнодушно пожал плечами: “И правда спортзал не помешает”. Наконец, он стал придираться к еде: “Много майонеза. Все пережаренное”. Когда есть с кем сравнивать, волей-неволей кто-то должен оказаться в минусе. Если у него роман, очевидно, кто окажется “в зоне Антарктики”.

13 В последнее время он постоянно критикует какую-то знакомую. Скажем, коллегу. Как она бездарно провела презентацию. Как глупо оделась на ланч. Как громко говорит по телефону, мешая работать всем. Скорее всего, со стилем и переговорами все нормально, просто он изо всех сил пытается внушить тебе, что эта девушка уж точно не может его заинтересовать. Такой прием часто используют тинейджеры – прячут симпатию под критикой и агрессией. Но, надо заметить, прием срабатывает и в зрелом возрасте.

14 Сексом вы почти не занимаетесь. Он тотально устал и единственное, о чем мечтает, – выспаться… Когда же благодаря твоей страстной настойчивости близость все-таки случается (редкий случай!), он отстранен или груб. О твоем оргазме даже не вспоминает. Но стоит тебе попытаться заговорить об этой проблеме, сразу замыкается. Или даже с вызовом заявляет: “Не знаю, как у тебя, но лично у меня проблем с сексом нет”.

15 Он стал ревнив! Демонстративно просматривает твои sms-ки и входящие звонки. Листает ежедневник.
Требует доклада о твоих деловых встречах: с кем, когда, зачем. Стоит тебе упомянуть имя коллеги, как из этого раздувается целая история: “А он уже не Алексей, а просто Леша. Ну давай, расскажи мне про своего Лешечку. Я весь внимание…” Поговорка “ревнует – значит любит” в прошлом. Доказательством любви служат доверие и уважение. Подозревая же безосновательно в измене, он пытается переложить на тебя свое чувство вины.

16 Его раздражают твои забота и внимание. Все, что ты делаешь, – плохо. Звонишь, чтобы узнать как дела, – “Хватит проверять меня”. Приезжаешь сюрпризом за ним на работу – “Ты что, следишь за мной?” Подарила свитер – “Подлизываешься?” Он и так чувствует себя виноватым и предателем, а свидетельства твоей любви лишь в очередной раз напоминают ему об этом. Поэтому он так злится.

17 В первые минуты пробуждения он кажется ошарашенным и растерянным. Но проходит совсем немного времени, и он становится отчужденным. “Малыш, тебе плохой сон приснился?” – “Типа того”. Конечно, сны тут ни при чем. Просто он не сразу понял, в чьей кровати проснулся. Когда мужчина ведет двойную жизнь, он пребывает в состоянии постоянного стресса: не перепутать имена, не ошибиться номером, не сболтнуть лишнего. Огромное психологическое напряжение, следствием которого нередко становятся резкое похудание, эмоциональное истощение, глубокая депрессия и ночные кошмары.

18 Все чаще друзья и родные осторожно спрашивают у тебя: “У вас все нормально?” – “Все прекрасно, просто он
в последнее время много работает, устает”. Хотя в душе ты сама себе не веришь. Тебя тоже что-то тревожит и смущает. Но, страшась боли и разочарования, ты гонишь от себя подобные мысли и ищешь привычные объяснения происходящему. Семейные психологи свидетельствуют, что многие пережившие измену любимого потом ризнавались: “Мне все вокруг твердили, что-то не так. Одна я не замечала”. А может, просто не хотела заметить. Как верно и то, что со стороны напряжение и разногласия в отношениях всегда очевидны.

19 Он больше не говорит о вашем совместном будущем. Когда ты пытаешься что-то планировать, он обрывает тебя: “Там видно будет”.

20 А главное, ты уже и не помнишь, когда он в последний раз говорил: “Я тебя люблю!”

P.S.Ознакомившись со всеми признаками и найдя хоть одно соответствие, не спеши гневно обличать любимого. Может, действительно все дело в усталости и стрессе. Но если интуиция не просто нашептывает сомнения, а вопит о них, есть повод задуматься. А заодно честно ответить, что станешь делать, если вдруг измена подтвердится.
Жусик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2007, 22:30   #141
TaliaRus01
Пользователь
 
Аватар для TaliaRus01
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 85
Репутация: 170
По умолчанию Как поссориться с мужчиной

Наталья Радулова: Как поссориться с мужчиной
27 апреля 2007

Вывести мужчину из себя невероятно трудно. Его не задевают замечания вроде: «А штанишки-то тебе уже малы» или «У нас на работе – новый курьер, молодой такой». Расстроить его могут только по-настоящему серьезные вещи. Например, новость о том, что нижнекамский «Нефтехимик» выиграл у алметьевского «Нефтяника».

Я не знаю, может, кому и попадались страшно обидчивые мужчины, но лично я таких припомнить не могу. Допустим, приходит уставший парень домой, видит гору, целую Джомолунгму немытой посуды в раковине, разбросанные на диване газеты и пыль под тумбочкой. Расстроится ли он? Раскричится ли: «Я вам что, служанка?» Нет. Он возьмет в холодильнике пиво, отодвинет газеты, сядет на диван, включит телеканал «Спорт» и, радостно засыпая чипсовыми осколками поверхность, будет орать на своих крепких «нефтехимиков» и «нефтяников»: «Давай! Давай! Мочи-и-и-иии!»


Критических дней у среднестатистического мужчины тоже нет. Поэтому он не станет плакать в ванной, если ему не тем тоном скажешь: «Передай, пожалуйста, соль». Беременные мужчины также встречаются редко, так что рассчитывать на девятимесячные нотации «Ты очень плохой человек, опять полотенце для гостей не на тот крючочек повесил», опять же, не приходится. В конце концов, у мужчин нет свекровей, поэтому они не изливают годами душу в комьюнити «Свекруха.ру», а травят в курилке жизнерадостные анекдоты про тещу.

Единственное, что может иногда вывести мужчину из себя, – это отсутствие еды. С трагическим вскриком «Что ты делала целый день?» страдалец начнет метаться по кухне. Главное в этот момент – успеть убежать в спальню. Он в это время найдет в нижнем ящике замороженные пельмени, хранящиеся там с тех пор, как Вячеслав Малежик был на вершинах хит-парадов, вскипятит воду, отварит свой ретроужин, польет все майонезом, кетчупом, соевым соусом и остатками черничного варенья, слопает, успокоится и начнет гадать, куда ты, черт возьми, запропастилась. Но если остаться и начать отвечать на его выпады чем-нибудь вроде «Твоя мать меня достала!», закрывая при этом доступ к морозильной камере, то последствия могут быть непредсказуемыми.

У мужчин вообще очень серьезные отношения с пищей. То, что в его тарелке, – его добыча. Поэтому не стоит посягать на нее, тянуться своей вилкой: «Дай и мне кусочек попробовать». Это все равно что лезть к бультерьеру в миску за одной педигрипалкой: вкус все равно окажется так себе, а правая рука вам в этой жизни еще пригодится. Поэтому не трогайте собак и мужчин, когда они кушают. По непонятным причинам в такой момент эти животные начинают рычать. Помните сериал «Друзья»: «Джо не делится едой!»? Если хочешь кусочек – попроси. Если ты ему нравишься, возможно, скрепя сердце он позволит утащить со своей тарелки одну картошинку-фри. Впрочем, обиду все равно затаит.

Ах да, забыла! Мужчин еще очень обижает, когда к их болезням относятся без должного уважения. Одна из читательниц моего ЖЖ поведала душераздирающую историю. Ее молодой человек пришел домой «с загробным выражением лица». Испуганная девушка одними губами промолвила: «Что случилось?», ожидая услышать новость о том, что вся планета вымерла и остались в живых только они двое. Но оказалось, что у парня просто нога болит. Ужасно болит. Невыносимо. Это хуже, чем роды. Он даже диагноз сам себе успел поставить, этот гений медицины: «Вена вспухла». Эти слова он сопроводил осторожным стягиванием носка с почти что отмершей ступни. А после длительного осмотра подошвы сделал вывод: «Черт, не та нога». Девушка было сунулась с комментарием: «Дорогой, но на пятках нет вен. И потом, если боль такая невыносимая, то определить, какая из двух ног пострадала, по-моему, не так уж трудно». Но тут больной начал корчиться в муках, называть свидетельницу бесчувственной и требовать вызова скорой, МЧС и команды спасателей. Тогда девушка молча стянула с него второй носок – вспухшая вена оказалась лопнувшей мизерной мозолькой, – промыла открытую рану каплей перекиси водорода и залепила все это пластырем. «А где еда?» – тут же поинтересовался умирающий. Девушка убежала в спальню.

Впрочем, есть одна волшебная фраза, которая со стопроцентной вероятностью гарантирует вам ссору с мужчиной. Хотите увидеть его обиженным? Хотите не разговаривать с ним неделю, изображая незнакомцев в одной квартире? Мечтаете вызвать в нем страсть и проверить, какой силы хлопок может выдержать ваша входная дверь? Тогда просто откройте рот и внятно произнесите: «Ты не прав». Все, дело сделано. Неуправляемая термоядерная реакция запущена. Воздушная тревога! Воздушная тревога!

Применять эту фразу можно где угодно. Например, вы едете в машине, и он упорно отказывается останавливаться и спрашивать у пешеходов дорогу. Поинтересуйтесь: «Ты точно знаешь, где мы находимся?» После его «Да, эту развязку я уже третий раз вижу, все под контролем» улыбнитесь: «Ты не прав». А потом просто выпрыгивайте на ходу.

С такой-то замечательной фразой любая причина подойдет для смертельной ссоры. Несколько лет назад одна крепкая супружеская пара чуть не развелась из-за фильма «Война супругов Роуз». Муж почему-то решил, что там играет Бэссинджер. Жена имела неосторожность его поправить: «Нет, там играет Кэтлин Тернер». Это теперь вы быстро выясните, кто был прав. А тогда Интернета еще не было. Обиженный мужчина до утра обзванивал всех знакомых: «Але, Славка? Спишь? Ну извини, извини, дружище, я просто хотел спросить – ты не знаешь, кто играет в фильме «Война супругов Роуз»?.. Да сам туда иди, козлина!»

Муж страдал, муж потел, тер лоб и носился туда-сюда, как лев в клетке. Несколько раз пытался будить жену: «Бэссинджер! Я точно знаю. У нее еще сиськи такие». Супруга бормотала: «Ты не прав» – и переворачивалась на другой бок. В общем, к побудке гражданин успел собрать свои вещи и скорбно застыл в прихожей, на чемодане. «Ты чего это?» – спросила жена, направляясь в ванную. «Все, – сообщил ей благоверный. – Конец. Разводиться будем. Ничего, сегодня воскресенье, все загсы работают». Этот человек был готов потерять семью, друзей и свою половину кровати, только чтобы войти в историю как мужчина, который всегда прав. Слава богу, до жены наконец дошло. Она выглянула из ванной и, разбрызгивая зубную пасту, сообщила: «Штатти, вожможно, это была Бэшшинжжер».

Затем жена пожарила яичницу, выставила на стол майонез, кетчуп, горчицу, хрен, аджику и черничное варенье, включила хоккей и ушла в спальню. Муж сначала сидел тихо, потом зашебуршал, сыто зачвакал бутылкой кетчупа, шепотом поорал: «Мочи-и-и-иии!» А через час деловито заглянул в опочивальню: «Я не понял. Ты куда запропастилась? Обиделась, что ли?»
TaliaRus01 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2007, 11:13   #142
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Яблочный пирог против ревности

Яблочный пирог против ревности

Дальше... sobesednik.ru
__________________
с уважением, от arkad

Последний раз редактировалось mimi; 26.01.2008 в 16:10..
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2007, 12:47   #143
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Вино, вермут, коньяк ... Женщина и ее возраст

Вино, вермут, коньяк ... Женщина и ее возраст

При всем богатстве выбора ни цветы, ни драгоценные камни, а лишь алкоголь вызывает такую разнообразную гамму переживаний. Видов алкогольных напитков, конечно, меньше, чем женских типажей, но попробовать соотнести алкоголь и женщину - задача очень интересная.

Дальше...
__________________
с уважением, от arkad

Последний раз редактировалось mimi; 26.01.2008 в 16:07..
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2007, 13:10   #144
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Когда мужчина уходит в «пещеру»

Когда мужчина уходит в «пещеру»

Вроде бы вот только что все было просто замечательно
__________________
с уважением, от arkad

Последний раз редактировалось mimi; 12.10.2007 в 19:23..
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2007, 19:17   #145
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Smile Чмокнутые...

Даже дружеский поцелуй может кое-что поведать...

Встречаясь с друзьями... ты целуешь их первая...

Открыта к любым отношениям...
наивна... доверчива и обидчева...
ты отличная подруга...
но как возлюбленная ты ветренна...

Ты только подставляешь щёку при встрече...

Предпочитаешь чтобы вокруг тебя роилась толпа почитателей...
твоя самооценка может расходица с мнением окружающих...

Обычно ты целуешься трижды...

Немного экзальтированна... общительна...
наверняка ты творческий человек...
душа компании...

Ты лишь делаешь вид что целуешь... 4мок...

Пефекционистка и немножечко сноб...
считаешь что во всём разбираешься лучше остальных...
вот только найти "ровню" в любви и в дружбе тебе непросто...

Ты не целуешься при встрече... считаешь что это вульгарно...

В глубине души ты понимаешь... что это не так...
всё дело в твоей природной застенчивости...
попробуй перебороть себя...
ведь поцелуй без любви возможен...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.06.2007, 14:23   #146
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
Smile Топ-10 женских ошибок в браке

Все счастливые женихи похожи друг на друга. Все несчастные мужья несчастны по-своему. И об этом разнообразии, разумеется, заботитесь вы, милые дамы. Ангелоподобное существо без кольца на безымянном пальце и Любимая Официальная Жена – это два разных человека. Причинами таких перемен, конечно, становятся мужчины – грубые, неромантичные, невнимательные, да и вообще обмельчавшие – это общеизвестно. И спорить с этим никто не собирается – себе дороже. Но иногда ошибки допускают и принцессы. Вот топ главных женских ошибок, который мне удалось определить, опрашивая знакомых, изучая статистику и сверяя все с собственным опытом.

1. Не расслабляться!


Многие девушки расценивают свадьбу как финишную ленточку, после которой можно падать без сил. Цель достигнута – никуда он теперь не денется. Высокие каблуки, прическу и сексуальные платья можно смело менять на домашние тапочки, бигуди, любимый халатик и питательную маску для лица цвета хаки. Да, конечно, он уже – Свой, и ты нравишься (должна нравиться!) ему в любом виде. А он и не возражает, что характерно.

Итого: со временем куда-то подевается флер романтики, недосказанности, загадки, если хочешь… И вернуть его будет ой как непросто.

2. Спасибо, мистер Белл!

По словам профессионалов, чтобы отговорить человека броситься с моста, хорошему психологу требуется от 15 до 30 минут. Чтобы отговорить подругу от покупки такой-же-как-у-тебя-кофточки, иногда не хватит и трех часов. Но твой муж тоже иногда хочет пообщаться с тобой. И не понимает, о чем можно болтать столько времени. Хочет понять, но не понимает. Даже когда прислушивается. Ведь он почти наверняка не в курсе последних трендов в весенних коллекциях и ничего не знает о развитии отношений Степы и Алены.

Итого: какими бы важными тебе ни казались обсуждаемые проблемы, с точки зрения твоего мужа ты просто тратишь то время, которое могла бы потратить на него.

3. Пост сдал! Пост принял!


Одна из главных супружеских ролей мужа - помогать жене по хозяйству!
В этом абсолютно уверены 99% жен и 1% мужей. Замечательная почва для семейных конфликтов. Приходящий с работы муж полагает, что основные свои функции, добытчика, он уже выполнил и заслуживает отдыха, который должна обеспечить ему любимая половинка. Но не тут-то было!
На тебе держится семейный очаг! Ты сидишь с ребенком, ходишь по магазинам, стираешь, убираешь, готовишь! Поэтому к вечеру ни физических, ни душевных сил не остается. А он, вместо того, чтобы помочь – диван, пиво, телевизор. Поскандалим? Чаще всего, по словам психологов, скандалы случаются из-за денег. А второе и третье места занимают ревность и как раз невыполнение супругами обязанностей по дому.

Итого: спокойную жизнь тебе гарантирует только четкое понимание своих ролей в браке. Самые тяжелые семейные конфликты начинаются в тех случаях, когда представления каждого из супругов о ролях – его собственной и второй половины – расходятся.

Так что общайся, договаривайся и соблюдай договоренности. А физические и душевные силы старательно сохраняй до прихода любимого – вам обоим от этого будет только лучше.
А! Еще можно просто сковородкой по голове лентяю. Но это очень радикальное средство. А в отдельных случаях еще и одноразовое.

4. Совет, да, любовь?

Мужчины становятся инициаторами развода только в 9% случаев.

У каждого мужчины в голове есть некоторое количество тараканов, которых лучше не трогать во избежание… Например, чувство собственного достоинства – это святое. Даже не само чувство, а наши о нем представления. Поэтому если по милости жены какие-либо слова и поступки мужа могут быть истолкованы в обществе как его промах – жди взрыва атомной бомбы. Ну, или петарды. В зависимости от темперамента.

Итого: не давай своему мужу советов прилюдно, не критикуй и не комментируй прилюдно его слова и поступки. И вообще, для того, чтобы на тебя обратили внимание, не обязательно что-либо говорить. Ведь ты так потрясающе выглядишь!

5. Shop было!

Хуже поражения любимой футбольной команды для твоего мужа может быть только совместный поход по магазинам. Лучше оставь его дома, например мастерить скворечник. Лучше от этого будет всем (подумай о бездомных скворцах).

6. Грязное занятие


Мало что раздражает мужчину больше, чем генеральная уборка в его присутствии. Первых звуков работы пылесоса вполне достаточно для того, чтобы твой муж был готов куда-нибудь сбежать. И тут важно вновь направить его энергию в нужное русло. Если своречник уже готов, можно отправить его к своей маме, чтобы починил ей утюг.

7. Чистая победа


Ты – самая лучшая! Это аксиома. И доказательства здесь не нужны.
Поэтому – внимание! – никогда не акцентируй внимание на своем превосходстве над мужем в чем бы то ни было. (Результаты замеров объема груди – не в счет).
Кстати, вождение машины лучше мужа – это вообще фатальная ошибка. Исправляй как хочешь.

8. Кто ходит в гости по утрам?

По мнению мужей, незамужние девушки говорят в основном о мужчинах.

Конечно, у тебя есть лучшая подруга. И никакой телефонный разговор не заменит вам живого человеческого общения. Но здесь, как и везде, нужна мера. Помни о том, что частое хождение в гости к незамужним подругам без мужа (да и с ним, пожалуй, тоже) может сильно раздражать супруга. Дело в том, что, по мнению мужей, (и небезосновательному) незамужние девушки говорят в основном о мужчинах, обсуждая их и их достоинства.

9. О подмигивании и нервном тике

Конечно, тебя хотят все мужчины. Ну, или абсолютное их большинство. Стоит тебе зайти в офис к мужу (кстати, зачем ты это сделала?!) – и все сотрудники уже сворачивают шеи, наблюдая за твоими передвижениями.

И вот именно в этом месте хочется напомнить, что флирт со знакомыми мужа – это плохо. Флирт с НЕзнакомыми я просто не рассматриваю, поскольку такое даже ошибкой назвать трудно. Это криминал.

10. Всякого довольно

Десятое место поделили сразу несколько типичных ошибок жен, которые примерно в равной степени могут привести к неприятным последствиям для семьи.
– Любые нелестные отзывы о его маме, друзьях, сексуальных способностях и сексуальных потребностях.
– Критические дни (понимаю, что эта ошибка заложена генетически, но сделать с этим ничего не могу. Хотя бы с ПМС что-то решайте, не знаю).
– Крик и слезы как часто используемое средство воздействия…

Этот список, безусловно, не полон, хотя и его вполне достаточно для того, чтобы проверить на прочность твоего благоверного. Впрочем, даже если ты намеренно совершишь абсолютно все упомянутые ошибки, вероятность того, что муж тебя бросит, все равно крайне невелика. Ведь по статистике мужчины становятся инициаторами развода только в 9% случаев. Но и тут они умудряются проявить слабость.

Каждый четвертый разведенный мужчина повторно женится на своей предыдущей жене, каждый третий – к этому стремится.

tolady.ru
__________________
с уважением, от arkad
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 14:29   #147
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
Exclamation Кто в доме хозяин?

Ломаются копья, рушатся семьи, пышным цветом расцветают неврозы. Женщины и мужчины решают и никак не могут решить очень важный для них вопрос - кто будет стоять у руля семейного корабля.

Кормильцы и кормилицы
Больше половины семейных людей высказываются за то, что лидер в семье необходим. Подавляющее большинство из них мужчины, которые считают, что пальма первенства в этом вопросе должна принадлежать им. Основным доводом в их пользу они называют то, что по-прежнему содержат свои семьи, потому что зарабатывают больше женщин. Но на самом деле только 38 процентов мужчин могут претендовать на лидерство в семье на этом основании. А 10 процентов всех работающих женщин имеют доход больше, чем мужчины. Так что на роль кормильцев современные мужчины в общей массе никак не тянут. Почти две трети мужчин благородно заявляют, что домашнее хозяйство в современных условия мужчины и женщины должны вести совместно. Но и это остается на словах, потому что только один мужчина из пяти разделяет домашние хлопоты со своей женой, и два из пяти принимают активное участие в воспитании детей. Получается, что в большинстве своем мужчины, перестав выполнять свою основную мужскую обязанность - содержать семью, хотя бы часть женских обязанностей на себя брать не торопятся. Поэтому у женщин есть все основания поинтересоваться, почему мужчины все-таки претендуют на главенствующую роль в семье.

Это важно!
Наркологи утверждают, что мужчины, в семье которых лидер женщина, в два раза реже излечиваются от алкогольной зависимости.

Герой

Основания есть. А смысла задавать такой вопрос нет абсолютно никакого! И самые мудрые из женщин его не задают. И тем более не портят из-за этого отношения со своими мужьями. Потому что понимают одну очень важную вещь: настоящий мужчина никогда не согласится быть в доме на вторых ролях.

По своей природе мужчина хочет быть победителем, хозяином положения. В глубине души он просто мечтает быть героем. И будет бороться за это право до победного конца. Но даже если вам удастся доказать, что именно вы лучше справитесь с ролью главы семьи, - вы все равно окажетесь в проигрыше. Потому что побежденный мужчина - это, прежде всего, мужчина с огромным комплексом неудачника. Он ощущает себя неполноценным, злится на весь мир, стремится самоутвердиться любым способом. Это всегда плохой спутник жизни. Он сам себя не любит и не уважает, и на всех остальных распространяет свою нелюбовь и неуважение. Есть смысл подумать, а нужна ли победа, если она достается такой ценой? Если мужчина хочет быть лидером - пусть будет!

На пьедестале

Но бывают случаи, когда желание есть, а вот возможностей у него для этого маловато! Что делать? Воспитывать лидера! Другого выхода у вас просто нет! Только вы сумеете поставить его на пьедестал отца семейства. Это может получиться, если вы будете выполнять правило четырех "не".
Не упрекайте. В чем только не упрекают женщины своих мужей, когда хотят доказать, что они лучше! Я из культурной семьи, у меня высшее образование, я зарабатываю больше, у меня круг знакомых престижнее! Но ведь некоторые из этих социальных "параметров" были вам известны еще до замужества. А остальные можно было легко прогнозировать. Почему же тогда вас перестало устраивать то, что раньше не вызывало возражений?
Не сравнивайте. Любые сравнения не в их пользу вызывают у мужчин только раздражение и неприязнь. Причем не только к вам, но и к тому, с кем его сравнивают. Если вы рассчитываете таким образом стимулировать его самолюбие, то это большая ошибка. Но если действовать методом сравнения - ваш конек, то делайте их только в "обратном направлении". Ну и что, что у Иванова новая иномарка? Зато ты свои "Жигули" сам до последнего винтика собрать можешь!

Это важно!

Социологи считают, что вопрос о том, должна ли женщина, выходя замуж, брать фамилию супруга, во многом имеет непосредственное отношение к теме лидерства в семье. 44% россиян считают, что смена фамилии обязательна. Это в основном люди старшего поколения, сельские жители и люди с низким уровнем образования. Были указаны причины, по которым это необходимо: дань традиции, сплочение семьи, упрощение юридических действий, уважение к семье мужа. Среди тех, кто не считает обязательным, чтобы женщина меняла фамилию, преобладают люди с высшим образованием и высоким уровнем доходов, молодежь до 35 лет, жители больших городов и люди, живущие в гражданском браке.

Не настаивайте. Даже если вы уверены в своей правоте, не настаивайте на немедленном выполнении ваших просьб или пожеланий. Дайте возможность мужчине, как говорят японцы, "сохранить лицо". Мужчина, который не смог самостоятельно найти верного решения, и так уже достаточно оскорблен собственной беспомощностью. Понукать его в этой ситуации - занятие неблагодарное. Лучше поверните ситуацию так, чтобы он подумал, что счастливая мысль пришла в голову именно ему. Тогда он кинется выполнять задуманное со всех ног!
Не критикуйте. Мужчины не любят критики в свой адрес, даже если она совершенно справедлива. Тем более нельзя позволять критических высказываний в присутствии друзей, родственников и особенно детей. Никакого сарказма и иронии! Самое большее, что вы можете себе позволить, - мягкое сожаление, что у него что-то вышло не совсем удачно. Но постарайтесь сразу же найти ему оправдание и высказать уверенность, что в следующий раз он обязательно будет на коне!

Глава семьи или деспот?
Многие женщины считают, что если мужчина будет лидером в семье, то это отразится на его отношении к ним. Им хочется, чтобы мужчины уважали их права, не оскорбляли их достоинства, считались с их мнением. Это вполне естественное желание. Опыт показывает, что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Поэтому,признав за мужем право быть главой семьи, не снимайте с него обязанностей уважать вас как женщину и как личность. Есть несколько правил, которые нужно соблюдать в общении, чтобы ваше самолюбие не оказалось ущемленным.
1. Даже если вы зависите от мужа в материальном или каком-либо другом вопросе, никогда не теряйте чувства собственного достоинства, не угождайте ему, не приспосабливайтесь к его требованиям и привычкам.
2. Ведите себя так, чтобы он понял - он выполняет то, что обязан выполнять по отношению к своей семье. Никаких льгот и привилегий за это ему не полагается.
3. Не позволяйте унижать и оскорблять себя. Можно быть покладистой и мягкой, но только до тех пор, пока вы не поймете - вашей добротой пользуются!
4. Ведите себя с достоинством! Не позволяйте мужу догадываться о ваших страхах, сомнениях и комплексах. А все, что он делает для вас и семьи, воспринимайте, как само собой разумеющееся.

toLady.ru
__________________
с уважением, от arkad
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 13:53   #148
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Как быть счастливой

Как быть счастливой

Все время нас что-то гнетет: то денег нет, то дети принесли очередную 'двойку' и порвали только что купленную неимоверными усилиями крутую куртку, то свекровь снова вдруг обнаружила где-то под кроватью запыленный участочек пола, то шеф несправедливо отругал, а то в троллейбусе или метро нахамили... Кому это незнакомо? А в результате происходит самое печальное: мы все глубже и глубже увязаем в жалости к себе, несчастной, и готовы утопить в океане слез всех, кто проявит неосторожность и выслушает нас.


Дальше...yanoshka.ru
__________________
с уважением, от arkad

Последний раз редактировалось mimi; 26.01.2008 в 16:27..
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2007, 14:30   #149
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Типы сексуального темперамента

Типы сексуального темперамента

Дальше...
mk.ru
__________________
с уважением, от arkad

Последний раз редактировалось mimi; 26.01.2008 в 16:13..
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2007, 15:20   #150
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
Exclamation Устранить соперницу изящно и красиво: по-стервозному

Устранить соперницу изящно и красиво: по-стервозному

Привкус женского соперничества ни с чем не спутать - шестнадцать тебе лет или тридцать пять. Он такой специфический! Он такой горьковато-солоноватый! Любящая женщина распознает его сразу.

Дальше...
Автор: Анна Белкина : bt-lady.com.ua
__________________
с уважением, от arkad

Последний раз редактировалось mimi; 26.01.2008 в 16:15..
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из жизни бомжей. BUW Интересные места в сети 4 11.02.2011 04:00
Этапы семейной жизни Mvital Внутренний мир 18 07.06.2007 16:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33736 секунды с 11 запросами