Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.07.2009, 23:01   #181
iggorr7
Постоялец
 
Аватар для iggorr7
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 685
Репутация: 172
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Всех с победой!!!! Жаль Макеева очень хорошо сегодня отыграл. Не смотря на позднее начало игры в Ростове духотища видать всех достала в конце игры все просто пешком по полю ходили, а так молодцы все сегодня боролись до конца.
iggorr7 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: павел мисаиловгамак купитьСтол деревянный Woodville Маераkommo apiмосква саратов по реке


Старый 12.07.2009, 08:11   #182
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
Stas1989, татары победили - это плохо.

Но с другой стороны, если бы Крылья победили, то они бы догнали Спартак. А так, конечно, не good 4 очка отставания от лидера Рубина. Следующий матч Спартак играет дома как раз с Крыльями Советов - то есть, имеется возможность сбросить одного конкурента и приблизиться к казанскому клубу, который играет с ЦСКА.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 12.07.2009, 08:29   #183
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

dimasky,
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Вы тоже там сейчас частые гости,

я конкретно, в Вашей ветке появляюсь крайне редко.
Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
они даже в своей ветке Спартак обсуждают

так им обсуждать больше нечего вот то тут, то у себя и постят всякую чушь
"Собака лает, караван идет" (С)
Всех с Победой!
В Ростове точно одни костоломы. Ломают не только Спартак, но и всех кто к ним приезжает. Грубая команда
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 12.07.2009, 10:05   #184
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
с другой стороны, если бы Крылья победили, то они бы догнали Спартак

поэтому, я был за ничейку
Сегодня в бомжекепках тоже за ничейку
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 12.07.2009, 12:29   #185
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Ну с победкой.

Смотрел отрывки игры, да уж ростов прям стеночки у СПАМа в штрафной разыгрывал, повезло что у них исполнителей более высокого уровня не было - а то стеночки разыгрывают а кто точно бить будет непонятно...

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
так им обсуждать больше нечего вот то тут, то у себя и постят всякую чушь
"Собака лает, караван идет" (С)

Надеюсь вам не надо объяснять кто идет в караване
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 12.07.2009, 15:20   #186
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
с победкой.

Спасибо
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 12.07.2009, 20:59   #187
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

в футбольной ночи на НТВ сегодня будет Бояра!!!
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 01:17   #188
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Название - прелесть
Цитата:
«Спартак» уехал с Дона на коне
13 июля 2009, №102(17866) Лисин А.


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й ТУР. «РОСТОВ» — «СПАРТАК» — 0:1
Ростов
0

Спартак
1


Московский «Спартак» стал первым из фаворитов чемпионата, кто смог обыграть «Ростов» Олега Долматова. Красно-белым не смогли помешать ни вечерняя духота после почти 40-градусной жары, ни кадровые проблемы, ни супермотивация хозяев…

Подробнее

__________________
к чертям такие правила

Последний раз редактировалось Stas1989; 13.07.2009 в 09:49..
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 11:58   #189
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Защитник «Спартака» Евгений Макеев и его одноклубник хавбек Иван Саенко могут не выйти на поле в следующем туре чемпионата России.

Макеев, которому 24 июля исполнится 20 лет, был вынужден покинуть поле в субботней встрече с «Ростовом» на 77-й минуте после верхового единоборства с Максимом Астафьевым. В этом эпизоде спартаковец получил не только глубокое рассечение брови, но и сотрясение мозга. В свою очередь, 25-летний Саенко был заменён уже на 28-й минуте из-за травмы левого колена.

«Первоначальный диагноз Макеева был малоутешителен: из-за сотрясения мозга футболист тяжело перенёс обратную дорогу в Москву. Однако в воскресенье врачи констатировали достаточно лёгкую форму повреждения, а в состоянии защитника наступило улучшение. Мы рассчитываем, что приступить к работе по индивидуальному графику он сможет после того, как три-четыре дня проведёт на постельном режиме.
Саенко же после возвращения из Ростова прошёл медобследование по поводу подозрения на травму боковых связок левого колена. Сроки его возвращения в строй должны проясниться по результатам повторного осмотра, запланированного на понедельник. При этом оба травмированных точно пропустят предстоящую в среду кубковую игру с “Краснодаром” и, не исключено, воскресную встречу чемпионата с “Крыльями Советов”, — сказал генеральный директор красно-белых Валерий Карпин.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2009, 18:27   #190
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Саенко пропустит не меньше трех недель

Сегодня два игрока московского "Спартака" – защитник Евгений Макеев и полузащитник Иван Саенко – прошли медобследование по поводу травм, полученных в субботнем выездном матче 13-го тура чемпионата России с "Ростовом".
Напомним, Макеев получил болезненный удар локтем в голову, после чего лицо футболиста оказалось залито кровью. Рассечения оказались довольно глубокими: спартаковские врачи наложили ему в раздевалке швы. После обследования в Москве врачи констатировали у Макеева легкое сотрясение мозга. Ближайшие три дня защитнику предписан полный покой, после чего он приступит к тренировкам. Однако поединки этой недели – в 1/16 финала Кубка России с "Краснодаром" и в чемпионате с "Крыльями Советов" - ему придется пропустить.
У Саенко – травма коленного сустава. В ближайшее время будет принято решение о том, где и как пройдет его лечение. По предварительным медицинским прогнозам, игрок выбыл из строя минимум на три-четыре недели, сообщает официальный сайт красно-белых.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2009, 16:58   #191
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Голкипер ярославского «Шинника» Сергей Песьяков пополнил московский «Спартак».

Сегодня был официально оформлен его переход в стан «красно-белых», сообщает корреспондент «Советского спорта» Роман Пряников.

Сам Песьяков поблагодарил руководство и болельщиков «Шинника».

«Я рад присоединиться к такой команде как “Спартак, в моей карьере это важный этап. Спасибо „Шиннику“ и болельщикам за понимание и поддержку. Однозначно буду скучать по людям, которые окружали меня здесь, но любой игрок должен учиться новому и двигаться вперед, надеюсь, у меня получится. Желаю футбольной удачи и побед нашему городу”», — сказал Песьяков.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 14.07.2009, 18:39   #192
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Цитата:
"Спартак" прилетел в Краснодар

Футболисты "Спартака" прибыли в Краснодар, где сыграют с одноимённой командой в рамках 1/16 финала Кубка России. В составе красно-белых прилетели: вратари – Плетикоса, Джанаев; защитники – Дедура, Фатхи, Родригес, Чежия, Гультяев, Кожевников; полузащитники – Бояринцев, Павленко, Рыжков, Сабитов, Кариока, Ананидзе, Бажев, Григорьев; нападающие – Малоян и Яковлев.

Во вторник вечером под руководством Валерия Карпина они проведут предыгровую тренировку.

всё-таки не основа. Поглядим поглядим...
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 15.07.2009, 00:18   #193
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Цитата:
Ибсон подписал контракт со "Спартаком"

Во вторник бразильский полузащитник "Порту" Ибсон оформил отношения с московским "Спартаком". 25-летний футболист подписал с клубом долгосрочный контракт.

Ибсон должен присоединиться к "Спартаку" в начале следующей недели. В настоящее время ему оформляется российская виза, сообщает официальный сайт красно-белых.

не получилось у заклятых перебить ставку

Добавлено через 45 минут
Цитата:
РАФАЭЛ КАРИОКА: "ТАКОЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ"

- Последний матч за основную команду вы провели еще в мае. В каком физическом состоянии находитесь сейчас, перед матчем с "Краснодаром"?

- Я много тренировался с молодежной командой. Выходил на поле в товарищеском матче с "Сатурном". Были и двусторонние игры на тренировках. Так что физически готов хорошо.

- В матче против "Локомотива" вы получили две желтые карточки за неспортивное поведение. Были ли удивлены, что после этого Карпин вас не отпустил в Бразилию раньше времени?

- Со мной раньше не случалось подобного. Я никогда не получал два глупых предупреждения в одной игре. Хотя надо учитывать, что это был особенный матч - дерби. В таком поединке, можно сказать, сносит голову. К сожалению, должен признать: мне не всегда удается себя контролировать. Вот и в этом матче мне не удалось себя сдержать, но то, что я сделал, было не со зла.

- Что же побудило совершить побег?

- Когда звонит мама и говорит, что у нее проблемы со здоровьем, то я, естественно, забываю обо всем. Хотелось как можно быстрее оказаться дома. В этой ситуации наслоилось одно на другое: карточки, решение тренера, проблемы у мамы… Меня захватили эмоции. Было психологически тяжело - вот я и улетел на родину.

- Вам удалось уладить проблемы в Бразилии?

- Маме стало лучше. Больше отлучаться без разрешения не собираюсь.

- А у вас не было желания отпроситься у Карпина?

- Он меня точно не отпустил бы, а я в тот момент думал только о поездке.

- Неделю спустя, после того как вы самовольно покинули "Спартак" и улетели в Бразилию, у вас был день рождения. Ходили слухи, что вы просто хотели его как следует отметить. Это так?

- Я день рождения не отмечал.

ДАЖЕ НЕ СТАЛ СПОРИТЬ С КАРПИНЫМ

- Что за инцидент произошел между вами и Карпиным, когда вы по возвращении из Бразилии попытались принять участие в тренировке основы?

- Когда я вернулся в Москву, у меня было естественное желание вернуться в основу. Как, наверное, на это рассчитывает любой футболист. Однако у меня состоялся серьезный разговор с Карпиным, который объяснил мне, что такой побег не может остаться безнаказанным. Я даже не стал спорить, поскольку понимал, что провинился. Карпин сказал, что я буду отправлен в молодежную команду, а дальше все будет зависеть только от меня самого. Если пойму всю серьезность ситуации, что здесь не детский сад, то, возможно, вернусь в основной состав. Я сказал, что исправлюсь. Старался тренироваться так же, как в главной команде. Думаю, у тренерского штаба молодежной команды нареканий в мой адрес не возникло. Наверняка Карпин об этом был осведомлен.

- Считаете, что наказание было адекватным?

- Воспринял наказание как данность. Тем более каждый человек индивидуален и способен принять решение, которое считает нужным. Так или иначе не прав был я, а значит, не мне судить о мере наказания.

- Чему научили вас тренировки в молодежной команде?

- А для чего вообще существует дубль? Там растет молодежь, которая стремится в первую команду. И я не исключение. Для меня главной задачей было вернуться в основную команду.

- Трудно было в молодежке найти взаимопонимание с игроками и тренерским штабом?

- Нет. Один из тренеров той команды - Василий Кульков, который играл в Португалии и хорошо знает язык этой страны.

"КРАСНОДАР" В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО ОБЫГРЫВАТЬ

- Что вам сказали Алекс и Веллитон?

- Они поддерживали меня. Говорили, чтобы я не беспокоился и ответственно подошел к делу. "Хорошенько поработай во второй команде. И не переживай, команда нуждается в тебе. Твое возвращение - вопрос времени. Главное - поставь голову на место и хорошо тренируйся", - советовали они.

- Нет ощущения, что теперь ваши партнеры будут относиться к вам хуже?

- Таких опасений у меня нет.

- Вы извинились перед игроками за свой поступок?

- Нет. Я принес извинения Карпину и всему тренерскому штабу.

- В Краснодар летят игроки как основного состава, так и дублирующего. Вы уже чувствуете себя амнистированным футболистом?

- Конечно. Все-таки я теперь занимаюсь с первой командой.

- С Краснодаром, должно быть, у вас связаны не самые приятные воспоминания - ведь "Спартак" в этом году там проиграл. Верно?

- Мы в любом случае обязаны выигрывать. И тут даже не важно, каким составом мы выйдем на поле, - нужно побеждать.

- Вы смотрели матч "Ростов" - "Спартак"?

- Да, по телевизору.

- Матч получился трудным для спартаковцев. Беспокоились за команду?

- Конечно, переживал. Но, честно говоря, я был уверен в победе.

- Известно, что весной вы хотели вернуться в "Гремиу"…

- Я много думал на эту тему, советовался с семьей. И решил, что мне лучше остаться в "Спартаке". Меня здесь все устраивает. Хочу завоевать со "Спартаком" титул чемпиона страны. Если бы я к этому не стремился, то меня бы здесь сейчас не было.

- Можете пообещать всем болельщикам, что до конца года никуда не сбежите и доиграете чемпионат?

- Естественно. Болельщики могут быть уверены, что мы тут не ерундой занимаемся, а работаем в строгом режиме. Дисциплина - есть дисциплина. Не знаю, какое место мы займем в этом году, но можете быть уверены: будем отдавать все силы для побед.

ну вот, всё хорошо, что хорошо кончается
__________________
к чертям такие правила

Последний раз редактировалось Марысик; 15.07.2009 в 01:04.. Причина: Добавлено сообщение
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 15.07.2009, 07:42   #194
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
не получилось у заклятых перебить ставку

Политика нашего клуба в последнее время не покупать игроков так скажем зрелого возраста, либо если покупать то это должен быть игрок очень приличного уровня.

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
ну вот, всё хорошо, что хорошо кончается

Интервью вымучено это видно, видимо пригрозили большими штрафами и т.п.
Дите же просто запугать
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 15.07.2009, 12:19   #195
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ФК "Спартак" Москва - Part 2

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Политика нашего клуба в последнее время не покупать игроков так скажем зрелого возраста, либо если покупать то это должен быть игрок очень приличного уровня.

ну это естественно: на всё это нужны деньги, а их у вас нет
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Динамо" Москва Stas1989 Всё о Футболе 1490 21.01.2018 15:13
ФК "Локомотив" Москва subvic Всё о Футболе 690 06.06.2016 09:57
ФК "Спартак" Москва (Part 3) Stas1989 Архив Спорта 1504 28.10.2010 10:11
ФК «СПАРТАК» МОСКВА odokna Архив Спорта 1498 04.06.2009 11:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36278 секунды с 11 запросами