Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Раскрутка вебсайта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.08.2007, 21:26   #151
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от GNurik Посмотреть сообщение
volxv, да интересует Гугл. Дай мне недельку, я сейчас дорабатываю дизайн и меняю движок. Как только всё будет готово, постучусь.

Конечно стучи - бум ждать.
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круизы на теплоходе из казани в астраханьВыгодное предложение в КНС Нева - цена ноутбуки - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОстолы туристические складныеРекомендуем КНС - сколько стоит ноутбук acer - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвесвязать Яндекс.Такси


Старый 20.08.2007, 21:59   #152
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Ждем апппа)))) затем продолжим обсуждение).... хы... класный сервис кстати по анализу.. мне очен понравился .. промоутер отдыхает..

Последний раз редактировалось Arty@m; 23.08.2007 в 00:01.. Причина: Ага ждем апа. Да вот тлько не подниметься ничего
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 22:17   #153
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
Ждем апппа)))) затем продолжим обсуждение).... хы... класный сервис кстати по анализу.. мне очен понравился .. промоутер отдыхает..

Эт точно.... я тоже им всегда пользуюсь

Вот еще пара - мож понадобится:
http://web-alt.ru/stat/
http://www.be1.ru/stat/

А здесь самый полный список SEO сервисов - http://www.miralab.ru/tools/service/
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 12:56   #154
Miss_Olimpia
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Спасибо всем огромное за софт!) Это нечто.

Есть вопрос по поводу PP 7.4:

Установила его первый раз - всё вроде в порядке, все модули работают. Но через несколько дней в модулях "Анализ внешних факторов популярности" и "Анализ индексации сайта" прога стала просто виснуть и всё. Идёт "анализ" и... прогу можно вырубать. Пробовала заново переустанавливать, прописала строку 127.0.0.1 net-promoter.com в \WINDOWS\system32\drivers\etc, чтобы вырубить связь с сайтом на всякий пожарный - ничего не помогает. Очень обидно, потому что удобная штука.

У кого-нибудь есть аналогичные проблемы? Если да, то как боролись.

Заранее спасибо.)
Miss_Olimpia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 16:50   #155
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
Ждем апппа)))) затем продолжим обсуждение).... хы... класный сервис кстати по анализу.. мне очен понравился .. промоутер отдыхает..

Апдейт однако... смотри результаты хотя похоже Яшка не успел заметить изменения на сайте - по крайне мере в выдаче TITLE еще старые остались(

Последний раз редактировалось volxv; 21.08.2007 в 17:00..
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 17:28   #156
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Изменение произошли покрайней мере в раме))) 23 место уже))) с учетом что не все проиндексил и зацепил станичку именно ту что надо)) не первую) урас) ждем дальще... работаю)))

Последний раз редактировалось Arty@m; 23.08.2007 в 00:01.. Причина: Да ну 23 место ну ты крут А руболь даш
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 17:30   #157
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
Изменение произошли покрайней мере в раме))) 23 место уже))) с учетом что не все проиндексил и зацепил станичку именно ту что надо)) не первую) урас) ждем дальще... работаю)))

Вот и хорошо - 23 место в Раме это для начала тоже гут
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 19:09   #158
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

FoxMan, я нечайно наткнулся на топик, где ты искал движок для шопа. Ты на чём остановился? Поделись плиз и ссылочку если можно. А то volxv, ведь ждёт надо быстрее сайт доработать. Приношу свои извинения за оффтоп
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 22:28   #159
Miss_Olimpia
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Несколько вопросов к профам:

1) Поставила себе allsubmitter. Отличная прога, только есть одно НО... и это НО очень существенное. Весь процесс идёт через дырявый IE! Вы уж меня простите, но это серьёзная проблема для тех, кто работает в сфере автосёрфа и имеет аки на e-gold'e и т.д... Я сижу на firefox'e, он всю эту батву фильтрует (настроить можно) + куча всяких antispyware прог и антивирусы с файрволами. Но вся эта "защита" так, для отвода глаз. Настоящие пацаны её всё равно пробивают своими скриптами;). Кстати после работы в allsubmitter мои программы находят много всякой бяки...
У кого есть аналогичная проблема? Кто как её решает?


2) Вопрос по поводу продвижения. К примеру мне необходимо поднять сайт в топ в ЯШЕ с ключевым словом, количество запросов на которое составляет 40 000, т.е. оч. хорошее по конкуренции. Код страницы я оптимизировала, сейчас прогоняю по каталогам. Сколько в день лучше размещать ссылок в каталогах и на досках, чтобы не засветится? Я оч. не хочу попасть в бан - для меня это важно. Мне дали совет, чтобы пробить конкурентов, нужно иметь больше внешних ссылок (жел. тематических) и с хорошими PR и ТИЦ и сделать больше ключевых слов, чтобы был приток (вот с этим я не совсем поняла). Может есть что-то ещё? Я итак весь день только и делаю, что форумы изучаю и книги читаю.. устала

3) Если сайт оптимизируется под 15-20 ключевых, то как это правильней сделать? Размещать по 2-3 на страницу и оптимизировать и прогонять по каталогам и доскам каждую? Или нет?

У меня ещё много вопросов), но загружать я буду постепенно...

Спасибо за внимание и ответы.
Miss_Olimpia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 00:29   #160
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от Miss_Olimpia Посмотреть сообщение
Несколько вопросов к профам:

1) Поставила себе allsubmitter. Отличная прога, только есть одно НО... и это НО очень существенное. Весь процесс идёт через дырявый IE! Вы уж меня простите, но это серьёзная проблема для тех, кто работает в сфере автосёрфа и имеет аки на e-gold'e и т.д... Я сижу на firefox'e, он всю эту батву фильтрует (настроить можно) + куча всяких antispyware прог и антивирусы с файрволами. Но вся эта "защита" так, для отвода глаз. Настоящие пацаны её всё равно пробивают своими скриптами;). Кстати после работы в allsubmitter мои программы находят много всякой бяки...
У кого есть аналогичная проблема? Кто как её решает?


2) Вопрос по поводу продвижения. К примеру мне необходимо поднять сайт в топ в ЯШЕ с ключевым словом, количество запросов на которое составляет 40 000, т.е. оч. хорошее по конкуренции. Код страницы я оптимизировала, сейчас прогоняю по каталогам. Сколько в день лучше размещать ссылок в каталогах и на досках, чтобы не засветится? Я оч. не хочу попасть в бан - для меня это важно. Мне дали совет, чтобы пробить конкурентов, нужно иметь больше внешних ссылок (жел. тематических) и с хорошими PR и ТИЦ и сделать больше ключевых слов, чтобы был приток (вот с этим я не совсем поняла). Может есть что-то ещё? Я итак весь день только и делаю, что форумы изучаю и книги читаю.. устала

3) Если сайт оптимизируется под 15-20 ключевых, то как это правильней сделать? Размещать по 2-3 на страницу и оптимизировать и прогонять по каталогам и доскам каждую? Или нет?

У меня ещё много вопросов), но загружать я буду постепенно...

Спасибо за внимание и ответы.

2. Сейчас более важен вес ссылок а не их кол-во. Яндекс все больше за это банит - так что прогон по базам надо делать очень осторожно - 100-150 каталогов в день. Воспользуйся thelink.ru - очень хорошая система.
Главное, чтобы сайт был оптимизирован - это сейчас 90% успеха - я выше FoxMan давал ссылку на сервис проверки сайта - обязательно воспользуйся.

3. На главной обязательно упоминать самые важные 3-5 ключевиков и конечно в тексте ( сервис смотри выше) - под остальные создавай и "затачивай" отдельные страницы. По каталогам и доскам ты прогоняешь САЙТ В ЦЕЛОМ - меняешь только заголовки (которые как правило и являются ссылками) и описания.
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 10:46   #161
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Кстати, я тут наткнулся на один сервис, как раз подходит для начальной раскрутки и поднятия рейтингов. Наверное все знают о существовании контор по обмену трафик - вы посещаете, вас посещают. Так вот появился новый и вроде приличный сайт с такими услугами. Сам 2 дня только сижу, но уплаченные мною поинты честно отрабатывают, я за статистикой слежу. Если кому надо, то вот ссылка (она реферальная, вам же не жалко?) http://www.trafficgainer.com/
Удачи.

Реф. ссылки запрещены правилами форума Arty@m

От FoxMan
Не переусердствуй .. с модерированием не нашел своего важного собщения.. сейчас буду выяснять кто посмел!!!! и ваше в это теме я её веду и модерирую. просьба не лесь куда не просят!

Добавлено через 1 час 59 минут
Упссс.... я очень извиняюсь если создал кому-то проблемы... я, действительно, не вводя кого-либо в заблуждение предупредил что ссылка реферальная. Если кому-то по каким-либо причинам не хочется регистрироваться по реферальной ссылке, то спокойно можно удалить всё лишнее. Я думал если человек нашёл стоящий ресурс и делиться им, то имеет право на какие-либо бонусы.
FoxMan, приношу свои извинения.

Ладно, давайте на этом зацикливаться не будем и продолжим дальше... вобщем ресурс полезный и рабочий, я в этом уже убедился. Кому нужно - добро пожаловать.
FoxMan, а ты мне про шоп-движок не ответишь?.

Последний раз редактировалось FoxMan; 23.08.2007 в 08:58.. Причина: Добавлено сообщение
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 13:03   #162
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
Ждем апппа)))) затем продолжим обсуждение).... хы... класный сервис кстати по анализу.. мне очен понравился .. промоутер отдыхает..

Кстати, советую поставить Page Promoter Bar - очень удобная штучка интегрируемая прямо в Эксплорер.
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 13:23   #163
Albo
Неактивный пользователь
 
Аватар для Albo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 50
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от GNurik Посмотреть сообщение
Кстати, я тут наткнулся на один сервис, как раз подходит для начальной раскрутки и поднятия рейтингов. Наверное все знают о существовании контор по обмену трафик - вы посещаете, вас посещают. Так вот появился новый и вроде приличный сайт с такими услугами. Сам 2 дня только сижу, но уплаченные мною поинты честно отрабатывают, я за статистикой слежу. Если кому надо, то вот ссылка (она реферальная, вам же не жалко?) http://www.trafficgainer.com/
Удачи.

там нужен какойто определенный браузер ?
Albo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 15:58   #164
WarezWolf
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 29
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от volxv Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты



Цитата:

Сообщение от WarezWolf


Вот супер! Классно придумано.
А можно по своему сайту помощи попросить??
Морда отвалилась, не знаю как быть, и в этих делах не силен, продвигаюсь самостоятельно.
Если сможете помочь, хотя бы порекомендовать, выложу УРЛ.


Давай УРЛ - посмотрим что и как...



Вот спасибо, выкладываю урл. _www.oknatsk.ru[/url]

Зараннее благодарю.

Последний раз редактировалось WarezWolf; 22.08.2007 в 16:16..
WarezWolf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 19:56   #165
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Albo, аха. Есть такой "спец.браузер". Я написал тебе на аську.
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базовый видео курс по раскрутке сайта. savca Раскрутка вебсайта 9 19.08.2011 09:41
Посоветуйте не дорогие сервисы по раскрутке сайта. bratello55 Раскрутка вебсайта 30 22.05.2010 16:32
фирмы в Санкт-Петербурге по раскрутке сайтов Tuco Раскрутка вебсайта 6 05.08.2008 12:50
Сборник книг по раскрутке и продвижению Вашего сайта sashiks Раскрутка вебсайта 9 19.02.2008 14:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42419 секунды с 11 запросами