Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.11.2011, 18:41   #1486
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
А за это время ой как ушли вперед технологии точности наведения! К тому же, пусть кто-то еще похвастается подобными системами вооружения.

Нет смысла хвалиться точностью если ракета тупо не долетит до цели. Читайте посты полностью, а не только то, что Вас устраивает:

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
до Румынии, где США разместят ракеты-перехватчики SM-3, "Искандеры" с российской территории не достанут, их радиус действия 500 км.

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
А что, средства маскировки кто-то уже отменил? Или будете говорить, что СССР войну выиграл фальшивыми аэродромами, деревянными артдивизионами, коих было множество?

Чо написали, сами хоть поняли?? Где сталинский СССР и где путинская РФ?? Я честно говоря малость в осадок выпал от такого пассажа.. такого себе даже калинагерра не позволяет.

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
Опять же ссылка дается на чей-то ЖЖ. Все эти слова и цифры можно при желании найти в открытой печати и не надо выдавать их за истину в последней инстанции.

Этот ЖЖ открыт для комментариев если Вы не заметили.. убедительных опровержений я не видел. Только перепосты и "спасибы".

Насчет "истины" - Каждому своё! Опыт показывает простую вещь. Почитателей Путина от его зада за уши не оттащишь, хоть какие факты приводи.. Как я уже писал:

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Святые слова, ув. *****, которые как нельзя лучше характеризуют сущность людей вроде вас:
У нас многие путают понятие «Отечество» с понятием «Ваше Превосходительство»
Жаль что не я их автор..

Я реалист и потому такой цели себе не ставлю. Мои посты для вменяемых и умеющих анализировать факты людей. Кем быть Вам лично - это Ваш личный выбор.

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Возлюбила Путина Россия.
http://www.youtube.com/watch?v=OkauBOKR2x0
До рева в глотках.

Именно это я и имел ввиду когда писал Саламваму что время Путина прошло. Всё его будущее "президентство" будет политической агонией и личным позором перед народом России. Он уверенно топает по граблям Николая 2-го и надеюсь повторит его судьбу. Заслужил..

Последний раз редактировалось Sunikol; 21.11.2011 в 19:07..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS - оборудование для видеонаблюдения - билеты на футбол в подарок каждому покупателюРекомендуем в КНС Нева моноблок asus vivo - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.каркас барнхаусатрехходовой вентиль tbg 25-10 сертификаткупить билеты на руки вверх 2025


Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 8 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 19.03.2011 09:14
Россия в современном мире - часть 7 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 06.12.2010 20:08
Россия в современном мире - часть 3 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1500 03.02.2010 22:31
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36435 секунды с 11 запросами