Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор > Архив Юмора

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.08.2004, 23:52   #1
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию







В мире существует столько забавных, реально существующих имён и фамилий,
что изобретать их из головы - просто нет никакой необходимости.


***
Кроме того помните, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр.



Последний раз редактировалось Nu Je; 07.10.2009 в 03:26..
Nu Je вне форума
 
Вверх
Старый 09.07.2009, 18:11   #166
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Имена

Анчутка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: что нельзя при брекетахкупить световой короб для рекламыкрыша на садовые качели купитьноутбук апплемонитор


Старый 14.07.2009, 22:28   #167
kcuf
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Имена

у меня в группе учатся Кукуруза и Капуста

Последний раз редактировалось Nu Je; 15.07.2009 в 21:43.. Причина: kcuf, а в группе не учат, что предложение надо начинать с большой буквы и заканчивать точкой?
kcuf вне форума
 
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:36   #168
mpo
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Re: Имена

Когда еще в колледже училась в группе был парень по фамилии Сметанка
mpo вне форума
 
Вверх
Старый 09.08.2009, 22:41   #169
sachka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Re: Имена

У меня в группе староста и зам. Князь и Король)
sachka вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2009, 11:14   #170
satorre
Неактивный пользователь
 
Аватар для satorre
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 28
Репутация: 51
По умолчанию Re: Имена

У нас препод биологи и анатомии был Бафтута Александр Романович
satorre вне форума
 
Вверх
Старый 22.08.2009, 19:37   #171
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Имена

Анчутка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.10.2009, 17:35   #172
ДЫСЫпы
Пензоблайанен
 
Аватар для ДЫСЫпы
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Пензоблайаниа
Сообщений: 2,307
Репутация: 21400
По умолчанию Re: Имена

Великий Змей маялся бездельем и не знал о чем говорить с Гремучей Рекой
— Белая акация расцвела. — решил поговорить он о природе.
— Что вы говорите? — ахнула Гремучая Река — Белая Акация расцвела? Ей же еще нет шестнадцати весен.
— Весенний дождь ее питал. — Змей не понял как дерево может быть несовершеннолетним и на всякий случай продолжил говорить о природе.
— В каком смысле питал? — запунцовела от смущения Гремучая Река — Весенний Дождь — великий воин! Белая Акация не подходит ему.
— Весенний дождь — это влага, льющаяся с небес весной, а никакой не воин. — возразил Великий Змей.
— Влага, Льющаяся с Небес — это моя двоюродная тетя! — рассердилась Гремучая Река — Я не позволю говорить о ней скабрезности! Она вдвое старше Весеннего дождя!
— Я не говорю о твоей тете, скво! — начал сердится Великий Змей — Я говорю о дожде. Простом дожде!
— Ааа. Простой Дождь — другое дело. Он в самом деле жил когда-то с тетей. Но это было давно….
— Великий Маниту!!! — вздохнул Великий Змей — Ну почему у моего вигвама сидит дура? Дождь — это дождь! Природное явление! Влага, льющаяся с небес! Превращающая землю в грязь, в которой вязнут бизоны!!!
— Я не понимаю, вождь. Я честно пытаюсь понять, но не понимаю. Зачем это бессмысленное перемывание косточек? Зачем это перечисление имен? Влага — моя тетя. Весенний Дождь — гурон. Простой Дождь — сиу, живший с Влагой когда-то. Природное Явление — шаман комманчей. Грязь, в Которой Вязнут Бизоны — жена Великого Бизона. Все эти люди никак не связаны! Зачем все в кучу-то мешать?
— Иди сюда, скво! — Великий Змей потащил Гремучую Реку через поляну — Видишь дерево? Видишь?! Это — белая акация!!
— И совсем не похоже. Белая Акация — толстая и малость кособокая. А это дерево — стройное и красивое! Это скорей — Быстроногая Лань!
— Ёёё… А я-то дурак, хотел рассказать как я убил лань на охоте неделю назад! — вздохнул Змей — Слава тебе Маниту!
— ТЫ убил Лань?!! — побледнела Гремучая Река
— Нет!!!! Я убил бизона! А нет!! Я не убивал Великого Бизона! Стоп-стоп!! Ты знаешь зайца? — решил он уточнить сперва
— Быстроного Зайца, Макаревичеподобного Зайца, Раненного Зайца или Плодовитого Зайца? — деловито уточнила жена.
— Фак! — ругнулся на непонятном языке Великий Змей — Я вообще не был на охоте. Как я мог кого-то убить?
— Ааа. — успокоилась жена — Я хотела тебе сказать , Великий Змей.. У нас будет ребенок.. Я надеюсь что это будет сын, который вырастет великим воином и величайшим вождем. И назовем мы его…
— Андрейкой!!! — заорал Великий Змей — Андрейкой мы его назовем! Андрей Великозмеевич! Я все сказал, скво!!
ДЫСЫпы вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.11.2009, 02:24   #173
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Имена

Анчутка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.11.2009, 02:42   #174
rronin
Постоялец
 
Аватар для rronin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 866
Репутация: 1185
По умолчанию Re: Имена

У меня работал, до увольнения за пьянку, Хузин Марсель Зоетович.
__________________
Везёт тому кто в это верит!!!
rronin вне форума
 
Вверх
Старый 23.11.2009, 09:38   #175
Nerses
Пользователь
 
Аватар для Nerses
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Armenia, Yerevan
Сообщений: 45
Репутация: 41
По умолчанию Re: Имена

Жьюл–Верн Киракосян.
Nerses вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2009, 18:01   #176
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Имена

Дело было несколько лет назад в МЧС Украины, и рассылали они какие-то документы по регионам. А с Севастополем была у них договоренность - присылать документы на русском языке. В общем, издатель документа, человек с нормальной украинской фамилией "Лошак" взял, да и прогнал текст через "Руту" и отправил в Севастополь. При следующем телефонном разговоре с севастопольцами выяснилось, что им явно смешно с ним общаться. Недоумевая о причине веселья, он спросил прямо. Ему посоветовали заглянуть в последний присланный документ... После официального текста стояла подпись: "И. О. Молодой конь"
Анчутка вне форума
 
Вверх
Старый 01.01.2010, 18:51   #177
KAPPA11
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Имена

Знаю человека с фамилией Куиянь.
KAPPA11 вне форума
 
Вверх
Старый 13.01.2010, 08:24   #178
VIT_v
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Имена

а у нас в институте у препода была фамилия Ебатулин
VIT_v вне форума
 
Вверх
Старый 30.01.2010, 19:17   #179
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Имена

Тегеран, лето 1972 года. Приезжает в Иран с официальным визитом наш тогдашний премьер Алексей Косыгин. В иранских газетах его пишут КАсыгин, а челядь предупреждает, чтобы во время выступления по тегеранскому телевидению он не говорил слова "космос". Причина проста:
- КОС по-персидски - п@зда, а "космос, соотвественно - п@зда-мизда. Дальше - больше. Вскоре вслед за Косыгиным в Иран прибывает наш тогда главный Казах Кунаев, и местная печать начинает его величать КАнаевым. КУН по-персидски - ж@па. Следующий визитер был глава Госкомитета по науке и технике Кириллин. Его пришлось обзывать КЕриллиным, поскольку КИР в персидском - не что иное, как мужской половой х@й. Знакомые иранцы вовсю веселились: "У ваших начальников других фамилий нет?" И в дополнение ко всему в тот же год в Тегеран прибыл с гастролями КИРОВСКИЙ балет. Кстати, в связи с такими созвучиями, некоторые русские слова воспринимаются иранцами весьма забавно: Абрикос, например, переводится как "облако п@зды". Но шедевр, безусловно, это русское слово кирпич. По-персидски это - Х@ЕВЁРТ.
Анчутка вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.02.2010, 01:10   #180
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Имена

Насчет "басурманских" имен. Живет в небольшом мюнхенском пригороде Оттобрунн скромная русская семья, в Германии довольно-таки удачно пристроившаяся. Муж инженерит на "Сименсе", жена химичит во втором по величине в Европе фармакологическом концерне. По такому случаю для них неслабо оказалось и домишко с приличным метражом снять. С садом фруктовым причем. Семья весьма и весьма приличная, двух сыновей растит и в завидном духе воспитывает. В смысле: не дает позабыть русский язык и оную же литературу. В этом же смысле: от ненормативной лексики оберегают. И сами, естественно, при чужих людях на "латынь" никогда не переходят. А теперь представьте себе сценку... Супруг домой возвращается, на пороге жену нежно в щечку целует и местонахождением оболтусов интересуется:
- А Гарька с Вадиком где?
На что жена небрежно так роняет:
- А они срут в саду... Полчаса, как ушли...
Мужу становится не по себе. Он вопросительно смотрит на жену и, в свою очередь, решает "поддержать тему":
- Это еще с каких таких х@ев?..
Теперь обалдевает жена... Разборки шли недолго. Оказалось, что детишки вовсе не гадили в саду, но играли в нем вместе с соседской девочкой-австрийкой по имени Рут. Инженер после этого полушутя-полусерьезно поклялся: не дай бог, кто-то из пацанов решит впоследствии жениться на "виновнице" их непоняток - он ни за что не позволит...
Анчутка вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена и их значения Nika75 Семья и дети 2 08.09.2013 15:33
В сети одинаковые имена Gramazeka Скорая помощь 10 25.01.2010 18:03
Настоящие имена знаменистостей mimi Сплетни и Слухи со всего мира 3 26.06.2009 15:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27986 секунды с 11 запросами