Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Раскрутка вебсайта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.08.2007, 21:17   #166
ДиманКо
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 139
Репутация: 48
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сейчас более важен вес ссылок а не их кол-во. Яндекс все больше за это банит - так что прогон по базам надо делать очень осторожно - 100-150 каталогов в день. Воспользуйся thelink.ru - очень хорошая система.
Главное, чтобы сайт был оптимизирован - это сейчас 90% успеха - я выше FoxMan давал ссылку на сервис проверки сайта - обязательно воспользуйся.

С каких пор яндекс банит за ссылочное? Если бы он так банил, то можно было легко избавиться от конкурентов.
А вот наличие линкатора может привести к бану, правда если кто-то настучит.
Что касается прогона по каталогам, то можете смело гнать сразу по всем. В яндексе всплывает сейчас не более 100 бэков, если растягивать удовольствие, то наоборот Яндекс успеет побанить большее кол-во катов.
За ссылочное можно попасть токо под фильтр, но при условии , что на новый ресурс резко появиться очень много ссылок. А так как часть каталогов модериться вручную, то вашу ссылку могут разместить в течении месяца , а то и более, а потом она еще может индексироваться несколько недель, следовательно все бэки вылазят в основном за месяц-два. Так что с продоваемых баз, санкции на свой сайт получить сложно.
ДиманКо вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - купить ноутбук с дискретной видеокартой - Подарок каждому покупателю!Рекомендуем в КНС Нева роутер TP-Link купить - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОстол туристический складнойvallorbe напильникиConecte AITable a Stackby


Старый 22.08.2007, 21:57   #167
moscowcity
Неактивный пользователь
 
Аватар для moscowcity
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 133
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Странно. У меня с помощью программы Page Promoter 7.4 не получается автоматически зарегистрировать сайт. Из 400 сайтов-каталогов регистрируется только на 2-х.
На остальных пишет в отчете: Не принято к регистрации.
Это почему?
moscowcity вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 22:21   #168
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от WarezWolf Посмотреть сообщение
Вот спасибо, выкладываю урл. _www.oknatsk.ru[/url]

Зараннее благодарю.

C мордой всенормально - Яндекс еепозавчерапроиндексировал:
http://www.yandex.ru/yandsearch?surl...50&rd=0&how=tm

Оптимизация страниц тоже хорошая - по мелочам можно конечно кое что подкорректировать - но это по желанию.
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 23:18   #169
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

По поводу двига так и не нашел нормального забил чесно)

Последний раз редактировалось FoxMan; 23.08.2007 в 08:57..
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 00:28   #170
WarezWolf
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 29
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от volxv Посмотреть сообщение
C мордой всенормально - Яндекс еепозавчерапроиндексировал:
http://www.yandex.ru/yandsearch?surl...50&rd=0&how=tm

Оптимизация страниц тоже хорошая - по мелочам можно конечно кое что подкорректировать - но это по желанию.

Спасибо большое!


Есть вопрос к знатокам: сайт мой вы видите двумя постами выше. По НЧ мне удалось его продвинуть до первых позиций.
Создается впечатление, что теперь я уперся в стену. Статей поставил много, ссылки добавляю, а кол-во проиндексированных Янд-ом все не прибавляется. Этот этап раскрутки исчерпан? Что нужно предпринимать в дальнейшем?

И еще более важный ввопрос. Думаю сделать еще пару полноценных сайтов под те же запросы, чтобы в ТОП 10-ке занять больше строчек. Однако, осознавая что не я один такой умный, не понимаю, почему заклятые друзья по выдаче не делают того же ? Чем это черевато? Разместить можно на разных ИП-шниках, контент создать заново, дизайн, само собой. Повторяться будут разве что контактные телефоны.
Что не так в моих идеях?

Зараннее благодарен за ваши ответы.
WarezWolf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 13:29   #171
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от WarezWolf Посмотреть сообщение
И еще более важный ввопрос. Думаю сделать еще пару полноценных сайтов под те же запросы, чтобы в ТОП 10-ке занять больше строчек. Однако, осознавая что не я один такой умный, не понимаю, почему заклятые друзья по выдаче не делают того же ? Чем это черевато? Разместить можно на разных ИП-шниках, контент создать заново, дизайн, само собой. Повторяться будут разве что контактные телефоны.
Что не так в моих идеях?
.


Все так - не беспокойся.

Это ничем не черевато - просто многие компании (по опыту знаю) - либо денег зажимают, либо руки не доходят у них.... так что делай сайты спокойно - будешь в ТОРе занимать больше позиций
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 13:45   #172
Miss_Olimpia
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

1)Есть вопросы по поводу сервиса promolab.ru/free:

Если у моего конкурента:
Плотность слов из заголовка на странице: 14,84 %
Плотность ключевых слов на странице: 19,27 %
Плотность слов из H1 на странице: 27,34 %

А у меня:
Плотность слов из заголовка на странице: 12,63 %
Плотность ключевых слов на странице: 12,53 %
Плотность слов из H1 на странице: 12,53 %
То для того, чтобы обойти его, мне необходимо пересмотреть и поднять эти параметры?

2)Вопрос по поводу тега <noindex>. Почему этот сервис не видит этот тег? У меня пол текста им обработано, а он показывает совсем другое кол-во слов в теле. И вообще этот тег влияет на индексирование машинами или нет?

3)В сервисе http://web-alt.ru/stat/ у конкурента стоит 6500 обратных ссылок. Опять же, чтобы его обойти по позициям мне нужно набрать больше? (легче застрелиться)

4)Считается, что важным для Яндекса является не кол-во ссылок, а их вес. Под весом, как я поняла имеется в виду PR, ИЦ, Тиц, шмиц и прочие параметры. То есть на сайт есть 100 «бэков» с хорошими параметрами и 1000 с параметрами ниже, получается что все эти 1000 с низкими параметрами не суммируются?

100 ссылок с средним тиц 500 = 5000
1000 ссылок с средним тиц 100 = 100000

Я правильно поняла?

5)Что такое НЧ?

6)Какой из сервисов по добавлению статей вы можете посоветовать?

7)В сервисе web-alt.ru/stat есть радел «ссылки на сайт»(бэки). Если подумать и закинуть туда ссылку конкурента, то можно получить общее кол-во проиндексированных страниц с каждого поисковика на этот сайт. Вместо того, чтобы каждый раз перелопачивать заново какую-то базу каталогов – можно взять эти ссылки, потому что они уже проиндексированы и как раз содержать ссылки на все каталоги, доски и т.д. Есть ли возможность вынуть это кол-во ссылок в отдельный файл?

8) Вопрос по поводу линкатора. Большинство каталогов требуют обратные ссылки на свой сайт. Если собрать их всех вместе, то получиться повод для бана. Какие есть альтернативные варианты, чтобы не заводить этот огромный список ссылок у себя на другие сайты?

С нетерпением жду ответов) Огромное спасибо знатокам.
Miss_Olimpia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2007, 14:25   #173
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от Miss_Olimpia Посмотреть сообщение
1)Есть вопросы по поводу сервиса promolab.ru/free:

Если у моего конкурента:
Плотность слов из заголовка на странице: 14,84 %
Плотность ключевых слов на странице: 19,27 %
Плотность слов из H1 на странице: 27,34 %

А у меня:
Плотность слов из заголовка на странице: 12,63 %
Плотность ключевых слов на странице: 12,53 %
Плотность слов из H1 на странице: 12,53 %
То для того, чтобы обойти его, мне необходимо пересмотреть и поднять эти параметры?

2)Вопрос по поводу тега <noindex>. Почему этот сервис не видит этот тег? У меня пол текста им обработано, а он показывает совсем другое кол-во слов в теле. И вообще этот тег влияет на индексирование машинами или нет?

3)В сервисе http://web-alt.ru/stat/ у конкурента стоит 6500 обратных ссылок. Опять же, чтобы его обойти по позициям мне нужно набрать больше? (легче застрелиться)

4)Считается, что важным для Яндекса является не кол-во ссылок, а их вес. Под весом, как я поняла имеется в виду PR, ИЦ, Тиц, шмиц и прочие параметры. То есть на сайт есть 100 «бэков» с хорошими параметрами и 1000 с параметрами ниже, получается что все эти 1000 с низкими параметрами не суммируются?

100 ссылок с средним тиц 500 = 5000
1000 ссылок с средним тиц 100 = 100000

Я правильно поняла?

5)Что такое НЧ?

6)Какой из сервисов по добавлению статей вы можете посоветовать?

7)В сервисе web-alt.ru/stat есть радел «ссылки на сайт»(бэки). Если подумать и закинуть туда ссылку конкурента, то можно получить общее кол-во проиндексированных страниц с каждого поисковика на этот сайт. Вместо того, чтобы каждый раз перелопачивать заново какую-то базу каталогов – можно взять эти ссылки, потому что они уже проиндексированы и как раз содержать ссылки на все каталоги, доски и т.д. Есть ли возможность вынуть это кол-во ссылок в отдельный файл?

8) Вопрос по поводу линкатора. Большинство каталогов требуют обратные ссылки на свой сайт. Если собрать их всех вместе, то получиться повод для бана. Какие есть альтернативные варианты, чтобы не заводить этот огромный список ссылок у себя на другие сайты?

С нетерпением жду ответов) Огромное спасибо знатокам.

1. - попробуй его обойти по параметрам - но 100% гарантии успеха нет;
2. как видно из названия тега - он не дает индексировать выделенный фрагмент;
3. Ну тогда пора покупать патроны Можно правда обойти не кол-вом ссылок а их качеством...;
5. Низкочастотные запросы;
7. Вручную только....
8. Вот поэтому и ценятся "белые" каталоги - они не требуют обратной ссылки Альтернатив нет - все ведут в бан....
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 12:48   #174
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
Ждем апппа)))) затем продолжим обсуждение).... хы... класный сервис кстати по анализу.. мне очен понравился .. промоутер отдыхает..

Похоже АП начался - проверяй позиции
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 19:21   #175
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Так отписываю.......
__________________________
1. Мешки для мусора
Я -1 место
G- 1 место
R - 2 место (без аппа)
___________________________
2. Рукав полиэтиленовый.
Я - 5 место вместо 1 ( ухудшение позиции )
G - 3 место
R - 1 место
___________________________
3. Пленка полиэтиленовая
Я - 151 место
G - 25 место
R - 23 место
____________________________

В целом посещаемость сайта увеличилась на 1.5 раза. Но результат не достигунт.. в целом яндекс игнарирует страницу сделанную под описание пленки полиэтиленовой. А так же не очень под рукав.
Все остальное просто гуд. Что будем делать дальше.?

сори за отсутствие.. .. были небольшие рабочие траблы(...
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 19:36   #176
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
Так отписываю.......
В целом посещаемость сайта увеличилась на 1.5 раза. Но результат не достигунт.. в целом яндекс игнарирует страницу сделанную под описание пленки полиэтиленовой. А так же не очень под рукав.
Все остальное просто гуд. Что будем делать дальше.?

сори за отсутствие.. .. были небольшие рабочие траблы(...

Ждем пока Яндекс увидит страничку - бум ему помогать (кстати а какую ты имеешь ввиду?) + прогоняем по каталогам и доскам именно с ключевыми словами. Можно также внизу сайта добавить побольше ключевиков - немного помельче шрифт но жирным и в H
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 19:50   #177
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

М страница следующая http://www.mirpak.ru/prodplenka.html я вот что думаю может инфу поменять по лучше только вот не знаю что не так и как получше упомянуть может побольше фоток продукции с альтом?.. Или часть куска с прайсом и характеристикой в таблице?.... по поводу ключевиков сделаю так как надо)... и прогоню по доскам именно эту страницу .. думаю.. с понедельника займусь конкретней именно этой страницей.. но она заведомо проигрывает другим сайтам если проверять через описание.
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 20:54   #178
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
М страница следующая http://www.mirpak.ru/prodplenka.html я вот что думаю может инфу поменять по лучше только вот не знаю что не так и как получше упомянуть может побольше фоток продукции с альтом?.. Или часть куска с прайсом и характеристикой в таблице?.... по поводу ключевиков сделаю так как надо)... и прогоню по доскам именно эту страницу .. думаю.. с понедельника займусь конкретней именно этой страницей.. но она заведомо проигрывает другим сайтам если проверять через описание.


Посмотрю и сразу отпишусь - ок?
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 21:03   #179
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
Wink Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от volxv Посмотреть сообщение
Посмотрю и сразу отпишусь - ок?

Оке) буду ждать ) не хочеться сразу двойную работу делать) лучше подумать сообща)
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 21:47   #180
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
Оке) буду ждать ) не хочеться сразу двойную работу делать) лучше подумать сообща)

Страничку посмотрел - все ОК - добавь только ключевика в текст где можно и по смысслу подойдет и ключей( жирнои и в h )внизу странички - возле наши партнеры.
Гоняй по доскам и приманивай Яшку - и все будет ОК
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базовый видео курс по раскрутке сайта. savca Раскрутка вебсайта 9 19.08.2011 09:41
Посоветуйте не дорогие сервисы по раскрутке сайта. bratello55 Раскрутка вебсайта 30 22.05.2010 16:32
фирмы в Санкт-Петербурге по раскрутке сайтов Tuco Раскрутка вебсайта 6 05.08.2008 12:50
Сборник книг по раскрутке и продвижению Вашего сайта sashiks Раскрутка вебсайта 9 19.02.2008 14:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.44633 секунды с 11 запросами