Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.07.2010, 08:32   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Arrow Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Лига чемпионов УЕФА 2011/12 — 57-й розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе и 20-й розыгрыш под названием Лига чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Мюнхене, Германия на стадионе «Аллианц Арена»

Участники

В розыгрыше Лиги чемпионов 2011/12 примут участие 76 команд из 52 ассоциаций УЕФА (клубы Лихтенштейна не участвуют в турнире, поскольку чемпионат в стране не проводится). В соответствии с местом в таблице коэффициентов по состоянию на конец еврокубкового сезона 2009/10 Рейтинг от каждой ассоциации в турнире принимает участие определённое количество команд:
  • ассоциации, занявшие места с 1 по 3 (Англия, Испания и Италия) — по 4 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 4 по 6 (Германия, Франция и Россия) — по 3 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 7 по 15 (Украина, Румыния, Португалия, Нидерланды, Турция, Греция, Швейцария, Бельгия и Дания) — по 2 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 16 по 53 (37 ассоциаций, исключая Лихтенштейн) — по 1 команде.
Первый квалификационный раунд
Второй квалификационный раунд
Третий квалификационный раунд (чемпионская квалификация)
Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (нечемпионская квалификация)
Групповой этап
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.03.2012, 12:55   #181
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола

Цитата:
- Удивлен, что арбитр не назначил явный пенальти,
— Игрока тянут за майку в штрафной площади на глазах у судьи…
Тем не менее, мы не ищем оправданий. Команда провела хороший матч, не хватило только гола. Матч на «Камп Ноу» будет совсем другим по накалу, и наш соперник, уверен, сыграет еще сильнее. Неприятно удивило качество поля. Думаю, что «Милан» и «Интер» заслуживают лучшего газона

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри
Цитата:
- Поздравляю свою команду с хорошей игрой. В первом тайме нам пришлось сложнее, чем во втором. Лука Антонини здорово справился с опекой Лионеля Месси. Сегодня, несмотря на ряд сложных моментов по ходу встречи, мы проявили характер. Теперь можем подумать об ответной игре. Победа или результативная ничья выведут нас в полуфинал,

- Мы рассматривали эту игру в двух различных ракурсах - атакующем и оборонительном. После перерыва заиграли получше, однако в первом тайме создали несколько стопроцентных моментов. Несмотря на то, что реализовать их не удалось, наша уверенность в себе никуда не исчезла. Результат считаю справедливым. Теперь мы знаем, что в Барселоне мы можем завоевать путевку в следующий раунд. Очень непросто оценить наши шансы в ответном матче.
Мы выпустили на поле ряд футболистов, едва залечивших свои травмы, и в определенный момент я был вынужден их заменить, так как они не были готовы физически играть весь матч. Стефан Аль-Шаарави отлично проявил себя после выхода на замену. Это очень сильный футболист, который доставил сопернику проблемы. Нынешняя встреча была лучшей из трех, проведенных в этом сезоне против "Барселоны". Мы умело защищались и опасно выглядели в нападении.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 29.03.2012 в 12:57..
Tima вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить билеты на ледовое шоу навкиундина краткое содержаниеluxor пастатам же тогда же аверинЭлектронная почта и Magento


Старый 04.04.2012, 09:57   #182
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Чего-то какие-то у меня двоякие впечатления от нынешнего розыгрыша ЛЧ. Вроде и команды чем дальше, тем солиднее, а зрелищной игры не наблюдаю. Во всяком случае, могу сказать это про игру Реала и Милана (Баварию еще не видел). Милан так вообще разочаровал, вчера выглядел просто как какая-то дворовая команда. Я даже удивился, как он смог дойти до 1\4 ЛЧ? Кто-то скажет, мол, играли с Барселоной, но по-моему слишком уж все сейчас превозносят игру каталонцев. Ничего экстраординарного в ней нет, Барса играет так, как должен играть любой футбольный клуб в принципе. Постоянное движение, открывание, забегания. У Милана, к примеру, ничего этого не было и в помине. Какие-то бестолковые безадресные забросы, игра пешком, после потери мяча итальянцы даже в борьбу не вступали. Как так можно играть? Естественно, что на фоне постоянно двигающихся игроков Барселоны миланцы выглядели бледно.
А вообще, на мой взгляд, сейчас какой-то упадок в игре многих ведущих футбольных клубов. Поэтому Барса и выглядит этакой непобедимой, но, повторюсь, ничего неожиданного в ее игре нет. Кстати, Милан в первой игре пару-тройку раз продемонстрировал, как надо играть с каталонцами - прессинг. Когда Милан начинал прессинговать Барселона сразу же теряла свою игру и проигрывала абсолютно все единоборства. Ведь ежу понятно, что Барса пользуется тем, что соперник ей просто-напросто дает играть, предоставляет кучу игрового пространства. Вот они спокойно мяч и катают, а все потом искренне удивляются, мол, как долго и умело те мяч держат! Еще бы! Прессинг - и этой Барсы не будет. Другого варианта игры с ней нет. Вот почему таких элементарных вещей не понимают тренеры соперника - загадка.
Теперь нарисовался очень интересный полуфинальчик Реал - Бавария. Думаю, немцам очень даже по силам пройти в финал.
AzPro вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.04.2012, 15:42   #183
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Месси перестал играть на команду. Явно гонится за рекордами.
пысы. Очень жаль "Бенфику". Они явно сильнее "Челси", но....увы и ах! Мяч круглый.
iurii вне форума
 
Вверх
Старый 17.04.2012, 15:10   #184
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес
Цитата:
- нас ждет матч двух команд, находящихся в отличной форме,
- Чистого фаворита, как мне кажется, нет. Я хорошо знаю "Реал", в этом сезоне мадридцы сильно прибавили. Их атака просто потрясает. Думаю, соперник будет очень агрессивен в атаке, особенно в игре на своем поле. Криштиану Роналду начнет встречу на левом фланге, но будет передвигаться по всему полю, так что противостоять ему будет не только Лам. Безусловно, у нас уже есть план на игру, но ход поединка все равно будут определять футболисты, а не заранее подготовленная тактика.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью

Цитата:
- У меня нет вопросов по стартовому составу. Знаю, кто выйдет на поле, кто останется на скамейке, а кто будет смотреть за игрой с трибун. Когда дело касается таких встреч, я определяюсь с «основой» за несколько дней до игры. Не думаю, что мы фавориты. Больше, чем своему, я доверяю мнению таких экспертов, как Бекенбауэр и Хитцфельд, которые считают, что «Бавария» - фаворит, ибо в последнее время была сильнее в противостояниях с «Реалом». «Бавария» будет играть с воодушевлением. Это отличная команда с великолепными игроками и умным тренером. Нас ждет интереснейший поединок

- Может быть, у кого-то из испанцев не лучшие ассоциации с именем Уэбба из-за финала чемпионата мира, но я могу вспомнить его добрым словом. Очевидно, что у арбитров, как и у тренеров с игроками, бывают плохо проведенные матчи, но Уэбб - хороший судья,
- В полуфинале Лиги чемпионов нельзя заранее предполагать, что произойдет. Но мы намерены выйти в финал после той огромной работы, которую проделали за два сезона

Бывший тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер
Цитата:
- С моей точки зрения, мадридская команда является явными фаворитами. Они проводят великолепный сезон и успешны во всех турнирах, где участвуют. В Ла Лиге они впереди «Барселоны», которая является лучшей командой мира. Оборонительные игроки мадридской команды в большинстве случаев не участвуют в атаке команды, а отдают пас на Хаби Алонсо,
- Важно предотвратить это. Если Криштиану Роналду и другим игрокам атаки придется возвращаться назад, чтобы получить мяч, они быстро измотаются и устанут к концу игры

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 18.04.2012 в 10:40..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 18.04.2012, 10:40   #185
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью
Цитата:
Мы потерпели первое поражение в этой Лиге чемпионов, но оно не вызвало у меня особых негативных эмоций. Мы проиграли на выезде, и к тому же матч получился очень интересным. Это был типичный полуфинал Лиги чемпионов. Мы не заслуживали поражения, но проиграли. Таков футбол. Нас ждет ответный домашний поединок, и ничего сверхъестественного нам делать не придется. Задача нашей команды вполне решаема. В одном поединке двухматчевое противостояние практически не выигрывается. Если мы победим дома со счетом 1:0, 2:0 или 3:1, то окажемся в полуфинале. Я настроен оптимистично и надеюсь, что мы еще вернемся сюда на финальный матч.
Первый гол мы пропустили со "стандарта". Потом сравняли счет и старались выиграть, но в заключительной стадии показалось, что все - матч закончен. Обе команды устали и допускали много ошибок. Все шло к ничьей, но что тут поделаешь? Сейчас уже апрель, а моя команда провела много изнурительных матчей, в которых мы были обязаны побеждать. Это нормально, когда в такой ситуации кто-то из игроков оказывается не в лучших кондициях.
Думаю, у нас все же есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ. Наши болельщики станут прямыми участниками матча, какими были сегодня поклонники "Баварии". До ответной встречи осталось немного времени, но в среду мы будем полностью готовы. Пока не знаю, какой футбол будет во втором поединке. Мы всегда играем на победу, дома и на выезде. Так будет и в ответном матче с "Баварией

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес
Цитата:
Когда при счете 1:1 активно атакуешь, всегда есть риск пропустить. В таком случае надеешься, по крайней мере, не проиграть, а в лучшем случае как-нибудь все же забить. В целом мы заслужили победу. "Реал" отлично провел первые 10-15 минут, но затем мы взяли все в свои руки. Мы играли очень умно и в итоге добились своего. Команда сделала все, как я ее и просил. Сегодня в нашей игре были страсть, желание и огромная жажда победы. Именно эти компоненты и нужны в полуфинале Лиги чемпионов. "Реал" - классная команда, и так запросто ее не победишь. Я очень доволен нашей игрой. После того как мадридцы сравняли счет, еще минут десять они действовали вполне неплохо, а потом мы взяли матч под контроль. Вы могли убедиться в силе и стремлении моей команды. В Мадриде мы должны забивать, а не играть на отбой.
Голевую атаку "Реал" провел блестяще, на контратаках мадридцы действуют безукоризненно. В этом случае некого винить, поскольку все происходит очень быстро. Хотя мои футболисты могли бы занять более грамотную позицию.
Победный гол стал следствием фирменной игры Марио Гомеса. Такому футболисту нужны подачи - он откликается на них очень хорошо. Он просто оказался в нужном месте. Гомес много двигается и цепляется за каждый мяч. Сегодня он провел отличный матч, но лучшим на поле был Франк Рибери



вратарь "Реала" Икер Касильяс
Цитата:
- Да, Луиз Густаву помешал мне,

- Из-за него я не смог увидеть мяч. Вы могли это сразу не заметить, так как все произошло очень быстро, но, правда в том, что он был в офсайде. Во втором тайме мы создали несколько моментов, но в концовке встречи удалось забить "Баварии". Все равно это был только первый матч. Важно, что мы смогли отличиться в выездном поединке. Но перед ответной встречей нам не стоит забывать о классе футболистов мюнхенского клуба. В Барселоне мы будем играть на победу - это в наших собственных интересах. Да, матч примеры будет важным для обеих команд, но не решающим.

Сергей Кирьяков
Цитата:
- Симпатизирую "Баварии" - я же играл в Германии.
Считаю, эта команда может не только пройти "Реал", но и замахнуться на победу в Лиге чемпионов.
"Бавария" не сумела стать чемпионом Германии и теперь наверняка все силы бросит на то, чтобы выиграть Лигу. Прекрасно известны традиции клуба, амбиции, он постоянно борется за самые высокие места во всех турнирах. И состав сейчас достаточно силен - в этом мюнхенцы сопернику уступают совсем немного, а на некоторых позициях, может, даже его и превосходят. Против немцев все не любят играть. Знают, как они борются - от первой и до последней минуты, на каждом участке поля. Немецкий дух, немецкий характер. В Германии это даже легионеры впитывают. У "Баварии", считаю, хорошие шансы выйти в финал. Хочется смотреть не только поединки "Барсы" с "Реалом", хочется, чтобы кто-то положил конец гегемонии двух испанских клубов.

Перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом» из гостевой раздевалки неизвестный украл шесть пар бутс, три из которых принадлежали Криштиану Роналду, сообщает Marca.
Помимо португальца обворованными оказались Карим Бензема и Месут Эзил. Кроме бутс воришка прихватил и несколько игровых футболок.Что же, Мюнхен снова оказался негостеприимным для "Реала". Не ждали тут мадридцев. И в мае не ждут.
«Реал» уже пожаловался в УЕФА на неприятный инцидент.
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 18.04.2012 в 10:59..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 10:58   #186
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Очень жаль "Бенфику". Они явно сильнее "Челси", но....увы и ах! Мяч круглый.

Теперь подставь слово Барселона вместо Бенфики и смысл не изменится
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 11:30   #187
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Не знаю, как кому, а я считаю, что Челси победил заслуженно. Конечно у Барсы было несколько явных моментов, но в одних исполнители подкачали, в других Чех сыграл великолепно. Чего только стоит его сейв после удара головой Пуйоля! А свой гол англичане забили красиво. Относительно Барселоны... Можно хоть 99% катать мяч в середине поля, это еще не говорит о преимуществе. Лондонцы в обороне играли предельно грамотно. В общем, молодцы! Также, как и Бавария. Зато какие ответные матчи нас ждут!!! Это вам не ЧР или ЧУ - это ФУТБОЛ!
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 12:01   #188
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Это вам не ЧР или ЧУ - это ФУТБОЛ!

Сравнения не корректны.
"Челси" игру сделал Чех....Феерическая, просто фантастическая игра в его исполнении.
iurii вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 12:12   #189
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Сравнения не корректны.

Согласен я бы даже сказал что даже не АПЛ или примера. Это полуфиналы ЛЧ и играют лучшие из лучших на звание самого лучшего. Причем команды с разных чемпов со своими стандартами игры и это вдвойне интересно.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 12:24   #190
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
Сравнения не корректны

В принципе - да! Тут сравнивать практически нечего.
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 20:10   #191
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Не понимаю, чем восхищаться?! Одна из лучших команд Европы выстроилась в несколько редутов на своей половине поля, причём играя на собственной поляне, ну и играла на отбой. )) Пипец "молодцы". )) Изначально играли на ничью, очень повезло забить. Барсе, напротив, не везло. Штанга, перекладина, не поставленный пенальти, ну и собственная нереализация. Посмотрим, что они выловят, с такой "игрой", в Каталонии. ))
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 20:53   #192
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Не понимаю, чем восхищаться?! Одна из лучших команд Европы выстроилась в несколько редутов на своей половине поля, причём играя на собственной поляне, ну и играла на отбой.

wasilisk78 знаю Барсе симпатизируешь ;) но вставлю и свои пять копеек, не согласен что красота футбола это только красивая атакующая игра, защита Челси сыграла просто на беспредельно высоком уровне в лучших традициях итальянского катеначо (еще бы кто тренер!) оборонятся тоже надо уметь да еще при этом суметь забить.
Если бы футбол был бы так очевиден что вот есть непобедимая команда можно даже на поле не выходить да и турниры не устраивать сразу отдавать кубок да и всё...
Кстати насчет очевидности результатов в футболе можно поспорить в теме прогнозов ;)
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 21:11   #193
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Я лишь о том, что вставать в несколько редутов на своей половине поля, чаще всего, вообще, все до одного за линией мяча, это всё демонстрировать на собственной поляне при своих болельщиках.. для клуба такого уровня, всё это, просто, трусость и антифутбол. Можно вести умную оборонительную игру с контратаками. Таковую можно считать интересной и грамотной игрой от обороны. А можно вот так на отбой играть. )) Для футболистов такового высокого уровня, по-моему, просто позорно и неприятно должно быть. Челси же, в конце концов, не Рубин.
Причём, имели место быть, неназначенный пенальти за толчок в "штрафной", перекладина, штанга, множество сейвов Чеха и прочее. Сомневаюсь что им так же будет фатально везти в Каталонии. Тактику менять они не будут. ) Так что, полагаю, будет только делом времени, когда их распечатают.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 19.04.2012 в 21:14..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2012, 21:43   #194
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Можно вести умную оборонительную игру с контратаками.

Такова тактика "Челси" и была.....результат "на лицо", а с "шашкой наголо" против "Барсы" - это как в 41-м наши на немецкие танки ходили.....самоубийство!
iurii вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.04.2012, 21:50   #195
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Теперь пускай Барса с Реалом в субботу друг друга выматывают. )))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Я лишь о том, что вставать в несколько редутов на своей половине поля, чаще всего, вообще, все до одного за линией мяча, это всё демонстрировать на собственной поляне при своих болельщиках.. для клуба такого уровня, всё это, просто, трусость и антифутбол. Можно вести умную оборонительную игру с контратаками. Таковую можно считать интересной и грамотной игрой от обороны. А можно вот так на отбой играть.

Во прорвало! )))
Люди сыграли так, как посчитали нужным для достижения результата. Причём это Челси так хотел играть, а не Барса их вынудила.
Другими словами, англичане сыграли так как собирались и выграли.
Можно ведь и по другому вопрос поставить. Как же Барса со своим балетом не смогла взломать оборону Челси? Хм...?
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига чемпионов УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 214 29.05.2011 23:03
Лига Европы УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 176 20.05.2011 22:38
Лига чемпионов 2009/10 odokna Архив Спорта 567 26.05.2010 09:16
Лига Европы УЕФА 2009/10 dimasky Архив Спорта 141 25.05.2010 20:25
Лига чемпионов 2008/09 Dealer Архив Спорта 374 18.06.2009 13:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43640 секунды с 11 запросами