Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.08.2006, 18:45   #166
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от smiga_big
Дело в том, что капитализм уже давно вступил в такую фазу своего развития, когда любому нормальному человеку (не обязательно вундеркинду) становится понятно, что пора переходить к более человечным и прогрессивным формам человеческих отношений. Чтобы большинство людей этого не осознало, идеологи буржуазии всеми средствами оболванивают людей, замутняя их сознание.
Этим и объясняется распространение голливуда, компьютерных игр, реалити-шоу, попсы и рэпа, блатного слэнга, безвкусной моды и т.д.

А я бы сказал по-другому. Основу капитализма составляет прибыль. Что дает прибыль, - имеет место быть. И только когда под угрозой оказывается получение еще большей прибыли из-за деградации личности работников-создателей прибыли, тогда вводятся некие ограничения. Духовность в таких обществах заменяется чистым коммерческим расчетом.
Человек - производитель прибыли, но не человек - личность.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: как ухаживать за акриловой вывеской с подсветкойсистема храненияфильм чудо 2017теплоходкак отразить в 1с достависту


Старый 24.08.2006, 00:25   #167
ivanovnm
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 170
Репутация: 65
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Ну мое сугубо личное мнение, явно не в развитии физических достоинств... Духовное развитие вот путь развития.

Не согласен, ибо "В здоровом теле - здоровый дух."
Цитата:
Если мы созданы по образу и подобию, значит и развиваться должны гармонично

Вот! Для гармоничного развития необходимо развиваться как физически, так и духовно (но следует избегать религию ибо она убивает плоть, а значит и гармоничное развитие). Перегиб в какую-либо сторону есть дисгармония.

Добавлено через 35 минут 1 секунду
Северянин писал:
Цитата:
А вот, что есть человек в каждой из конфесий, представитель каждой и выскажется. Остальные конфесии подтянутся.

Считается что христианство и мусульманство имеют общие корни с иудаизмом, но сравните христианские(мусульманские) законы бытия: ты - РАБ божий, ударили по одной щеке - подставь другую, терпи унижения и оскорбления и тебе за это воздастся после смерти, убогий и нищий угоден богу, евреи - богом избранный народ, всех рабов божьих ждет апокалипсис, и т.п. И иудейскую тору: евреи - богом избранный народ, дети божьи, выживай и богатей за счет гоев, от ближнего не отымай ничего но ближний твой еврей а не прочие народы света, если гой тонет - пройди мимо не топи но не помогай, гой в правах равен животному, всех евреев ждет царство божье на земле и т.п.

Последний раз редактировалось ivanovnm; 24.08.2006 в 01:00.. Причина: Добавлено сообщение
ivanovnm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 02:09   #168
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: Что есть человек?

Уважаемый ivanovnm !
Если какое то мнение расспространено, то это не значит, что оно верное. Я иудей и со всей отвественностью заявляю Вам, что изложенные Вами идеи иудаизму не соответствуют. Как часто бывает, Вы не очень компетентны в вопросах иудаизма, но тем ни менее что то излогаете " со стороны" иудаизма. Если Вас интересует что нибудь по данному вопросу, я постараюсь ответить в ветке "Иудизм".
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 02:58   #169
smiga_big
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от beloved
Я, может быть, что-то не понимаю, но что плохого в том, чтобы любить девушку такой, какая она есть. По - моему это единственный возможный вариант.

А Вы не слышали песню Никольского "Мой друг художник и поэт"? Очень красивая песня как раз о любви, которая "сменила цвет". "Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина, и четких линий больше нет - вот безразличия портрет!"
Если Вы любите девушку потому, что она девушка со всеми вытекающими отсюда следствиями, то, конечно, можете любить ее такой, какая она есть. Тем более, что то, что Вам от нее нужно, у нее и так есть - независимо от того, что у нее в голове.
А если Вы ее действительно любите, то для Вас она богиня, самое совершенное существо на свете. Вы в своем воображении рисуете ее самоей, самой, самой прекрасной на свете. Вы видите ее не такой, какая она есть на самом деле: Вы ее идеализируете.
Если Вы любите девушку "такой, какая она есть", Вы ее на самом деле не любите. Просто она Вам нравится. Тем более, что у нее есть все, что Вам нужно для полного счастья.
Цитата:
Сообщение от beloved
Тем не менее, она должна чувствовать себя комфортно и уютно и любить сама себя. Разве нет? разве она должна подстраивается и меняться? что-то не устраивает - всегда найдется человек, которого устроит все!

Тут любовью даже не пахнет. "Удовлетворение потребностей".
Мой друг художник и поэт
В дождливый вечер на стекле
Мою Любовь нарисовал,
Открыв мне чудо на земле...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 11:55   #170
LYV
Постоялец
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 304
Репутация: 243
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от Moishaya
Единственое исключение-создание человека. Именно тут Б-г использовал 2 действия-сперва делал, а потом сотворил. Это единственое исключение, где применялось 2 действия(в изложеной последовательности). Из всего Сотворения мира, данное творение только этим является абсолютно исключительным. Но это далеко не все. Именно с сотворения человека произошла свобода выбора вообще.

Привожу мысли Симеона Нового Богослова (см. пост в Душе православной) Из всего видимого и мысленного только один человек создан от Бога двояким. У него есть тело составленное из 4 стихий и душа мысленная, невещественная, нетелесная. Он - животное смертное и бессмертное, видимое и невидимое, чувственное и мысленное.
Он образ и подобие Божие. Образ дается изначально - разумом, мыслью, умом, даром слова и свободной волей. Используя эти дары можно стать подобием Бога. Совершенный пример - Человек Иисус Христос. Обратный -Адам.
LYV вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 12:07   #171
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от smiga_big
А если Вы ее действительно любите, то для Вас она богиня, самое совершенное существо на свете. Вы в своем воображении рисуете ее самоей, самой, самой прекрасной на свете. Вы видите ее не такой, какая она есть на самом деле: Вы ее идеализируете.
Если Вы любите девушку "такой, какая она есть", Вы ее на самом деле не любите. Просто она Вам нравится. Тем более, что у нее есть все, что Вам нужно для полного счастья.

Действительно, как можно говорить о человеке, не затронув самой главной для него темы, любви?
Но, уважаемый smiga_big, сказали Вы это красиво, романтично, но мне, пережившему все состояния влюбленности и испытывающему чувство любви, позвольте с Вами не согласиться.
Все как раз, наоборот. Если Вы идеализируете дувушку или женщину, считаете ее богиней, то, скорее всего, заняты больше своими чувствами, т.е. лично собой. Это - влюбленность, которая может быть очень пылкой и страстной, но, как правило, недолговечной. Однажды она внезапно потухает, когда Вы, к примеру, придете усталый домой и обнаружите, как ваша "богиня" храпит на весь дом, мешая Вам уснуть. Тогда Ваши божественные образы быстро улетучатся, если не успеют смениться настоящей любовью.
Любовь же, чувство, которое толкает на жертву, сострадание. Когда центр тяжести с себя смещается в сторону любимой, то никакого чувства отвращения, даже если она храпит, не возникнет. Просто ты начинаешь понимать ее, она устала, она сегодня сделала все, что могла. Или даже ничего не сделала. Наверное у нее депрессия и т.д. и т.п. Т.е. больше уже волнуешься состоянием любимого человека, а не своими собственными ощущениями.
Именно любовь - чувство небыстротечное, вечное, если мы имеем дело с любовью настоящей.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 13:08   #172
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Что есть человек?

ivanovnm, я русский человек, православный, но уверен,что у Вас просто ошибочное представление об иудаизме. Поскольку тема иудаизма мне была просто интересна, то я и прочитал кое-какие книги. А Вы читали что-нибудь на данную тему? Только Вы должны понять, что читать нужно книги написанные иудеем.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 24.08.2006 в 15:05..
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 14:18   #173
smiga_big
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от glavin
Если Вы идеализируете дувушку или женщину, считаете ее богиней, то, скорее всего, заняты больше своими чувствами, т.е. лично собой.

Неправда, она мне очень нравилась. Мы учились в одном классе, и она была лучшей ученицей. Я хотел достичь ее уровня, чтобы быть достойным ее, хотя, конечно, ни на что не надеялся. (Но в душе, конечно, надеялся!) Я даже не мог ее назвать фамильярно ..ка, как все называли в классе. Я просто робел перед ней. Она жила в семье новых русских, красиво одевалась, очень была красивой!
Цитата:
Сообщение от glavin
Это - влюбленность, которая может быть очень пылкой и страстной, но, как правило, недолговечной.

С одиннадцати лет у меня к ней определенные чувства. Хотя я ее очень редко вижу...
Цитата:
Сообщение от glavin
Однажды она внезапно потухает, когда Вы, к примеру, придете усталый домой и обнаружите, как ваша "богиня" храпит на весь дом, мешая Вам уснуть.

Это никакая не богиня. Это обычная жинка.
Цитата:
Сообщение от glavin
Тогда Ваши божественные образы быстро улетучатся, если не успеют смениться настоящей любовью.

Я в настоящую любовь в зрелом возрасте не верю, glavin. Настоящая любовь бывает только в отрочестве, когда мы еще толком не понимает, откуда возникает любовь.
Цитата:
Сообщение от glavin
Любовь же, чувство, которое толкает на жертву, сострадание.

Да я ей в глаза смотреть не мог. А она все знала...
Цитата:
Сообщение от glavin
Когда центр тяжести с себя смещается в сторону любимой, то никакого чувства отвращения, даже если она храпит, не возникнет.

Вы просто к этому привыкли. А какой у нее был ротик, прелесть просто...
Цитата:
Сообщение от glavin
Именно любовь - чувство небыстротечное, вечное, если мы имеем дело с любовью настоящей.

Настоящая любовь, повторяю, бывает только в отрочестве. Боже, как я ее любил!..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 16:08   #174
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от smiga_big
Я в настоящую любовь в зрелом возрасте не верю, glavin. Настоящая любовь бывает только в отрочестве, когда мы еще толком не понимает, откуда возникает любовь.

Цитата:
Сообщение от smiga_big
Настоящая любовь, повторяю, бывает только в отрочестве. Боже, как я ее любил!..

Конечно, когда кто либо "верит", его убеждать в противном бессмыслено. Просто примите к сведению и другое мнение...
Так вот - БЬIВАЕТ и в зрелом возрасте чувство на много .... не могу подобрать слово, "интереснее" что ли. Очень занятно посмотреть на себя со стороны когда испытываешь такое всеобъемлещее чувство! Разница, что человек в зрелом возрасте более способен к самоанализу (ну не все наверное), а так же более способен оценить какое это сокровище настоящая любвь, дорожить ею и беречь ее! Лично я щастлив, что могу сравнить любовь и в отрочестве и в зрелые годы и ЗНАЮ (не ВЕРЮ), что по настоящему любить в зрелые годы - это настоящее "блаженство"... а со стороны действительно смешно - такой дядя развесил уши, высунул язык и смотрит "ВОТ ТАК" ;-)) Но это не имеет абсолютно никакого значения, когда человек ЩАСТЛИВ! Вот мне и повезло - Я ЩАСТЛИВ!!!
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 20:46   #175
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от smiga_big
А Вы не слышали песню Никольского "Мой друг художник и поэт"?

песню знаю - очень красивая, сам даже иногда на гитаре бренчу...
В остальном на 15000000% поддерживаю здесь glavin. Идеализация - свойство периода влюбленности. Когда же любишь, то любишь не за то, что она вся такая восхитительная (хотя все равно также продолжаешь относиться), а любишь потому что она есть, потому что она родная...будучи долго вместе, волей-неволей узнаешь разные детали, о которых при встрече и не подозревал, но они не важны...можно сколько угодно идеализировать, но факт, что она например храпит, грызет ногти, обкусывает губы в кровь итп, остается фактом, но это не тревожит, портому что не станешь же ты относиться к себе хуже из-за таких вещей...

Цитата:
Сообщение от smiga_big
Настоящая любовь бывает только в отрочестве, когда мы еще толком не понимает, откуда возникает любовь.

просто скажу, что Вы не правы - без доказательств. Потому что я не верю, а знаю и наблюдаю прямо сейчас
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!
beloved вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 21:10   #176
ivanovnm
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 170
Репутация: 65
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от subvic
ivanovnm, я русский человек, православный, но уверен,что у Вас просто ошибочное представление об иудаизме.

Я считаю, что нет дыма без огня.
Цитата:
Сообщение от subvic
Поскольку тема иудаизма мне была просто интересна, то я и прочитал кое-какие книги. А Вы читали что-нибудь на данную тему? Только Вы должны понять, что читать нужно книги написанные иудеем.

Да я тоже когда-то интересовался иудаизмом. Насколько я знаю, на русский язык достоверно и полностью тора никогда не переводилась и если есть желание прочитать ее максимально близко к оригиналу, то читать ее надо либо в подлиннике, либо на англ. языке (для янки ее таки перевели .
<<.......>>
Так что Вы должны понять, что читать нужно книги написанные иудеем для иудеев.

Извините, но ссылок никаких не будет. Не хочу искать. Если есть желание - www.yahoo.com

Добавлено через 1 час 1 минуту 29 секунд
Почему пост обрезали? Это искажение высказонного мной мнения.

Последний раз редактировалось ivanovnm; 24.08.2006 в 22:16.. Причина: Добавлено сообщение
ivanovnm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 22:56   #177
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: Что есть человек?

Я точно не занимался обрезанием Ваших постов.
Цитата:
Насколько я знаю, на русский язык достоверно и полностью тора никогда не переводилась и если есть желание прочитать ее максимально близко к оригиналу, то читать ее надо либо в подлиннике, либо на англ. языке (для янки ее таки перевели :

Это не правда. Издательство " Шамир" обеспечило перевод Торы на русский язык. Уверяю Вас, переводы на русский значительно превосходят аналогичные на другие языки. http://toraonline.ru/tora_inline/ber.../bereyshis.htm
Это просто шедевр, который не имееет аналогов на других языках.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 23:40   #178
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Что есть человек?

ivanovnm, пост откорректировал я. Не удалил, о откорректировал. Прошу Вас в дискуссии не прибегать к подобным ссылкам. Читайте правила конференции. И продолжайте высказываться. Мне интересно Ваше мнение.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 03:55   #179
smiga_big
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от beloved
Идеализация - свойство периода влюбленности.

Здесь Вы сильно ошибаетесь. Идеализация это вообще способ восприятия мира человеком. Например, Вы видите круглый гладкий шар. Но на самом деле он не гладкий и не круглый, а немного шероховатый. Но в Вашем сознании он предстает как гладкий и круглый.
Точно так же и с настоящей любовью. Есть живой несовершенный человек, со своими недостатками и ущербностями. А Вы его представляете без этих недостатков, как будто их нет. Вам кажется, что человек совершенен, у него нет никаких недостатков.
Со временем, когда Вы узнаете ближе любимого челловека, Вы замечаете в нем эти недостатки. Вот glavin, говорил, что его жена храпит. И у Вас возникают сомнения в совершенстве любимого человека.
Дальше возможны два вариата. Или Вы смиритесь с этими недостатками или Вы разлюбите человека. Никольский, как это ясно из его песни, выбрал второй путь. "Веселых красок болтовня... моя Любовь уже не радует меня... И вдохновенное лицо утратит добрые черты, моя Любовь умрет во мне в конце концов." Его первоначальное представление о любимой вступило в противоречие с ее реальными чертами.
Большинство же людей после первой "настоящей" подростковой любви просто снижает критерии к красоте и совершенству. Вы никогда не слышали, чтобы 12-летняя любимая девочка громко храпела. А если Вы это услышите, то, наверное, придете в ужас. А эта девочка никогда от любимого мальчика не слышала грубой ругани или пошлого взгляда (у большинства взрослых такое частенько случается) Дети почти никогда не влюбляются во взрослых. Почему? Потому, что взрослые для них являются грубоватыми и пошловатыми. Например, почти всем девочкам не нравятся бороды. А женщины это как-то терпят. А мужчины терпят колласальную косметику на женском лице, хотя в детстве они ее ненавидели.
Короче, люди, взрослея, снижают свои требования к красоте и сами тоже сдают свои позиции. Но любить по-прежнему хочется. Даже с еще большей силой, чем в отрочестве. Вот люди и любят то, что имеют, и так, как умеют.
Я здесь не хочу поднимать пикантную тему самого состояния любви. Понятно, конечно, что физиологическое состояние любви может вызывать в принципе любой человек противоположного пола. Поэтому любая любовь, конечно, приятна. Но любовь есть социальное, а не биологическое чувство, поэтому к ней человек должен применять человеческую меру.
Вот здесь и выясняется, что настоящая любовь всегда является идеальной. Прекрасного чувства заслуживает только прекрасный человек. Вы можете никогда не получить этого человека, но вы его всегда будете любить.
А то, что у нас есть дома, это не идеал. Это просто то, что есть. "Какая есть, такая есть."
Цитата:
Сообщение от beloved
Когда же любишь, то любишь не за то, что она вся такая восхитительная (хотя все равно также продолжаешь относиться), а любишь потому что она есть, потому что она родная...

Т.е. потому, что ее можно к себе прижать и получить от этого удовольствие? А если нельзя? Тогда найду другую. Тоже мне любовь...
Цитата:
Сообщение от beloved
будучи долго вместе, волей-неволей узнаешь разные детали, о которых при встрече и не подозревал

Вот детали, по-моему, это и есть влюбленность. Настоящая любовь это если она не такая, как все, если она вся совершенно уникальная, лучше других. "Как голубя среди вороньей стаи, тебя в толпе я сразу отличаю!" (Ромео о Джульетте). Ты сразу видишь, что она прекрасна, а не когда в детали вникаешь.
Цитата:
Сообщение от beloved
можно сколько угодно идеализировать, но факт, что она например храпит, грызет ногти, обкусывает губы в кровь итп, остается фактом, но это не тревожит, портому что не станешь же ты относиться к себе хуже из-за таких вещей...

А Вы просили (умоляли) ее не грызть ногти? Я сам грызу ногти, и знаю, что это нехорошо. И губы тоже кусаю, иногда до крови. Все это плохо, доставляет неудобства, портит настроение, да и перед людьми стыдно... А вас это "не тревожит". Разве это любовь?..
Цитата:
Сообщение от beloved
просто скажу, что Вы не правы - без доказательств.

Меня убеждают только доказательства. С моими доказательствами Вы могли ознакомиться.

Последний раз редактировалось smiga_big; 25.08.2006 в 04:50..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 09:27   #180
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: Что есть человек?

Цитата:
Сообщение от smiga_big
Меня убеждают только доказательства. С моими доказательствами Вы могли ознакомиться.

Уважаемый smiga_big! Очень благодарен за этот акцент, который Вы сделали.
Возникает вопрос. Что и как человек может доказать другому человеку?
Вот мы говорим о человеке и пытаемся друг другу что-то доказать, и не только на этой ветке, а и на любой другой. И очень часто получается разговор, как бы глухих людей, каждый слышит только то, что хочет услышать.
Вот пример.

Цитата:
Сообщение от smiga_big
Вот glavin, говорил, что его жена храпит.

Да никогда не говорил я так о своей жене, я приводил чисто образный пример, без привязки к конкретным личностям.

Отсюда, главный вывод.
Доказать можно только тогда, когда человек готов принять эти доказательства.
То, что является убедительным доказательством для меня скорее всего будет не принято всеръез другим человеком.

Цитата:
Сообщение от smiga_big
Настоящая любовь, повторяю, бывает только в отрочестве.

Поэтому и следующие мои слова, которые являются логическим выводом всей моей жизни для Вас скорее всего будут некой красивой фразой, не более.
Настоящая любовь приходит в зрелом возрасте и только к тем, кто готов ее принять. Приходит эта любовь на смену влюбленности, - т.е.любви, обусловленной чисто физиологическими потребностями организма, той любви, которую Вы назвали настоящей.
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 25.08.2006 в 09:36..
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глобализм и человек NickNem Документальная и популярная литература 8 16.12.2013 20:23
Человек-амфибия Pinochet Русские фильмы 0 05.12.2006 23:23
Spiderman / Человек-паук Aleksascha Ссылки на мультфильмы 0 19.07.2006 23:35
Человек из Рио (1964) vatikan Зарубежные фильмы 0 24.05.2006 10:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23275 секунды с 11 запросами