Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Дети в нашем доме

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.06.2007, 15:55   #1
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Что Вы не знаете о прививках

Уважаемые родители! Как я думаю, вы уже догадались, что никто, кроме Вас, не будет беспокоиться о здоровье Вашего ребенка! Мы привыкли доверять врачам, доверять им самое драгоценное, что у нас есть - здоровье наших детей. Слепо доверять. А может пора уже самим научиться разбираться в основах вакцинации и принимать собственное решение?

"Профилактическая вакцинация
Иммунопрофилактика — предупреждение инфекционных болезней путем создания специфической невосприимчивости к ним.
Вакцина – это препарат из ослабленных живых или не живых микроорганизмов, продуктов их жизнедеятельности, отдельных компонентов микробной клетки. Можно утверждать, что вакцина- это особое лекарство. Только обычное лекарство дают больным, а вакцину – здоровым людям.
Применяют вакцину для повышения иммунитета организма к инфекционным болезням. Введение инородного вещества (антигена, вакцины) вызывает специфические изменения в иммунной системе, в результате чего образовываются белковые молекулы – защитные антитела. Они и создают в организме человека механизм повышения защиты против инфекции, то есть иммунитет."

Количество необходимых прививок можете посмотреть из карты прививок: http://www.doctors.com.ua/vacc.php

Скажите, кто из Вас изучал состав предлагаемых врачами в поликлиниках прививок? Предлагаю ознакомится с составом того, что колят нашим детям:
вакцины
Изучили? А теперь обратите внимание на самое главное - на консерванты в этих вакцинах: формальдегид и тиомерсал. Как они влияют на детский организм? Тиомерсал (метриолят ртути (российское название)): http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/mohammed.htm
Формальдегид http://www.medportal.ru/mednovosti/n.../formaldegide/
Много ссылок давать не буду, кто заинтересуется, тот найдет ещё.
Хочу заметить, что существуют вакцины и без содержания этих препаратов, но они намного более дороже, а поскольку вакцинация детей в наших государствах бесплатная, то, сами понимаете, что закупается.
ЗЫ Я себя не отношу к ярым противникам вакцинации. Все хорошо в меру и продумано. Просто очень неприятно, когда на здоровье твоих детей зарабатывают деньги. Но об этом потом. Надеюсь, Вы не сомневаетесь, что продажа и изготовление вакцин - очень прибыльный бизнес, особенно при поддержке государственных структур. Для полноты картины ещё ссылка на противоположное мнение:http://www.rusmedserv.com/forums/sho...d.php?p=303972

Последний раз редактировалось macs; 18.09.2009 в 17:18.. Причина: добавлял
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 11:12   #166
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ПРИВИВКАХ!

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Вы пишете про безалаберность родителей, а не про то, что вакцины плохие.И в приведенном Вами примере именно мама перекладывает всю ответственность на врачей, тогда как она и только она отвечает за ребенка и принимать решение проводить или нет прививку - прямая обязанность родителей/опекунов ребенка.

я говорю не про то что вакцины плохие, а про ситуацию в целом..
во первых, с одной стороны делать привики людей заставляют, пускай формально есть возможность отказаться, но без справки о привиках ребенка не возьмут ни в школу, ни в садик, ни в летний лагерь, да и в ВУЗ вы не поступите..Мы сейчас не будем говорить говорить о пользе или вреде, а о самой ситуации.В случае каких либо проблем или осложнений, никто ни за что не отвечает. Завод производитель делает все согласно
Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
очень строгий, давно определенный протокол апробации и лицензирования вакцины, примерно одинаковый во всем мире.

в поликлинниках и школах\садиках делают сторго по предписанию минздрава, а виноваты отказываються .... сам родители, вон у вас даже бамяжка есть где родители подписываются что у них есть высшее медицинское образование в области имунологии и они осознают всю опасность
Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
возможных прививочных реакциях и поствакцинальных осложнениях,

Браво вот и нашли кто на самом деле виноват...
Во вторых нам с детсва внушали что прививки ето очень полезно, и самое главное абсолютно безвредно и неопасно, теперь оказываеться что таки бывает, хотя и не часто, вредно и даже опасно,
Цитата:
Сообщение от Майор Вихрь Посмотреть сообщение
с осложнением ввиде местной реакции или гипертермии обращения в "Скорую" или к педиатрам чуть ли не каждый день,

возникает закономерный вопрос если одна часть информации оказалась ложной, то не окажеться что вся остальная информация ложная??

В третьих мне понятно муррра, что имея медицинское образование, а также круг знакомых-медиков у вас сложилось впечатление что большинство людей должно разбираться в медицине как миниму так как будто они закончили училище.. Но ето не есть правда, большинство людей весьма далеки от медицины, и для них что реакция манту что прививка все едино.. Даже если они придут и начнут задавать вопросы, каки вопросы смогут задать неспециалисты?? а ето плановая прививка?? а ето безопасно??, Допустим получат они ответ что да прививка плановая , и ето вполне безопасно, етим и удовлетворяться. Ведь нам с детсада еще внушают безоговорочное доверие врачам, мол раз дохтор так говорит значит так нада. А в случае чего ведь ети ответы не "пришьеш к делу", в бамяжке только сказано что мол получил исчерпывающе ответы, а конкретно ответов то нету. И все занимаю вашу позицию "а я вам не говорила потому что вы не спрашивали, вы сами должны( закончить медучилище и) знать о таких вещах"..


Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Врач обязан рассказать маме про плюсы и минусы вакцин, предложить разные варианты, ответить на ее вопросы, а выбрать - обязанность мамы. Доктор может сказать "я считаю, нужно сделать так", но КАК будет сделано - решает мама и за свое решение отвечает тоже мама.

как у вас все хорошо получается, да только в жизни все несколько иначе. Зачастую выбор стоит только делать или не делать, поскольку вакцина в поликлинике только одна, а ближайшаая другая поликлиника находиться в соседнем райцентре, километров за 100 от вашего места жительства, да и то не факт что вас там не пошлют... назад в свою поликлинику, типа нам свих некогда обслужить.
как вам такая ситуация? Вам дали квартиру, а дом возьми и рухни, вы предьявляете претензии строителям и архитектору, и получаете ответ: "вы ведь сами приняли решение вселиться в етото дом, никто вас не заставлял, и вся ответсвенность за последствия вашего вселения лежит полностью на вас.кирпич и цемент производили согласно нормам и стандартам, да план архитектора одобрен вышестоящей инстанцией. Дом принят компетентной комиссией, которая не обнаружила никаких нарушений... Мы можем только предложить вам дом, а вселяться или не вселяться решать только вам и ответсвенность за последствия вселения несете тоже только вы"

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Пы.Сы. А на каких детях по-Вашему? Если вы про детдома и интернаты, то там контроль еще жестче - чесслово, работаю в подобном месте, начальников-проверяющих еще больше, чем на участке было...

На наших На наших кому как вы думаете понадобилось делать привики мальчикам от краснухи, да еще убеждать что ето плановая обязательная привика?? конечно можно предположить что медсетра в школе просто дура и не прочла полностью инструкцию из минздрава или откуда там они приходят... но ведь возможен и другой вариант.


Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
Естественно делаем

Цитата:
Сообщение от Майор Вихрь Посмотреть сообщение
Я делаю обязательно.

Я рад за вас, но к сожалению большинсво взрослого населения об етом даже не догадываютьсч, мол в школе сделали и хватит...
__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: вадим суханов актерчехлы на качалку садовуюкомод грация купить в москвемюзикл ничего не бойся я с тобой купитьConecte SMS/profi a WIX


Старый 10.09.2009, 22:00   #167
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Re: ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ПРИВИВКАХ!

PEHDOM, Вы не понимете одной принципиальной юридической тонкости - за ребенка несут ответственность его родители. Всегда. Все вопросы за него решают его родители. До его совершеннолетия. Делать прививку или нет, какую и когда - решают родители. Всегда. По-Вашему выходит, что доктора должны еще и проконтролировать - просто так не глядя согласие подписано или родители подумали перед тем как??? Вы ставите свою подпись под документом, а не просто крестик рисуете. Это тоже самое, как в банке договор подписать, а потом возмущаться, что не прочитали, потому банк виноват и проценты платить не станете.
Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
В третьих мне понятно муррра, что имея медицинское образование, а также круг знакомых-медиков у вас сложилось впечатление что большинство людей должно разбираться в медицине как миниму так как будто они закончили училище.. Но ето не есть правда, большинство людей весьма далеки от медицины, и для них что реакция манту что прививка все едино.. Даже если они придут и начнут задавать вопросы, каки вопросы смогут задать неспециалисты??

Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
как у вас все хорошо получается, да только в жизни все несколько иначе.

Ой, вот чуши не надо очередной... Я с этим работаю и в отличии от Вас каждый день слышу множество вопросов от мамочек и в основном про вакцины. Потому "как оно в жизни" я таки знаю получше И честно говоря, гораздо больше у меня знакомых, не имеющих никакого отношения к медицине - как у любого нормального человека, незацикленного на работе. Не надо перегибов.
Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
где родители подписываются что у них есть высшее медицинское образование в области имунологии и они осознают всю опасность

Меня всегда веселил этот аргумент А Вы закончили педагонический институт и курсы детских психологов, прежде чем ребенка воспитывать? А Вы осознаете всю опасность неправильного воспитания? Маньяки, извращенцы, преступники и т.п. - кто там еще вырастает при неправильном воспитании? Почему-то воспитателям и учителям мы все так доверяем, что никто ни разу не бывает на уроках и занятиях, а защитить Вашего ребенка от смертельного заболевания - сразу образование потребовалось
Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
кому как вы думаете понадобилось делать привики мальчикам от краснухи, да еще убеждать что ето плановая обязательная привика?? конечно можно предположить что медсетра в школе просто дура и не прочла полностью инструкцию из минздрава или откуда там они приходят... но ведь возможен и другой вариант.

В России прививка от краснухи обязательна и для мальчиков до 18-летнего возраста. Никогда не могла понять логику Вашего государства... Если муж заболеет, то это конечно не опасно для беременной жены, для знакомых и маленьких детей... А вот если женщина заболеет и будет окружающих заражать, то сразу все меняется конечно Равно и в плане паротита (свинки) - прививать только мальчиков. Как будто осложнения от паротита в виде панкреатита, менингита и менингоэнцефалита опасны только для мальчиков, девочкам наверно в больнице легче лежится...
Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
Я рад за вас, но к сожалению большинсво взрослого населения об етом даже не догадываютьсч, мол в школе сделали и хватит...

У большинства взрослого населения, по Вашему предыдущему посту, не хватает времени задуматься о здоровье собственных детей и выбрать полчаса, чтоб придти к вакцинологу в школу... И опять же - не надо глупостей: думающие люди, желающие защитить свое здоровье находят возможность спросить у своего участкового терапевта про необходимые прививки. Все вакцины есть в Вашей районной поликлинике - и от дифтерии/столбняка, и от гепатитов, и от гриппа, и от клещевого энцефалита. И между прочим - даже бесплатно... Дело за малым - захотеть и перестать искать отговорки
__________________
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.09.2009, 09:08   #168
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о привививках

в продолжение дела более чем годичной давности...
http://novosti.dn.ua/details/94721/ Прокуратура призналась, что школьника из Краматорска убила прививка
http://podrobnosti.ua/accidents/2008/09/19/555719.html Генпрокурор: Экспертиза подтвердила, что школьник умер от прививки...
возможно конечно что ето разумная плата за миллионы спасенных прививкой жизней, но думаю что ни самому мальчику ни его родителям от етого не легче...
__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 13:39   #169
doctor 72
Новичок
 
Аватар для doctor 72
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киевская область
Сообщений: 19
Репутация: 6
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о привививках

Долгое время проработал врачом на скорой. Что Вам сказать.... Статистика по реакциям на прививки повсеместно скрывается. Окончательный диагноз после выписки из стационара звучит как угодно (чаще всего-ОРВИ), но только не "реакция на прививку" . А насильное прививание паршивыми вакцинами не что иное, как геноцид нации. Попробуйте ребенка пристроить в детский коллектив без прививок. Что-то с трудом вериться, что в основе всего этого бардака лежит забота о здоровье нации, а меркантильные интересы совсем отсутствуют. Как это не прискорбно, но мы давно уже превратились в страну третьего мира.
Хотя, как врач, к прививкам отношусь крайне положительно, при условии соблюдения всех стандартов, что у нас сейчас невозможно в принципе.
doctor 72 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 14:15   #170
Майор Вихрь
ViP
 
Аватар для Майор Вихрь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 880
Репутация: 3169
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о привививках

Цитата:
Сообщение от doctor 72 Посмотреть сообщение
А насильное прививание паршивыми вакцинами не что иное, как геноцид нации.

Ну-у-у, не стоит сгущать краски.)) Что-то с трудом верится, что Онищенко и Ко поставили себе цель извести нацию. И о какой именно нации идёт речь? Государство-то, вроде, многонациональное. Думаю, всё намного банальнее. Финансовый вопрос является основным критерием появления у нас некачественных вакцин. Ну и практика откатов чиновникам от медицины верхних эшелонов. Т.е. банальная коррупция. Ой, чего-то я разговорился.
Но, во всяком случае, отнюдь не заговор.))
Майор Вихрь вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 18:07   #171
Меламори
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Скажите, пожалуйста, есть ли аналог например по анализу крови реакции Манту? Проще говоря, можно ли сдать анализ кроси на определение возбудителя, чтобы не делать Манту?
Меламори вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 16:27   #172
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, есть ли аналог например по анализу крови реакции Манту? Проще говоря, можно ли сдать анализ кроси на определение возбудителя, чтобы не делать Манту?

Нет, в России анализ крови на ПЦР фтизиатрами не учитывается. По приказам - либо р.Манту, либо заключение тубдиспансера после рентгена легких ребенка, анализа крови и мочи общих, флюорографии всех взрослых членов семьи.
__________________
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 23:35   #173
demiurgum
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 123
Репутация: 68
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
в России анализ крови на ПЦР фтизиатрами не учитывается

Вопрос был сформулирован несколько иначе.
Меламори, полимеразная цепная реакция однозначно определит наличие/отсутствие патогенной флоры. Другое дело, что
Цитата:
Сообщение от муррра Посмотреть сообщение
в России анализ крови на ПЦР фтизиатрами не учитывается

demiurgum вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:32   #174
galaflame
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Знаете, кто вообще из всех здесь обсуждающих, действительно знает - для чего на самом деле придуманы прививки, и для чего они делаются детям???????? и не только детям......Церковь уже давно против прививок, и проблемы с садиком и школой здесь ни при чем. Моя подруга, например, ужасалась, когда слышала всё это на счет прививок, но в то же время не верила и продолжала делать прививки сыну, но однажды пошла гулять с ним и познакомилась с другой семьей, в которой ребенок перестал разговаривать, после сделанной ему прививки в два года, и уже пару лет только издает какие-то мычащие звуки, причем до этого, он начинал хорошо разговаривать. После этого она сказала. что больше не хочет делать прививки сыну, оказалось одного раза увиденного было достаточно, чтобы понять, а то, что говорили, она не воспринимала.....Я сама была в шоке, когда попала в этот дневник : http://www.liveinternet.ru/users/2237316/post107112930/
http://www.liveinternet.ru/users/2237316/post76209377/
galaflame вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:13   #175
Гудзовская
Пользователь
 
Аватар для Гудзовская
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Украина, г.Винница
Сообщений: 188
Репутация: 1090
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Я категорически против всех прививок. Прививки стоят нам много больше, нежели просто жизни и здоровье наших детей. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Сколько известно смертельных случаев...
Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный. На своем опыте видела, как привитый ребенок заболек коклюшем. Своему вебенку вообще никаких не делаю и я уверенна в том, что без них иммунитет сформируется железный. Зачем вводить ребенку всю эту "гадость" в пробирках, если можно просто отвести малыша к больному краснухой ребенку или корью. Все мамочки стремятся, чтобы их дети переболели ветрянкой в детстве. Что мы для этого делаем? Ищем очаг и приводим ребенка в этот очаг. Но ведь известно, что не все дети заражаются той самой краснухой или корью. Еще в утробе, при родах и вместе с материнским молоком малыш получает частичку маминого иммунитета и вполне вероятно, что он не заболеет. Каждый решает конечно сам для себя, у каждого свое мнение, но посмотрев фильм "Вся правда о прививках" я и моя семья отказались от них раз и навсегда.
Гудзовская вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:50   #176
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от Гудзовская Посмотреть сообщение
Практически всегда

вот это "почти" врачи и хотят заделать... ну, как пролом в стене бастиона

Цитата:
Сообщение от Гудзовская Посмотреть сообщение
Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета

да, в первые полгода, кажется, работает иммунитет мамы, а потом?.. а потом пусть организм как хочет, так и справляется?.. А если не смог? - упс, "почти-почти" ....

Цитата:
Сообщение от Гудзовская Посмотреть сообщение
Зачем вводить ребенку всю эту "гадость" в пробирках

наверное, для того, чтоб быть уверенным, что ничего "такого", не случится.
Краснуха и корь - не самые страшные детские болезни.
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след
Chet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 15:40   #177
Гудзовская
Пользователь
 
Аватар для Гудзовская
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Украина, г.Винница
Сообщений: 188
Репутация: 1090
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Chetiki, просто сначала посмотрите фильм "Вся правда о прививках", а потом будете толкать свои мудрые речи.

Гудзовская вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 15:58   #178
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Цитата:
Сообщение от Гудзовская Посмотреть сообщение
просто сначала посмотрите фильм

Вы меня убиваете подобными советами! )))))))
Ну, если считаете, что это аргумент, то (в лучших традициях) просто сначала посмотрите сериал "Хаус"... там один мезантроп в 1-м сезоне великолепно прошелся по мамашиным мозгам, когда узнал, что та "не согласна на прививки".

Цитата:
Сообщение от Гудзовская Посмотреть сообщение
а потом будете толкать свои мудрые речи.

очевидно, сразу после Вашей регистрации я удалил парочку Ваших постов.... ??? ;)
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след
Chet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 16:01   #179
zenzyk
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Если не провести вакцинацию ребенку ,то возможно вам повезет и ребенок не заболеет. Но если все родители перестанут прививать своих детей, то через некоторое время уровень циркуляции некоторых вирусов будет очень высоким и это может привести к целой эпидемии или пандемии.
zenzyk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 16:08   #180
Майор Вихрь
ViP
 
Аватар для Майор Вихрь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 880
Репутация: 3169
По умолчанию Re: Что Вы не знаете о прививках

Гудзовская, если на заборе что-то написано, совсем не означает, что там это самое находится. Фильм даже смотреть не буду, и другим не советую. Как, впрочем, и многую подобную сенсационную лобуду, изливающуюся непрерывным потоком из зомбиящика.
Вы лучше полюбопытствуйте у злых дядьков и тётьков в белых халатах, прививают ли они своих детей. Думаю, данный критерий будет более объективным.

Цитата:
Сообщение от galaflame Посмотреть сообщение
Церковь уже давно против прививок

Не могли бы поделиться ссылкой на официальный источник?
Майор Вихрь вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие иностранные языки Вы знаете?... mimi Учёба, Работа и Карьера 249 28.11.2020 18:07
Знаете ли Вы? шоколадный заяц Фототехника 14 05.02.2020 22:02
А вы знаете как делаются Flash ролики? SEARCHER Macromedia Flash 41 08.12.2010 20:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31789 секунды с 11 запросами