Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Электронные книги / eBookz > Технический раздел e-books

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.11.2007, 12:27   #166
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
Сообщение от Chetiki Посмотреть сообщение
У Верховній Раді офіційно створено демократичну коаліцію

Нарешті! Ну, бог в поміч!

Герман придумала новый девиз Партии регионов:

Цитата:
"Я вам скажу, что теперь наш девиз такой: "Зима ваша, весна наша! Вот на этом и остановимся!" заявила Герман.

__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.

Последний раз редактировалось P@triot; 29.11.2007 в 12:34..
P@triot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - мониторы для пк - билеты на футбол в подарок каждому покупателюсветовые панеливкт вентиляция официальный сайтРекомендуем - DP.Z37WW.P01 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеInstantly и Dropbox


Старый 29.11.2007, 14:09   #167
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

опять же - удивило... если, значит, у чела есть свое мниние... то...
Цитата:
...якщо Іван Плющ не підпише коаліційної угоди з БЮТ, "йому немає місця у фракції".

опять же... партийная дисциплина... большинство диктует... и далеко они так поедут?...

Добавлено через 14 минут
Юлія ТИМОШЕНКО: "Вітаю всіх, хто не зневірився, не здався, не збайдужів"

В парку біля Верховної Ради хтось зранку пов'язав помаранчеві стрічки на деревах.
одновременно с этим
Цитата:
"Якщо вони (пункти угоди з БЮТ) не будуть урегульовані до початку роботи коаліції, вони можуть вибухнути як бомба в будь-який час, коли те чи інше питання стане предметом обговорення в стінах Верховної Ради", - сказав президент...
"Треба розуміти, що ми робимо коаліцію не на три місяці, не для якогось сюжету, щоб потім він уплинув на чийсь вибір", - додав глава держави.

http://expres.ua/articles/2007/11/27/21453/

ЗЫ. до только сейчас дошло!... "ширка"... встречал пару раз этот ...хм... термин.. оказывается!... это - "широкая коалиция"... блин... стоило заболеть, чтоб это понять...

Добавлено через 56 минут
взгляд со стороны:
Цитата:
...Я б сама проголосувала за «Єдину Росію» з Путіним, якби жила в Росії. У них немає вибору. Може, він є у користувачів Інтернету, яким доступні опозиційні сайти, але у простого смертного росіянина – немає.

http://www.unian.net/ukr/news/news-223653.html
Цитата:
Після того, як вечірній перегляд закінчився, я полегшено зітхнула. Нам не обов`язково хотіти до Європи, ми вже в Європі. За способом думки, за можливістю висловитися, по можливості вибирати – в тому числі й політиків. Але мені, носієві і продуктові російської культури, неабияк боляче усвідомлювати те, як серйозно ми віддаляємося одне від одного. І процес цей незворотній і неминучий, тому що підігріває його російська влада.

сильно сказано, не правда ли?...
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след

Последний раз редактировалось Chet; 29.11.2007 в 15:05.. Причина: Добавлено сообщение
Chet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2007, 15:41   #168
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
через кілька років Юлія Володимирівна все одно восторжествує над конкурентами.

Не будучи поклонником Тимошенко - вполне согласен.
Перспективный политик.

Добавлено через 11 минут
Если додумать до конца. Логического
__________________
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.

Последний раз редактировалось Skynin; 29.11.2007 в 15:52.. Причина: Добавлено сообщение
Skynin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 16:24   #169
szdiy
Пользователь
 
Аватар для szdiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 133
Репутация: 573
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Приветствую всех, господа!
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Работы в стране навалом! С голода думаю также никто не умирает. Тело есть чем прикрыть. Чтоб работу найти на биржу вставать не обязательно.
А уж на счет получения информации для духовного буквально развития, так вообще просто – Золотой Век!

Дорогой SNOW_LION, Вы извините меня за то, что я использую Ваши слова, чтобы встрять в дискуссию. Выражаясь математически, по модулю с Вами полностью согласен. Не голодаем, есть чем задницу прикрыть, правда, с духовным не так все просто. Но не принципиально. Во всяком случае, лучше чем в 90-ые, и тем более в 80-ые.
Все так, да не все. Счастливы ли мы? Реализуем и мы себя полностью? И вообще, имеем ли мы такую возможность?
Буду говорить о себе. Не воспримите сей поток слов как брюзжание, плачь либо исповедь неудачника. Во-первых, я - не неудачник. Я не похож на них ни образом, ни мыслями. Во-вторых, если я не знаю решение проблемы, это еще не значит, что его не существует. Я просто до этого еще не додумался. И в-третьих, я из тех людей, кто любит биться головой об стенку по принципу: "Или лоб треснет, или стенка разрушится". Я просто хочу высказаться. Именно здесь. На этой ветке. Так что заранее прошу прошения у модераторов за офтоп, флейм и за другие слова иностранного происхождения.
Я уже 5 лет не могу найти нормальную работу. Перебиваюсь подработками. То густо, то пусто. Здесь, конечно, следует обозначить, что я все-таки подразумеваю под словом "нормальная". Избегая излишних разглагольствований, нормальная работа - это та, где меня не будут считать глупее всех. Я не прошу высокой зарплаты, мне не нужна карьера, я хочу только – классно выполнять свою работу и уважения. Вот цитата из моего резюме:
«Цель: найти и успешно сотрудничать с организацией, исповедующую одинаковые со мной ценности. Во-первых, это – отношение к персоналу не к как расходной части бюджета, а как к основополагающему ресурсу организации, создающего Продукт, увеличивающего капитализацию предприятия. Во-вторых, это – непрерывное развитие, самоусовершествующейся профессионализм, то есть постоянное стремление к идеалу. В-третьих, это – терпение и терпимость, отношение к ошибкам, как к хоть и не желательному, но неизбежному попутчику нашего бытия, как к фактору, делающего нас сильнее, умнее и опытнее.»
Сами понимаете – предложений у меня не фонтан. Но и те собеседования, на которые я попадаю, в 99% не вызывают у меня ничего кроме отвращения. Одно собеседование было вообще что-то из ряда вон. Общаюсь с собственником. Вакансия менеджер-логистик. Он мне: «Получать будешь не 1500 грн, а 1600. Но при этом будешь помогать убирать здесь, ну и естественно ненормированный рабочий день. Начинаешь в воскресение вечером». У меня челюсть отвисла. Мало того, что с менеджером по персоналу мы говорили о 2000 грн, и никакой работы по ночам и в выходные. Так он меня еще и рассчитывает в первую очередь как на уборщика. Я у него спросил только: «А можно Вы мне будете платить 1400, и я вообще сюда ходить не буду?», и откланялся.
Самое интересное, что они все-таки найдут дурака, который будет ишачить задарма круглосуточно. Сам был таким. Работал за 600 грн 5 лет назад в ночь с понедельника на воскресение. За полтора года тогда похудел на 45 кг. Потом родилась дочь, и я решил, что ей таки нужен папа больше, чем папе работа.
За 5 лет я стал экспертом в поисках работы. Уже по объявлению я могу сделать вывод о работодателе, его HR службе, внутренней политике, реальных ценностях и даже об оргструктуре и корпоративных стандартах. У меня в голове не укладывается, почему 90% предложения на рынке труда Украины – это вакансии самого низкого уровня связанные либо с непосредственным производством продукта, либо непосредственно с принесением в компанию денег. То есть с тем, что определяет само существование организации. На рынке более развитых стран от 80% до 95% это вакансии обслуживающие тех, кто приносит деньги или создает продукт. Создавать и приносить можно добиться только в процессе карьеры, только в качестве поощрения. Да если бы у меня была предпринимательская жилка, если бы я умел приносить организации деньги, в данной ситуации не прокламируемого, но смердящего во всю взаимного неуважения, окружающего нас в профессиональной жизни, скажите, зачем мне нужна организация? Если бы я умел творить своими руками, зачем мне нужна не уважающая меня организация?
Год назад я стал искать себе работу значительно меньше. Я и раньше подрабатывал. На этот раз я больше сконцентрировался. Я начал писать. Для газет, интернет ресурсов, даже для театров и команд КВН. Помогаю программистам переводить их мысли на человеческий язык. Пишу для студентов-театралов. И тому подобное. Была у меня даже премьера во Львове. Провал был полный. На спектакль пришло человек 5 от силы. Мне сказали, что лучше они будут Шекспира или гламур какой-нибудь ставить. В общем зарабатываю копейки с надеждой на намек о призрачных перспективах. Я уже бы давным-давно бросил это дело, если бы получил ответ на вопрос: «А как я все-таки пишу?» Иногда очень жалею, что нет во мне фарисей-лизаблюдских генов.
Господа, я не жалуюсь и не исповедуюсь. Я сам знаю, что во многом в своих проблемах виноват я сам. Все здесь написано мной лишь с одной целью – сказать: работу найти не трудно, трудно найти то, что хочешь. А в моем случае, я не буду делать того, чего не хочу. И скорее всего, когда я получу то, что хочу, мне оно уже будет не нужно.
З.Ы.: В большей степени моя сегодняшняя писанина связана с тем, что меня в очередной раз уволили. Я сотрудничал с одним журналом, должен был написать аналитическую статью. Но месяц назад вывихнул правую руку, а через неделю поломал в трех местах большой палец на левой руке. В больнице воевал, чтобы не гипсовали хотя бы мизинец с безымянным. Придя домой, понял, что этими пальцами работать не получится. Редакцию предупредил. Вчера позвонил главный редактор, предупредил, что крайний срок сегодня 10 утра. Пошел к врачу, снять гипс. Она отказалась. Дома снял сам. С женой по очереди набирали до 5 утра. Выслал. Сегодня утром сообщили, что уволен, так как нужно было прислать вчера до 10 вечера. Вот вам и уважительное отношение.
szdiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2007, 21:58   #170
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Вчера позвонил главный редактор, предупредил, что крайний срок сегодня 10 утра. Пошел к врачу, снять гипс. Она отказалась. Дома снял сам. С женой по очереди набирали до 5 утра. Выслал. Сегодня утром сообщили, что уволен, так как нужно было прислать вчера до 10 вечера.

szdiy, Вам личный респект и уважение. Сам периодически нахожусь в поисках работы. Не скажу, что ее совсем нет, только совсем нет того, что бы меня радовало и приносило морально-материально-внутреннее удовлетворение. Ну а то, что Вас уволили - смотрите на это философски: "а может это и к лучшему.."? И еще. Чтобы там не случилось - здоровье важнее. Берегите себя. И жену. И доню...
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.
P@triot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.11.2007, 22:37   #171
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

ООН опубликовала "Доклад о мировом социальном положении в 2007 году". Один из фундаментальных выводов доклада звучит так: "глобализация отрицательно сказывается на возможности человека найти достойную работу".
Кошмар глобализации
__________________
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.
Skynin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 22:51   #172
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Поздравляю, с очередным избавлением от “жарких” виртуальных объятий Старших Братьев и Сестер!

Мдя.... господа...... Весьма любопытный междусобойчик устроили Вы здесь.
Самое интересное, что знакомые все лица, но как вежливо пишут здесь. Chet, это Ваша заслуга??
Придется внимательно прочитать посты.
Правда, что то с темой не лады, но некоторые посты любопытны.
И еще вопрос к Вам господа... а что надо спасибо от всей Вашей команды говорить по каждому посту???? Это обязательно?? Ведь и пустых постов хватает, А??
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 29.11.2007 в 22:55..
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2007, 00:32   #173
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Уважаемый szdiy, держитесь!
Все обязательно наладится!
P@triot правильно говорит – здоровье дороже!

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
Весьма любопытный междусобойчик устроили Вы здесь

Батюшки!! И тут народный контроль!!

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
но как вежливо пишут здесь.

Ну не всем же в клоаке сидеть.

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
Правда, что то с темой не лады

Все… теперь ветку закроют…

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
И еще вопрос к Вам господа... а что надо спасибо от всей Вашей команды говорить по каждому посту???? Это обязательно?? Ведь и пустых постов хватает, А??

А что правила поменялись? Вы бы хоть объяснили сирым, кому можно “спасибо” ставить, а кому нет…
лекцию бы прочитали бесплатную о постах наполненных…

А Вы уважаемый subvic кстати, почему фирменных фишек не поставили? Где упоминания о Шухевиче и о троллинге? Пост без этого какой-то тоже не шибко полный…

/Чет/: так!.. спокойненько.. спокойно!.. буду править ВСЁ, что не понравится. Не переходите на личности и не офф-топить.
Давайте жить дружно! ... (c) Кот Леопольд

Последний раз редактировалось Chet; 30.11.2007 в 11:38.. Причина: Давайте жить дружно!
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2007, 00:35   #174
Airware
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 530
Репутация: 704
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

szdiy
Цитата:
Счастливы ли мы? Реализуем и мы себя полностью? И вообще, имеем ли мы такую возможность?

Думаю, что только единицы находят такую работу, которая по душе.. Для многих эта цель так и остается недосягаемой мечтой всю жизнь.... И не реализуют себя полностью.... Я лично хотел бы поплевывать с какой то яхты в синий океан, но........ бідний думкою багатіє..
Chetiki
Цитата:
Ну, и так далее.. неужели?..

Смущает поведение Литвина. Со всех плакатов доказывал, что "країні потрібен Литвин", а поступает как редиска(нехороший человек). Мог бы своих 20 человек в парламенте поделить между коалицией и оппозицией. Право же: всем сестрам по серьгам....

subvic
Цитата:
Самое интересное, что знакомые все лица, но как вежливо пишут здесь.

Украина не Россия (с) Л.Кучма

Последний раз редактировалось Airware; 30.11.2007 в 00:39..
Airware вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2007, 09:21   #175
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Все… теперь ветку закроют…

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ну не всем же в клоаке сидеть.

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Батюшки!! И тут народный контроль!!

Цитата:
Сообщение от Airware Посмотреть сообщение
Украина не Россия (с) Л.Кучма

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Я надеюсь, вам без нас было так же хорошо, как и нам без вас.
Или Вам обязательно необходимо нас всех собой испачкать

А я подумал, что здесь вежливо все пишут... Видимо, вежливо... если между своими... ????
szdiy, SNOW_LION, как всегда отличаетесь.
Вы еще мне запретите заходить в Ваш междусобойчик
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 30.11.2007 в 09:24..
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 09:55   #176
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
Сообщение от subvic
Вы еще мне запретите заходить в Ваш междусобойчик

Вы остальную бригаду вежливых приведите, и исчезнет междусобойчик

А вообще, предлагаю вернуться к обмену ссылками и комментариями/

Вот еще, о негативных глобальных процессах:
Менее трети семей, принадлежащих к среднему классу США, могут считать, что находятся в финансовой безопасности.
Вымирание среднего класса
__________________
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.
Skynin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2007, 11:22   #177
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
месяц назад вывихнул правую руку, а через неделю поломал в трех местах большой палец на левой руке

а Вы - везунчик... не каждый так вот сможет...

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
работу найти не трудно, трудно найти то, что хочешь

угу... тут никто спорить не будет. Меня за последние 3 года два раза увольняли и брали на работу (1 раз) опять... Работа оч.нравилась - "треполог" или "трепод" в институте местного разлива...
Сейчас звонят, говорят: возвращайся - любые условия...
а фигу им в нос! Сейчас у меня хорошая работа и коллектив хороший.
А что касается "Золотого Века"... нет. Эра тьмы на носу, и назгулы шныряют по ночам...

ЗЫ. ой, я пока болею ... а тут стока всего интересненького пишут...
subvic, приветствую!..

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Менее трети семей, принадлежащих к среднему классу США, могут считать, что находятся в финансовой безопасности.

я читал, что весь Запад живет в кредит.. но что б так:
Цитата:
...при утрате источников дохода, 79% американских семей среднего класса не продержатся и трех месяцев. Большинство из них живут от зарплаты до зарплаты, накапливая менее $100 в месяц.

а вот, что я прочитал:
Цитата:
у проекті держбюджету на 2008 рік заплановано щоквартальне збільшення мінімальної пенсії, зокрема, з 1 січня – 470 грн., з 1 квітня – 481 грн., з 1 липня – 482 грн., з 1 жовтня – 498 грн.

Суммочки запомнили, да? а теперь читаем дальше:
Цитата:
З жовтня ж 2008 року розмір мінімальних пенсій збільшиться у порівнянні з 2007 роком у середньому на 39,6% і становитиме в середньому 710,7 грн., а пенсії, які перевищували мінімальну, збільшаться порівнянні з 2007 роком у середньому на 26,7 % і становитимуть в середньому 1 148,98 гривень.

источник - http://expres.ua/articles/2007/11/28/21470/
Я вот ту не понял: ... хотя куда уж мне - технарю - в мин.фин. лезть...
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след

Последний раз редактировалось Chet; 30.11.2007 в 12:14.. Причина: Добавлено сообщение
Chet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 12:23   #178
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
что знакомые все лица, но как вежливо пишут здесь.

Потому-что нам здесь делить нечего. Кроме как поделиться своими мыслями. Разницу чувствуете?

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
принадлежащих к среднему классу США,

Так это у них средний класс. У нас такой "средний класс" - это почти олигархи. И вообще, он у нас есть? Или только зарождаеться? (я не беру в счет "прихватизаторов" 90 годов, которые под шумок несказанно обогатились). Где бы статистику посмотреть?

Кстати. Интересные цифры по Украине, связанные с нефтепереработкой. Посмотрите какая неутешительная тенденция:



Кому интересно - вся аналитическая статья в ЗН:Евростандарты и проблемы нефтепереработки в Украине

Цитата:
Сообщение от Chetiki Посмотреть сообщение
710,7 грн., а пенсії, які перевищували мінімальну, збільшаться порівнянні з 2007 роком у середньому на 26,7 % і становитимуть в середньому 1 148,98 гривень.

Нифига себе! Это же какая инфляция будет?
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.

Последний раз редактировалось P@triot; 30.11.2007 в 12:31..
P@triot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2007, 12:27   #179
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Цитата:
/Чет/: так!.. спокойненько.. спокойно!.. буду править ВСЁ, что не понравится. Не переходите на личности и не офф-топить.

Уважаемый Chetiki, какой же здесь офф-топ? Человек задает вполне конкретные вопросы, к вполне конкретным участникам ветки. Вызывает их на дискуссию, не в личных же сообщениях обратился, а публично! Невежливо ведь будет проигнорировать? А на личности я вроде никогда не переходил готов доказать:

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
А я подумал, что здесь вежливо все пишут... Видимо, вежливо... если между своими... ????

Обиделись? Зря!
Я лично ничего невежливого в своем посте не вижу… ежели Вы на слово “клоака” так отреагировали, то я лично имел в виду не Вас, а вполне конкретную ветку. Почему я это слово к ней применил, я Вам и на ее страницах, и в личных сообщениях объяснял. Заметьте, здесь никто не пишет о России, как о квазигосударстве и уж тем более не пишет слово Россия с маленькой буквы.
Может уважаемый Airware именно это имел ввиду, когда писал:
Цитата:
Сообщение от Airware Посмотреть сообщение
Украина не Россия (с) Л.Кучма



Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
Вы еще мне запретите заходить в Ваш междусобойчик

Да Вы что!!!
Зачем же так-то!!
Обязательно заходите! А кто нам о пустых и полных постах объяснит?
А еще я хотел уточнить, вот ежели я кому-нибудь “спасибо” захочу поставить, мне у Вас в ветке “Проблемы Украины” спрашивать, или в личных сообщениях?

Уважаемый Chetiki, Вы же не считаете я надеюсь вопросы subvicа о пустых постах и о проставлении участниками “спасибок” друг другу офф-топом?

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно! ... (c) Кот Леопольд

Двумя буквально лапами – ЗА!

Цитата:
Сообщение от Chetiki Посмотреть сообщение
Я вот ту не понял: ... хотя куда уж мне - технарю - в мин.фин. лезть...

Это Вы зря… У нас вон Министр финансов доктор геолого-минералогических наук…
Хотя может поэтому у него все бюджеты такие…
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.11.2007, 20:25   #180
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Ответ: Обзор периодики и электронных СМИ

Вот ведь не хотел о выборах в РФ говорить, но эта капля переполнила мою чашу...
Такое впечатление, что русские повторяют ошибку которая была у кучмистов в 2004г. Идет массированная подготовка к фальсификации выборов! Но что больше всего меня поражает - русским все-равно!
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.

Последний раз редактировалось P@triot; 30.11.2007 в 20:33..
P@triot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адреса сайтов электронных библиотек Shrenk Технический раздел e-books 239 08.11.2019 16:59
Устройства для чтения электронных книг Tangens Технический раздел e-books 480 08.05.2019 09:26
Просмотр электронных книг на Экране телевизора GIgaBite Просмотр, конверторы и редакторы графики 34 09.10.2017 00:45
FBReader - чтение электронных книг scaM Офис 3 01.07.2010 13:55
Создание электронных форм Ivan_Tank Обсуждение программ 12 11.12.2007 07:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25040 секунды с 11 запросами