Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.08.2007, 11:14   #151
MonachIaro
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 202
Репутация: 104
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Все относительно.Если я бы повстречал девственницу в возрасте 35 лет - вряд ли на ней женился бы :разз: И вероятнее всего даже не пошел бы с ней в постель
__________________
Образование - это то, что остается после того, когда все забываешь

Последний раз редактировалось MonachIaro; 20.08.2007 в 11:28..
MonachIaro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - купить внешний жесткий диск 1 тб - Подарок каждому покупателю!афиша концертаполутороспальная кровать купитьРекомендуем - st1000lm049-2gh172 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВКонтакте и Google Play


Старый 20.08.2007, 12:06   #152
sonz
Постоялец
 
Аватар для sonz
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: internet
Сообщений: 291
Репутация: 385
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от ana Посмотреть сообщение
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СТАТЬ СНОВА "ДЕВСТВЕНИЦОЙ"?:xe
Почему да и почему нет?

НЕТ!!! Зачем лишние проблемы снова... Когда меня просто заинтересовало "Как это?", "Что это?" Я просто это сделала... Пожелела я тогда или нет уже не важно!!!! Прото "ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!" и никак иначе... Нужно проще к жизни относиться!!! Вот и все!!!

Добавлено через 23 минуты
И вообще.. почему все считают, что если девушка с кем-то уже была... А тем более если окружающие знают так скажем о нескольких партнерах.. то все.. её сразу считают шалавой... Особенно это действут в небольших городках... Узнали люди что был у девушки один... на следующий день уже весь город гудит что вчера она на углу снималась за 50 рублей... И вообще меня просто раздражает такое не равноправие.. Если посудить о парнях, где о каждом практически сказать можно что каждую ночь меняют... и никто им еще ни слова не сказал, а даж наоборот тока больше ценят их за это... Вообще не понимаю такого!!! Я против!!!
__________________
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня.

Последний раз редактировалось sonz; 20.08.2007 в 12:32.. Причина: Добавлено сообщение
sonz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 13:56   #153
Bjatta
Старожил
 
Аватар для Bjatta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,165
Репутация: 884
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от ТипаОпа Посмотреть сообщение
Однажды тетка моего сокурсника сказала ему следующее:
"Либо ты берешь себе в жены ту, которая нагулялась,
либо ту, которая потом будет гулять..."

Наверное он её звал замуж и она вежливо уточняла когда начинать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sonz Посмотреть сообщение
А тем более если окружающие знают так скажем о нескольких партнерах.. то все.. её сразу считают шалавой...

НУ как минимум безмозглой раз не умолчала, или таскалась с теми кто ею хвастается.
__________________
Жыве Беларусь!

Последний раз редактировалось Bjatta; 20.08.2007 в 13:57.. Причина: Добавлено сообщение
Bjatta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 14:30   #154
sonz
Постоялец
 
Аватар для sonz
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: internet
Сообщений: 291
Репутация: 385
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
НУ как минимум безмозглой раз не умолчала, или таскалась с теми кто ею хвастается.

Да были бы мужики нормальные.. ничего бы и небыло... а то ведь все сволочи (извиняюсь если кого обидела)... мне вот ни один "хороший" не попадался как то... Любой лишь бы добиться своего, а потом опустить девченку... больше ничего и не надо... Мужики только строят с себя какких-то там суперменов... такими словечками заваливают... тока и успевают говорить "ДА Я .............. " Тока на деле еще ни один своего образа не оправдал... Эт только девченка может при себе оставить своё личное... И быть такой какая она и есть (хотя не могу отрицать, что и девченки не все такие) Но хотя бы побольше попадается...
__________________
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня.

Последний раз редактировалось sonz; 20.08.2007 в 14:32..
sonz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 14:43   #155
Леди судьба
Пользователь
 
Аватар для Леди судьба
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Репутация: 190
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от Acserg Посмотреть сообщение
Если бы мне так заявили, то, по крайней мере, нарвались бы на грубость... Не его дело, говоришь... Эт зря... Еще и как его, если он так посчитает... И тут уже речь не про БУ, а про уважение...

Оччччень интересно, как моя прошлая личная жизнь его касается? Где ж он тады раньше был, если так хочет быть у меня единственным? Это абсурд - предъявлять претензии к моей жизни до него! Что значит если он так посчитает? вот сиди и бойся, ведь мужчина всегда прав и если он так посчитает, то ты ему ответь по всем правилам, даже если он посчитает, что из-за тебя он писает криво! Если бы мне хоть один заявил, что я не с теми встречалась до него или у меня их слишком много было или мало или ещё чего то пошел бы на йух без промедлений и сожалений с моей стороны! Один мне уже заявлял что я кривоногая и есть по-красивее меня - получил тапком по башке, причина: что ж ты тада со мной живёшь, а не с теми, кто получше, та же аналогия и с девственностью, если спишь с одними а хочешь совсем других, то кто ты после этого?

В общем, люби меня такую, какая я есть, и я поступлю с тобой так же и претензий предъявлять не буду, а иначе нехер вообще подходить!
__________________
Весь мир в труху!!! Но потом...
Мы рождены, чтоб каску сделать пылью!!!
Леди судьба вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 19:16   #156
кРоШкА дИ
Постоялец
 
Аватар для кРоШкА дИ
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 413
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от ТипаОпа Посмотреть сообщение
Однажды тетка моего сокурсника сказала ему следующее:
"Либо ты берешь себе в жены ту, которая нагулялась,
либо ту, которая потом будет гулять..."

вот наимудрейшая женщина, памятник ей во весь рост из голубого мрамора ИМХО, слова то мудрой женщины послушали ТипаОпа????
__________________
врать не хотелось, а для правды я ещё не созрела
кРоШкА дИ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2007, 19:20   #157
sonz
Постоялец
 
Аватар для sonz
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: internet
Сообщений: 291
Репутация: 385
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Жаль про мужчин не сказать того же самого... они хоть нагуляются в молодости, хоть нет все-равно гулять и дальше будут...
__________________
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня.
sonz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 16:14   #158
Эстет
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

То то и оно... Люди то разные. Кто-то не гулял и не будет... Кто-то нагуляется и перестанет... А кто-то гулял, гуляет и будет гулять. Всё зависит от того, как человек воспитан и доли гормонов, что не дают покоя ногам, голове и другим не менее важным органам... Вот так-то... И это касается обоих полов.... Без стереотипов...
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2007, 20:53   #159
vestfal
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 6
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Каждый волен поступать как ему вздумается, судить за прошлое возлюбленную глупо...
vestfal вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2007, 15:30   #160
MyrkaSM
Постоялец
 
Аватар для MyrkaSM
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: деревушка "Строгино"
Сообщений: 212
Репутация: 355
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
То то и оно... Люди то разные. Кто-то не гулял и не будет... Кто-то нагуляется и перестанет... А кто-то гулял, гуляет и будет гулять. Всё зависит от того, как человек воспитан и доли гормонов, что не дают покоя ногам, голове и другим не менее важным органам... Вот так-то... И это касается обоих полов.... Без стереотипов...

Вот полностью согласна! Ато мужики напридумывали, что девственница с одним переспит и со всеми захочет... Это бред. Если она такая - то вряд ли бы она бы ещё была девственницей! А если у неё до вас куча народу было, то почему вы решили, что вы будете последний?
__________________
Все мы женщины ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле....
Му-у-ур-р-р-р...
MyrkaSM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 18:36   #161
кРоШкА дИ
Постоялец
 
Аватар для кРоШкА дИ
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 413
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от MyrkaSM Посмотреть сообщение
А если у неё до вас куча народу было, то почему вы решили, что вы будете последний?

ИМХО лучше не первый, а единственный и мне кажется это самое главное, вот как-то так
__________________
врать не хотелось, а для правды я ещё не созрела
кРоШкА дИ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 22:30   #162
ivanovnm
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 170
Репутация: 65
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от кРоШкА дИ Посмотреть сообщение
ИМХО лучше не первый, а единственный и мне кажется это самое главное, вот как-то так

А еще лучше первый и единственный. Хотя чуствую дамы будут сильно потив
ivanovnm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 09:53   #163
Acserg
Пользователь
 
Аватар для Acserg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 151
Репутация: 556
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от Леди судьба Посмотреть сообщение
Оччччень интересно, как моя прошлая личная жизнь его касается? Где ж он тады раньше был, если так хочет быть у меня единственным? Это абсурд - предъявлять претензии к моей жизни до него! Что значит если он так посчитает? вот сиди и бойся, ведь мужчина всегда прав и если он так посчитает, то ты ему ответь по всем правилам, даже если он посчитает, что из-за тебя он писает криво! Если бы мне хоть один заявил, что я не с теми встречалась до него или у меня их слишком много было или мало или ещё чего то пошел бы на йух без промедлений и сожалений с моей стороны! Один мне уже заявлял что я кривоногая и есть по-красивее меня - получил тапком по башке, причина: что ж ты тада со мной живёшь, а не с теми, кто получше, та же аналогия и с девственностью, если спишь с одними а хочешь совсем других, то кто ты после этого?

В общем, люби меня такую, какая я есть, и я поступлю с тобой так же и претензий предъявлять не буду, а иначе нехер вообще подходить!

Ха! ПРошлая личная жизнь девушки еще и как касается меня, например. Но, Леди судьба, причем тут "где он раньше был, если хочет быть единственным"...? я про это не говорил, - я реалист и понимаю, что вы были порознь и каждый был с кем то... Я говорил про то, что если парень посчитает необходимым, то должен получить "Отчет" о прошлом девушки (так же как и она может его попросить рассказать о прошлом)... - вот после этого он принимает девушку - зная всё, а не закрывая глаза! На мой взгляд это куда лучше и позволяет даже лучше понять друг друга и вот обоим лучше не врать в этот момент (а после этого разговора - ни в коем случае не упрекать друг друга этим в будущем, - приняв однажды - не смейте упрекать...).
А вот заявлять "люби меня такую, какая я есть" - это конечно здорово, но вот только я же не знаю, что у тебя в молодости - мож рота солдат была - вот такая ты, дорогая девушка, - страстная была... Так что еще и неизвестно, кто быстрее куда пойдет... А если и обманет, то, как правило, все тайное становится явным (доброжелатели обязательно найдутся), - так что уж лучше сразу правду - может смирится и простит, чем потом всплывет, - тогда уж точно - нет... А еще лучше - жить так, чтобы потом нечего было стыдиться... "Так что вот как то так"...
__________________
Когда в небе парит змей, на земле прощаются ошибки...
Acserg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 13:27   #164
milashka99
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

быть девственницой не интересно ведь в жизни все надо попробовать, а как же инстинкты???
milashka99 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 13:58   #165
MyrkaSM
Постоялец
 
Аватар для MyrkaSM
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: деревушка "Строгино"
Сообщений: 212
Репутация: 355
По умолчанию Ответ: Девственность - так ли это важно?

Цитата:
Сообщение от milashka99 Посмотреть сообщение
быть девственницой не интересно ведь в жизни все надо попробовать, а как же инстинкты???

Инстинкты? Прям как у животных... А мы вроде люди...
__________________
Все мы женщины ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле....
Му-у-ур-р-р-р...
MyrkaSM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАжно!!!Проблемы с ПК!!! Лего Компьютерные проблемы 11 29.12.2008 11:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29669 секунды с 11 запросами