Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.07.2008, 11:30   #166
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Игра была для Спартака просто ужасна. Оборона откровенно нулевая. В двух голах не выручил Плетикоса - но с другой стороны, не может быть вечно, что ворота в каждом матче спасает только вратарь, а защитники исполняют функции зрителей. ЦСКА практически не давал красно-белым переходить на армейскую половину поля, опасно было всё время только у ворот Плетикосы. А то, что Черчесов перевёл в дубль Титова плюс Моцарта - это факт, думаю, заставит прилично упасть репутации тренера в глазах болельщиков. На спортивных сайтах прошла информация, что Титов может перейти в Локомотив или Крылья Советов - если это случится, то Черчесову болельшики этого никогда не простят. Хотя Титов давно известен своим патриотизмом.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз москва санкт-петербург на теплоходеВыгодное предложение в КНС Нева - ноутбук с экраном 17 дюймов - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.рассрочка в стоматологииРекомендуем KNS.ru - серверный корпус exegate pro - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеМагазин KNSneva.ru предлагает регистратор для видеонаблюдения купить - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО


Старый 14.07.2008, 11:31   #167
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Цитата:
Сообщение от Sharer Посмотреть сообщение
Мне лично на такой футбол смотреть противно, даже когда выигрывает команда за которую болею. Своих с победой поздравлять как-то не в кайф было, поскольку победы как таковой не было. Противно одним словом. 5-1 Это не счет в матче кони-мясо!

Не а что вы хотели??? Спартак вышел на ДЕРБИ АБСОЛЮТНО безвольными и ЦСКА их должен был пожалеть чтоль???
Если расслабились то надо наказывать и чем больнее тем наверно это будет эффективней для проигравшей команды в плане каких то перемен...
И вообще Черчесов свалил все на перерыв в ЧР в связи с ЧЕ 2008 мол не вовремя, до него типа все нормально было, команда набрала ход, а тут как некстати ЧЕ... Только вот не пойму где она там набирала ход???
Вообщем полный алес!
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 14:47   #168
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Ужасная игра,если это можно назвать игройТак еще и
"По решению главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова капитан команды Егор Титов и вице-капитаны Сантос Моцарт и Максим Калиниченко в ближайшее время будут тренироваться с дублирующим составом под руководством Игоря Ледяхова."
Нашли козлов отпущения.Федун уже совсем обезумел...Комментариев вообще нет как и слов
Источник:http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59955

Последний раз редактировалось gazovik; 14.07.2008 в 14:50..
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 15:40   #169
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
"По решению главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова капитан команды Егор Титов и вице-капитаны Сантос Моцарт и Максим Калиниченко в ближайшее время будут тренироваться с дублирующим составом под руководством Игоря Ледяхова."

По другим данным это решение Черчесов не принимал, просто он как громоотвод, а вот кто этот умник так догадайтесь сами
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 15:43   #170
blackCOMIK
Неактивный пользователь
 
Аватар для blackCOMIK
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 24
Репутация: 4
Angry Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Могу только сказать , что получили по заслугам!!! нужно было еще больше накидать!!!
я вообще когда узнал счет мягко говоря офигел и в начале не поверил в данный момент меня переполняют одни только возмущения от такой ... даже язык не поворачивается назвать - это игрой!!!

Что происходит с командой? да что здесь еще говарить - просто обидно до слез
blackCOMIK вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 17:53   #171
nav
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

мда.... мне кажется даже армейцы не очень то рады ТАКОЙ победе... за что Титова в дубль отправили - не понял, единственный кто до конца бегал...

Последний раз редактировалось tolyaserov; 14.07.2008 в 18:25..
nav вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 18:30   #172
iggorr7
Постоялец
 
Аватар для iggorr7
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 685
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Цитата:
Сообщение от nav Посмотреть сообщение
не понял, единственный кто до конца бегал...

С таким же успехом мог бы и вокруг поля бегать. В последнее время Титов больше говорит чем играет.
iggorr7 вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 19:24   #173
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Цитата:
Сообщение от blackCOMIK Посмотреть сообщение
получили по заслугам!!!

да уж получили по полной
Цитата:
Сообщение от blackCOMIK Посмотреть сообщение
нужно было еще больше накидать!!!

куда уж больше.Куда смотрит руководство?До ЧЕ 2 игры ни о чем,сейчас тоже самое.
ВСЕРАВНО СПАРТАК,Я С ТОБОЙ!!!
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 19:46   #174
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Оборотная сторона больших денег, на поле у Спартака большая часть игроков выходят сейчас к большому сожалению "отбывать номер", денежные мешки, у которых нет большого стимула играть, руководство в виде всех известных товарищей - это люди которые получили (как в детстве) набор солдатиков и радуются не победам, не Спартаковскому духу, а тому, что просто у них есть такой клуб, этакая когорта коллекционеров обычно таким образом бахвалится своим добром.... А на дела этого клуба им по большому счету - положить...
Проиграли - по делу (ибо и не играли вовсе), в дубль тройку основы - решение бестолковое по большому счету. Рома как обычно в своем репертуаре, с метра в ворота не попадает, остальные - как пораженные иголками вуду на поле, ни инициативы, ни здравой мысли, ни скорости.
Что бы не произошло, естественно к Спартаку спиной поворачиваться не собираюсь (как большинство на стадионе), это футбол, в конце концов лихорадит многие команды время от времени.
Будем ждать результата в дальнейшем...
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 20:47   #175
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Цитата:
Сообщение от StopFind Посмотреть сообщение
Проиграли - по делу (ибо и не играли вовсе)

Да и никто не спорит.Игры как таковой и не было.Ждем и надеемся в следующей игре с Локо.Правда непонятно кто играть будет?
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 21:18   #176
Sharer
Старожил
 
Аватар для Sharer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,629
Репутация: 1336
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Цитата:
Сообщение от nav Посмотреть сообщение
мда.... мне кажется даже армейцы не очень то рады ТАКОЙ победе... за что Титова в дубль отправили - не понял, единственный кто до конца бегал...

Я думаю, что вряд-ли сказал за всех армейских болельщиков: но мнение лично мое. Для меня матч был никакой и очень обидно, что от ТАКОЙ игры с ТАКИМИ ожиданиями никто не получил должного удовольствия, кроме разве что малолетних фанатов, которым принципиально поглядеть не на саму игру, а кто кого *****т: таким имхо достаточно просто счет по радио услышать.. Я посему и решил отписать в форум Спартака.

Удачи!
__________________
Hackintosh: P5Q-Pro, E8500, 4GB DDRII-1033, Nvidia 9800GX2, ICH10 AHCI, MARVELL 88SE6121 RAID0, OSX 10.6.4 Ret.+Chameleon2RC3.
Sharer вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 21:22   #177
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло и главный тренер команды Станислав Черчесов продолжат работать в клубе в течение еще двух лет.

Такое решение было принято в ходе встречи Шавло и Черчесова с владельцем красно-белых Леонидом Федуном, сообщает Sportbox.

И что по этому поводу думать- даже и не знаю
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 21:43   #178
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
И что по этому поводу думать- даже и не знаю

Это деньги, всего лишь, и ничего более...
Есть прораб, есть "дружбанские отношения" (с некоторыми приближенными, которые никогда не уйдут со сцены, как бы кто этого не хотел), есть куча гастарбайтеров (в виде игроков)...
Да и дело вовсе не в них, если команда играть не хочет (по тем или иным причинам), то руководство не всегда должно быть крайним. Корни сего не в тренерской мысли, не в президентских должностях, а в банальном "не хочу, не могу, не буду" именно гастарбайтеров, то бишь игроков...
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2008, 23:15   #179
Valera178
Banned
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московское генерал-губернаторство
Сообщений: 134
Репутация: 50
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

StopFind,
Денежный безпредел в российском футболе начал Зенит.Шутка ли в спонсорах-Госконтора,да еще монополист.Да еще газ всем нужен...
Valera178 вне форума
 
Вверх
Старый 15.07.2008, 05:34   #180
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК «СПАРТАК» МОСКВА

В столичном «Спартаке» опять ищут крайних
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Спартак" Москва (Part 3) Stas1989 Архив Спорта 1504 28.10.2010 10:11
ФК "Спартак" Москва (Part 2) odokna Архив Спорта 1498 02.03.2010 18:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.48251 секунды с 11 запросами