Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.06.2007, 08:45   #181
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от wolx Посмотреть сообщение
оптимизма вообше нету, особенно кто на поле боя, кажется что тебя с4ас застрелят и поскорее би все ето закончилось.

Мне чуть-чуть довелось... Со временем это становится просто работой. А душу ты держишь и бережешь отдельно. Иначе тебя в "дурку" раньше отвезут...
Maki вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: Fujifilm Apeos C2060CPS - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеверхний нагреватель на галогеновых лампахконцерт руки вверх 2024 москва купить билетпродажа серебра припояэкскурсии в кострому из москвы


Старый 09.06.2007, 09:38   #182
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Со временем это становится просто работой. А душу ты держишь и бережешь отдельно. Иначе тебя в "дурку" раньше отвезут...

А как можно беречь душу при этом? Объясните мне непросвещённому. Я понимаю, что на войне - либо ты, либо тебя...но это же невосстановимые изменения в психике, внутри...даже если не до такого состояния, что "отвезут в дурку", всё равно человек уже никогда не будет прежним...не в постоянном страхе (Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. М. Сервантес), ни тем более убив...
__________________
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 10:35   #183
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
А как можно беречь душу при этом? Объясните мне непросвещённому. Я понимаю, что на войне - либо ты, либо тебя...но это же невосстановимые изменения в психике, внутри...даже если не до такого состояния, что "отвезут в дурку", всё равно человек уже никогда не будет прежним...не в постоянном страхе (Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. М. Сервантес), ни тем более убив...

Понимаете в чём дело. Ведь вы не в вакууме находитесь. В этой стране. да же если не ваши дети (найдётся куда переехать, особенно в моём случае ) А кто за других заступится, если что-то случится? Я вот лично за себя скажу что если вдруг так получится что воевать - из ЛЮБОГО региона всегда прибуду и военный билет не потеряю. Легко быть человеком вселенной, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТОТ ОБРАЗ НАМ ЧАСТО КНИГИ ИМПОРТНЫЕ ВНУШАЮТ, но... Родина есть Родина.
Maki вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.06.2007, 22:55   #184
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,267
Репутация: 10947
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
А как можно беречь душу при этом? Объясните мне непросвещённому. Я понимаю, что на войне - либо ты, либо тебя...но это же невосстановимые изменения в психике

раз косяк,два косяк,раз стакан ,два стакан-и душа в порядке,
а ешо можно прекрасным отвлекатся-стихи почитать,
любоватся синевою неба,
светом солнца, ночными звездами, пением птиц,
журчанием горного ручья,горными цветамии, жадно- жадно,
а вдруг?и то что в обычной жизни кажется мелочью,
вдруг возрастает в цене многократно,
и наоборот.
а в принципе-все намного проще
душа была ,никуда не пропадет
человек животное такое
ко всему привыкнет-
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.06.2007, 11:54   #185
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Родина есть Родина.

Патриот, однако...главное, чтобы это не перешло в нечто большее...я не соглашусь с вами, мы наверное не поймём друг друга. Это звучит красиво, да и темы на форуме подобные поднимались не раз...пока кто-то воюет, другие говоря о патриотизме, отправляют своих детей за границу - это не справедливо! Вы не чувствуете себя ущемлённым в правах? Вам не обидно отдать жизнь, не за девушку, не за друга, не за родных, и даже не за родину, а из-за чьих-то амбиций? И не эгоистично ли так поступать по отношению к самому себе, к девушке, родным, детям...я ни к чему не призываю, это лишь моё мнение, именно потому, что я не согласен с этим :
Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
человек животное такое
ко всему привыкнет-

Я не считаю себя животным, и хотелось бы сохранить частичку души : порой и на гражданке видишь то, что убивает тебя изнутри, этого хватит! Лично мне...вы уж простите.
__________________
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 12:15   #186
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,267
Репутация: 10947
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Я не считаю себя животным, и хотелось бы сохранить частичку души : порой и на гражданке видишь то, что убивает тебя изнутри, этого хватит! Лично мне...вы уж простите.


User 2007, уважаемый ,вы спросили ,вам ответили
если конешн не по собственной воле,
а по воли судьбы, вы попадете в условия,
где вам придется совершать поступки не совсем совместимые с облико морале-то привыкнуть придется, что вы не совсем человек,
так как в этих условиях немножко другие законы.
и одно из двух-или вы научитесь защищать свою жизнь
или не выживете,третьего ,увы не дано
по поводу души-если был облик человеческий до, значит будет и после.
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен

Последний раз редактировалось andrei; 10.06.2007 в 12:31..
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.06.2007, 12:52   #187
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Патриот, однако...главное, чтобы это не перешло в нечто большее...я не соглашусь с вами, мы наверное не поймём друг друга. Это звучит красиво, да и темы на форуме подобные поднимались не раз...пока кто-то воюет, другие говоря о патриотизме, отправляют своих детей за границу - это не справедливо! Вы не чувствуете себя ущемлённым в правах? Вам не обидно отдать жизнь, не за девушку, не за друга, не за родных, и даже не за родину, а из-за чьих-то амбиций? И не эгоистично ли так поступать по отношению к самому себе, к девушке, родным, детям...я ни к чему не призываю, это лишь моё мнение, именно потому, что я не согласен с этим :

Я не считаю себя животным, и хотелось бы сохранить частичку души : порой и на гражданке видишь то, что убивает тебя изнутри, этого хватит! Лично мне...вы уж простите.

Ну почему же "кто-то". Учитывая гадостность нынешнего РФ образования вероятно и я так поступлю, но Родину не выбирают. И ПОВТОРЮСЬ АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО я за свою Родину всегда буду воевать и служить если сие понадобится, кстати, и жена то же (в силу специфики образования она девушка с военным билетом, просто ВУС другой) И то что ни я, ни она, не русские по нации значения не имеет. Родина - понятие интернациональное и её не выбирают. Уж пардон, если я в ваши схемы не укладываюсь, но поверьте что таких как мы много и пока мы есть Родина будет (млин, перечитал себя - громкие слова, конечно, но править не буду, потому что так мироощущаю).
Maki вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 18:24   #188
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Кто и за что воюет в Израиле
http://www.nowa.cc/showthread.php?p=994980#post994980

Ролик направлен против нынешнего правительства, если постараться, не обращать на это внимание, то можно понять - Кто и за что воюет.
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 09:51   #189
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
а по воли судьбы, вы попадете в условия,
где вам придется совершать поступки не совсем совместимые с облико морале-то привыкнуть придется, что вы не совсем человек,
так как в этих условиях немножко другие законы.

Попадал, и не раз...именно по волею судьбы, а не потому что сам хотел, и знаю что это убивает изнутри - душа никогда уже не будет прежней. Начинаешь понимать цену людям, и понимаешь что с некоторыми надо поступать как с животными, потому что иного языка они не понимают! Но это не значит что животное ты, потому что вынужденно защищаешь прежде всего себя, и поверьте в большинстве случаев это не помогает - потому что люди-звери такими и останутся на всю жизнь большинство. Придёт время, все на небесах ответ будем держать. Я тоже далеко не безгрешник, но если уж и мне и кому-то ещё гореть в аду, то предпочту котёл послабее, потому что не опустился до их уровня.

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Уж пардон, если я в ваши схемы не укладываюсь, но поверьте что таких как мы много и пока мы есть Родина будет (млин, перечитал себя - громкие слова, конечно, но править не буду, потому что так мироощущаю).

Флаг вам в руки В хорошем смысле Молодец, что могу сказать, я же вас не критикую за это, таких как вы мало...просто мне кажется ошибка таких людей в идеализации свои мироощущений...будет Родина, или не будет решают не такие храбрые люди как вы (а я тоже не трус, просто у каждого свои мироощущения. Скажем, вы готовы за Родину жизнь отдать, я за что-то или кого-то другого), а вертикаль власти...вы хоть сто раз жизнь отдайте, а пока деньги будут прикарманиваться наверху, не будет у нас ни нормальной экономики, ни политики, ни армии (причины думаю объяснять не надо - сто раз обсуждалось), ни ракет, ни обороны, а случись ещё пара дефолтов и путчей, неизвестно выберемся ли мы из всего этого в очередной раз...вы говорите что вас много :
Пройдитесь по улице - спросите несколько человек, готовы ли они отдать жизнь из-за чьих то амбиций, спросите их матерей, а из тех кто согласятся нужно спросить почему? Потому что их заставляют, потому что иного выбора у них нет...и потому что случись война, как вы говорите - не только вас призовут, а абсолютно всех, включая инвалидов! И спрашивать не будут - готовы ли они, и выбора у них не будет...
__________________

Последний раз редактировалось User 2007; 11.06.2007 в 09:55..
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 10:41   #190
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,267
Репутация: 10947
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

User 2007 вы спрашивали как сохранить душу
и в тоже время пишите, что ее потеряли
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Попадал, и не раз...именно по волею судьбы, а не потому что сам хотел, и знаю что это убивает изнутри - душа никогда уже не будет прежней


зачем спрашивать тогда



Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Начинаешь понимать цену людям

ничего не стоят,на то и война.ценность бойца определяется уровнем его подготовки,физическим состоянием,оснащением амуницией и вооружением.немаловажная деталь моральное состояние-то бишь осознавание своей правоты содеянного.это состовляющие профессионализма,чем он выше, тем больше шансов уцелеть,
ну и элемент удачи немаловажен

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
и понимаешь что с некоторыми надо поступать как с животными, потому что иного языка они не понимают! Но это не значит что животное ты, потому что вынужденно защищаешь прежде всего себя, и поверьте в большинстве случаев это не помогает - потому что люди-звери такими и останутся на всю жизнь большинство

уважаемый-любое подразделение это коллектив,
коллектив мужской и замкнутый,тем паче если воюющий,
занятый общим делом,где все запачканы и замараны кровью.
как в таких условиях можно считать кого то животным
это идти против,
значит вы белая ворона,
а извините в таких условиях вопрос с такими решается очень быстро ,
извините сэляви.нереально жить в коллективе и не быть в нем
и защищаете вы в первую очередь не себя, а всех остальных
а они вас.
душу внутренний мир спасает,у каждого он свой.
а в котле все в одинаковом будут увы
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2007, 14:42   #191
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
и в тоже время пишите, что ее потеряли

Я изменил представления о многом, и многих, но сохранил много того, чего не сохранил бы в случае если бы был хлоднокровным животным! Прежде всего человечность в том понимании, в котором многие сейчас её уже не воспринимают!

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
ценность бойца определяется уровнем его подготовки,физическим состоянием,оснащением амуницией и вооружением.немаловажная деталь моральное состояние-то бишь осознавание своей правоты содеянного.это состовляющие профессионализма,чем он выше, тем больше шансов уцелеть,

Прям как про роботов из предисловия к какому нибудь фантастическому фильму...

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
занятый общим делом,где все запачканы и замараны кровью.
как в таких условиях можно считать кого то животным

Вы сами вообще-то про животных начали...да и в любом случае, я думаю человек, которому дали в руки автомат и заставляют убивать, после пары таких убийств, даже вынужденных, полностью изменится внутри! Ни для кого не секрет, что даже те, кто возвращается с войны, никогда уже не будут прежними, не приспособятся к своей прошлой жизни, они уже будут другими! Озлобленными, ненавидящими всех, они уже не смогут без крови, видя как убивали их товарищей! И одно дело - когда это всё не по твоей воле, всё равно не избежать, НО ИДТИ НА ТАКОЕ ДОБРОВОЛЬНО...

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
значит вы белая ворона,
а извините в таких условиях вопрос с такими решается очень быстро ,
извините сэляви.нереально жить в коллективе и не быть в нем

Реально. Если говорить в общем, а не про войну. Там понятно, чем сплочённее, тем больше шансов на выживание, и прочее.

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
и защищаете вы в первую очередь не себя, а всех остальных
а они вас.

Вообще-то когда я говорил
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
потому что вынужденно защищаешь прежде всего себя

я имел ввиду не только войну, но и многие ситуации в жизни, которые могут случиться именно с вами

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
душу внутренний мир спасает,у каждого он свой.
а в котле все в одинаковом будут увы

А я думал внутренний мир - и есть душа...
О как! Я так не думаю, что человек, укравший хлеб, чтобы не умереть с голоду, будет в одинаковом котле с тем, кто просто так убил 10 невинных человек, но это уже совсем другая ветка обсуждений
__________________

Последний раз редактировалось User 2007; 11.06.2007 в 14:57..
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 14:54   #192
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
будет Родина, или не будет...

А если Родины не будет - стоит ли жить в пустом пространстве?
Maki вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2007, 15:50   #193
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Песня об отчем доме
Ты не часто мне снишься, мой Отчий Дом,
Золотой мой, недолгий век.
Но все то, что случится со мной потом, -
Все отсюда берет разбег!

Здесь однажды очнулся я, сын земной,
И в глазах моих свет возник.
Здесь мой первый гром говорил со мной
И я понял его язык.

Как же странно мне было, мой Отчий Дом,
Когда Некто с пустым лицом
Мне сказал, усмехнувшись, что в доме том
Я не сыном был, а жильцом.

Угловым жильцом, что копит деньгу -
Расплатиться за хлеб и кров.
Он копит деньгу и всегда в долгу,
И не вырвется из долгов!

- А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие - и не раз! -
Так сказал мне Некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.

И добавил : - А впрочем, слукавь, солги -
Может, вымолишь тишь да гладь!..
Но уж если я должен платить долги,
То зачем же при этом лгать?!

И пускай я гроши наскребу с трудом,
И пускай велика цена -
Кредитор мой суровый, мой Отчий Дом,
Я с тобой расплачусь сполна!

Но когда под грохот чужих подков
Грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов,
И назад меня не зови.

Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделить беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
Я и так приду!

( А. Галич)
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2007, 16:21   #194
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
А если Родины не будет - стоит ли жить в пустом пространстве?

Вы прям цитату такую мою перед этим ответом вырезали, как крылатая фраза получилась - будто я ополчился против всех, и мне пофиг! Нет, не пофиг! Я здесь живу! Просто пытаюсь всё оценить трезво...ни хочу чтобы все спивались, получали копеечные зарплаты, и имели недостойную жизнь, а потом из-за этого поганили жизни других, но и это решать не мне - судьба страны, как это ни банально звучит, всегда в руках единиц, и случись не дай Бог завтра что, из-за того что пара человек между собой что-то не поделили, я хочу иметь выбор! И не отдавать жизнь за тех, кто в первую очередь отправится с семьями отдыхать на Канары! А выбора не будет - и под угрозой будет семья, и мы все взяв в руки автоматы будем защищать их до последнего, а в итоге победит тот, у кого ракеты, и оборонные системы лучше, которые не позволят долететь этим самим бездушным ракетам, в программах которых лишь "уничтожение оптом"! Повторяю - Я НАДЕЮСЬ, ПЕЧАЛЬНЫЕ ОПЫТЫ БЕСКОНЕЧНЫХ ВОЙН НЕ ЗАСТАНУТ НАС НИКОГДА! Как и вы
Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
перечитал себя - громкие слова, конечно, но править не буду

Каждый из нас основывается на чём-то своём, не просто чтобы написать умные слова, лично я чувствую что вы верите во что говорите, я тоже, говорю лишь что чувствую, думаю...поэтому мы вряд ли поймём друг друга - надеюсь это не помешает нашим другим мирным сосуществованиям в других ветках, где-то должны в мнениях сойтись
То, что большинство согласится с вами - у меня сомнений не было и нет, но имею я право высказаться
Это я к тому, что повторял много раз, дабы это не перетекло просто в словесную перепалку, и нападки друг на друга, а не потому что у меня нет доводов, или словарный запас закончился позвольте откланяться по данному вопросу, и не посчитайте дальнейшее молчание за неуважение к собеседнику
Спасибо всем за беседу.
__________________

Последний раз редактировалось User 2007; 11.06.2007 в 16:29..
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2007, 01:39   #195
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,267
Репутация: 10947
По умолчанию Ответ: Зачем воюем?

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Прям как про роботов из предисловия к какому нибудь фантастическому фильму...

User 2007, уважаемый, в среде военной ,жизнидеятельность регламентируется совсем другими законами
и спасать свою душу, и о чем то задумыватся, военнослужащий увы-прав таких не имеет.
если он это делать начнет,он может и спасет свою бренную и трепетную душу,но какой ценой извините?
не нажав вовремя на спуск ,он подставляет остальнных,
как с таким грузом жить то потом?
есть задача-она должна быть выполнена быстро, четко, и в установленный регламент.если в колонне встала машина и нет возможности
ее взять на буксир-машина уничтожается и экипаж идет на другие,
или оставляется вместе с экипажем
если натыкается на минное поле и нет инженерной разведки-идет по минному полю-и по неписаным законом первой идет машина старшего офицера, правд без негоостается механик и командир машины ,остальнные идут на дистанции в 50-100 метров,
в случае подрыва, следущая пойдет, и отказатся опять же прав нет
как тут душу спасешь?

User 2007вы извините
я ушш не знаю где вы спасали свою душу,
но если вы удивленны тем ,что на войне солдатик становится оловянным
то врядли в этой среде
душа то болеть начинает не из за содеянного,
а от осознания неправомерности содеяного,
убийство у нас в памяти генетическойза лучший кусок в борьбе с себе подобным человекоподобнымза пещеру,
за более привлекательную самку.
воть когда терзать сомнения начинают, а прав ли я был в той ситуации?
воть тогда душа и болеть начинает.
вы думаете почему на зонах стоко желающих в церковь попасть?
душой болеют гадычувствуют не то содеяли.
почему муслимы в атаку идут и кричат не мама ,а аллах акбар-что бы быть поближе к богу,
знают что не правы и тож душой болеют.
а ежели человек осознавал что он прав, душа заболит врядли
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен

Последний раз редактировалось andrei; 12.06.2007 в 06:48..
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем вам тюнинг Vavil Тюнинг 89 14.04.2017 13:42
Зачем? RTS-60 Молодежный портал 8 07.02.2013 19:59
Прошивка а что это?и зачем????? Venn4u Openbox 38 15.07.2009 12:45
Аэрография, что это и зачем? AZLK Тюнинг 52 22.05.2009 09:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29925 секунды с 11 запросами