Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.08.2008, 00:44   #181
DIMAS_KIEV
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 49
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Милан и только Милан

Ха! Младший брат Кака уходит, а младший брат Зеедорфа приходит.Прикол.
DIMAS_KIEV вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: детский шкаф для одеждыПотолочный светодиодный светильник Favourite Flashled 1987-2Uклиника сокол москвапикник санкт петербург 2024корзина с сухофруктами краснодар


Старый 20.11.2008, 16:19   #182
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Адриано Галлиани: "Анчелотти и Шевченко в "Реале" не будет"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг информацию испанских СМИ о том, что к следующему календарному матчу "Реал" будет готовиться под руководством нового главного тренера - нынешнего рулевого россонери Карло Анчелотти. Как сообщает Marca, "Королевский клуб" продолжает искать замену Бернду Шустеру, несмотря на выраженный ему в понедельник вотум доверия. Главным кандидатом на работу в Мадриде назывался Рафаэль Бенитес, однако тот не хочет покидать "Ливерпуль".
"Анчелотти в "Реале"? Мы говорили об этом сегодня ночью со спортивным директором мадридцев Предрагом Миятовичем, потому мы дружим с ним и президентом чемпионов Испании Рамоном Кальдероном. И только по-дружески, в шутку мы можем обсудить этот вопрос, - отметил Галлиани. - Всем известно, что Карло, как и Андрей Шевченко, которого также отправляют в Испанию, связан с "Миланом". Представители "Реала" никогда не спрашивали меня о возможном приглашении Анчелотти".
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 12:20   #183
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Филиппо Индзаги: "Кака закончит карьеру в "Милане"

Форвард "Милана" Филиппо Индзаги уверен, что его партнер по команде Кака не покинет Италию ради выступления в Англии. После того, как бразилец признался, что с удовольствием поиграл бы в премьер-лиге, стали активно муссироваться слухи о его скором переходе в "Манчестер Сити". Однако Индзаги не сомневается: обладатель "Золотого мяча"-2007 и дальше будет играть на Апеннинах.
"Не могу представить Кака в майке какого-то другого клуба, - сказал итальянец в интервью Sky Italia. - Здесь его все обожают, ему создали отличную рабочую атмосферу. Знаю, что он думает о "Милане", так что я спокоен. Он просто сказал о том, что премьер-лига ему интересна. Но между таким заявлением и реальным намерением перейти - большая разница. Вы увидите, все будет так, как у меня: он закончит карьеру в красно-черной майке".

Роналдинью: "В "Милане" я такой же, как все остальные"

Форвард "Милана" Роналдинью считает, что ему удалось начать карьеру с нового листа. В Италию бразилец перебрался летом из "Барселоны", последний год в которой он называет "просто ужасным".
"Для меня сейчас самое важное - выиграть титулы с "Миланом". И если успехи и признание придут, то я буду счастлив, - приводит Tribalfootball слова плеймейкера. - Переезжая в Милан, надеялся, что все сложится удачно, настраивал себя только на хорошее. Но жизнь показывает, что невозможно все время находится в отменной форме. Доволен тем, что сезон начал едва ли не самым лучшим образом, особенно после последнего ужасного года в Барселоне. Все получилось лучше, чем я ожидал. И с каждым днем вижу, что двигаюсь вперед. В "Милане" чувствую себя важным игроком, таким же, как все мои партнеры".

Последний раз редактировалось Stas1989; 29.11.2008 в 12:55..
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 10:42   #184
Tukreb
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Бразильский фантазиста Милана Кака рассуждает о Дэвиде Бекхэме. "Многие думают, что приезд Бекхэма не пойдет нам на пользу, но наши игроки считают, что с его помощью мы сможем побороться за Кубок УЕФА. Я знаю, что он нужен команде", - говорит Кака.
Tukreb вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 17:51   #185
Nitrofest
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Милан и только Милан

В воскресенье - итальянское эль-классико, Ювентус-Милан. Всем смотреть, всем болеть !
Nitrofest вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 08:58   #186
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

"Милан" планирует усилиться тремя футболистами

В зимний трансферный период "Милан" собирается усилиться тремя футболистами: центральным защитником "Палермо" Андреа Раджи, левым хавбеком "Удинезе" Александром Лаковичем и полузащитником Стефаном Аппиа, который в данный момент находится без контракта. Как сообщает TMW, красно-черные, исчерпавшие заявочную квоту на игроков не из стран ЕС, рассчитывают, что ганец Аппиа заключит соглашение с "Кьево", а уже потом будет взят миланцами в аренду.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 21:46   #187
mspforever
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Бекхэм поможет Милану! Я верю!
mspforever вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 17:16   #188
ivnes
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Re: Милан и только Милан

А вот Кака продавать не надо, ни в коем случае. Тем более сейчас, когда Милан играет очень нестабильно. Шансы на скудетто и так очень невелики, я бы сказал призрачны даже.
ivnes вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 15:54   #189
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Сильвио Берлускони: "Трудно ответить отказом, когда предлагают большие деньги"

Президент "Милана" Сильвио Берлускони считает, что полузащитнику Кака будет сложно сопротивляться предложению перейти в "Манчестер Сити".
"Безусловно, "МС" предлагает Кака очень заманчивый контракт. Конечно, трудно ответить отказом, когда речь идет об очень выгодных финансовых условиях. Однако относительно возможности его ухода мне нечего добавить. Этот вопрос пока еще не решен. Надеюсь, что футболист все же останется", - приводит Reuters слова Берлускони.
Стоит напомнить, что за переход 26-летнего бразильца англичане предлагают итальянскому клубу около 130 миллионов долларов.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 21:19   #190
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Фанаты "Милана" продолжают протестовать по поводу возможного перехода Кака в Манчестер Сити

Около тысячи болельщиков "Милана" устроили акцию протеста возле клубного офиса, когда там происходила встреча между отцом Кака Боско Лейте и вице-президентом клуба Адриано Галлани, на которой обсуждался переход футболиста в "Манчестер Сити". Разозленные возможной продажей своего любимца фанаты скандировали речевки и даже перекрыли ведущую к офису дорогу. Напомним, что это уже не первый случай, когда тиффози красно-черных выражают свое недовольство по поводу переговоров с "горожанами".

Я фанов Милана очень хорошо понимаю...
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 11:15   #191
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Кака остается в "Милане"

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони объявил о том, что 26-летний полузащитник сборной Бразилии Кака остается в его клубе. Красно-черные совместно с футболистом ответили отказом на предложение "Манчестер Сити", который оценил бразильца в 107 миллионов фунтов стерлингов. К такому решению стороны пришли во время переговоров в Милане в понедельник с участием представителей "горожан", отца и агента игрока Боску Лейте и вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани. Все ждали, что в течение суток полузащитник объявит о переезде, однако Берлускони сообщил о другой сенсационной новости, информирует Channel4.
"Нельзя заставить никого остаться в клубе вопреки его желанию, - отметил премьер-министр Италии и патрон миланцев в интервью национальному телевидению. - Игрок, который получает половину того, что заработал бы где-то еще, может стать несчастным. Тем не менее, я объявляю о том, что Кака остается в "Милане", поскольку он выбирает красно-черных и ставит любовь выше денег. Переговоры завершены лично мною и Кака. Так что теперь остается только пожелать ему крепкого здоровья!"
"Когда услышал, что он выбирает нас, это не звучало так, что он упускает возможность увеличить свою зарплату. Я понял, что он чувствует особенность своего положения, когда надевает майку нашего клуба. Он ценит дружбу и преданность. Он видел, как переживали из-за него наши фанаты в последние дни. И когда он объявил о том, что остается, я сказал "Аллилуйя", после чего мы обнялись", - добавил Берлускони.
Информацию о принятом решении об отказе "Милана" от сделки с "Манчестер Сити" по Кака официально подтвердил пресс-атташе красно-черных. А вице-президент Адриано Галлиани в интервью клубному телеканалу Milan Channel заметил: "Душа взяла верх над материей. Болельщики в очередной раз должны благодарить президента Берлускони за его вклад. Мы справились с сильным соблазном, отказались от астрономической суммы, которая бы стала мировым рекордом".
Причем, по данным Sky Sports News, "горожане" даже не дошли до личных переговоров с самим Кака, у которого, таким образом, даже не было возможности отклонить предложение "горожан". По словам исполнительного директора "Манчестер Сити" Гэрри Кука, клуб свернул переговоры во время обсуждения трансфера с "Миланом", который возвел слишком много препятствий для осуществления сделки.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 14:13   #192
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Чемпионат Италии
Серия А
22-й тур

"Лацио" - "Милан" - 0:3 (0:1)
Голы: Пату, 42 (0:1). Амброзини, 48 (0:2). Кака, 83 (0:3).

Бэкхем в этом матче такие эксклюзивные голевые передачи отдавал, что хотя бы ради них он более чем достоин стабильного места в основном составе. Возрост возрастом, но мастерство не пропьёшь - англичанин, как видим, по-прежнему в состоянии выдавать шедевральные пасы, после которых не забить очень сложно.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 22:10   #193
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Бекхэм объявил о своем желании остаться в "Милане"

Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые публично признался о своем желании продолжить карьеру в "Милане" после окончания обговоренного итальянским грандом с "Лос-Анджелес Гэлакси" срока его аренды. 33-летний полузащитник дебютировал в миланском клубе в январе, и вскоре руководство красно-черных объявило о готовности оставить футболиста на более длительный срок. Пока же Бекхэму предписано 9 марта вернуться в США.
"Сейчас мои юристы не ведут переговоры с "Гэлакси". Но я готов объявить о своем желании остаться в "Милане", так что теперь все зависит от того, смогут ли "Милан" и "Гэлакси" договориться. Получаю удовольствие от футбола. Знал, что поиграть в Европе будет приятно, но не предполагал, что настолько", - сказал англичанин журналистам после вчерашнего товарищеского матча против "Рейнджерс" в Глазго.
Как напоминает Channel4, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в среду о вопросе по Бекхэму заявил следующее: "Мы попытаемся продлить аренду Дэвида до конца сезона или вообще подписать его на постоянной основе. Сильно расстроимся, если он уедет. В "Гэлакси" до этого относились к нам очень доброжелательно. Но пока мы не обращались к ним с официальным запросом".
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 12:02   #194
Dizas
Неактивный пользователь
 
Аватар для Dizas
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 40
Репутация: 14
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Фергюсон поддерживает желание Бекхэма остаться в "Милане"

По информации AP, главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон поддерживает своего бывшего подопечного полузащитника Дэвида Бекхэма в его желании не возвращаться в "Лос Анджелес Гэлэкси" с аренды в "Милане", а остаться играть в итальянском гранде на больший срок: "Если ему дают такую возможность, глупо ей не воспользоваться. Он поиграл за "Гэлакси". Они заплатили ему сумасшедшие деньги. Он некоторое время был верен им. Но если он себя уважает, когда появляется возможность поиграть в "Милане", надо ей пользоваться.
У Дэвида не было такого шанса два года. Сейчас у этого парня прекрасный момент, думаю, он его не упустит. Если "Милан" и "Гэлакси" могут договориться, это должно случиться".
__________________
Поддайся соблазну - он может не повториться.
Dizas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 07:50   #195
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Чемпионат Италии
Серия А
24-й тур

"Интер" - "Милан" - 2:1 (2:0)
Голы: Адриану, 29 (1:0). Станкович, 43 (2:0). Пату, 71 (2:1).

"Интер": Жулиу Сезар, Дзанетти, Майкон, Самуэль, Киву, Сантон, Станкович (Бурдиссо, 83), Камбьяссо, Мунтари (Максвелл, 88), Ибрагимович, Адриану (Виейра, 80).
"Милан": Аббьяти, Мальдини, Дзамбротта, Каладзе (Сендерос, 77), Янкуловски, Зеедорф, Пирло, Амброзини, Бекхэм (Индзаги, 57), Роналдинью, Пату.

Предупреждения: Амброзини, 45. Самуэль, 46. Камбьяссо, 70. Виейра, 88. Жулиу Сезар, 90+1.
Судья: Розетти.

Обзор матча

Всё идёт по сценарию прошлого сезона серии А - Интер лидирует, по ходу чемпионата постоянно наращивая своё преимущество над конкурентами, которые часто теряют нужные очки. И данный тур показателен в этом плане - Ювентус, Дженоа и Фиорентина съыграли в ничью, Милан проиграл, а Рома вообще пролетела 0:3.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу софт для ресивера (Только запросы, ссылки на софт кидать только в личку) klig Ресиверы и всё о них 211 07.08.2014 08:58
Только все о грабинге Явор Рыбалка 139 02.01.2010 12:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25385 секунды с 11 запросами