Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.10.2011, 16:09   #1
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
Post II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Уважаемые собеседники!В этой теме обсуждаем вопросы, связанные с Библией: достоверность, историчность, точность переводов, вопросы по тексту и т.п.
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 19:13   #151
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А, стоит ли?

Ув.
kovip, как показал сегодняшний выгул - стоит. Дослушал Ааргха Белянина. Ходил и хихикал. Представляю, что подумали обо мне соседи.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Ту доску, которую изобрёл я, всё таки изобрёл я а, не Гальтон.

Это и заставляет меня возиться с 1С вместо того чтобы плевать в потолок лежа на диване. Сначала долго долбешься с проблемой, потом пол-дня ходишь довольный как щенок на травке, и всё по новой.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Через некоторое время узнал, что точно такая была изобретена больше 200 лет назад, Доска Гальтона.

Тогда я впереди на лихом коне...
Я додумался до расчета сферы Шварцшильда всего через 75 лет после автора.
Обидно то, что маразм крепчает. Пока возился с программкой возникла какая-то идея про расчет вероятности возникновения жизни, но я ее благополучно забыл. Осталась только цифра 0.017. Может вспомню?
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 13.11.2012 в 19:28..
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: шляпна коробкафанкойлы напольныераскладная рекламаХорошее предложение в KNS на Ssd 120 gb - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеmailchimp kommo


Старый 13.11.2012, 22:36   #152
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Обидно то, что маразм крепчает.Пока возился с программкой возникла какая-то идея про расчет вероятности возникновения жизни, но я ее благополучно забыл. Осталась только цифра 0.017. ... Может вспомню?

Если б только обидно... проблем много создаёт, главная из которых, - качество жизни падает. Я,уже и не надеюсь вспомнить если что то забыл. Проще по новой придумать. Если есть возможность придумать. Например, я не фоошопил уже, наверно, пол года, - идей нет.
Я, даже, представить не могу на каких основаниях можно посчитать такую вероятность.
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.11.2012, 23:00   #153
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я,уже и не надеюсь вспомнить если что то забыл.

Ув.
kovip, это еще ничего. А вот вспомнить, что надо что-то вспомнить... Вот он истинный маразм.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Проще по новой придумать

Это самая большая беда. Точно помню, что какой-то модулёк писал, а вот вспомнить где он в компе лежит, и, главное, как назывался... Проще по новой написать.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я, даже, представить не могу на каких основаниях можно посчитать такую вероятность.

"Мне ба только ба вспомнить... Она бы весь свой рот открыла!" (с) М-ф "Ивашка в тридевятом царстве."
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.11.2012, 10:33   #154
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
добавить километр к сегодняшнему вечернему выгулу!

Ув. ibs. Желаю Вам, и всем болящим, чтобы количество километров определялось не Вашими физическими возможностями, а ограничивалось лишь Вашим желанием, наличием времени и полезностью... Одним словом, желаю исцеления...


Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что пароль заранее известен. Если я буду выводить все цепочки это и в самом деле займет гигантское время. Но нас ведь не интересуют все. Нас интересует заранее известная цепочка (та обезьяна, которая печатает правильный текст). Программа только за ней и следит.

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Можно написать программу, которая будет создавать аналог частей организма из замкнутых ломаных, которые будут смыкаться при некотором пределе соответствия границ. И все образы формируемые такими программами будут, на удивление верующих, работать достаточно споро. У, Докинза, программа формирующая образы из случайных линий сформировала насекомоподобное, всего, за 29 шагов. Вот так, споро, работает эволюция, комплектуя, по определённым правилам, из случайного сочетания элементов, жизнеспособные сущности. И всё это, без всякой помощи, некоего разума, стоящего над системой.

Вы сами даже не замечаете, как подключаете свой разум для рационального решения задачи... Однако не будем спорить, вероятность возникновения белка подсчитана, и она такова, что серьезными математиками не будет рассматриваться как возможная для реализации. А вообще почитайте более развернутую аргументация, хотя бы вот здесь http://evolutionism.narod.ru/Doc3.htm, (специально не подбирал, выбрана случайным образом, потому за качество не ручаюсь...)
а я приведу лишь цитату
Цитата:
Необходимые для жизни белки состоят из очень сложных молекул. Какова вероятность случайного образования в первичном бульоне хотя бы простой белковой молекулы? Вероятность, как признают эво­люционисты, равна 1: 10 в степени 113 (единица со 113 нулями). Однако любое событие, вероятность которого равна 1: 10 в степени 50, уже отклоняется математиками как неосуще­ствимое событие. Чтобы охватить вероятность или шансы, о которых здесь идет речь, стоит представить себе, что число 10 в степени 113 превышает предполагаемое число всех атомов во вселенной!

Как видите числа атомов не хватит, а Вы верите, что возможно случайное возникновение жизни...

Впрочем, есть пример и другого плана... Например, музыка... 7 нот, все алгоритмы образования музыки известны... они довольно просты... Всевозможных комбинаций относительно не так много... Но дайте пример написания музыки компьютером такой, чтобы покорила сердца людей, как покоряет сердца, скажем, музыка И.С. Баха...

Все композиторы пишут, используют одни и те же ноты, подобную ритмику, ньюансы... ан нет, одна признается гениальной, другая - нет... пустой...

А причина в том же, чем отличается Библия от других книг... Если в душу автора входит Дух, "который дышит, где хочет... (Иоан.3:8)", то произведение, написанное этим автором обретает силу этого Духа... Слушатели, которые СПОСОБНЫ ВОСПРИНИМАТЬ ЭТОТ ДУХ получают соответствующие дары этого Духа... И тем, которые знают об этом, не надо уже других доказательств, что Дух существует... это я еще в ответ на...
Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
Все ваши инсинуации по поводу контроля духа , бога или еще кого, при написании библии являються исключительво вашими же фантазиями, поскольку существование этих сущностей так и не доказано за более чем 2000 лет существания христианства .

Так что можно математически или экспериментально получить все что угодно, может даже и живую структуру, но Дух получить не удастся никогда... и уже этим будет доказано, что есть то, что выше всего земного, над чем время, а значит всякие теории вероятности, не могут властвовать...
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 14.11.2012 в 10:44..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 11:40   #155
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Но дайте пример написания музыки компьютером такой, чтобы покорила сердца людей, как покоряет сердца, скажем, музыка И.С. Баха.

Ув.
glavin, не всё так просто. Достаточно вспомнить восточную музыку. Надо еще поискать европейца, которому она нравится в чистом виде. А люди вроде бы все одинаковы.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы сами даже не замечаете, как подключаете свой разум для рационального решения задачи.

А можно хотя бы понять задачу понять не подключая разум?
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Однако не будем спорить, вероятность возникновения белка подсчитана, и она такова, что серьезными математиками не будет рассматриваться как возможная для реализации.

Если я правильно помню минимальная длина молекулы ДНК способной к поддержанию и восстановлению структуры при повреждении - всего 300 оснований, содержащих десятка полтора молекул, оснований к тому же еще и попарно комплиментарных. Т.е. предполагаемый текст составляется всего из четырех букв. Вероятность возникновения оснований можно не обсуждать - элементарная химия. Остается подсчитать вероятность появления из 4-х буквенного алфавита слов длиной в 300 букв и возможное количество таких слов.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 11:52   #156
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
glavin, не всё так просто. Достаточно вспомнить восточную музыку. Надо еще поискать европейца, которому она нравится в чистом виде. А люди вроде бы все одинаковы.

Ув. ibs. Это лишь доказывает то, о чем я говорил
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Слушатели, которые СПОСОБНЫ ВОСПРИНИМАТЬ ЭТОТ ДУХ получают соответствующие дары этого Духа...

Именно это я и подчеркнул, что не каждый слушатель готов к восприятию... Да и не только Дух но и дух входит в людей...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 12:00   #157
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Именно это я и подчеркнул, что не каждый слушатель готов к восприятию... Да и не только Дух но и дух входит в людей...

Ув.
glavin, я бы и согласился... Но ведь вот ни один научившийся понимать и получать удовольствие от восточной музыки не разлюбил западную. И наоборот. А с Духом всё не так. Увы ни одна религия не считает, что в другой присутствует этот самый Дух. Для меня это абсолютно непонятно.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 12:07   #158
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
glavin, я бы и согласился... Но ведь вот ни один научившийся понимать и получать удовольствие от восточной музыки не разлюбил западную. И наоборот. А с Духом всё не так. Увы ни одна религия не считает, что в другой присутствует этот самый Дух. Для меня это абсолютно непонятно.

Ув. ibs. А давайте не будем уходить в сторону и начинать дискуссию о различении духов, об их истинности и т.д. Все ведь это я, как Вы помните, приводил по иному поводу... чтобы показать, что не только материальными вещами, в данном случае, набором нот и их оттенков, отличается музыка, но она имеет нечто большее, невидимое... И поэтому, для того, чтобы понять это невидимое, суметь уловить его, надо готовить свою душу...
И тогда, если Вы с этим согласитесь, Вы поймете, что предъявить доказательства того, что человек не готов воспринять, просто бессмысленно... не поймет и не воспримет...
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 14.11.2012 в 12:49..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 13:54   #159
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
как показал сегодняшний выгул - стоит. Дослушал Ааргха Белянина. Ходил и хихикал. Представляю, что подумали обо мне соседи.

Клёвое "наказание"! Так можно запасть на "мазохизм".

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Как видите числа атомов не хватит, а Вы верите, что возможно случайное возникновение жизни...

Знаете что прикольно, если вы начнёте считать вероятность создания библии случайным образом, по той же методике, то будет не менее впечатляющее число. НО, вуаля! И результат на лицо.
Цитата:
Сажаем этак миллионов сто обезьян, и через три месяца имеем полный текст библии.

И ещё
Цитата:
Возникновение жизни очень сложный процесс но, с учётом того, что за время существования Земли, в разных её уголках, в разное время, да ещё с учётом привнесения в эти условия компонентов из космоса, произошло такое количество всевозможных химических реакций и их сочетаний, что возникновение жизни, в условиях Земли, было, практически неизбежным. Дальнейшее её развитие показывает, что течение всех исследованных процессов, происходящие и происходившие в обозримом пространстве и времени, не имеют произвола в своём течении, что свидетельствует об отсутствии разума влияющего или влиявшего на их ход.

Мы уже говорили на что теория вероятности в данном случае неможет быть употреблена потому, что случайность возникновения, сильно ограничена закономерностью существования. Что, собственно, мы и показали, на примере с созданием библии с помощью хаотической подстановки букв.
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.11.2012, 17:48   #160
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Если бы Библия была от человеков, я первый выбросил бы ее...

Так в чем же проблема? Или вы не знаете всех авторов библии?Даже евангелие от Иссуса и той нету, если допустить его божетсвенность.
Вот и выходит что библия от человеков.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Если бы Вы были поэтом, то наверняка знали бы, что такое вдохновение... Что оно приходит и уходит... и тогда бесполезно сидеть и выдавливать из себя рифмы, ничего путного не будет... Еще древние люди связывали его с божеством, например, Музой...
....Так вот поэты чувствуют, в духе они или нет... И им не надо каких либо других доказательств существования этого духа... Да и не докажут это другим, которые на себе не испытали это состояние... Как заочно не докажешь не видевшему красоты, что это - красиво... Приди, и виждь, вот единственный способ стать причастником красоты...

Так вы определитесь всеже кто все же пишет стихи дух или поэт? Вы попробуйте сказать тому же поэту, что это не его стихи, это им дух помыкал. И как следствие гонорар нужно отдавать не поэту, а некоему духу. И авторские права тоже принадлежат духу.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А зачем мне уходить? Для христианина истина - тот идеал, к которому должен человек стремиться, и этот идеал христианин видит во Христе...

Я вас разве про Христа спрашивал? Я про аксому Эвклида спрашивал, на что вы так и не ответили. если вы не можете определить истину в таком простом вопросе, то как можете заявлять о определении истины в более сложных?

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Это скорее всего можно лишь как шутку воспринимать, а не как серьезный эксперимент... Молитва для православного - не магическое действие с заранее предсказуемым эффектом, как таблетка аспирина...

Конечно , ведь таким образом можно доказать что например моя микроволновка являеться всемогущим и вездесущим. Это просто пример показывающий несостоятельность подобных доказательств.

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Пока Вы ждете доказательств, люди более чем 2000 лет пользуются Божественными дарами, а Вы ждите, ждите...

вы уверены что они божественные? очень трудно получить чтото в дар от несуществующего дядюшки. А все ваши доказательства истиности бога основываються на библии, а доказательства истинности библии основываються на истинности бога. чтонедопустимо.Рекурсия однако.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
но Дух получить не удастся никогда... и уже этим будет доказано, что есть то, что выше всего земного

Глупости, если дух както воздействует на человеков, то это воздействие можно зафиксироваь.ока почемуто это никому не удалось.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Как видите числа атомов не хватит, а Вы верите, что возможно случайное возникновение жизни...

почему это не хватит?, в одной капле воды только порядка 10 в 20 степени молекул, а если взять в масштабах вселенной, то хватит и даже не один раз.
__________________
Подпись удалена!

Последний раз редактировалось PEHDOM; 14.11.2012 в 18:17..
PEHDOM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 18:54   #161
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Клёвое "наказание"! Так можно запасть на "мазохизм".

Ув.
kovip, моя любимая поговорка: "организм - скотина ленивая".
А в "мазохизм" я впал не так давно. Столько раз "проходил мимо" Белянина, но почему-то не удосужился хоть, что-нибудь из его прочитать. Зато теперь я мазохизмом надолго обеспечен.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 19:29   #162
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Столько раз "проходил мимо" Белянина, но почему-то не удосужился хоть, что-нибудь из его прочитать.

Что ж, удивительного? Всего нового не перепробуешь, желательно рекомендации получить. Я, например, не только не читал но, и не слыхал. Сейчас чего нибудь "украду", - посмотрю.
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 19:33   #163
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Сейчас чего нибудь "украду", - посмотрю.

Я нашел аудиокниги:
1.Тайный сыск царя гороха
2.Заговор черной мессы
3.Летучий корабль
4.Отстрел невест
5.Дело трезвых скоморохов
6.Опргруппа в Подберезовке
7.Жениться и обезвредить
Ааргх
Ааргх_в_Эльфятнике
Ааргх на троне
Демон по вызову
Приключения оборотней
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 20:43   #164
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Я нашел аудиокниги:
1.Тайный сыск царя гороха
2.Заговор черной мессы
3.Летучий корабль
4.Отстрел невест
5.Дело трезвых скоморохов
6.Опргруппа в Подберезовке
7.Жениться и обезвредить
Ааргх
Ааргх_в_Эльфятнике
Ааргх на троне
Демон по вызову
Приключения оборотней

Тайный сыск царя гороха, название знакомое, но не более того. Видимо начинал читать но, не пошло. Аудиокнигу только что скачал с торрента, теперь качается трилогия "меч без имени", дальше будет видно. Люблю юмор но, не люблю идиотского кривлянье, типа американских комедий. А, этого в нынешнем юморе слишком много. Ну вот и вторая закачалась. Пошёл "читать".
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 10:53   #165
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
Так вы определитесь всеже кто все же пишет стихи дух или поэт? Вы попробуйте сказать тому же поэту, что это не его стихи, это им дух помыкал. И как следствие гонорар нужно отдавать не поэту, а некоему духу. И авторские права тоже принадлежат духу.

И что после этого я должен Вам доказать, да и смогу ли?

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Что, собственно, мы и показали, на примере с созданием библии с помощью хаотической подстановки букв.

Может кому то Вы и показали, а мне ничего... Аргументы с миллионами обезьян ничего не доказывают, это лишь Ваши предположения, которые, увы, далеки от жизни... Мне неизвестно ни одного факта из всей истории, чтобы само собой сложилось из хаоса нечто осмысленное...

А вообще можно обалдеть от логики атеистов... Как прочитал на одном из сайтов типа... да и вообще, причем тут теория вероятности... Мы имеем факт налицо, жизнь зародилась... а потому нечего и доказывать...
Или вот это впечатляет...
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Знаете что прикольно, если вы начнёте считать вероятность создания библии случайным образом, по той же методике, то будет не менее впечатляющее число. НО, вуаля! И результат на лицо.

Когда математика против Вашей идеологии, то ею можно пренебречь? Вот Ваше отношение к науке...
У кого результат? Где он налицо? Кто его получил? Тем не менее атеист уверен в этом результате... Вот где действительно вера безумная нужна, не чита нам, верующим в наличие Премудрости Божьей, Которой все и устроено...
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 15.11.2012 в 11:07..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
II к. - Можно ли верить Библии? часть 6 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1473 27.10.2009 11:26
II к. - Можно ли верить Библии? часть 5 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1476 13.08.2009 20:48
II к. - Можно ли верить Библии? часть 4 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1679 10.01.2009 01:30
Можно ли верить Библии? часть 3 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1728 11.03.2008 20:02
Можно ли верить Библии? часть 2 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1513 21.01.2008 13:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.40868 секунды с 11 запросами