Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.04.2010, 14:56   #181
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Польская трагедия авиакатастрофа под Смоленском.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Просветите меня убогого: С какой целью, высказывающие соболезнования в интернете, это делают?? Они что сами с собой при этом разговаривают?? Вроде вменяемые люди.. Надеются что их перлы оценят родственники погибших?? Чушь! Дураку ясно, что родственникам не до того.. Так для кого это всё пишется??

Правильно правильно никому сочувствие высказывать не надо, особенно тем, кого почему то во враги записали. Откуда Вы взяли что Качиньский враг России я не знаю.
Издевательский тон это наверное весело, но не всем.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
не будет "оцифрованных" соболезнований

Как там. Это нужно не мертвым, это нужно живым! Есть нормы поведения Человека.
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...

Последний раз редактировалось ibf; 15.04.2010 в 15:00..
ibf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - купить видеокарту gtx 1050ti - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвегде в москве послушать классическую музыкуульяна лисицынаВ КНС всегда быстро, выгодно, удобно: KVR52U42BD8-32 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюяндекс трекер синхронизация с календарем


Старый 16.04.2010, 07:53   #182
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

http://www.inosmi.ru/europe/20100415/159327785.html
Теория заговора вокруг трагедии ("Wirtualna Polska", Польша)

Т
Цитата:
еория 1: в катастрофе замешана Россия

Уже в субботу на интернет-форумах появились спекуляции, что в катастрофе виновны россияне. Первым публично эту теорию представил депутат партии "Право и Справедливость" (PiS) Артур Гурски (Artur Górski) на страницах газеты "Nasz Dziennik" http://inosmi.ru/europe/20100412/159223339.html . "Если собрать вместе всю поступающую информацию, даже если она относится к различным возможным сценариям, а также принять во внимание намерения россиян, можно (хоть и без стопроцентной уверенности, так как сейчас еще нет очевидных доказательств) сказать, что Россия в некотором смысле ответственна за эту катастрофу, за эту новую Катынь",  заявлял он. В среду он принес извинения за эти необдуманные слова: "Это интервью я давал через несколько часов после известия о трагедии. Я находился тогда в состоянии глубокого шока". Однако в подобных утверждениях депутат Гурский не одинок: есть несколько конспиративных сценариев с участием россиян.

Искусственный туман. Ужасная погода на месте катастрофы – это, по мнению некоторых, также работа россиян. "Раз они могут разгонять облака на разные праздники в Москве, то почему бы не сделать туман в районе Смоленска", – предполагают сторонники данной версии.

Подмена "черных ящиков". Россияне "добрались" до "черных ящиков", – утверждают некоторые приверженцы альтернативной версии событий. Как? Они прекрасно знали, как устроен Туполев, так что они могли их вскрыть. При этом уже сейчас известно, что из записей в "черных ящиках" явствует, что пилоты понимали, что катастрофа неизбежна. Для других – доказательством заговора является и то, что следствие по делу трагедии ведется в России.

Дружественные жесты россиян – это дымовая завеса. "Нынешнее поведение российских властей может быть очень обманчивым, скрывать под собой фальшь или страх того, что правда о причинах катастрофы может выйти на свет. Россиянам верить нельзя", - пишет один из интернет-пользователей.

Неисправное оборудование аэродрома. Некоторые приверженцы теории заговора полагают, что оборудование аэродрома под Смоленском могло быть неисправным. В интернете появились снимки, сделанные якобы через несколько часов после катастрофы, на которых солдаты меняют лампочки в посадочных прожекторах.

Мне кажется,что Путин пошел на реверансы в сторону Польши исключительно в связи с намечающимися союзами с Германией.
В этом случае Польша нужна как надежный транзитер.Транзитер всего.

Судя по всему адекватных людей в Польше нет.

***

Последний раз редактировалось Arutenmu; 16.04.2010 в 08:36.. Причина: Флуд
Влад48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2010, 08:38   #183
Arutenmu
Постоялец
 
Аватар для Arutenmu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Yokohama, 神奈川県
Сообщений: 491
Репутация: 1424
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Судя по всему адекватных людей в Польше нет.

Разумеется. Они, видимо, есть лишь в России. Так Вас надо понимать?
__________________
"住めば都
Arutenmu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2010, 12:53   #184
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Судя по всему адекватных людей в Польше нет.

Полно.. Один только пример: Возвращались из Калининграда в Фатерланд. В Познани кассирша на вокзале начала "тупить" типа русского языка не понимает.. Рядом стоял поляк лет 50-ти, вмешался, разьяснил этой польской "патриотке" на родном языке, что она занимается херней и потом долго с нами разговаривал.. Мы ждали своего поезда а он встречал родственников (поезд опаздывал). Особенно запомнились его слова: "Раньше было все для людей, сейчас для денег"..

Но конечно "наших" поляков становится все меньше, в силу естественного вымирания старшего поколения, помнящего СССР

Последний раз редактировалось Sunikol; 16.04.2010 в 12:57..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2010, 18:20   #185
bornslippy
Постоялец
 
Аватар для bornslippy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ненька Україна
Сообщений: 226
Репутация: 991
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

То что поляк разговаривал с вами на вашем родном языке, еще не означает что он хочет возврата СССР. Да многие поляки говорят что после вступления в ЕС стало трудней. Но спросите хотел бы кто нибудь чтоб Польша вышла из ЕС.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Но конечно "наших" поляков становится все меньше, в силу естественного вымирания старшего поколения, помнящего СССР

Надо было спросить у поляка считает ли он себя "вашим"
bornslippy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 20:57   #186
Storm_Breeze
Постоялец
 
Аватар для Storm_Breeze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 524
Репутация: 2209
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Что значит "хотел бы кто нибудь"? У меня есть знакомый (заочно) в Чехии - Прага, переговариваемся иногда по Скайпу (случайно познакомились - тёзка по имени и фамилии, как ни странно) уже года три как. Он говорит, что при ЕС ни лучше, ни хуже не стало в материальном плане, но значительно хуже в психологическом. Беспокойнее, по его словам. Все думают о деньгах и исчезла откровеность в общении.
Storm_Breeze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2010, 21:22   #187
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Цитата:
Сообщение от bornslippy Посмотреть сообщение
То что поляк разговаривал с вами на вашем родном языке, еще не означает что он хочет возврата СССР. Да многие поляки говорят что после вступления в ЕС стало трудней. Но спросите хотел бы кто нибудь чтоб Польша вышла из ЕС...
...Надо было спросить у поляка считает ли он себя "вашим"

Уважаемый bornslippy, у нищих слуг не бывает... Коли Вас это интересует, то сами и учиняйте "опросы".. Меня вполне устроило то, что я услышал от этого (заметьте не 20-летнего сопляка, а взрослого и зрелого) человека с университетским образованием.

ЗЫ: А с чего Вы взяли что он говорил с нами по русски?

Цитата:
Сообщение от Storm_Breeze Посмотреть сообщение
Он говорит, что при ЕС ни лучше, ни хуже не стало в материальном плане, но значительно хуже в психологическом.

гэдээровские немцы говорят то же самое.. на курсах повышения квалификации препод, бывший боксер, большой поклонник Кличко: "Я не хочу стоять перед партией навытяжку, но то что я вижу сейчас, тоже Scheisse...(перевод мой..)

Последний раз редактировалось Sunikol; 16.04.2010 в 21:36..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2010, 22:09   #188
Karl Kori
Пользователь
 
Аватар для Karl Kori
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 131
Репутация: 338
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Новые теории....

... оказывается, смерть польского президента - результат заговора русских и немцев...

... статья была опубликована 14.04 в немецкой газете Allgäuer Zeitung ... а теория заговора пренадлежит польской стороне... первод особо "интересноого" отрывка из этой статьи:

Так как самая новая теория заговора видит немцев как сообщников русских. Перед президентским дворцом седая женщина машет немецкой Bild от понедельника: "Не нужно думать!", кричит она. "Немцы хотят представить Качинского виновником катастрофы!" Многие поворачиваются. "Что? Почему это?", спрашивают некоторые растерянно, в то время как другие сразу соглашаются: "Все же, это снова типично немецкое."

Седая старушка в розовой мохеровой шапочке переводит заголовок немецкой газеты: "Принуждение пилотов польского президента к опасной посадке в тумане?" ее быстро перебивают "Это ясно, что немцы снова заодно с русскими", возмущается какой-то 50-летний . "Они не могут иначе - деление Польши, пакт Гитлера-Сталина, трубопровод Балтийского моря! А тепрь еще и смерть нашего президента!"
Karl Kori вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 01:04   #189
bornslippy
Постоялец
 
Аватар для bornslippy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ненька Україна
Сообщений: 226
Репутация: 991
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Цитата:
Сообщение от Storm_Breeze Посмотреть сообщение
Все думают о деньгах и исчезла откровеность в общении.

Мне кажется что в Украине что в России думают о деньгах больше.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Уважаемый bornslippy, у нищих слуг не бывает... Коли Вас это интересует, то сами и учиняйте "опросы".. Меня вполне устроило то, что я услышал от этого (заметьте не 20-летнего сопляка, а взрослого и зрелого) человека с университетским образованием.

Возможно вы слышали то что хотели услышать. Кстати я к вам в слуги не набивался.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
ЗЫ: А с чего Вы взяли что он говорил с нами по русски?

З.Ы. а разве я написал что по русски?
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
гэдээровские немцы говорят то же самое.. на курсах повышения квалификации препод, бывший боксер, большой поклонник Кличко: "Я не хочу стоять перед партией навытяжку, но то что я вижу сейчас, тоже Scheisse...(перевод мой..)

И они также не хотят ни ГДР ни СССР ни выхода из ЕС.
bornslippy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 01:42   #190
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Цитата:
Сообщение от bornslippy Посмотреть сообщение
И они также не хотят ни ГДР ни СССР ни выхода из ЕС.

Можете обосновать? Или просто фантазируете? Насчет СССР - ежу понятно, кому же хочется быть зависимым, а вот насчет ГДР вопрос сложный...

"...80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность, социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.
Почти каждый четвертый опрошенный — 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии — признался, что «порой было бы желательно», чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор."
http://news.rambler.ru/Russia/world/5672502/

Вот так ув. bornslippy... поторопились Вы за немцев решать, чего они "не хотят"...

И наконец по ЕС - извините, но тут у Вас с "интуицией" совсем плохо... Германия со времен образования ЕС только теряет свои деньги... Поэтому сколько я бюргеров не слышал, все поголовно против него.. Особенно болезненно затронул немцев переход от марки к евро... ну и перманентное дотирование (более 20% всех взносов в казну Евросоюза.) Германией менее развитых членов ЕС тоже раздражает, к гадалке не ходи...

Цитата:
Сообщение от bornslippy Посмотреть сообщение
Возможно вы слышали то что хотели услышать.

Угу.. а ещё возможно лучше промолчать, если ничего толкового в голову не приходит, а не изображать из себя супертролля..

Цитата:
Сообщение от bornslippy Посмотреть сообщение
Кстати я к вам в слуги не набивался.

Вы не понимаете смысла этой фразы?? Печально... Думаю это прямое следствие ющенковских языковых "реформ".. Суть высказывания "у нищих слуг нет" (в данном случае) в том, что не надо давать "умных" советов или поручений другим людям, ничем вам необязанным.. Проще говоря: No pay - no game.

Цитата:
Сообщение от bornslippy Посмотреть сообщение
З.Ы. а разве я написал что по русски?

А у Вас были веские основания предполагать, что моим родным языком является какой либо другой? Приведите их пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от bornslippy Посмотреть сообщение
Мне кажется что в Украине что в России думают о деньгах больше.

"кажется.." Да Вы не сомневайтесь так оно и есть.. и не только в перечисленных вами странах...

Последний раз редактировалось Sunikol; 17.04.2010 в 03:03..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2010, 06:55   #191
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

***
Цитата:
Сообщение от Karl Kori Посмотреть сообщение
Новые теории....

... оказывается, смерть польского президента - результат заговора русских и немцев...

... статья была опубликована 14.04 в немецкой газете Allgäuer Zeitung ... а теория заговора пренадлежит польской стороне... первод особо "интересноого" отрывка из этой статьи:

Так как самая новая теория заговора видит немцев как сообщников русских. Перед президентским дворцом седая женщина машет немецкой Bild от понедельника: "Не нужно думать!", кричит она. "Немцы хотят представить Качинского виновником катастрофы!" Многие поворачиваются. "Что? Почему это?", спрашивают некоторые растерянно, в то время как другие сразу соглашаются: "Все же, это снова типично немецкое."

Седая старушка в розовой мохеровой шапочке переводит заголовок немецкой газеты: "Принуждение пилотов польского президента к опасной посадке в тумане?" ее быстро перебивают "Это ясно, что немцы снова заодно с русскими", возмущается какой-то 50-летний . "Они не могут иначе - деление Польши, пакт Гитлера-Сталина, трубопровод Балтийского моря! А тепрь еще и смерть нашего президента!"

А что запросто.Намечается союз между Германией и Россией.Польша имеет свое,резко отличное мнение.
Поскольку она - страна транзитер всего между Германией и Россией,то этим двум странам очень выгодно убрать эту национально ориентированную элиту.Ясный перец это их рук дело.А вот ЦРУ не успело предупредить Польшу.Сообщение застряло в Германии в сетях.

Последний раз редактировалось devis; 17.04.2010 в 10:48.. Причина: флейм, оппонентов не обсуждаем
Влад48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2010, 09:13   #192
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

*

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Намечается союз между Германией и Россией.

По-моему, уже на десятки идет счет постам, где вы эту "тезу" двигаете, но хотелось бы взглянуть хотя бы на один, где вы ее, так сказать, детализируете.
Справитесь?

Конечно, уже хорошо, что вы (пока-?) воздерживаетесь от идеи развить ее до "высот" всяко-разных "таможенных союзов", "союзных государств" и прочих "шос".
С другой стороны, достаточно тесные (до партнерских) экономические отношения и взаимопонимание (иногда до единой позиции) по многим вопросам политического характера, это ведь достаточно уже продолжительное явление. Но, по-моему, вовсе не повод для союза и, наоборот, союзники вполне могут по этим блокам смотреться не блестяще.
И еще не стоит, по-моему, традиционные особенности мышления, так называемой, "элиты" отдельного государства о том, что дружить и союзничать можно только и непременно "против", представлять как аксиому.

Цитата:
Сообщение от Karl Kori Посмотреть сообщение
... оказывается, смерть польского президента - результат заговора русских и немцев...

Весна, сезонное обострение многих психических болезней...
Собственно, и на Форуме это явление наблюдается, чего уж там...

Последний раз редактировалось salamwam; 17.04.2010 в 12:03.. Причина: Удалено цитируемое сообщение
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2010, 09:37   #193
bornslippy
Постоялец
 
Аватар для bornslippy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ненька Україна
Сообщений: 226
Репутация: 991
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
а вот насчет ГДР вопрос сложный...

Личный опыт. Общался и с нашими эмигрантами и с немцами. Да тяжело да хуже чем в западной германии да трудней заработать деньги но уровень жизни выше и все за объединенную германию.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Вот так ув. bornslippy... поторопились Вы за немцев решать, чего они "не хотят"...

хммм ві или не внимательно читаете то что пишете или просто не понимаете что пишете.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
вполне могли бы жить

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
если им будет гарантирована работа, безопасность, социальная защищенность

разве эти слова означают желание. вполне могли бы если. И я вполне мог бы жить в такой супер стране. Но ГДР по эти рамки не очень подпадает . Работа была - да. А вот с безопасностью и соц защищенностью... Восточные немцы всегда были бедней западних. Особенно при ГДР.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
И наконец по ЕС - извините, но тут у Вас с "интуицией" совсем плохо... Германия со времен образования ЕС только теряет свои деньги... Поэтому сколько я бюргеров не слышал, все поголовно против него.. Особенно болезненно затронул немцев переход от марки к евро... ну и перманентное дотирование (более 20% всех взносов в казну Евросоюза.) Германией менее развитых членов ЕС тоже раздражает, к гадалке не ходи...

Не знаю как с интуицией но с логикой все в порядке. Удивительные вещи рассказываете. Германия теряет теряет и никак не растеряет. В германии демократия и если бы поголовно все были бы против то Германия из ЕС давно вышла бы. Опять выдаете желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
а не изображать из себя супертролля..

это кто ваш сказочный герой??
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Вы не понимаете смысла этой фразы?? Печально...

Из ваших фраз я многое не понимаю. И честно признаюсь Мой родной язык украинский.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Думаю это прямое следствие ющенковских языковых "реформ"

Я рад.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Проще говоря: No pay - no game.

Било бы ясней если б так и написали.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А у Вас были веские основания предполагать, что моим родным языком является какой либо другой? Приведите их пожалуйста...

любой не украинский.
Кстати у нас считается обращение на вы с большой буквы признаком *.
Цитата:
2.5.В разделе принята форма обращения на "Вы" ко всем участникам.

Удалено цитируемое сообщение
Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
А что запросто.Намечается союз между Германией и Россией.Польша имеет свое,резко отличное мнение.
Поскольку она - страна транзитер всего между Германией и Россией,то этим двум странам очень выгодно убрать эту национально ориентированную элиту.Ясный перец это их рук дело.А вот ЦРУ не успело предупредить Польшу.Сообщение застряло в Германии в сетях.

Я думаю что просто пилот получил приказ сажать самолет по любому. Вот и случилась беда. А эта утка закинута что б поднять самомнение россиян или Путина.

Последний раз редактировалось devis; 17.04.2010 в 10:58.. Причина: у нас на форуме не так
bornslippy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 09:51   #194
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Идёт, имхо, странная возня с выводами о главном вопросе : кто виноват ?
Хотят скрестить невозможное.
Россия:
1. ТУ 154 был полностью исправен
2. Наземная диспетчерская служба сделала всё чтобы этого не произошло.
3. Никакой диверсии не было
4. Самолёт зашёл на посадку с первой попытки.

Польша:
1. На экипаж не оказывалось ни какого давления
2. Он не виноват.
3. Диверсии не было.
4. Самолёт зашёл на посадку с первой попытки.

Что имеем в итоге ? В аварии виновато дерево и плохие метеоусловия.
По их обоюдному , России и Польши, расчёту. Не сходятся тогда концы .
Имхо, большие сомнения по первому или второму "польскому" варианту. Даже если не оказывалось на экипаж никакого давления , виноват в первую очередь экипаж.
sprorab вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.04.2010, 10:27   #195
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.

Вчера, 23:09 #188
Karl Kori

Новые теории....

Цитата:
... оказывается, смерть польского президента - результат заговора русских и немцев...

... статья была опубликована 14.04 в немецкой газете Allgäuer Zeitung ... а теория заговора пренадлежит польской стороне... первод особо "интересноого" отрывка из этой статьи:

Есть м нение,что русские применили геофизическое оружие,вызвав извержение вулкана.Главной целью является стремление помешать достойным похоронам Качинского.
Бомбы были доставлены на старом немецком самолете Фокке-Вульф.Обломки которого до сих пор лежат в кратере всулкана.
Немецкое МИД не опровергает и не подтверждает эту информацию.

Добавлено через 13 минут
Сегодня, 10:37 #193
bornslippy

Цитата:
Спасибо что сделали одолжение.

Просто зафиксировал факт.


Цитата:
извините не знаю что такое "карлится", но. Мне до лампочки ваше государство только бы оно не лезло в интересы моей страны. Вы развиваетесь своим путем мы своим. время покажет кто куда пришел. О какой злобе вы говорите? Вы ее сами придумали и сами муссируете и сами распространяете. У меня есть занятия поинтересней. Конечно когда представитель соседнего якобы дружественного вернее "братского" государства заявляет - если хотите дружить то станьте раком , на такое я не могу реагировать спокойно. а так поверьте . так же как и вы на Украине мы зарабатываем деньги чтоб растить детей и отдыхать. Понимаю вам хочется верить в свои слова. но все намного банальней. У нас нет времени злится на кого бы то ни было. Да я не воспринимаю политику Путина но пока это не влияет на благосостояние моей семьи и мои национальные интересы.

Карлится - от Папа Карло,который получает как Буратино.
Нам без различно как Вы относитесь к политике Путина,он Вас уже загнал(см.http://rupor.info/news-ekonomika/201...i-atomnie-sta/).
Ну а про Вашу оранжевую злобу прямым текстом сказал Рогозин:"Да они кого-нибудь,кроме себя любят?"-не прав был Рагозин:очень уважают батоги и США.
Вообще просьба не кидаться на русских.Давайте ближе к темам.



Цитата:
Я думаю что просто пилот получил приказ сажать самолет по любому. Вот и случилась беда. А эта утка закинута что б поднять самомнение россиян или Путина.

Это хорошо,что Вы так думаете.Но...поднимите глаза к предыдущему сообщению от меня.
Да.Это моя шутка,с подачи kalinagerra,но Вы увидите,как она облетит интернет.
.

Последний раз редактировалось Влад48; 17.04.2010 в 10:40.. Причина: Добавлено сообщение
Влад48 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем перспективы раздела, предлагаем новые темы. subvic Все о вашем доме 16 21.04.2019 06:18
Перспективы DELPHI и их фанатов? mirvel Delphi 75 01.08.2011 03:57
При нажатии на картинку появляется скрытый ранее текст manny12 Java Script 5 08.07.2009 20:10
Какие перспективы у программистов? Radeon555 Архив Флейма 26 04.01.2009 13:24
Установка ХР на тошиба ноут где ранее стоял виста - ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! guseynov Windows Vista 8 28.10.2008 03:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.38128 секунды с 11 запросами