Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.07.2010, 08:32   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Arrow Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Лига чемпионов УЕФА 2010/11 — 56-й розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе и 19-й розыгрыш под названием Лига чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Лондоне, Англия на стадионе «Уэмбли»

Участники
В розыгрыше Лиги чемпионов 2010/11 участвуют 76 команд из 52 ассоциаций УЕФА (клубы Лихтенштейна не участвуют в турнире, поскольку чемпионат в стране не проводится). В соответствии с местом в таблице коэффициентов от каждой ассоциации в турнире принимает участие определённое количество команд:
  • ассоциации, занявшие места с 1 по 3 (Англия, Испания и Италия) — по 4 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 4 по 6 (Германия, Франция и Россия) — по 3 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 7 по 15 (Украина, Нидерланды, Румыния, Португалия, Турция, Греция, Шотландия, Бельгия и Швейцария) — по 2 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 16 по 53 (37 ассоциаций, кроме Лихтенштейна) — по 1 команде.
Первый квалификационный раунд
Второй квалификационный раунд
Третий квалификационный раунд (чемпионская квалификация)
Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (чемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (нечемпионская квалификация)
Плей-офф
==============
Даты матчей и жеребьёвок
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.04.2011, 10:29   #151
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

"МЮ" - "Челси"
Начало 12 апреля 2011 в 22:45.

Алекс ФЕРГЮСОН, главный тренер "Манчестер Юнайтед":
Цитата:
"Челси" одержим победой в Лиге чемпионов. И именно поэтому они подписали Фернандо Торреса. Абрамович живет мечтой о победе в главном европейском клубном турнире. В чем-то я его понимаю. Помню, когда я долго не мог победить в этом турнире, доходя только до полуфинала. В тот момент меня посетила мысль, что мне никогда не удастся выиграть Лигу чемпионов. В конце концов в этом турнире довольно сложно победить. Но когда "Манчестер Юнайтед" победил в 1999 году в Барселоне, я испытал сильнейшие чувства радости и облегчения. Но "Челси" не отчаяннее моей команды, поверьте мне. Люди говорят, что "МЮ" сможет победить в турнире, а все мои мысли связаны только с матчем с "Челси"

Карло АНЧЕЛОТТИ, главный тренер "Челси":
Цитата:
- Мы знаем, что нам необходимо победить. И понимаем, что на это у нас есть 90 минут. Поэтому на протяжении всего матча мы должны играть хорошо. "Челси" не собирается давить на "Манчестер Юнайдет" с первых минут встречи, так как нам потребуется время, чтобы наладить свои действия. Мы должны соблюдать баланс во всех линиях, потому что манчестерцы очень опасны на контратаках и умеют их использовать.
Ключ к выходу из этой ситуации очень прост: чтобы пройти "Манчестер Юнайтед" нужно играть на протяжении всего матча лучше соперника. Думаю, в первом тайме первого поединка манчестерцы играли лучше, поэтому заслуженно победили.
У нас остались хорошие воспоминания от поединка на "Олд Траффорд" в прошлом чемпионате. Но сейчас немного иная история. Потому что мы должны проявлять концентрацию на протяжении всех 90 минут. Без сомнений, самый опасный игрок "МЮ" - Уэйн Руни. Нужно лучше приглядывать за ним. В прошлый раз нам это удалось не совсем хорошо. Но подход по обезвреживанию Руни мы не изменили.
Навязчивая ли идея для "Челси" победа в Лиге чемпионов? Нет, потому что это наша мечта. Финал уже очень близок. И нас от него отделяет всего лишь три матча. Сейчас мы думаем только о выходе в финал.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить журнальный столикTrassir DuoStation AF 3221HJS6RF00концерт маликова 2024плоттер


Старый 13.04.2011, 10:45   #152
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

12 апреля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд"
"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 2:1 (1:0)
Голы: Эрнандес 42', Дрогба 76', Пак 77

'
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти
Цитата:
"Когда мы хорошо контролировали игру - мы не смогли забить. Когда мы хорошо действовали, играя вдесятером, мы снова не смогли забить. "Манчестер Юнайтед" заслужил победу.
Дрогба провел фантастический второй тайм, используя свою мощь и силу. Мы должны проявить веру в Торреса и терпение, и надеяться, что он будет играть лучше.
Будет трудно ободрить игроков после этого матча, но мы должны двигаться дальше, нас ждет следующий матч
"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз
Цитата:
"Челси" очень неплохо сыграл. Но мы ждали, что соперник будет атаковать, так как им нужны были голы. Наша команда также хотела забить и заслуженно победила. Очень важно, что мы смогли быстро ответить на гол Дрогба. Это позволило нам остановить противника

защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд
Цитата:
"Ну и неделька у нас получается. Сначала матч с "Челси" в Лиге, а выходные нас ждет полуфинал Кубка Англии с "Манчестер Сити". Здорово, что мы сумели сделать еще один шаг на пути к финалу, в отличном стиле переиграв лондонцев. Не хочу загадывать, но надеюсь, сумеем порадовать наших болельщиков еще одним трофеем. Матч провели на высоком уровне. Фергюсон призвал играть не по счету, а активно перемещаться по полю и стараться вести игру. Что в итоге и стало залогом нашей победы"

12 апреля. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена"
"Шахтер" - "Барселона" - 0:1 (0:1)
Голы: Месси 42'

Главный тренер донецкого "Шахтерa" Мирча Луческу

Цитата:
"Сегодня у нас было пять голевых моментов. Мы должны были лучше завершать атаки и в Испании. Наш главный недостаток в том, что у нас нет Лионеля Месси. Если бы он играл за "Шахтер", уверен, мы бы обыграли "Барселону". Как бы то ни было, в команде Гвардиолы нет изъянов. Ее игроки могут абсолютно все и знают, как вынудить соперника ошибаться.
Сегодня мы сражались за свою честь, надеясь показать игру, которой можно гордиться. Матч получился зрелищным, достойным четвертьфинала Лиги чемпионов. Несмотря на обилие травмированных, мы создали много голевых моментов. Не думаю, что многие могут таким похвастать

главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола

Цитата:
- Какие впечатления у вас остались от Донецка, от "Шахтера", от "Донбасс Арены"?
- Вот уже три года я убежденный сторонник, фанат "Шахтера"! Эта команда с каждым годом становится все сильнее. В связи с этим я надеюсь, что в следующем сезоне мы с ней не встретимся.

- И все же, что скажете о стадионе и городе?
- Город я не знаю. А стадион фантастический, чудесный!

- Вы ожидали от "Шахтера" спокойной и размеренной игры?
- "Шахтер" всегда играет впечатляюще. Мне понравились действия этой команды и в первом матче, в Барселоне. Мы не сразу смогли взять под контроль ход игры, хотя, несомненно, желали этого.

- Вы проявили уважение к "Шахтеру", выставив основной состав после 1:5, и до этого заявляли, что уважаете донецкую команду. Вы смогли бы работать в "Шахтере" после окончания контракта с "Барселоной"?
- Нет, Луческу – вечен!

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 13.04.2011, 23:51   #153
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

"Шальке" вышел в полуфинал Лиги Чемпионов
В ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Шальке" вновь обыграл "Интер" и завоевал путевку в полуфинал турнира, где сыграет с "МЮ".

12 апреля. Гельзенкирхен. Стадион "Фелтинс-Арена"
"Шальке" - "Интер" - 2:1 (1:0)
Голы: Рауль 45', Мотта 50', Хеведес 81'

"Шальке": Нойер, Метцельдер, Хеведес, Учида, Сарпей, Баумйоханн (Дракслер 72'), Матип, Пападопулос, Хурадо (Шмитц 85'), Эду (Харистеас 77'), Рауль

"Интер": Сезар, Лусио, Нагатомо, Раноккия, Мотта, Майкон, Дзанетти, Станкович (Пандев 46'), Снейдер (Коутиньо 80'), Это'О, Милито

Предупреждения: Лусио 27', Рауль 42', Мотта 58', Пападопулос 68', Шмитц 85'
Serjik 2 вне форума
 
Вверх
Старый 13.04.2011, 23:57   #154
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

С МЮ будет не легко - англичане в этом сезоне показывают очень боевой характер, постоянно вытаскивая даже, казалось бы, совсем безнадёжные матчи. Да и неувядающий Гиггз не на шутку разыгрался. При всём уважении к МЮ и Шальке, в первую очередь нахожусь всё же в предвкушении противостояния Реал - Барселона. Таким лакомством Лига чемпионов уже добрый десяток лет нас не баловала.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2011, 00:17   #155
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Реал - Барселона - это нечто!!!!! Жду с нетерпением матча.
МЮ и Шальке - фаворит МЮ......но мяч круглый и вдруг.....очередное чудо сотворит Шальке......будем поглядеть (как говорят в Одессе)
iurii вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2011, 12:34   #156
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

"Тоттенхэм" - "Реал" - 0:1 (0:0)
Гол: Роналду 50
'

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью
Цитата:
- Мы встречались с сильным соперником,
- "Тоттенхэм" имел несколько отличных возможностей для взятия ворот. Безусловно, мы приехали в Лондон с солидным запасом прочности в виде четырех мячей, однако если бы хозяева открыли счет, то "Реалу" пришлось бы нелегко.
Что касается полуфинала с "Барселоной", то не хотелось загадывать. Конечно, мы рассчитываем побороться за выход в финал. Но нам предстоят еще два матча с каталонцами еще до встреч в Лиге чемпионов, поэтому еще рано говорить о шансах той или иной команды. Если говорить о другой паре полуфиналистов, то "МЮ" должен проходить "Шальке". Все же класс команды сильно отличается.

полузащитник "Реала" Криштиану Роналду
Цитата:
- Мы хорошо провели матч, добились второй победу. Главное – сделали очередной шаг на пути к финалу турнира. С самого начала этой кампании перед нами ставилась цель дойти до самого конца, и мы близки к решению этой задачи. Теперь нам предстоит очень сложный матч с "Барселоной". Соперник силен, но игроки каталонцев не с другой планеты – их вполне можно обыгрывать. Они играют в хороший футбол, но и мы набрали неплохой ход в последнее время. Думаю, нам по силам оставить "Барсу" за бортом турнира

полузащитник "Реала" Хаби Алонсо
Цитата:
- Безусловно, мы довольны результатом, однако по игре остались вопросы. Нельзя сказать, что мы провели образцовый матч. Наша цель – выход в финал, а наш следующий соперник – "Барселона". Мы отлично знаем каталонцев и попробуем реализовывать наши козыри в матчах с ними. Однако, чтобы добиться приемлемого результата, нужно прибавлять во многих компонентах игры. Посмотрим, что у нас в итоге получится

"Шальке" - "Интер" - 2:1 (1:0)
Голы: Рауль 45', Мотта 50',
Хеведес 81'

форвард "Шальке" Рауль
Цитата:
- Да, мы крупно выиграли первый матч, но ни у кого и в мыслях не было выходить на поле спустя рукава и проиграть, скажем, со счетом 0:2. Команда билась с первых и до последних минут. Мы не проиграли ни одного матча на нашем стадионе в этом розыгрыше Лиги, и мне хотелось бы продолжить эту приятную традицию. С оптимизмом жду противостояния с нашим следующим соперником по турниру – "Манчестер "Юнайтед". В этой команде собраны большие мастера, но и мы не лыком шиты. Верю, что у нас хорошие шансы

Добавлено через 9 минут
Испанский нападающий "Шальке-04" Рауль повторил достижение украинского форварда Андрея Шевченко по числу голов в плей-офф Лиги чемпионов.
Теперь у обоих футболистов по 18 голов на этой стадии.
Кроме того, Рауль провел 44-й матч в плей-офф Лиги чемпионов и стал рекордсменом по этому показателю. В Лиге чемпионов испанец всего забил 71 гол.
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 14.04.2011 в 12:37..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2011, 19:40   #157
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
В Лиге чемпионов испанец всего забил 71 гол.

Спорная цифра. Одни СМИ говорят 72, другие 71, а третьи...цифру 71 говорили еще до матча с Валенсией. Имхо пора уже руководству УЕФА зайти на наш форум и внести правильный результат!!!
Serjik 2 вне форума
 
Вверх
Старый 27.04.2011, 13:10   #158
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо
Цитата:
"Не знаю, как себя сейчас чувствует "Барселона" - я знаю только ситуацию в нашей команде. У нас был бы такой же настрой, даже если бы мы проиграли в финале Кубка Испании, хотя, конечно, победа нас очень порадовала. Однако уже через день после триумфа мы снова были сосредоточены, готовились к очередному поединку "примеры".

"До этой пресс-конференции я сказал, что остаюсь тем же тренером, который проиграл "Барселоне" на "Камп Ноу" со счетом 0:5. Я не изменился. У меня нет волшебной формулы, как обыграть "Барселону". Этого можно добиться только упорным трудом. После фиаско в Каталонии мы хорошо провели матч против "Барсы" в чемпионате и добились ничьей со счетом 1:1, а затем выиграли у нее 1:0 в финале кубка. Сейчас будет другая игра, произойти может абсолютно все".

"В полуфинале Лиги чемпионов не может быть фаворитов. Мы давние соперники и отлично знаем друг друга. У нас богатая история противостояния. В составах обеих команд достаточно футболистов, которые добивались успеха и знают, как надо играть в важных матчах".

"Я обычный мотиватор, такой же, как и все остальные. Прежде всего я должен мотивировать себя самого. Альберт Эйнштейн как-то сказал, что самая большая сила в мире - сила воли, с ее помощью можно добиться чего угодно"

Добавлено через 4 минуты
Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола жестко ответил наставнику соперников Жозе Моуриньо, который ранее позволил себе иронично отозваться о критике коллеги в адрес арбитра предыдущей встречи этих команд.

Цитата:
" — Сегодня вечером наши команды встретятся на поле, там мы и узнаем, кто лучше. Не собираюсь соревноваться с Моуриньо в многословии на пресс-конференциях. Тут он победитель, долбаный босс, всеобщий любимец. Но игра покажет, кто на самом деле сильнее. У Моуринью-тренера я пытаюсь многое почерпнуть, от Моуриньо-человека мне не нужно ничего. Если дальше пройдет "Реал", то потому, что они смогут показать футбол лучше, чем мы. Если мы выиграем чемпионат Испании, то потому, что были сильнее мадридцев на протяжении сезона. "Реал" обладает очень сильным составом и будет играть дома, но мы не собираемся отсиживаться в обороне".

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 27.04.2011, 23:24   #159
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Чего-то во втором тайме Реал-Барселона игра превратилась в сплошные жалобы футболистов судье. Как дети, прям. Чуть что, бегут к папке. Но какой накал!!! А вот и Барса - 1:0! Месси красава!
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 27.04.2011, 23:35   #160
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Что-то начинаю по-тихоньку верить в судейский заговор против Реала. 3 удаления в 3-х матчах с Барсой, 2 из которых никак не тянуло на безаппеляционные прямые красные карточки. По максимуму жарят Реал судьи - и портят игру.
Второй гол Месси шедевральный. Он же свёл к нулю шансы Реала на финал - Барса по такой игре просто не даст забить целых 2 мяча на своём поле.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.04.2011, 00:01   #161
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Теперь я отпишусь.Реал-команда моральных уродов и провокаторов.Да Пепе не заслужил желтую...наверное,хотя на мяч не успевал и прямая нога была.Ну Адебайор 100% заслужил и защитник потлатый(Диарра??) который прыгнул на ногу Педро.
Реал играл в более закрытый футбол в первом тайме чем Шахтер против Барсы.Да и моментов впереди больше создал.
Месси-как всегда нету слов.
marmaris вне форума
 
Вверх
Старый 28.04.2011, 00:32   #162
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Барса заслужено победила. Моя довольна. :-)

ЗЫ
Много чего Чердак порол по ходу комментария, но в одном с ним согласен. Моуриньо не удивил ничем. Но так не то что не удивил ещё и настолько перестраховался, что дальше некуда. Ну нельзя же так играть с такими то игроками и на собственной поляне. Не просто несолидно для такого клуба (повторюсь с таким-то составом), стыдно должно быть.

Красная заслуженная. Мог и жёлтую дать, но вполне и красная подходила. Очень грубо. Да и в других моментах хамили и руки распускали мадридцы.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 28.04.2011, 07:51   #163
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Не могу найти видео с удалением Пинто.Помогите

Последний раз редактировалось marmaris; 28.04.2011 в 13:37..
marmaris вне форума
 
Вверх
Старый 28.04.2011, 08:08   #164
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

marmaris, Во время ухода на перерыв между футболистами двух команд едва не произошла драка. Арбитр нашел одного виновного— запасного вратаря «Барселоны» Хосе Пинто, с которым «сине-гранатовые» проиграли финал Кубка Испании на прошлой неделе. Голкипер получил красную карточку за попытку задушить работника мадридского клуба, лишив «Барсу» вратарского резерва. Игроки-миллионеры решили превратить один из главных матчей на финише евросезона в низкопробный кулачный поединок. Слишком часто в первом тайме игроки вели себя, как пьяные любители алкоголя на лавочке в разгар бурной ночи.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/footb...01/?frommail=1

Мнение Е.Ловчева
Конечно, имеет право на жизнь мнение – дескать, мы увидели потрясающий спектакль, матч-нерв, матч-накал, в котором цена ошибки чрезвычайно велика… Но я увидел антирекламу игры, когда один тренер – Жозе Моуриньо – просто разрушает футбол. Самое худшее, что есть в футболе и в человеке, вышло в этот вечер на первый план – грубость и провокации.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/footb...ocups/5801849/
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!

Последний раз редактировалось Андромед007; 28.04.2011 в 08:11..
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.04.2011, 11:35   #165
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Удаление 100%-ное: прямая нога и игра совсем не в мяч. Реал вообще всю игру хамил на поле, в отдельных эпизодах было заметно, что игроки Реала конкретно "рубили" каталонцев. Моуриньо чудной, выпустить мертвого Адебайора... Комментатор сказал, что в запасе кто-то (не помню фамилиё), забивший три мяча в предыдущей игре чемпионата. А Маур считает, что тот не в форме. Охренеть! Ну в-общем, все по делу - Барса в финале.
AzPro вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 176 20.05.2011 22:38
Лига чемпионов 2009/10 odokna Архив Спорта 567 26.05.2010 09:16
Лига Европы УЕФА 2009/10 dimasky Архив Спорта 141 25.05.2010 20:25
Лига чемпионов 2008/09 Dealer Архив Спорта 374 18.06.2009 13:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26524 секунды с 11 запросами