Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.11.2008, 15:47   #136
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Вообще то БОГ нас верующих уже предупредил в святой книге: ...Будешь ли ты им говорить или нет, они не увереют. Если иного не пожелает Господь. Их сердца запечатены, на глазах "вуаль" они не видят, уши их слышат, но они упорствывают. Тогда я задал внутри себя вопрос к БОГУ: Зачем тогда им все говорить или написать тут? Ответ есть в Коране: ... Говори об МНЕ и моих заветов, если даже это им ненавистно. Возможно они устращатся? Возможно кто то уверует. Ведь твой Господь способен на всякую вещь....

Добавлено через 10 минут
Щас они Вас спросят "а как же параллельные Вселенные" или двеннадцатое измерение или а система "атом" или "молекула"?
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Как видите БОГ щедр к человеку и открывает постепенно ему те знание о котором ранее он и не мечтал. Но где благодарность научных людей? Они там твердят что это они изобрели все это. На самом деле, БОГ немного им открыл "двери" в тайные и не тайные знания. Но где благодарность научных людей? Ведь когда открыт был атом, что сделал человек? Верно, придумал бомбу и в 1949 году бросил 2 штуки на Японию. За что погибли миллионы людей? Вот благодарность человека к БОГУ!!! Вот почему все знания не открыты для человека, ибо последний не во блага будет эти знания использовывать, а на уничтожения др. человека. БОГ хорошо знает человека, по сути он не благодарен своему Создателю. Ради власти и денег, человек готов перегрызть горло другому. Разве не так? Вот почему создан был РАЙ и АД. Каждому свое. БОГ заранее знает чем к нему придет каждый из нас. Ведь нельзя же души злых размещать с добрыми. Разве это не логично? Разве можно убийцу разместить с жертвой вместе? И так далее.

Последний раз редактировалось akif; 27.11.2008 в 15:57.. Причина: Добавлено сообщение
akif вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: антон чехов круизыВыгодное предложение в КНС Нева - подбор мфу - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОgreen egg grillРекомендуем супермаркет - роутер zyxel keenetic купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюзаказ вкусного букета в краснодаре


Старый 27.11.2008, 16:00   #137
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
придумал бомбу и в 1949 году бросил 2 штуки на Японию. За что погибли миллионы людей? Вот благодарность человека к БОГУ!!!

А потом они спрашивают почему бог с маленькой буквы и которого вообщето нет, но всё же допустил чтоб они сбросили эту бомбу
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 05:25   #138
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Тут много разных людей и разные понятия о Аде и о Рай. ГОСПОДЬ в Коране передает нам инфо

Не Господь, а Мухамед.

Не инфо а гностические фантазии.
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 08:47   #139
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

А потом они спрашивают почему бог с маленькой буквы и которого вообщето нет, но всё же допустил чтоб они сбросили эту бомбу.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ведь Вы сами прекрасно знаете что БОГ дал этим людям отсрочку. Если бы Господь начал бы сейчас наказывать за все преступление и грехи, то на земле не осталось бы не одного живого существа, ибо все они грешники. Было дано такое время и все беды творится руками самого человека. Потом Вы говорите почему БОГ допустил? Может быть вопрос ставить по другому: Почему Вы или Общество допустили такое? Почему не подали в СУД международный этого Рузвелта и их генералов? Ведь сами же "проглотили" и потом говорите почему БОГ допустил? причем ОН тут? Мы получаем только то чего творит руки наших грешних братьяв? Легко бросить все на БОГА? Удобно не так ли? Далее, БОГ не заказ отдел, когда Вы это поймете? Не ОН а Вы должны выполнять ЕГО заветы и призывать остальных.
Ведь ОН терпелив и выдерженный. Он дает возможность опомниться, раскаятся людям. Вот и получается что грешники которые не раскаились, не поверили в БОГА попадут напрямую в АД.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Не Господь, а Мухамед.

Не инфо а гностические фантазии.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Есть доказательство что не Господь? Если есть то давай в студию!!! Вообще то не красиво получается что Вы ЖИВОЙ, не знаете биографию этого уважаемого Пророка (Мир ЕМУ) а вот такое пишите, разве Вы не знаете что все Пророки ближе в БОГУ чем Вы или я? Вы сперва прочитаете в инете его Биографию, какой Он был честным и порядочным, как Его хвалили все арабы и даже безбожники!!!
Он был безграмотным человеком, как Он мог придумать КОРАН? Если Вы сможете хотя бы на одну страницу написать на подобии этой святой книги? Ведь не сможете, так как уже доказано что человек не может что либо сотворить или написать как БОЖИЕ СЛОВО. Наберите слово в интернете: Чудеса Корана и читайте и делаете логические.... Причем доказываете не на словах а через науку.
Конечно трудно убеждать неверующего что есть БОГ. Это или дано или не дано. Просто КОРАН или БИБЛИЯ доказывает: Тот кто сбился с пути БОГА, того не кто не наставить!!! То есть заранее БОГ "сканировал" Ваше сердца и стало ясно что нет там зерно веры. Тогда зачем Вас БОГ создал? Для нас для верующих как назидания, смотрим на Вас, слушаем Вас и более лучше укрепляется наши сердца в вере, очищаем нашу веру. Господь наш не делай нас такими, все что ТЫ написал в святых книгах все правда на 1000%!!! Все подтверждается абсолютно, мы тут просто в щоке. Мы им приводим ясные доказательство, но они не верующие еще больше не веруют!!! Сердца их ТЫ опечатал так что не кто не может им помочь!!! Жалко их воистину. Ну что ж, пусть пользуется благами до их срока который ТЫ им опустил. Все идет по ТВОЕМУ плану и как написано в книге деянии их и в нашем. И всеровно мы просим облегчит их наказание, ведь наше милосердия от ВАС. СЛАВА БОГУ что я не такой, СЛАВА ТЕБЕ. Выведи меня из мрака в свет ТВОЙ.
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 09:45   #140
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Вообще то не красиво получается что Вы ЖИВОЙ не знаете биографию этого уважаемого Пророка

Вообще то не красиво получается что Вы akif , не знаете того что ЖИВОЙне знаET биографию этого Мухамеда, мира которому сколько Hе желайте а не будет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Он мог придумать КОРАН? Если Вы сможете хотя бы на одну страницу написать на подобии этой святой книги?

а ни кто не выдумывал, передрал с "библии", чyтли не под копирку.

Ваш мухамед , это Мормоновский Джон Смит, 6го века.

Последний раз редактировалось живой; 28.11.2008 в 09:52.. Причина: Добавлено сообщение
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:12   #141
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от djanubis Посмотреть сообщение
РЕНДОМ на мой вопрос так и не ответил

а какой вы ответ ждали от меня?? католики ввели понятия чистилища только в 16 веке, с вполне утилитарной целью...

Цитата:
Сообщение от djanubis Посмотреть сообщение
Вы говорите, что ад это типа чтото вроде чистилища.

ето не я говорю, ето говоря различные священные книги разных религий...я например могу верить что мертвых не существует, совсем...

Цитата:
Сообщение от djanubis Посмотреть сообщение
А что тогда Вы скажете католику, в системе догм которого присутствует чистилище. Чем будет его ад? Неужели непонятен вопрос?

а то вы скажете например индейцу южной америки , в системе догм которого вобще нету ни ада ни рая?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Есть доказательство что не Господь? Если есть то давай в студию!!!

в что есть доказательства что господь? просветите нас пожалуйста, да и собственно что Муххамед тоже вопрос спорный...
Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Он был безграмотным человеком, как Он мог придумать КОРАН?

а он и не придумывал, почитайте историю, коран был написан халифом Османом (Усманом), ну не им лично конечно но под его руководством....

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а ни кто не выдумывал, передрал с "библии", чyтли не под копирку.

ну библию тоже ведь передрали с торы "чyтли не под копирку".
__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.11.2008, 12:20   #142
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

PEHDOM, я ждал от Вас вразумительный ответ а не детские отговорки. Знаете как говорят когда вопросом на вопрос отвечают? Вы сперва ответьте а потом задавайте свои вопросы.

Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
ну библию тоже ведь передрали с торы "чyтли не под копирку".

Библию - перевели а Коран - сплагиатили, во что имеется в виду.
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:21   #143
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Еще хуже!!! Знаешь биографию пророка Нашего и делаешь навет на честного человека и Посланника БОГА. Тогда не должен признавать и всех пророков тоже, не так ли? А все пророки больше чем братья!!!
Ты будешь удивлен, что этот последний ПРОРОК был отправлен как милость от БОГА не только арабам и но всем нам тоже. Не ругай своего Пророка, ведь БОГ наблюдает за тобою, что же с тобою сделают Ангелы БОГА потом.... Попроси прощения хотя бы в сердце, ведь БОГ милосердный может быть простит тебя. Ведь человек слабый на грехи. Вот Вы мне как пример слобасти на грехи и язык тоже не хороший.
/////////////////////
а ни кто не выдумывал, передрал с "библии", чyтли не под копирку.
/////////////////////////////////////////////////
Сам видел? Попробую самому скопировать БИБЛИЮ и написать наподобии БИБЛИИ или КОРАНА! Что то не совсем похоже БИБЛИЯ и КОРАН. КОРАН это последняя ПОСЛАНИЯ от БОГА. Мусульмане (Верующие на перевод арабский) верим во все ЕГО книги, Ангелов, Пророков и в Судный день. БОГ нас учит что нельзя верить в одну часть веры а др. отвергат. Пророк Мухаммад (Мир Ему) нас верующих учил что бы мы покланялись только БОГУ а не Ему. На Нем было только передачи КОРАН. Причем Аяты и Суры Корана приходили Ему постепенно от Ангела Джабраиля (Гавриел) когда ему исполнилось 40 лет и до посл. годы Его жизни. Рядом с Ним всегда были люди которые не подтверждают что бы Он откуда то переписывал КОРАН. Более того, когда один из сподвижников Его принес странцу Торы и хотел прочитать, Пророк Мухаммад Ему сказал: О человек, разве ты не доверяешь АЛЛАХУ, если бы сейчас рядом был бы мой брат МОИСЕЙ, то Он последовал бы за мною...
////////////////////////////////////////////////////////
Вам не дано знать все планы БОГА и мне тоже. БОГ на всякую вещь способен. Пусть каждый верующий (Еврей или Христианин или Мусульманин) молится только БОГУ. Это главная цель. Вам Ваши грехи нам наши.
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:33   #144
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Пророк Мухаммад Ему сказал: О человек, разве ты не доверяешь АЛЛАХУ, если бы сейчас рядом был бы мой брат МОИСЕЙ, то Он последовал бы за мною...

Хм...Моисей следовал только за Богом, неужели Мухаммед ставил себя выше Моисея. Почему он не сказал: мы бч с братом последовали за Аллахом?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Пусть каждый верующий (Еврей или Христианин или Мусульманин) молится только БОГУ. Это главная цель. Вам Ваши грехи нам наши.

Скажите, почему же если мусульмане заявляют что их религия самая мирная почему они - самые жестокие в плане религии? Почему они и сейчас воюют с евреями? Где миролюбивость? Я сейчас не говорю о других - поговорим о мусульманах. Я сколько слышал всяких вымыслов и правдивых историй - но больших зверств чем мусульмане творят не творит никто. Я что-то не слышал чтоб какой-то еврей или христианин взрывал сам себя чтоб подорвать ещё пару иноверцев. Да само отношение мусульман к женщинам уже про себя говорит. А теперь скажите в чём я неправ, пожалуйста.
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:54   #145
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

в что есть доказательства что господь? просветите нас пожалуйста, да и собственно что Муххамед тоже вопрос спорный...
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Нет это Вы докажите нам что ЕГО нет!!! Слабо? Напишите срочно мне что нибудь похоже на КОРАН!!!Что же Вы бежите от моих вопросов. Скорее всего Вас нету, а ОН всегда был и есть. Уже наука пассует...
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Он был безграмотным человеком, как Он мог придумать КОРАН?

а он и не придумывал, почитайте историю, коран был написан халифом Османом (Усманом), ну не им лично конечно но под его руководством....
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Верно излагаешь, ну говори далее что молчишь как все было. То что было на коже, на папирусах и т.д. Собрали и по порядку прошили и так был собран первая Книга КОРАН и сейчас мы читаем то что было до нас 1400 лет тому назад. А Коран не был написан халифом Османом (Усманом), где прочитал дай ссылку прочитать, ведь сам придумал не так ли? И др. сбиваешь с толку. Остынь, не мог халиф Осман такое написать и любой человек тоже. Был уже давно такой эксперимент. Собрались все писатели и поэты арабкого мира и не смогли. В самом Коране об этом написано так: ... Клянусь звездами, если собирутся вместе все джины и люди, не смогут они придумать даже одну страницу КОРАНА....
У меня такое ощушения что БОГ заранее все увидел, даже этот форум и добавил этот текст к КОРАНУ что бы не кто не сомневался. И после этого Вы еще сомневаетесь что АЛЛАХ (БОГ) ВЕЛИК? Вы сперва прочитайте внимательно КОРАН, потом поговорим. Вы же не читали КОРАН, откуда Вам знать что такое СЛОВО БОГА. Вы тут даже отвергаете БОГА, о чем с Вами говорить далее?

////////////////////////////////////////

а ни кто не выдумывал, передрал с "библии", чyтли не под копирку.

ну библию тоже ведь передрали с торы "чyтли не под копирку".

/////////////////////////////////////////////////////////

Об этом нам тоже КОРАН сообщает так: ... Вот евреи будут спорить христианами, у Вас не такая вера, а те наоборот с ними это у Вас вера не такая...
.... Не слушай их, Они собьют тебе с истинной веры. Господь рассудит Вас в День СУДА. Хвали БОГА твоего, совершай намаз, накорми бедняка может быть АЛЛАХ простит тебя....
////////////////////

Посмотрите как КОРАН четко нам показывает все заранее и вперед... Ваши эти споры о ВЕРЕ о Книгах ЕГО, сомнение Ваши относительно не только Пророк Мухаммада но и остальных пророков как ИСУС, Моисей (всем ИМ МИР). Ведь Вы не уважаете даже своих пророков, если спорите кто у кого скопировал: БИБЛИЯ от ТОРЫ, КОРАН от БИБЛИИ. Уважайте хотя бы БОГА, Создателя Вашего, но Вы даже в НЕГО не верите. Вызываете АД? Он уже близок...
__________________
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 13:04   #146
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от djanubis Посмотреть сообщение
Знаешь биографию пророка Нашего и делаешь навет на честного человека и Посланника БОГА.

По Нашему , ваш пророк мухамед, дружбан шайтанам, и от них же и "пророчил", а Аллаха он не знал.
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 13:29   #147
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Скажите, почему же если мусульмане заявляют что их религия самая мирная почему они - самые жестокие в плане религии? Почему они и сейчас воюют с евреями? Где миролюбивость? Я сейчас не говорю о других - поговорим о мусульманах. Я сколько слышал всяких вымыслов и правдивых историй - но больших зверств чем мусульмане творят не творит никто. Я что-то не слышал чтоб какой-то еврей или христианин взрывал сам себя чтоб подорвать ещё пару иноверцев. Да само отношение мусульман к женщинам уже про себя говорит. А теперь скажите в чём я неправ, пожалуйста.
///////////////////////////////////////////
Отвечу:
Скажите, почему же если мусульмане заявляют что их религия самая мирная почему они - самые жестокие в плане религии?
- Просто мне Вас жаль что Вы не знакомы с такими мусульманами которые действительно миролюбивые и милосердны. Вот один из них я, разве Вы находите меня жестоким? Я же желаю всем Вам МИР. Разве Вы не читали выше моих слов? Где Вы тут находите жестокость? Просто среди мусульман есть такие которые говорят: Мы уверовали в БОГА, но по сути невереющие. Или веруют крайне слаба для виду...

Почему они и сейчас воюют с евреями? У меня супруга еврейка и живем с миром. Пусть те которые воюют берут пример с нас. Живите с миром дети АВРААМА (МИР ЕМУ) ведь Вы родственники, не так ли?
//////////////////////
Я сколько слышал всяких вымыслов и правдивых историй - но больших зверств чем мусульмане творят не творит никто. Я что-то не слышал чтоб какой-то еврей или христианин взрывал сам себя чтоб подорвать ещё пару иноверцев.
Ответы:

Как Вы думаете если Ваших детей убили бы / Америк. летчик бросил бомбу на Ваш дом/ что же Вы сделали бы??? Посмотрите что сделали Амер.войска в Ираге, в Афганистане и др. мусульм. стран. Будьте справедливыми, Вы бы терпели бы? Оружия самая современная находится у США и они все это используют против мусульман, Вы сперва начните с того что делает Амер. солдат в Ираге? Если бы то что творят в Ираге делали бы США в Европе, то началось бы вторая Франц. Револяция.
/////////////////////////////////////////////

Я что-то не слышал чтоб какой-то еврей или христианин взрывал сам себя чтоб подорвать ещё пару иноверцев.
ОТВЕТ:
Конечно терроризм и ИСЛАМ это разные вещи. Истинные верующие среди мусульман некогда не будут себя взрывать и т.д. Просто некоторые преступники прикрываются КОРАНОМ. За что у них будет большие проблемы с БОГОМ.

Да само отношение мусульман к женщинам уже про себя говорит. А теперь скажите в чём я неправ, пожалуйста.
ОТВЕТ:
Среди мусульман есть тоже разные мужчины которые явно "уходят" от заветов в Коране, где БОГ дает наставление на уважение к женщине и к ее труду. Читайте Коран и Вы увидете что я прав.
Также, ведь среди Европейских мужчин тоже есть жестокие которые избивают своих жен, разве они соблюдают БИБЛИЮ? Например, в России. Посмотрите каково там женщине!!!

В чем Вы не правы? В том что в каждом народе есть хорошие и плохие. Среди нас людей есть истинные верующие и не верующие, добрые и злые, просто различайте, смотрите на человека не через "призму" веры или национальности, посмотрите на его сердце и поступки. Ведь этому нас учит БОГ и ЕГО пророки. После этого многие из Вас сомневаетесь что есть БОГ!!! Будьте Богобоязненными и Вы будете осторожны в Ваших делах, ведь Вы же поняли что Вас могут наказать за любой грех!!! Вы тогда и мухи не обидете. Вот это и есть правая ВЕРА.

Добавлено через 8 минут
Один араб спросил у пророка МУХАММАДА: О пророк кого я должен уважать в первую очередь? Он ответил: Мать, Араб продолжил: Кого потом? Ответ: Мать. И так три раза Пророк призвал уважать только мать и на 4 раз отца своего. И где же тут Вы нашли не уважение к женщине в Исламе!!! Более того, КОРАН называет женщину солдатом БОГА. Также, когда идет процесс развода, КОРАН наставляет: ... И после того как Вы решили обоюдно о разводе, отпустите ее красиво с достоинством... Ваша Жена Ваше одеяния и Вы есть одежда для нее... Ваша супруга Ваша пашня, приходите к ней когда пожелаете....

Добавлено через 14 минут
По Нашему , ваш пророк мухамед, дружбан шайтанам, и от них же и "пророчил", а Аллаха он не знал.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ЖИВОЙ, не пишу тут то чего не знаешь и нет доказательство. Если бы ты знал АЛЛАХА (БОГА) то испугался бы такое написать. Жаль тебя, ведь с тебя спросят об этом и оскорбление Пророка или Пророков это прямо в центр АДА. Жаль тебя парень. Шайтан (Сатана) рядом с тобою и наставляет тебя на это, но потом он откажется от тебя. Жаль тебя...

Последний раз редактировалось akif; 28.11.2008 в 13:43.. Причина: Добавлено сообщение
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 13:48   #148
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Более того, КОРАН называет женщину солдатом БОГА.

тото они С4 обматываются, все чаще и чаще.
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 13:52   #149
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

тото они С4 обматываются, все чаще и чаще.
/////////////////////
Нет не верно понял. В том смысле что Она мать и с большими муками рожает ребенка, ухаживает за детьми и т.д. В этом смысле как солдат БОГА.
Как всегда Живой опахибил смысл....
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 13:56   #150
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
/////////////////////////////////////////////////////////

на постах есть такая "кнопочка":
ЦИТАТА ВЫДЕЛЕНОГО
Она 2я с лева в конце каждого поста.

Выделяете текст поаста , на который хотите ответити(прокоментировать), потом нажимаете на "ЦИТАТА ВЫДЕЛЕНОГО" - и он уже автоматически внизу.

Очень удобно. попробуйте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Нет не верно понял.

Ну обясните это тем мусульманкам, TEM , что оматываются, мне это обяснять не надо.

Y HAC ДЖИХАДА - нету.
Воин - на 3 года отлучается от церкви, даже если был на оборонительной войне.

Последний раз редактировалось живой; 28.11.2008 в 14:00.. Причина: Добавлено сообщение
живой вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалость к себе KyPeR Мужской разговор 29 19.01.2013 00:55
Сам себе копирайтер argee Раскрутка вебсайта 27 25.06.2011 01:56
неувереность в себе Kadiera Архив Флейма 53 27.12.2008 18:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.49429 секунды с 11 запросами