Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.07.2010, 08:32   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Arrow Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Лига чемпионов УЕФА 2010/11 — 56-й розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе и 19-й розыгрыш под названием Лига чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Лондоне, Англия на стадионе «Уэмбли»

Участники
В розыгрыше Лиги чемпионов 2010/11 участвуют 76 команд из 52 ассоциаций УЕФА (клубы Лихтенштейна не участвуют в турнире, поскольку чемпионат в стране не проводится). В соответствии с местом в таблице коэффициентов от каждой ассоциации в турнире принимает участие определённое количество команд:
  • ассоциации, занявшие места с 1 по 3 (Англия, Испания и Италия) — по 4 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 4 по 6 (Германия, Франция и Россия) — по 3 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 7 по 15 (Украина, Нидерланды, Румыния, Португалия, Турция, Греция, Шотландия, Бельгия и Швейцария) — по 2 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 16 по 53 (37 ассоциаций, кроме Лихтенштейна) — по 1 команде.
Первый квалификационный раунд
Второй квалификационный раунд
Третий квалификационный раунд (чемпионская квалификация)
Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (чемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (нечемпионская квалификация)
Плей-офф
==============
Даты матчей и жеребьёвок
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.04.2011, 07:48   #181
JonnQiu
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Великая Руссия
Сообщений: 51
Репутация: 27
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Цитата:
Сообщение от marmaris Посмотреть сообщение
ээээээ давайте по порядку.Вчера Реал наиграл 100% на две красные - Марселло и Адебайор.

Ерунда.Грамотно поставленный Барсой спектакль+низкий уровень судьи,не понимающего испанский футбол
Цитата:
Сообщение от bumerangoptr Посмотреть сообщение
Добавлю: Барса великая команда, один Месси (мессия и все! )

Отстой отстоем.
Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
А Маура ненавижу с тех пор, как он угробил Шеву

Шеву угробила собственная жена.Честно-туда ему и дорога))))

Барса должна быть снята с розыгрыша ЛЧ. А на месте испанских властей я бы вообще расформировал этот надменный говно-клуб
JonnQiu вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: зинтек контроллерKNSneva.ru - предлагает 27qn600 b - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.большой обеденный столРекомендуем компьютерную фирму КНС моноблок asus all in one pc - Подарок каждому покупателю!Интернет-магазин КНС Нева - i5 12 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.


Старый 30.04.2011, 23:27   #182
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Как говорится, No comment. Все вышесказанное - абсолютная глупость, ни одного умного слова. Особенно насмешила фраза про отстой. Ну если уж Барса отстой, то чего тогда говорить про все остальные команды. Комментарий похож на те сопли, которые Реал распускал на поле, расписываясь в своем бессилии.
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 30.04.2011, 23:35   #183
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Барса - не отстой, а клуб, который всем всё доказал. Просто у неё возникают серьёзные проблемы, когда она играет с сопоставимыми по уровню соперниками. И приличное количество этих противостояний почему-то () не обходится без судейских скандалов в пользу Барселоны.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 01.05.2011, 01:29   #184
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Stas1989
Да какой скандал то? Это же просто Моуриньо плачется в платочек и провоцирует всех вокруг. За что может заслуженно поплатиться.

Ну посмотри фото на предыдущей странице. Это что не красная? За что тогда ещё удалять с поля?
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 01.05.2011, 09:28   #185
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

wasilisk78, я уже не о последнем матче с Реалом (о нём уже сказано всё что можно), а о тенденции в целом.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 03.05.2011, 16:21   #186
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола
Цитата:
"Я не знаю, чего ждать от "Реала". Это очень сильная команда, и у них так много футболистов высокого класса, что они могут играть по-разному. Это очень сложный полуфинальный поединок. Во вторник мы узнаем, насколько мы сильны психологически. Знаю, что болельщики нам помогут, особенно если наша миссия станет еще сложнее".
"Знаю, что нам надо быть на редкость сосредоточенными, потому что это будет труднейший поединок с психологической точки зрения. Нужно быстро передавать мяч друг другу. Уверен, волноваться будут все, но болельщики должны нам помочь. Хочу заранее поблагодарить их, а также поблагодарить своих подопечных за то, что у меня есть возможность принять участие в таком матче. В этом сезоне мы хотим снова добраться до финала. Я с нетерпением жду начала матча, который увидит весь мир, и надеюсь, что мы пробьемся в финал".
"Мы попытаемся показать свой лучший футбол, а все, что было раньше, уже в прошлом. Уже думал над тем, кого выпустить в стартовом составе. В первом матче ключевым игроком нашей команды был Сейду Кейта, он сделал нашу игру надежной. В таких матчах его помощь бесценна".
"Мы должны быть готовы ко всему. "Реал" может атаковать или защищаться, но нам надо быть готовыми ко всему. Мадридцы проведут самый важный матч в жизни, они любой ценой будут стараться выйти в финал. У них крепкая команда, которой по силам осложнить нам жизнь".
"Абидаль поправился, и это замечательная новость. Милито выбыл из строя, и мы беседовали с врачами, чтобы узнать, сможет ли нам помочь Абидаль. Нам сказали, что он отлично готов физически, но существенно потерял в весе. Все в команде очень рады его возвращению в строй. Мы в полуфинале, это прекрасно, а тут еще и выздоровел Абидаль, что делает нынешнюю ситуацию только лучше"


Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо огласил заявку из 19-ти футболистов, которые смогут принять участие в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны".
Полностью состав "Реала" выглядит следующим образом: вратари - Касильяс, Дудек, Адан; защитники - Карвалью, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Гарай, Начо; полузащитники - Гранеро, Диарра, Кака, Алонсо, Ди Мария, Озил; нападающие - Роналду, Игуаин, Адебайор, Бензема.

P.S.
"Кто? Кого? Как?"
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 03.05.2011 в 16:24..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 04.05.2011, 15:07   #187
lershar
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: укепукп
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

По мне вчерашняя игра реала была просто отвратительна
lershar вне форума
 
Вверх
Старый 04.05.2011, 20:35   #188
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Да там опять Роналду про судью плачется. Блин, не команда, а детский сад.
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 07.05.2011, 12:44   #189
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Цитата:
Сообщение от JonnQiu Посмотреть сообщение
Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти (с)

Да это точно Моуриньо к нам пожаловал с оценками Барсы, Месси и Шевы
bumerang вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.05.2011, 22:03   #190
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо дисквалифицирован УЕФА на пять матчей за его удаление и всплеск эмоций в адрес арбитра в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны" (0:2).

Как сообщает Reuters, португальцу осталось провести на трибунах еще четыре матча, так как ответный матч против "Барселоны" (1:1) был засчитан ему, как часть дисквалификации.

Добавлено через 3 минуты
сэр Алекс Фергюсон

Цитата:
"Порой надо доверять футболистам. Мне было тяжело принять решение по составу, несколько дней я не мог определиться, но результат матча с "Арсеналом" подтолкнул меня к такому шагу. В воскресенье мы были эмоционально опустошены, это бывает после еврокубковых игр. Поэтому мне пришлось принять такое решение. Если бы первый матч сложился для нас не так удачно, я бы ни за что не сделал девять замен, а так мы вели с разницей в два мяча - это солидная фора. Зато теперь у нас будет свежая команда в воскресенье, и мы сможем играть в полную силу".

"В прошлый раз мы были фаворитами в паре с "Барселоной". Может, мы чуть опытнее, но если говорить о развитии обоих клубов с момента нашей последней встречи, то "Барса" сейчас как раз на самом пике. Хотя опыт все-таки сказывается. Это видно и в том, как мы стали играть на выезде, и в том, как блестяще "Барселона" проводит этот сезон по сравнению с предыдущим. Так что финал должен получиться на славу".

"Почему мы должны сомневаться в своих силах? Да, "Барселона" в этом сезоне прекрасно выступает в Европе, да, нам противостоит первоклассная команда, но это же не повод цепенеть от страха! Всем известно, как играет "Барселона". Наша задача - придумать, как с ней бороться. В финале на "Уэмбли" должны сказаться качества, которые можно увидеть в истории и традициях обоих клубов. Я не сомневаюсь, что получится хорошая игра"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 25.05.2011, 21:21   #191
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Игроки и тренеры "Барселоны" прилетели в Лондон
Заблаговременное прибытие каталонцев в Англию был запланировано из-за активности вулкана в Исландии, которое поставило под угрозу авиасообщение в Европе.

Алекс Фергюсон
Цитата:
"Приобретенный за последние пять лет опыт сейчас нам очень помогает в еврокубках. Считаю, мы стали более терпеливы в гостях, мы никогда прежде так здорово не распоряжались мячом. Этому мы научились именно в Европе, футболисты значительно подняли уровень концентрации, потому что все клубы играют по-своему, постоянно приходится сталкиваться с различными стилями и разным темпом".
"Порой в еврокубковых матчах вы все делаете достаточно хорошо, но затем игра внезапно ломается. Сегодня мы готовы к этому. Наших игроков уже не поймаешь на внезапной контратаке, как это бывало раньше"


Нападающий "Барселоны" Лионель Месси
Цитата:
"Это определенно лучшая команда, в которой я когда бы то ни было играл. Основной костяк такой же, как и пару лет назад, но теперь мы стали старше и опытнее. У нас лучший тренер в мире, он полностью предан клубу. Он всегда знает, как будет лучше для "Барсы", настоящий символ. Мы стремились к успеху многие годы, заслужили все те победы, которые одержали"


полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз
Цитата:
«Барселона» – опытная команда, которая уверена в себе благодаря победе в Лиге чемпионов,
Многие футболисты «Барсы» недавно выиграли чемпионат мира. В общем, это очень опытная команда мирового уровня, но мы извлекли урок из прошлого финала и с тех пор стали сильнее. В остальном, за два годы мало что изменились. «МЮ» и «Барселона» по-прежнему остаются грандами, лучшими клубами своих стран.



Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич
Цитата:
"Очевидно, что у игроков "Барселоны" совершенно другое отношение к игре, чем у нас. Нам нужно сохранять концентрацию все 90 минут и тогда мы не поддадимся на уловки соперников. Не думаю, что нам будет сложно справиться с их фокусами. Они могут и дальше спорить с судьями, но на нас это никак не повлияет. Думаю, матч будет судить лучший арбитр в мире, так что и он не должен поддаваться на провокации"


Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони
Цитата:
"Это тот финал, в котором сыграют две сильнейшие европейские команды. С технической точки зрения это представители совершенно разных стилей - очень мощная англосаксонская команда против "Барселоны" с ее изобретательностью и блестящей техникой. У "Манчестер Юнайтед" ярко выраженный английский характер. Манкунианцы очень искусны, но одновременно готовы к тяжелой борьбе. С другой стороны - "Барселона", которая показывает ярчайшую игру. Мне кажется, если каталонцы смогут сыграть в свой футбол, именно они в итоге добьются победы. Хотя по собственному опыту знаю, что за 90 минут такого матча может случиться все что угодно"

"На таком высоком уровне судьбу матча может решить мельчайшая погрешность или секундная потеря концентрации. Обеим командам очень важно настроиться. Одно дело, если ты полностью веришь в себя, другое - если боишься ошибиться. Сэр Алекс - мой ровесник, на его счету множество трофеев. Для него такого рода матчи не в новинку, за его спиной огромный опыт, и это, поверьте, имеет большое значение. Он прекрасно знаком с характером и повадками своих игроков. Противостоять ему будет молодой и энергичный Гвардиола. Он не столь опытен, но руководит очень классной командой и никогда не поддается панике"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 25.05.2011 в 21:25..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 27.05.2011, 13:15   #192
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Извержение исландского вулкана повлияло на планы "Манчестер Юнайтед"
Футболисты и тренерский штаб манкунианцев из-за коллапса авиасообщения были вынуждены добираться до столицы Англии на поезде. Вчера днем они прибыли на городской вокзал и отправились на обычном составе в Лондон, сообщает The Daily Mail.



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн
Цитата:
"Когда такой клуб, как "МЮ" покупает игрока, то, естественно, все рассчитывают, что вскоре этот футболист станет неотъемлемым звеном команды. Просто никто не ожидал, что Эрнандес столь стремительно ворвется в основной состав. Его голевое чутье просто поражает. Он - потрясающий форвард!"
"Никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем. Кто бы осмелился предположить раньше, за какие клубы я буду иметь честь играть, в каких местах мне посчастливится побывать и сколько раз я смогу выйти на поле в форме сборной. Я не мог себе представить чего-то лучшего! Я играл за четыре великих клуба и теперь завершаю свою карьеру в такой фантастической команде как "Манчестер Юнайтед". Думаю, что победа в финале Лиги чемпионов будет для меня как вишенка на торте",

Полузащитник "Барселоны" Хави
Цитата:
"Для меня "Манчестер Юнайтед" – настоящий образец футбольного клуба. То, чего Фергюсон добился за последние годы, заслуживает огромного уважения. Он, Скоулз, Гиггз – образцы для подражания для всех в футбольном мире. Они постоянно выигрывают премьер-лигу, регулярно далеко забираются в Лиге чемпионов. Суть в том, что игроки "МЮ" не только обладают талантом, но еще и усердно работают на тренировках. К тому же команда может проповедовать различные тактические схемы"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 27.05.2011 в 13:21..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 29.05.2011, 00:03   #193
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Лондон (Великобритания)
Лига чемпионов
Финал


"Барселона" - "Манчестер Юнайтед" - 3:1 (1:1)
Голы: Педро, 27 (1:0). Руни, 34 (1:1). Месси, 54 (2:1). Вилья, 69 (3:1).

"Барселона": Виктор Вальдес, Дани Алвес (Пуйоль, 88), Маскерано, Пике, Абидаль, Хави, Серхио Бускетс, Иньеста, Вилья (Кейта, 86), Месси, Педро (Афеллай, 90+2).
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Ф. Да Силва (Нани, 69), Валенсия, Кэррик (Скоулз, 77), Гиггз, Пак Джи Сун, Руни, Эрнандес.

Предупреждения: Дани Алвес, 60. Кэррик, 61. Валенсия, 79. Виктор Вальдес, 85.

Судья: Кашшаи (Венгрия).

28 мая. Лондон. Стадион "Уэмбли". 90 000 зрителей.

Великолепный матч - и по качеству, и по напряжению. Торжество атакующего футбола - Барса просто была лучше. МЮ объективно не наиграл на победу. Эта игра стала последней в большой карьере вратаря МЮ Эдвина ван дер Сара.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 29.05.2011, 00:08   #194
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Как-то награждение и празднование игроками на стадионе было не очень эмоционально. ИМХО.
Без вариантов, Барселона сейчас ЛУЧШАЯ КОМАНДА!
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 29.05.2011, 00:11   #195
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
Великолепный матч - и по качеству, и по напряжению.

Игра хорошая в целом, но по большому счету Манчестер ничего не показал особенно во втором тайме. Точнее совсем ничего не показал.
Болел за МЮ поэтому пока под впечатлением и на эмоциях, но играли они ниочем(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Как-то награждение и празднование игроками на стадионе было не очень эмоционально.

раньше лучше было все просто сейчас типа регламент такой.
gazovik вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 176 20.05.2011 22:38
Лига чемпионов 2009/10 odokna Архив Спорта 567 26.05.2010 09:16
Лига Европы УЕФА 2009/10 dimasky Архив Спорта 141 25.05.2010 20:25
Лига чемпионов 2008/09 Dealer Архив Спорта 374 18.06.2009 13:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25917 секунды с 11 запросами