Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.07.2011, 21:10   #151
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А грязь лить на Украину ему можно продолжать и в уже имеющейся теме/имеющихся темах.

ИМХО целенаправленно "лить грязь" как раз таки нельзя. Во всех странах есть проблемы, но это не повод "лить грязь". Правда - она предпочтительней.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: компьютер столгалтовка магнитная робинсадовая мебель недорогоинтеграция мой склад и wildberriesдетский центр развития рублевка


Старый 05.07.2011, 21:36   #152
JimmysCrete
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 4104
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Товарищ на "красную карточку" заслужил, в принципе, сразу после заявления, что украинцы де - нация воров. Я решил подождать аргументов, ибо пока не определился, к какому пункту относится нарушение:1.1, 1.4 или всё же 1.6. Но как-то товарищ тихонечко постепенно исчез из темы и только сейчас объявился со своей идеей...

Вам ответ был дан в тот же день- посты читать надо:
Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
…Мы о разных вещах говорим.
Вы - о том что она как и все воровала. Не надорвитесь. Мы и так знаем что у нас все всегда воруют….

Цитата:
PS
о нациях способных только красть - Wisitor сам себе и вам ответил...
создание ветки о Крыме актуально... Слабо????

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=39...postcount=1470

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
По сабжу (хоть я, как и marmaris к администрации вроде и не отношусь, поэтому просто выссказываю своё мнение, как участник форума) - я против. По сути - причина одна:
Крым находится на территории Украины, входит в её состав. Как и прочие двадцать с копейками областей. Смысла иметь отдельные темы для обсуждения какой-либо области вне соответствующей темы по Украине я не вижу. Тем более, лично я - против размножения пересекающихся в обсуждении тем.
Кроме того, познакомившись со стилем общения предполагаемого топик-стартера новой темы (провокации, грубость и уход от неугодных вопросов), я не считаю, что тема станет интересной. Другими словами, тема о Крыме могла бы быть интересной, но не с этим автором. А грязь лить на Украину ему можно продолжать и в уже имеющейся теме/имеющихся темах.

Никто и не настаивает на моем авторстве…
Создайте и посмотрим результат…
Интересно, что Вы теперь скажете…

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Итак, с чего вы взяли, что модераторы разглашают ваши личные данные? И кто они, эти модераторы?
Вопрос принципиальный, я хочу предупредить, что на этот раз, я ответа от вас дождаться таки намерен.

А то…
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Ну, не скажите... Мне вот, например, на Грецию ровным счётом наплевать. Есть ли она, или нету. Наплевать на её проблемы в ЕС. Я потому о ней и не пишу вообще. Как о, допустим, Сьерра-Леоне или ещё каком Мозамбике. А вы сюда, в эту ветку. регулярно забредаете. То дерьмеца вкинуть, то потроллить...значит существование Украины чем-то вас здорово беспокоит.

Т.е. Вам на Грецию, в которой я нахожусь наплевать, а мне бы только «дерьмеца» покидать на Украину, в которой находитесь вы…
А я ведь о Греции нигде не упоминал…
Тока не надо говорить, что вы на 175 посту догадались… потому как примерно десятью постами ранее интересовались в какой стране я нахожусь…

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Товарищ на "красную карточку" заслужил, в принципе,…

Да хоть на синюю…
Это не изменит событий 1991-1995 в Крыму и противоправного изменения Украиной Конституции Крыма в 1996 и всех последующих событий…

PS
Сперва свои оставленные без ответов вопросы на ветках соберите...
__________________
ΜΗΔΕΝΑΓΑΝ

Последний раз редактировалось JimmysCrete; 05.07.2011 в 22:07..
JimmysCrete вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2011, 21:41   #153
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Это не изменит событий 1991-1995 в Крыму и противоправного изменения Украиной Конституции Крыма в 1996 и всех последующих событий…

Крымские события 1991-1995 годов можно обсудить на выбор в трех, уже имеющихся темах:

http://nowa.cc/showthread.php?t=28477 Россия: Прошлое

http://nowa.cc/showthread.php?t=307601 - История Украины часть 2

http://nowa.cc/showthread.php?t=226924 История СССР часть 2
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 00:13   #154
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Вам ответ был дан в тот же день- посты читать надо:

Мне? Я что, интересовался не являются ли украинцы, ненароком, нацией воров? Вы ничего не путаете? Это - вашего авторства фраза. Поэтому, лично я очень вас прошу, при написании постов, сначала восстановить в памяти "Правила..." (которые вы обязались выполнять при регистрации), подумать немного головой, а затем уже писать пост. А я, со своей стороны, обещаю вам чутко реагировать на все проявления нарушения "Правил", которые вы допустите. Как, впрочем, мне и положено.

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Создайте и посмотрим результат…
Интересно, что Вы теперь скажете…

А я вам уже говорил. Вы не очень внимательны. Или подзабыли? Тогда напомню:
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Мне то эта тема зачем нужна? Мне - не интересно. Крым - территория Украины. Есть темы и по истории Украины, и по современности. Не нравится Украина - пишите в теме по России. В её контексте. А лично меня на "слабо" брать не нужно. И не такие пытались. Закалённый я уже. Тем более - терпеть не могу,когда плодят лишние темы.
<...> Только не думаю, что тема перспективной будет. Вы, вон, в этой то теме не на все вопросы отвечаете, оказывается

A propos, что же мешает вам попытаться создать тему, которой вы одержимы. Чего вам не хватает? Смелости? Решительности? Или просто есть желание жар чужими руками загрести? Попытались бы, глянули на результат. А то создали абсолютно неуместный пост. Тема для обсуждения, один модератор и участница высказывают своё мнение, а вы на них сразу накидываетесь, что они, мол не из администрации. Ну так в таком случае писали бы в "личку" админам. Зачем тему засорять?


Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
А я ведь о Греции нигде не упоминал…
Тока не надо говорить, что вы на 175 посту догадались…

И не подумаю. Зачем? У вас, почитай, в каждом десятом посту за эти пол года красной строкой проходит сначала нежелание иметь паспорт с трезубцем, затем то, что в Украине вы не живёте. Элемент хвастовства присутствует, когда вы у собеседника интересуетесь, может ли он так свободно перемещаться по Европе, как вы...Примеры приводить надо? Я готов слегка посидеть, благо искать их долго не надо.
Что касается Греции, то я вообще-то не имел в виду вас в Греции. Это уж вы уточнили. Хотя, ваше место пребывания очень легко читаемо. Начиная, например, с ника. Далее: вы поддерживаете прогреческую точку зрения на Македонию, вы выкладываете ссылки на страницы, написанные греческим языком. Да и вообще очень много о себе рассказываете. Для шпиона, например, вы - просто находка.
Ну и самое главное, у вас действительно плохо с памятью и вниманием. Помните вашу фразу: "А я ведь о Греции нигде не упоминал…"
а теперь вот сюда гляньте:

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Почему не можем?
Уже выбрали:
Я (высшее техническое) - в Грецию;
Троюродный брат (высшее медицинское) - в Россию;
Троюродный брат (высшее филологическое) - переедет в течении ближайшего времени в Россию...
И ЭТО ИЗ КРЫМА, ИЗ КРЫМА УЕХАЛИ!!!!! <...> И я очень жалею - что не уехал раньше...

Итак, вы меня, оказывается, обвинили в том, что я обнародовал ваши личные данные. Теперь, в свете приведённых мною доказательств, что вы сами о себе же и всё растреп рассказали, у вас будут какие-либо заявления... пояснения?
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Сперва свои оставленные без ответов вопросы на ветках соберите...

Ну напомните какой-нибудь свой не риторический вопрос ко мне, на который я не ответил. Мож чего и пропустил, действительно. Прошу только это делать в соответствующих темах, а не в этой.
__________________
Сuius regio, eius lingua

Последний раз редактировалось Vladibor; 06.07.2011 в 00:32..
Vladibor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 07:40   #155
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Элемент хвастовства присутствует, когда вы у собеседника интересуетесь, может ли он так свободно перемещаться по Европе, как вы...

Вот что странно, все пользователи из России ему спасибо ставят, неужели за рассказ о хорошей жизни на Западе? А патриотизм куда девается в пылу спора? Один пользователь из Германии, ему нельзя патриотизм высказывать, а обсуждать РФ тем более, но из Греции - можно. Дело в том, что из Греции на Украину
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
"лить грязь"

можно и даже нужно, а что жизнь лучше чем в РФ - можно не читать.
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 09:27   #156
JimmysCrete
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 4104
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Итак, вы меня, оказывается, обвинили в том, что я обнародовал ваши личные данные. Теперь, в свете приведённых мною доказательств, что вы сами о себе же и всё растреп рассказали, у вас будут какие-либо заявления... пояснения?

Скажу, конечно – нормальность еще никто не отменял:

Обвинение Вас в использовании данных беру обратно и приношу Вам свои извинения.

Хотя и считаю что вероятность этого события существует…

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Мне? Я что, интересовался не являются ли украинцы, ненароком, нацией воров? Вы ничего не путаете? Это - вашего авторства фраза. Поэтому, лично я очень вас прошу, при написании постов, сначала восстановить в памяти "Правила..." (которые вы обязались выполнять при регистрации), подумать немного головой, а затем уже писать пост. А я, со своей стороны, обещаю вам чутко реагировать на все проявления нарушения "Правил", которые вы допустите. Как, впрочем, мне и положено…

…А я вам уже говорил. Вы не очень внимательны. Или подзабыли? Тогда напомню:

…Мне то эта тема зачем нужна? Мне - не интересно. Крым - территория Украины. Есть темы и по истории Украины, и по современности. Не нравится Украина - пишите в теме по России. В её контексте. А лично меня на "слабо" брать не нужно. И не такие пытались. Закалённый я уже. Тем более - терпеть не могу,когда плодят лишние темы.
<...> Только не думаю, что тема перспективной будет. Вы, вон, в этой то теме не на все вопросы отвечаете, оказывается

A propos, что же мешает вам попытаться создать тему, которой вы одержимы. Чего вам не хватает? Смелости? Решительности? Или просто есть желание жар чужими руками загрести? Попытались бы, глянули на результат. А то создали абсолютно неуместный пост. Тема для обсуждения, один модератор и участница высказывают своё мнение, а вы на них сразу накидываетесь, что они, мол не из администрации. Ну так в таком случае писали бы в "личку" админам. Зачем тему засорять?

И не подумаю. Зачем? У вас, почитай, в каждом десятом посту за эти пол года красной строкой проходит сначала нежелание иметь паспорт с трезубцем, затем то, что в Украине вы не живёте. Элемент хвастовства присутствует, когда вы у собеседника интересуетесь, может ли он так свободно перемещаться по Европе, как вы...Примеры приводить надо? Я готов слегка посидеть, благо искать их долго не надо.

Про нацию, ничего не умеющую, кроме как воровать – ответил ранее…

Считаю действия Украины по отношению к Крыму, нарушающие Конституцию Крыма 1992 захватническими, а украинцев – захватчиками…

Крым должен быть независим от Украины, и у Крыма должна быть независимая от Украины ветка…

Свою точку зрения, считаемую украинцами «вкидыванием дерьмеца» буду продолжать, вплоть до получения Крымом статуса, оговоренного Конституцией Крыма 1992…
__________________
ΜΗΔΕΝΑΓΑΝ
JimmysCrete вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 09:55   #157
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Считаю действия Украины по отношению к Крыму, нарушающие Конституцию Крыма 1992 захватническими, а украинцев – захватчиками…

Простите, но... тогда и в России все начнут хотеть независимость, что останется от нас? Аж страшно стало, каждая область государство отдельное, в результате президентов будет.... очень много, а к президентам дума или правительство... нет, не надо тему, которая будет по сути провокацией. Я тоже обращаюсь к администрации.
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 11:28   #158
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Пока вы не поясните и не приведёте информацию о модераторах, "разглашающих информацию о данных участников форума", естественно, подкрепив примерами, то написанное вами относится к клевете. Причём, не на конкретное лицо, а на весь состав модераторов.

Давайте о подобном лучше в ЛС будут вам писать, а не тут обсуждать. Идёт? А то есть тут такие, кто не упустит момента этим воспользоваться и наказать Предом пользователя.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Ув. Ратибор, спокойнее.

Вы не поверите. Я спокоен как ледяная стена. Меня уже ничем не взять.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
ИМХО целенаправленно "лить грязь" как раз таки нельзя. Во всех странах есть проблемы, но это не повод "лить грязь". Правда - она предпочтительней.

Да в каждой теме есть люди, которые приходят туда целенаправленно лить грязь. Если не верите, хотя думаю вы это прекрасно знаете, можно и показать кто и зачем. Так что то, что кто-то в новой теме будет лить грязь - это не страшно, лучший способ это прекратить не Преды, а игнорирование, причём полное, буд-то его/их и нет тут.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Крымские события 1991-1995 годов можно обсудить на выбор в трех, уже имеющихся темах:

Вы конечно извините, Алексей, но, боюсь, там слишком много информации, что бы те темы потянули. К слову причём тут тема России, если тут некоторые просто кричат, что Крым это Украина? И тема СССР не подходит, потому-что тогда его уже не было. Так что странно как-то получается.
Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Простите, но... тогда и в России все начнут хотеть независимость, что останется от нас?

У нас нет территорий, что юридически не наши, а вот в Украине - есть.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 13:52   #159
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Свою точку зрения, считаемую украинцами «вкидыванием дерьмеца» буду продолжать, вплоть до получения Крымом статуса, оговоренного Конституцией Крыма 1992…

Точку зрения - ради Бога, отстаивайте хоть до морковкиного заговения. А вот с такими заявлениями:
Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Когда одна из моих наций «языком чесала» украинцы на деревьях сидели…

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете Украину субъектом на политической карте мира???

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Вы когда в следующий раз поедите - попросите прибалтов забрать все свое население из Европы обратно… А то они задолбали примерно с 2007 года… То займи им деньги на билет домой, то пришли им деньги на билет из дома в Европу…

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Оказывается, только «сознательности», украинского языка, заробытчанства и хряков не хватает для построения государства…

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Нельзя просто так прийти в Крым со своим уставом... Когда украинцы еще на деревьях сидели - в Крыму уже государственность была...

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Русский всегда может чувствовать себя как дома, находясь, в Крыму и, в противоположность ему, украинец всегда будет чувствовать презрение, явное или скрытое…

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Прийдется жить за свои… А там, где деньги – там и власть, а на западной Украине откуда деньги – от хряков и заробитчан?

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
географическое название государства + жители с "азиатскими мозгами"...

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Ха-ха…
Вы газ *** из трубы – что о деньгах то говорить… Кто вам деньги доверит… (см. определение выше)

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
а также всем СВИДОМНЫМ ПОКЛОННИКАМ НАТО посвящается:

будьте, пожалуйста, поосторожнее. Хрен бы с ним, с сепаратизмом...но от подобных заявлений весьма сильно пропагандой шовинизма, расовой, национальной исключительности или нетерпимости попахивает.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Давайте о подобном лучше в ЛС будут вам писать, а не тут обсуждать.

Так это вы не мне говорите, а тому, кто должен был написать. Если вы заметили, никто ко мне в ЛС с такими заявлениями не обращался, а просто выложил свои подозрения на всеобщее обозрение. Так что, какие ко мне могут быть претензии.
Тем более, что с вопросом уже разобрались и не стоило его снова приподнимать.
__________________
Сuius regio, eius lingua

Последний раз редактировалось Vladibor; 06.07.2011 в 15:17.. Причина: грамматика...грамматика...
Vladibor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 14:44   #160
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А вот с такими заявлениями:

У каждого своя точка зрения.Вы вон то же свою имеете, с которой я почти везде не согласен. Так что это не аргумент, Владибор.
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Если вы заметили, никто ко мне в ЛС с такими заявлениями не обращался

Постойте, а я что, в ваши ЛС имею доступ что бы это знать?
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Так что, какие ко мне могут быть претензии.

Я к вам претензий не предъявлял, я лишь высказал пожелание подобное вам с ним обсуждать в личке, потому-что если вы начнёте тут факты приводить про модеров, все не сдержатся. Модеры раздела потонут в обвинениях.
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Тем более, что с вопросом уже разобрались и не стоило его снова приподнимать.

Не видел, что бы тему согласовали. Мне кажется, что принимать мнение да или нет без мнения пользователей как минимум не правильно со стороны модераторов. Это моё мнение.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 14:53   #161
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Ратибор, да пусть будет тема, а что... каждому по интересам. А название какое хотите дать ?
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 15:10   #162
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Не видел, что бы тему согласовали.

Я не о теме, а о вопросе обвинения модераторов в разглашении личных данных пользователей. Этот вопрос уже разрешён.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У каждого своя точка зрения.Вы вон то же свою имеете,

Я не против точки зрения. Я против:
1. Проявлений шовинизма, национальной исключительности/нетерпимости ;
2. Попыток унижения какой либо нации;
3. Необоснованных заявлений по поводу определённых стран и народов;
4. Присваивания ярлыков участникам;
5. Пренебрежительного отношения к этим самым участникам.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
а я что, в ваши ЛС имею доступ что бы это знать

Не знаю, может и имеете
А если серёзно, то здесь работает простая логика: если бы сообщение пришло мне в "личку", то вряд ли бы автор поста выкладывал его на всеобщее обозрение. Мы бы и через "ЛС" с вопросом разобрались. Да и не спрашивал бы я у него, кто им обвиняется, ибо сам бы уже всё знал.
Короче говоря, контекст нашего диалога был бы совершенно другим.
__________________
Сuius regio, eius lingua
Vladibor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2011, 15:11   #163
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У каждого своя точка зрения.Вы вон то же свою имеете, с которой я почти везде не согласен. Так что это не аргумент, Владибор.

Аргумент,ибо посты Владибора не нарушают правила форума в отличии от постов JimmysCrete.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Мне кажется, что принимать мнение да или нет без мнения пользователей как минимум не правильно со стороны модераторов. Это моё мнение.

Да вот только вышла такая ситуация что в политических в Крыме живут только Дозатор и NHunter и судя по постам по в Украине им не так плохо живется.
То есть кучка украинофобов,которые не имеют отношения к Крыму(один раньше жил там) решили организовать такую ветку.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 17:54   #164
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Есть предложение обсудить тему: И. В. Сталин и де-Сталинизация. Что нам хотят навязать...

ИМХО - тема достаточно важна и её имеет смысл обсудить. Но хочу сразу предупредить, что если эта тема будет открыта, то только при условии того, что она будет модерироваться более жестко, чем остальные темы раздела.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 17:56   #165
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Тема нужна. Она просто необходима, так как мы сами видим, что нам пытаются навязать. То, какую историю, то какие лжефакты... Вот потому я и "за", что бы она была.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение предложений о открытии новых тем и расширении существующих. LOTR Что ожидает человечество и почему ? 25 17.07.2020 19:25
Книга жалоб и предложений. Deementor Технический раздел e-books 210 27.02.2018 17:12
А почему в глобальных темах нет iphone? MICK177 Обсуждение мобильных устройств 8 17.06.2010 18:59
10 предложений о себе любимом... mimi Молодежный портал 1 21.04.2009 09:46
Книга жалоб и предложений!!! no_n@me Гражданское право 7 26.02.2009 14:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31781 секунды с 11 запросами