Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.11.2008, 14:03   #151
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Мы исповедуем Бога Распятого, для Moishaya СКАНДАЛ, для Енингов БЕЗУМИЕ / Это девиз Живого???
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

ЖИВОЙ, БОГА не возможно распять. Распяли ПРОРОК ИСУСА (МИР ЕМУ) и то в КОРАНЕ написано что не распяли ЕГО, и не убивали ЕГО. Им все это показалось. КОРАН так пишет об этом: ... Они хитрили и мы хитрили против Них (Неверующие и еврейские первосвященики)... То есть БОГ им показал небольшое шоу или внушил им все это. Ведь ГОСПОДЬ твой на все способен.
2. ИСУС мир ЕМУ, всегда говорил молитесь БОГУ а не ЕМУ. А что делают христиане? Приняли Исуса за живого БОГА!!! Ведь ИСУС только пророк и причем отличный!!! МИР ЕМУ. Сам ИСУС молился на БОГА всегда и только на НЕГО. И не говорил такое: Во имя сына, Бога и духа святого... Ведь у безбожников тоже было много богов. Молитесь только на Единст. БОГА, а все остальное чудо от НЕГО. Не будете же Вы молится на ЕГО чудеса!!! Чудеса это только ЕГО знамения.
Можно говорить только так: Во имя БОГА нашего...

Добавлено через 5 минут
Y HAC ДЖИХАДА - нету.
/////////////////////////////////////////
КОНЕЧНО нету. А знаешь что такой джихад??? Это борьба и война с самим собою, своими грехами и желаниями которым конца нет!!! А те террористы/ки прикрываются под этим словом и творят то что творят, ну ведь АД близок к ним. Мы верующие не причастны к их грехам и безбожеству. Нам бы свои грехи исправить и получить Благословления и Прощение от БОГА.

Последний раз редактировалось akif; 28.11.2008 в 14:09.. Причина: Добавлено сообщение
akif вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: туры в кострому из москвы на теплоходеВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - am5 процессоры - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.комод угловойРекомендуем супермаркет KNS.ru - купить материнскую плату z690 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкак делают слепок зубов для пластинки


Старый 28.11.2008, 14:11   #152
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Нет это Вы докажите нам что ЕГО нет!!! Слабо?

а зачем мне вам что либо доказывать, ето ведб не я пытаюсь обратить вас в сою веру. Но судя из вашего поста доказательств у вас нету...

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
То что было на коже, на папирусах и т.д. Собрали и по порядку прошили и так был собран первая Книга КОРАН и сейчас мы читаем то что было до нас 1400 лет тому назад.

не совсем верно, некоторое время существовало несколько разных версий записей сделаных сорантиниками пророка, Осман приказал собрать все записи систематизировать и обьединить их в одну книгу, а оригиналы уничтожить...
__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:12   #153
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
В том смысле что Она мать и с большими муками рожает ребенка, ухаживает за детьми и т.д. В этом смысле как солдат БОГА.

логики море.... Очередная спекуляция.

1. Рожают все по разному, кому как Бог попустит.
2. Типа отец о детях не заботится???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
ЖИВОЙ, БОГА не возможно распять.

это у вас ума не хватает чтоб это понять. Беее.


Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
не распяли ЕГО, и не убивали ЕГО. Им все это показалось.

Ага все дружно план курили.

Последний раз редактировалось живой; 28.11.2008 в 14:19.. Причина: Добавлено сообщение
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:19   #154
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

О братья истинно верующие в Единного БОГА (АЛЛАХ, у него 99 имен, да славен будет все ЕГО имена), не путайте Пророка ИСУСА с БОГОМ или не называйте ЕГО сыном БОГА. Ведь что получается по логике:
1. Разве БОГ был женат? На Св. Марии? МИР ЕЙ. Ведь ошибаетесь, БОГ наш создатель. БОГ не имеет жену и детей, это ЕМУ не нужно. Ведь для БОГА нет ограничение в чудесах. Ангел Джабриил (св.дух) вдохнул в Марию Исуса.
2. Ведь таким образом был создан ПРОРОК АДАМ. БОГУ лучше знать как это было. У него вообще не было физической матери и отца. Ну что давайте и Пророка Адама называть сыном БОГА! Так или?
3. Все эти чудеса от БОГА только для уверененой ВЕРЫ людей и как подтверждения что БОГ есть и это все ЕГО знамения. А все Пророки ПОСЛАНЦЫ БОГА к людям.

Добавлено через 3 минуты
не совсем верно, некоторое время существовало несколько разных версий записей сделаных сорантиниками пророка, Осман приказал собрать все записи систематизировать и обьединить их в одну книгу, а оригиналы уничтожить..
///////////////////////////////////////////////////////////////////////
Значит не ОСМАН написал эту Книгу!!! А говорили ОН?

Добавлено через 8 минут
ЖИВОЙ, БОГА не возможно распять.


это у вас ума не хватает чтоб это понять. Беее.
///////////////////////////////////////////////////////////////
Обидно ЖИВОЙ? А ведь истинно говорю правду. Я понимаю тяжело понять это Вам. Ну ведь Вы же тоже задеваете нашего Пророка. А вот мы говорим с Уважением о ИСУСЕ. Так кто же из нас более вежлив в Пророкам?
////////////////////////////////////////////////////////////
2. Типа отец о детях не заботится???
///////////////////////////////////
Заботится но не так как мать. Разве не так? Вспомни своих родителей, кто больше мучался, мать или отец? Не отец рожает ребенка, не отец проходит муки ада на земле при рождение, не отец рискует своей жизнью при рождения. Я думал что Вы разберет. в таких обычных вещах и давно доказанных.

Последний раз редактировалось akif; 28.11.2008 в 14:28.. Причина: Добавлено сообщение
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:29   #155
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
А знаешь что такой джихад???

А вы думаете я такой тупой что не знаю что такое джихад ни шариат?
Хавали , знаем.

Ну уж коли вы такой безграмотный, то ознакомтесь:
Цитата:
1. Джихад посредством распространения истинных знаний об Исламе.

Этот вид джихада включает в себя обучение мусульман правилам и предписаниям Ислама, а также обязанность проповедовать Ислам.



2. Джихад имуществом.

Цель этого вида джихада заключается в том, чтобы установить порядок в обществе и обезопасить мусульманские государства от возможных нападений извне.



3. Оборонительный джихад.

Это джихад, который ведут мусульмане, против сил, противостоящих Исламу, борющихся и желающих нанести ущерб Исламу и мусульманам.





4. Наступательный джихад.
Необходимость этого возникает в том случае, если мусульмане, обратившиеся с исламским призывом к представителям других религий в странах их проживания, встретили препятствие со стороны властей этих государств. Другими словами, мусульманам фактически запрещено доводить до людей слово Аллаха и вести проповедь Ислама.




5. Всеобщая мобилизация.

Объявляется, когда армия противника нападает на мусульман, тем самым угрожая религии, жизни, имуществу и свободе вероисповедания.





6. Джихад со своими внутренними дурными наклонностями и пагубными страстями, со своим нафсом (эго).

Сущность этого вида джихада заключается в том, чтобы воспитать свою душу в покорности Аллаху и преодолеть влечение к запретному.

так что то о чем вы написали НОМЕР 6, а ползуясь предидущими , вы любого поставите раком и используете как осла.






akif, по ушам лохам будете ездить в електричках.
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:31   #156
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

не распяли ЕГО, и не убивали ЕГО. Им все это показалось.


Ага все дружно план курили.
////////////////////////////////////////////////////////
Бери выше. БОГ не раздавал им по трубке гашиша!!! БОГУ не трудно показать им хороший фокус зрение. Глюки друг мой от БОГА. Причем в свете и в стерео звуке, МР3 отдыхает...

Добавлено через 7 минут
так что то о чем вы написали НОМЕР 6, а ползуясь предидущими , вы любого поставите раком и используете как осла.
///////////////////////////////////////////////
Не дай БОГ, живой. Зачем мне осел, когда имею авто. А беру с жизни только то чего БОГ позволил. Когда на тебя наехали, конечно надо зашищатся, разве Вы не так поступаете? Не приступая пределы разумных пределов, так нас учит КОРАН.
Цитата из КОРАНА: ... И выводим МЫ из живого мертвого и наоборот... Таков ВАШ ГОСПОДЬ... Прямо про Вас написано ЖИВОЙ.

Последний раз редактировалось akif; 28.11.2008 в 14:39.. Причина: Добавлено сообщение
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:40   #157
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Значит не ОСМАН написал эту Книгу!!! А говорили ОН?

и кто интересно вам такое говорил?? насколько я поню фраза звучала вот так
Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
коран был написан халифом Османом (Усманом), ну не им лично конечно но под его руководством....

__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:43   #158
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

3. Оборонительный джихад.

Это джихад, который ведут мусульмане, против сил, противостоящих Исламу, борющихся и желающих нанести ущерб Исламу и мусульманам.
/////////////////////////////////////////////

Ну и тоже самое делали при Крестовых походах инквизиция и более страшные преступление против человечество. Что забыли уже. Да простит Вам БОГ все это, если получится, сколько людей загубили тогда и не один год. Что молчишь ЖИВОЙ. ИСУС Вам говорил такое? Во имя ИСУСА ведь делали же!!! ИСУС причист от этого.

Добавлено через 1 минуту
коран был написан халифом Османом (Усманом), ну не им лично конечно но под его руководством....
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Через секретаря Его? Под его диктовку? Значит ОН все таки? Ведь Он же был шефом!!! Намек же Ваш понятен.

Последний раз редактировалось akif; 28.11.2008 в 14:45.. Причина: Добавлено сообщение
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:53   #159
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

akif, спасибо за объяснения. Что Вы имеете в виду когда говорите что смерть Иисуса быля глюком? И вся его жизнь тогда была тем же? Если его смерть была иллюзией то тога ничего не стоит и обещания Яхве и вся жизнь Иисуса. "Ибо все пророки в нём".
Нащёт моисея и мухамеда Вы мне не ответили.
Вы там говорили нащёт евреи будут спорить с христианами. Так написал Мухаммед. Но простите, по моему это притянуто за уши, мое мнение.
Цитата:
Мусульмане считают, что Коран передавался Мухаммаду частями в Мекке и Медине между 610 и 632 гг. новой эры через архангела Джабраила.

Как видим у Мухаммеда было 610 лет чтобы присмотреться и видеть результат. В то время как Бог, через пророка Павла за много лет до того предсказал это.
Очень жаль что мир всё время слышит только о "плохих" мусульманах. "Хорошие могли бы постараться из "получше" исправлять, подейственней...
Скажите, а Коран разрешает убить во имя чего-то, в наказание за что-то?
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 14:57   #160
akif
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Причем как я смотрю Крестовые Походы не закончились. Та же война в Ираге и в Афганистане тому подтверждения. Кто просил под игрой демократия США туда лазить? Вам не понравится если солдаты США будут насиловать Ваших женщин, убивать детей и стариков и разрушать Ваши города. Почему не говорите об этом??? Молчите? Где же Ваша справедливость и милосердия? Или это такая христианская справедливость и милосердия? Ведь США не мусульманская страна и солдаты США не воины БОГА!!! Пришли за нефтью и за одну кровь пьют людей. Как Вы бы поступили? Молчите? Где же Ваша справедливость и милосердия? Почему интересы США охватывает весь МИР??? Мы что не люди, если мы от др. нации??? Это БОГ Вам сказал иди и захвати ИРАГ, Афганистан и др. страны?
Не судите и не будете судимы, не я сказал.

Добавлено через 16 минут
ОТВЕТЫ между строк:

akif, спасибо за объяснения. Что Вы имеете в виду когда говорите что смерть Иисуса быля глюком? И вся его жизнь тогда была тем же?

НЕТ! Только это часть было глюком для первосвященников еврейских в то время. Почитайте Коран.
/////////////////////

Если его смерть была иллюзией то тога ничего не стоит и обещания Яхве и вся жизнь Иисуса. "Ибо все пророки в нём".
///////////////////////////////////////////////////////////////
НЕТ это не так! Коран нам сообщает много о ИСУСЕ как в качестве Пророка и Посланике от БОГА. Это правда. Его много раз в Коране хвалят. "Ибо все пророки в нём" / я не нашел это в Коране. Исус говорил что после меня придет АХМАД, то есть Мухаммад. Это есть там.
//////////////////////////////////////////////////
Нащёт моисея и мухамеда Вы мне не ответили.
Вопроса Вашего не нашел, повторите.
//////////////////////////////////
Вы там говорили нащёт евреи будут спорить с христианами. Так написал Мухаммед. Но простите, по моему это притянуто за уши, мое мнение.
Цитата:

Мусульмане считают, что Коран передавался Мухаммаду частями в Мекке и Медине между 610 и 632 гг. новой эры через архангела Джабраила.
Как видим у Мухаммеда было 610 лет чтобы присмотреться и видеть результат. В то время как Бог, через пророка Павла за много лет до того предсказал это.
////////////////////////////////////////////////////////// ОТВЕТ:
1. Вы там говорили нащёт евреи будут спорить с христианами. Так написал Мухаммед.
Ошибка: Так написано в Коране. Мухаммад был безграмотным, Он не мог написать. О споре с еврееми и христи. таком указывается в Коране. В смысле чья религия лучше, об этом написано там.
2. Как видим у Мухаммеда было 610 лет чтобы присмотреться и видеть результат... Так долго Пророк не жил. Жил Он далеко от того место где был св. Павел. "видеть результат..." Какой? И как? Не было ТВ и не было интернета тогда, тогда как Он увидел результат? Вернитесь в то время и сравните какая технология тогда было. В командировку ОН туда не ехал
///////////////////////////////////////////////////////

Очень жаль что мир всё время слышит только о "плохих" мусульманах. "Хорошие могли бы постараться из "получше" исправлять, подейственней...
ОТВЕТ: То же самое желаем христианам и евреям. По принципу: Сперва исправь самого себя... Остановите агрессию США, ведь нельзя же так наводить БАРДАК в Ираке!!!
/////////////////////////////////////////////////////
Скажите, а Коран разрешает убить во имя чего-то, в наказание за что-то?
ОТВЕТ из Корана:
... О Мухаммад, ты не являешся попечителем им, на тебе только передача сокровенное от БОГА твоего....

Добавлено через 20 минут
Дополнительно:
Скажите, а Коран разрешает убить во имя чего-то, в наказание за что-то?
Ответ:
Разрешается отомстить тому кто убил твоих детей и близких, но именно убийце и в пределах разумного и не переходя дозволенного, но в конце этого МИЛОСТИВЫЙ пишет нам:
... Но если кто из Вас простит это злодеяния, ведь АЛЛАХ прощаюший, МИЛОСЕРДНЫЙ...
... Отвечать на зло злым равноценно ко злу....

Последний раз редактировалось akif; 28.11.2008 в 15:18.. Причина: Добавлено сообщение
akif вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 15:28   #161
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
и в пределах разумного и не переходя дозволенного

вот тут и собака зарыта...

Цитата:
Сообщение от akif
Цитата:
Пророк Мухаммад Ему сказал: О человек, разве ты не доверяешь АЛЛАХУ, если бы сейчас рядом был бы мой брат МОИСЕЙ, то Он последовал бы за мною...

Хм...Моисей следовал только за Богом, неужели Мухаммед ставил себя выше Моисея. Почему он не сказал: мы бч с братом последовали за Аллахом?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Исус говорил что после меня придет АХМАД, то есть Мухаммад.

Готов положить свою жизнь что в Новом Завете такого нет. А в Вашем Коране нет слов Внём все пророки и Писание ибо это есть в Новом Завете.

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Ведь США не мусульманская страна и солдаты США не воины БОГА!!! Пришли за нефтью и за одну кровь пьют людей. Как Вы бы поступили? Молчите? Где же Ваша справедливость и милосердия?

Полит ситуацию Вы не хуже меня знаете.

Последний раз редактировалось DjAnubis; 28.11.2008 в 16:37.. Причина: Добавлено сообщение
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 16:26   #162
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Ну и тоже самое делали при Крестовых походах инквизиция и более страшные преступление против человечество. Что забыли уже. Да простит Вам БОГ все это, если получится, сколько людей загубили тогда и не один год. Что молчишь ЖИВОЙ. ИСУС Вам говорил такое?

Про лохов и электричку я уже писал, повторятся не буду ...
сразу видно , что у вас и в школе учителей не хватало, да и по жизни напряжно с обучением. Вот по этому вас мухамед вас и развел, что знал вы его клиентура.

А так чтоб ваш пробел в истории заполнить, раскажу, что крестовносцев наши прадеды "замочили" на озере в 1242м.

Мне искрене жаль вас как очередную наивную и неграмотною жертву шариата.
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 16:28   #163
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Помогает, например, не тратить свое время (его у меня не так уж много и осталось) на излишние заморочки

Ну Вы же не сегодня перестали верить?! Или Вы тоже относитесь к тому "большинству" которое считало что религия - опиум для народа?

Rarog, а как Вы считаете, благодаря вашему "свободному" времени, чего Вы достигли в жизни, чего бы не могли достичь, имея веру?

Я например не жалею, что руководствуюсь по жизни Писаниями которые уже проверены на евреях, а не какими-то там цитатами из книг каких-то там авторов-атеистов. Вот был такой писатель-фантаст, не помню сейчас конкретно, то ли Бредбери, то ли Азимов [если Вам сейчас захотелось меня просветить его фамилией - спасибо ненадо ], вобщем один из известных, есть факт что не любил детей и написал несколько рассказов фантастических где дети становятся убийцами родителей, в том или ином смысле. Так что же выбрать - известного авторитета и цитировать его детоненависнические рассказы или выбрать Писание где говорится о любви к детям?
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 16:40   #164
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от akif Посмотреть сообщение
Причем как я смотрю Крестовые Походы не закончились. Та же война в Ираге и в Афганистане тому подтверждения.

Да вам как видно МОЗГИ ктот солидно промыл....
... хотя может ошибаюсь, было бы что промывать.

Историческая справка:
Крестовые походы в начале 2 го тысячилетия, были организованы Римским епископатом, отпавшим от христианства в 1054 году.

Война в Афганистане и Ираке - осуждена "римом"(который по прежнему ни какого отношения к Христианству не имеет)

ТАКЧТО КАК НИ КРУТИ А :
1. НИ КАКИХ "КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ" НЫНЧЕ НЕ СЛУЧАЛОСь.
2. Крестовые походы ни какого отношения ни ко Христианству ни ко Христу не имеют.


Зато Джихад и Шариат - полный безпредел мухамеда и СО, вам поездили по ушам

Последний раз редактировалось живой; 28.11.2008 в 16:54..
живой вне форума
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 16:43   #165
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: II к. - Рай и Ад - как Вы себе это представляете?

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Наступательный джихад.
Необходимость этого возникает в том случае, если мусульмане, обратившиеся с исламским призывом к представителям других религий в странах их проживания, встретили препятствие со стороны властей этих государств. Другими словами, мусульманам фактически запрещено доводить до людей слово Аллаха и вести проповедь Ислама.

И чем это отличается от испанцев с индейцами? Вопрос к акифу. То есть выходит раз власть запрещает, значит мы вырежем весь народ, который как всегда никто не слушает и который в большинстве тупо и равнодушно молчит. Если ислам говорит - вы молитесь себе а мы себе то почему насильная конвертация? Или я непонял чего?

А это
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
обезопасить мусульманские государства от возможных нападений извне

. Чем акиф это отличается от "превентивной" войны Гитлера? По-моему ничем. Может те у кого есть свободное время лучше Вас спросят...
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалость к себе KyPeR Мужской разговор 29 19.01.2013 00:55
Сам себе копирайтер argee Раскрутка вебсайта 27 25.06.2011 01:56
неувереность в себе Kadiera Архив Флейма 53 27.12.2008 18:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.48277 секунды с 11 запросами