Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?
Просто СУПЕР у самой уже есть (есть у моей половины) 5 1.83%
Сделала операцию - ПОЖАЛЕЛА (Моя половина сделала - я пожалел) 2 0.73%
Хотела бы (Хотел бы для своей половины) 23 8.42%
Может со временем 35 12.82%
Мне пофиг 73 26.74%
Извращения не для меня 135 49.45%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.10.2007, 23:30   #151
anuran
Постоялец
 
Аватар для anuran
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 355
Репутация: 451
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Недавно беседовала с одной знакомой.
Говорит -очень больно, тянет кожу, неудобно поднимать руки.
прошло уже 5 недель после снятия швов.
__________________
Привилегия женщин – не платить за свои слова кровью
но от этого их слова не становятся менее обидными.
anuran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: корзина с клубникойРекомендуем КНС Нева - монитор Asus Gaming - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургобеденная+группаРекомендуем компьютерную фирму КНС 10 поколение процессоров intel - Подарок каждому покупателю!Conecte ClickSend SMS a Gmail


Старый 05.10.2007, 09:28   #152
dobraleks
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 104
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Мое мнение что у женщины должно быть все родное.
А то что некоторым хочеться быть на кого то похожим с большим бюстом, так это уже ненормально. Каждый человек по своему хорошо. У одного большой бюст, но в голове пусто, у другой бюст очень маленький, но девушка очень умная.
Если для приятного провождения то может подойти и с большим бюстом, если для создания семьи- то мои выбор все ж таки останавливаеться на маленьком бюсте но с умной головкой
dobraleks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 09:44   #153
Максим19801
Постоялец
 
Аватар для Максим19801
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 748
Репутация: 2246
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Я отношусь отрицательно. Человек всегда должен выглядеть естественно.
Максим19801 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 09:53   #154
LaSTiK
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 27
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

да бывают офигенные груди и без всякого селикона
хотя я проголосовал что мне пофиг
LaSTiK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 09:54   #155
Крючков
Неактивный пользователь
 
Аватар для Крючков
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Аммм.....вроде в квартире..
Сообщений: 8
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Здоровьем близкого человека рисковать не стал бы, а остальные пусть сами решают. Вообще не признаю пластическую хирургию, если только дело не касается людей, которым это действительно нужно.
__________________
Смирнов, ком цу мир !!!
Крючков вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 09:48   #156
Ljoka78
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ljoka78
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 79
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

привет,темка классная много мнений,хороших,и не очнь,а теперь я хотела бы перевернуть немного всё в обратную сторону...итак....
вы мужчина в разззцвете сил и у вас достойныйе ну скажем 18 см...ходите радуетесь жизни..после каких то 9 месяцов,он у вас стал на 10 см меньше или наоборот весит по коленку на пол шестого(уши спаниеля) весь порваный,и без жизни,конечно сразу думки что делать мне же только....лет?и поверьте ни какая гимнастика ,крема,гели,тренировки в етой беде вам уже не помогут...ето просто шок... был же такой ,что всем на зависть ,а теперь что мне с етим делать?у нас женчин наша грудь,наше достоенство,так же как и у вас мужчин ваша нижняя часть тела,ваше достонство....если у меня будит необходимость в оп ,я сделаю,так как в наше время жешины следят больше за собой чем когда ли бо раньше,и в 30 лет не одевают платочки и длинные юбки,а радуються что в место 30 ей говорят ...Боже ты выглядишь на все 25...
Ljoka78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 13:48   #157
Stuppied
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Караганда
Сообщений: 19
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

силикон в груди - дело, конечно, житейское, каждый (каждая) сама для себя решает. а как ребенка грудью с силиконом выкармливать? может, стоит не только о себе подумать?
Stuppied вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 17:06   #158
Ljoka78
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ljoka78
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 79
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Цитата:
Сообщение от Stuppied Посмотреть сообщение
силикон в груди - дело, конечно, житейское, каждый (каждая) сама для себя решает. а как ребенка грудью с силиконом выкармливать? может, стоит не только о себе подумать?

можно ,так как если вы ещё не знаете,то селикон ето просто пдпорка за грудной москулой,она подперает в нутри молчную железу...если женщина не перегнула палку ,с селиконом...то мужчина его даже не почувствует,так как он(повторяюсь) между стенкой и грудной мускулой а уж потом молочная железа....
Ljoka78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 14:49   #159
Deputy
Постоялец
 
Аватар для Deputy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 219
Репутация: 908
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Цитата:
Сообщение от Deputy Посмотреть сообщение
Сиськи - моя слабость

Чем больше, тем лучше!
Ну, конечно, "Самые Большие Сиськи В Мире" - это слишком, но вообще большую грудь люблю.
Deputy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.11.2007, 13:22   #160
ZeD1982
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 146
Репутация: 73
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Большая грудь, наверное слабость любого мужчины, и на самом деле глубоко пофигу из чего она сделана. Предлагал жене поставить имплантанты, даже согласен для этих целей взять кредит в банке на 15 лет , но жена не хочет
ZeD1982 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 11:20   #161
лучик
Пользователь
 
Аватар для лучик
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 152
Репутация: 234
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Цитата:
Сообщение от Ljoka78 Посмотреть сообщение
привет,темка классная много мнений,хороших,и не очнь,а теперь я хотела бы перевернуть немного всё в обратную сторону...итак....
вы мужчина в разззцвете сил и у вас достойныйе ну скажем 18 см...ходите радуетесь жизни..после каких то 9 месяцов,он у вас стал на 10 см меньше или наоборот весит по коленку на пол шестого(уши спаниеля) весь порваный,и без жизни,конечно сразу думки что делать мне же только....лет?и поверьте ни какая гимнастика ,крема,гели,тренировки в етой беде вам уже не помогут...ето просто шок... был же такой ,что всем на зависть ,а теперь что мне с етим делать?у нас женчин наша грудь,наше достоенство,так же как и у вас мужчин ваша нижняя часть тела,ваше достонство....если у меня будит необходимость в оп ,я сделаю,так как в наше время жешины следят больше за собой чем когда ли бо раньше,и в 30 лет не одевают платочки и длинные юбки,а радуються что в место 30 ей говорят ...Боже ты выглядишь на все 25...

Да, но чтобы выглядеть на 25, совсем не обязательно силикон накачивать, уж поверьте! А потом я не думаю что возраст определяется по бюсту, ну не разу такого не слышала, ни от кого

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ZeD1982 Посмотреть сообщение
Большая грудь, наверное слабость любого мужчины, и на самом деле глубоко пофигу из чего она сделана. Предлагал жене поставить имплантанты, даже согласен для этих целей взять кредит в банке на 15 лет , но жена не хочет

И правильно делает,ей потом бегать по больницам из-за ваших прихотей, а если еще вдруг да не удачно, вы вот себе возьмите, да и вживите куданить имплантантик и носитесь с ним, да еще в кредит, да на 15 лет!Бррр..

Последний раз редактировалось лучик; 04.11.2007 в 11:28.. Причина: Добавлено сообщение
лучик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 11:46   #162
Ljoka78
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ljoka78
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 79
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Да, но чтобы выглядеть на 25, совсем не обязательно силикон накачивать, уж поверьте!:ролл: А потом я не думаю что возраст определяется по бюсту, ну не разу такого не слышала, ни от кого:эуест:

Добавлено через 7 минут


И правильно делает,ей потом бегать по больницам из-за ваших прихотей, а если еще вдруг да не удачно, вы вот себе возьмите, да и вживите куданить имплантантик и носитесь с ним, да еще в кредит, да на 15 лет!Бррр..

да уж конечно одним селеконом сдесь не поможешь ,но мы с вами помоему ещё не дожили до тех времён когда грудная клетка похожа не решотку,здесь в теме разрешено высказывать каждому своё мнение,я его высказала,темболее 15 лет кредита ето уже многовато,или кто как работет? а вы же чтали что наши любимые мужчины согласны оплатить оп для любимой женщины?и бегать по больницам тоже не правда,ето было много лет назад,так как сегодня наша техника уже не та что была раньше
Ljoka78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 13:51   #163
лучик
Пользователь
 
Аватар для лучик
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 152
Репутация: 234
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Цитата:
Сообщение от Ljoka78 Посмотреть сообщение
да уж конечно одним селеконом сдесь не поможешь ,но мы с вами помоему ещё не дожили до тех времён когда грудная клетка похожа не решотку,здесь в теме разрешено высказывать каждому своё мнение,я его высказала,темболее 15 лет кредита ето уже многовато,или кто как работет? а вы же чтали что наши любимые мужчины согласны оплатить оп для любимой женщины?и бегать по больницам тоже не правда,ето было много лет назад,так как сегодня наша техника уже не та что была раньше

Ага, читала, любимые мужчины на многое способны чтоб им было хорошо, а насчет техники - согласна, она и в Африке - техника, вот только квалификация врачей не всегда совпадает с обещанным, с этим как быть? Наобещать много могут, а потом будут списывать на человеческий фактор, на магнитные бури да и просто- ну не получилось в этот раз, а вдруг под ножом были именно Вы ? Так что не стоит лезть в природу, коли нет нужды
лучик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 15:34   #164
Ljoka78
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ljoka78
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 79
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Ага, читала, любимые мужчины на многое способны чтоб им было хорошо, а насчет техники - согласна, она и в Африке - техника, вот только квалификация врачей не всегда совпадает с обещанным, с этим как быть? Наобещать много могут, а потом будут списывать на человеческий фактор, на магнитные бури да и просто- ну не получилось в этот раз:ролл:, а вдруг под ножом были именно Вы ? Так что не стоит лезть в природу, коли нет нужды

ну не знаю как у вас...а у нас пока не ссылались на магнитные бури
Ljoka78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 20:37   #165
KaRaul
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 201
Репутация: 199
По умолчанию Ответ: Как вы относитесь к силиконовым имплантам груди?

Силиконовые груди, силиконовая задница, силиконовые губы, силиконовые мозги. Конструктор Лего, собери себя сам.
Продам насос и резиновую бабу.
Ищу что-нибудь натуральное.
KaRaul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к ноутбуку НР? Zoldan Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 86 28.02.2018 09:05
Влияет ли размер груди... на жизнь женщины?... mimi Между нами, девочками 103 27.01.2015 04:47
Как Вы относитесь к ЭКО Knabo22 Внутренний мир 17 03.10.2013 21:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28050 секунды с 12 запросами