Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.10.2009, 12:21   #181
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Понимается ваша ирония

Иронизировать можешь только ты,а я поздравлял от души болельщиков цска,но только не фанатиков,кем и сам не являюсь
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS.ru - IN138HDST - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москведешёвая мебельпринцесса из звездных войнлетний душ деревянный для дачи купитьConecte Zendesk Sell a Zoho Campaigns


Старый 01.10.2009, 14:07   #182
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Koroll12, спасиб за поздравления.

Всем остальным ...
В виду того что в лиге европы все обосрались. Нам нужны все возможные очки в ЛЧ. Причем нужны нам всем.
И Рубину, и Спартаку, и Зениту, и ЦСКА, И Локомотиву...
Поэтому смыла болеть против кого то я не вижу.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 01.10.2009, 14:21   #183
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
зайти в наш топик и обсасать уже ранее сказанную точку зрения по поводу обороны, которую здесь и так все знают ума много не надо...

dimasky, идет вобще то обсуждение данной конкретной игры а про защиту сказали только двое Двуреченский, и wasilisk78. У остальных сквозит эйфория от победы. Победа оно конечно хорошо, лишь бы от этого проблемы на второй план не уходили. Впрочем мне то что переживать особо.
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Болельщики спартака всё больше напоминают аналитегов из СС, которым предлагают по тренировать а они отказываются, зато ТАКИЕ УМНЫЕ вещи пишут....

скажу конкретно за себя. Сию газетенку НИКОГДА не читал (даже во времена СССР, там был футбол-хоккей) и уж тем более не цитировал ниразу. Так что это выражение оставь при себе.
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 01.10.2009, 14:23   #184
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Всем остальным ...
В виду того что в лиге европы все обосрались. Нам нужны все возможные очки в ЛЧ. Причем нужны нам всем.
И Рубину, и Спартаку, и Зениту, и ЦСКА, И Локомотиву...
Поэтому смыла болеть против кого то я не вижу.

Очень рад что и в вашем лагере есть адекватные болельщики,на международной арене все клубы представляют РОССИЮ, а не фанатиков-болельщиков!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
Так что это выражение оставь при себе.

Он сам её постоянно цитирует,но только то что ему нравится((((

Последний раз редактировалось tolyaserov; 01.10.2009 в 14:26.. Причина: Добавлено сообщение
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 01.10.2009, 15:52   #185
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
скажу конкретно за себя. Сию газетенку НИКОГДА не читал (даже во времена СССР, там был футбол-хоккей) и уж тем более не цитировал ниразу.

Как же так??? Стенгазету "народного" клуба и не читаете??? Удивительно....

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
dimasky, идет вобще то обсуждение данной конкретной игры а про защиту сказали только двое Двуреченский, и wasilisk78.

Нашу защиту уже не надо обсуждать и так понятно уже довольно давно что это не самая лучшая позиция в клубе...
Тут уж могут сыграть просто удачней, но говорить о каком то улучшении пока не приходится...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 01.10.2009, 21:23   #186
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА представил армейский борт №1

В четверг в Шереметьеве состоялась презентация эксклюзивного самолета футбольного клуба ЦСКА. Журналистам был официально представлен раскрашенный в красно-синие цвета Ту-154, предоставленный армейцам компанией "Аэрофлот" в рамках спонсорского соглашения. Любой из гостей мероприятия имел возможность не только пройтись по просторному салону воздушного судна и оценить интерьер, но и даже посидеть за штурвалом, передает корреспондент "СЭ Интернет" Алексей МОРОЗОВ.

Генеральный директор крупнейшего отечественного авиаперевозчика Виталий Савельев в торжественной обстановке вручил президенту ЦСКА Евгению Гинеру сертификат на эксплуатацию самолета, недвусмысленно намекнув, что внутри хватит места не только футболистам и тренерам, но и различным кубкам, трофеям и медалям. "Надеюсь, что эта машина принесет армейской команде успех и удачу, будет долго служить на благо всего отечественного футбола", - сказал Савельев.

Гинер, в свою очередь, выразил благодарность генеральному спонсору клуба. "В нашем распоряжении теперь есть отличный самолет, в котором созданы все удобства, который принимают во всех странах и аэропортах мира. На сегодняшний день это оптимальный вариант для нас. Так что на предстоящие матчи Лиги чемпионов в Стамбул и Манчестер мы отправимся именно на нем", - отметил он.

- В Манчестер за победой?

- У нас достаточно молодая команда. Немного тяжеловато, многим ребятам недостает опыта. Но я думаю, что можно обыгрывать "Манчестер Юнайтед".

Свой первый рейс на переоборудованном Ту-154 ЦСКА совершил в Санкт-Петербург еще на минувшей неделе - на матч чемпионата России против "Зенита". Ближайший вылет армейского борта №1 запланирован на середину октября – 17-го числа подопечные Хуанде Рамоса будут гостить в Нальчике.

(c) Спорт-Экспресс
  Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2009, 15:44   #187
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

13 армейцев приглашены в сборные

13 игроков ПФК ЦСКА получили вызов в свои национальные и юношеские команды для участия в отборочных матчах ЧМ-2010 и ЧЕ U-21.

В сборную России на матчи с командами Германии и Азербайджана приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев.

В молодежную команду страны (соперники — сборные Фарерских Островов и Молдавии) вызваны Евгений Помазан, Георгий Щенников и Павел Мамаев.

В свои национальные сборные также приглашены и армейские легионеры: Дейвидас Шемберас (Литва), Милош Красич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина) и Марк Гонсалес (Чили).

Источник: pfc-cska.com
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2009, 20:29   #188
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Хотелось порассуждать о трансферах...

- Семин просит у руководства 20 млн долларов на усиление.
- Динамо получит 20 млн евро на трансферы
- Карпин говорит о поиске игроков на несколько позиций
- Зенит неплохо усилился (Быстров и Кежман) + скоро вернется в строй Дани
- Рубин наверняка усилится еще 1-2 точечными приобретениями

Итого: Все конкуренты так или иначе уже заявляют о своей работе на трансфертном рынке.
А что у нас?
Я думаю никто не будет спорить что нам нужно усилить сл. позиции
Правый защитник, Центральный защитник, Центральный (опорный) полузащитник. И из за непонятной ситуации с Вагнером нам нужен нападающий на острие атаки.
Но от нашего руководства пока никах речей на эту тему я не слышал.
Так что нас ждет в сл. сезоне?
Неизвестно останется ли Рамос... непонятная ситуация с Маазу. Вроде бы Янчик рвется вернуться и что то доказать.
Но лично меня все это как то не обнадеживает. У кого какие мысли?
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 02.10.2009, 21:25   #189
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Piligr1m, лично я не буду спорить, что усиление ЦСКА не помешает. Мое мнение на счет Вагнера, что он не вернется. Могу сказать так же, что мне кажется, на его место возьмут или Кержакова или (менее вероятно) Павлюченко, но... Только если Рамос останется. Пока у него получается получше, чем у Зико.
По крайней мере одного защитника должны купить уже этой зимой. А там посмотрим, но то что покупки будут - точно!

Добавлено через 8 минут
Игорь Акинфеев – пятый голкипер в мире

Голкипер «Реала» Икер Касильяс был назван лучшим голкипером 2008 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики. 29-летний страж ворот набрал 249 очков, ставший вторым Джанлуиджи Буффон из «Юве» – 170, оказавшийся третьим Эдвин ван дер Сар из «МЮ» – 143.

4. Петр Чех («Челси») – 108;

5. Игорь Акинфеев (ЦСКА) – 23;

6. Хосе Франциско Севальос («ЛДУ», Эквадор) – 21;

7. Жулио Сезар («Интер») – 18.

(с) rusfootball.info

Добавлено через 39 минут
А вот интересная статья про ЦСКА: http://football.sport-express.ru/reviews/1718/

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 02.10.2009 в 22:04.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 02.10.2009, 23:16   #190
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Но от нашего руководства пока никах речей на эту тему я не слышал.
Так что нас ждет в сл. сезоне?

Судя как провели дозаявку летом, мы очень немного будем знать о том что у нашей селекции на уме...
А тем более когда контракты заключаются как говорится на флажке.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 03.10.2009, 10:27   #191
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
У кого какие мысли?

Всё пока в тумане!

Валерий Непомнящий: «ЦСКА может прибавить»

Валерий Непомнящий за свою насыщенную тренерскую карьеру успел поработать и в Турции, в начале 1990-х тренировал «Анкарагюджю». Своим взглядом на турецкий футбол в исполнении «Бешикташа», а также размышлением о выступлении московских армейцев во втором матче группового турнира Лиги чемпионов Валерий Кузьмич поделился в разговоре с корреспондентом «Спорта».

— Валерий Кузьмич, прежде всего — ваши ощущения от игры?

— Мне понравилась игра армейцев в некоторых аспектах, но в то же время вызывает некоторую тревогу ответная игра, потому что в этом матче красно-синим не удавалось лишить мяча футболистов «Бешикташа», было два гола, но у ворот Акинфеева тоже были моменты. Но победа мне, конечно, понравилась. Правда, мне кажется, что против «Вольфсбурга» армейцы были лучше, даже несмотря на поражение.

— Не могли бы вы подробнее остановиться на понравившихся вам аспектах игры ЦСКА?

— Прежде всего индивидуальное мастерство некоторых игроков. Того же Акинфеева, которому дважды пришлось спасать свою команду. Очень прилично сыграл Дзагоев, правда, иногда чуть передерживал мяч. Красич был не*плох, Гонсалес вполне достойно сыграл. Неплохо смотрелась пара полузащитников Шемберас и Мамаев. А вот к защитникам претензий больше, потому что «стандарты» у ворот Акинфеева были всегда очень тревожными, хотя армейская защита считается самой высокой. Очевидно, надо было готовиться против «Бешикташа» по позициям — кто с кем играет. Этот момент, мне кажется, был не очень отлажен.

— Вы работали в Турции, знаете ее футбол изнутри. Есть ли какая-то, как сейчас модно говорить, фишка турецкого футбола или, может быть, даже футбола в исполнении конкретно «Бешикташа»?

— Когда я работал в Турции, «Бешикташ», который считался одним из четырех топовых клубов, отличался от других команд точностью, это была очень строгая команда, правда, тогда в ней почти не было иностранцев. А вот «Галатасарай» и «Фенербахче» — более турецкие команды: креативные, творческие, позволяющие себе некоторые вольности. Сейчас, мне кажется, ситуация примерно такая же — «Бешикташ» в общем-то провел в среду очень дисциплинированную игру, потому что Мустафа Денизли, с которым я, кстати, очень хорошо знаком, тоже является приверженцем строгого футбола. Конечно, в этом сезоне они не очень хорошо начали, но, мне кажется, эта команда хорошо подготовлена и будет прибавлять.

— Можно ли после двух матчей армейцев сделать выводы относительно их шансов в группе?

— Я с большой симпатией отношусь к любой нашей команде, которая играет в еврокубках. И знаю, что по результату сейчас армейцы сыграли лучше, чем первый матч, но потенциал реализован не полностью, им есть еще в чем прибавить. А сейчас у них появилась уверенность, к тому же не могу сказать, что «Манчестер Юнайтед» сейчас является в группе без*оговорочным фаворитом, — абсолютно не увидел этого по игре англичан. Так что, я думаю, есть надежда, что армейцы сыграют лучше, чем в предыдущие годы.

Москва

|Кстати
ЦСКА в погоне за «Спартаком»

Несмотря на то что ЦСКА отпраздновал первую победу в нынешней Лиге чемпионов, прервав 10-матчевую безвыигрышную серию (=2-8) в главном клубном турнире Старого Света, армейцы вновь не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Причем столичный клуб не обходится в Лиге чемпионов без пропущенных голов уже 10 игр кряду, с 1 ноября 2006 года, когда ЦСКА выстрадал нулевую ничью в выездном матче с «Арсеналом» на лондонском «Эмирэйтс». Впрочем, до повторения российского антирекорда «Спартака» армейцам еще далеко — в пассиве у красно-белых 24 игры кряду с пропуском голов, пришедшиеся на 2-й групповой этап сезона-2000/01, и три бесславных компании красно-белых в групповых этапах розыгрышей 2001/02, 2002/03 и 2006/07.

Источник: sportsdaily.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.10.2009, 19:39   #192
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА – Кубань – 4:0 (0:0, 4:0)

Голы: 1:0 – М. Гонсалес (64), 2:0 – Красич (74), 3:0 – М. Гонсалес (76), 4:0 – Секу (79).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, Шемберас, Ан. Григорьев, Щенников (Алдонин, 46), П. Мамаев, Красич, Дзагоев (Гильерме, 33), М. Гонсалес, Нецид (Секу, 69).

КУБАНЬ: Степанов, Хагуш, Джиоев, Зуэла, Засеев, Байрыев, Тлисов, Жавнерчик, Боавентура (Хамину, 75; Ушенин, 82), Бабангида, Окодува (Траоре, 73).

Предупреждения: Хагуш (28), Щенников (40), Одиа (55), Бабангида (78), Ан. Григорьев (85).

4 октября. «Лужники», 16.15.
Судья: Владимир Петтай.


Микст-зону гости преодолевали быстрым шагом, не выказывая ни малейшего желания изливать душу перед прессой. Впрочем, не слишком словоохотливы были и победители. Из русскоязычного контингента у микрофонов притормозил только капитан команды Игорь Акинфеев.

"Первые таймы у нас действительно неважно получаются, - констатирует голкипер ЦСКА. – Хорошо, что вторые выходят гораздо лучше. Сказался сегодня фактор первого гола. Всё-таки "Кубань" борется за выживание, поэтому и оборонялась она крупными силами и очень внимательно. А пропустив, соперник сломался. Реванш за первый круг? Бросьте! Сейчас не советские времена. Мы просто выходим на каждый матч с мыслью о победе, вот и всё".

"Что сказать? Я очень счастлив! – Не скрывает эмоций джокер Рамоса Секу. – Гол и результативная передача – чего ещё желать от дебютного матча?! Это большой день для меня. Я благодарен тренеру за доверие. Адаптация? Знаете, я с юных лет выступаю вдали от дома: до ЦСКА три года отыграл в Дании. Так что в этом плане никаких проблем".

В таком же духе высказался и другой герой вечера – Марк Гонсалес, забивший свои первые мячи в красно-синей футболке. Причём сразу два. "Конечно же, я рад, - с абсолютно непроницаемой, невзирая на приятные обстоятельства, миной говорит чилиец. – Первый тайм у нас снова не задался, да и гости хорошо защищались. Но после перерыва всё встало на свои места".

Гильерме на сей раз покинул поле без гола, но у него есть на то уважительная причина: в воскресенье бразилец играл несколько дальше от чужих ворот, чем обычно, ещё в первом тайме заменив "на раздаче" Алана Дзагоева.

"Думаю, это всё-таки временное решение, - полагает форвард ЦСКА. – Дело в конкретной игровой ситуации, а не в желании тренера переквалифицировать меня в полузащитника. Конечно, я чувствовал себя немного непривычно, но всё равно доволен – тем, в первую очередь, что смог быть полезным своей команде. Последние минуты первого тайма у меня ушли на адаптацию к новой позиции, но вторые 45 минут, кажется, я отыграл лучше".

"С такими командами, которые отряжают большие силы в оборону, всегда сложно играть, - резюмирует игру президент армейского клуба Евгений Гинер. – До перерыва у нас было три-четыре возможности забить, и используй мы их – после отдыха могли бы отдыхать уже. Секу? Ну, у нас работает селекционная служба, которая смотрит кандидатов и говорит, кого нужно брать. Секу – хороший футболист и может украсить нашу игру".

С президентом ЦСКА сложно не согласиться. Не только может, но и уже украсил. Пока, правда, только одну, но вы же в курсе: начало – полдела…

championat.ru

Последний раз редактировалось wasilisk78; 04.10.2009 в 19:42..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2009, 20:03   #193
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

wasilisk78, ты вроде на песках бываешь, расскажи, как там по текстовой трансляции сегодня пенальти углядели в штрафной Спартака
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2009, 20:35   #194
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Не знаю, в это время я не был в сети. Посмотрим сейчас обзор тура по плюсу. ))

А вот Питеру, точно, гол из метрового офсайда засчитали.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 04.10.2009, 22:22   #195
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А вот Питеру, точно, гол из метрового офсайда засчитали.

Питер тащат к чемпионству.


"Динамо" подало протест на судейство в игре с "Зенитом"

После матча с "Зенитом" "Динамо" подало протест на судейство арбитра Владимира Казьменко. Москвичи указали два эпизода.

"Первый – это гол Текке, забитый из "вне игры". Второй – не назначение пенальти за фол на Кирилле Комбарове. Сначала он получил по ногам от Кима, за что тот не был наказан, а уже потом Кирилл отмахнулся, за что был удалён", – рассказал генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов "Советскому спорту".


А нас всех с победой!А на ЦСКА пора продавать абонементы на 2 тайм!

Последний раз редактировалось Двуреченский; 04.10.2009 в 22:29..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42001 секунды с 11 запросами