Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.04.2007, 20:04   #181
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

StopFind,
ты видимо не читаешь газеты и не слышишь комментарии специалистов!!!
Всем понятно, что такое "поле" для клуба премьер лиги это просто-напросто позор для этой самой лиги!

Ты же всё сводишь к клубам, а Я говорю о том, что это не футбол когда мяч не катится, а прыгает буквально на всех участках поля!!!
Да достаточно было просто посмотреть обзор тура (даже не целый матч) чтобы улицезреть этот ужас под названием газон!!!

А то, что многие в восторге по поводу потери армейским клубом 2-ух очков так это Меня мало беспокоит. Только начало сезона и ещё очень много игр, да и будут личные встречи со спартаком!
А видимо попытаться помешать опять, стать чемпионами команде ЦСКА сможет только мяско!

Ратибор,
Я же не лезу со своими высказываниями и мыслями в тему, к примеру, "мясо вперёд"!
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на Intel Core i5 10400 OEM купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеспектакль москваsheffilton sht-wr1-1купить садовую скамейку в москвекруизы казань астрахань


Старый 11.04.2007, 20:37   #182
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А то, что многие в восторге по поводу потери армейским клубом 2-ух очков так это Меня мало беспокоит.

Если Вы думаете, что мы в восторге, то - глубоко ошибаетесь, уважаемый. У нас прямо слезы на глаза наворачиваются, ибо кто говорит, что ЦСКА потеряло два очка - только Вы и иже с ними, с моей точки зрения - ЦСКА незаслуженно приобрело одно очко!!! Так что - им крупно повезло, у Вас праздник должен быть...

И газеты читаем, и на матчи ходим, и телевизор посматриваем, и интернет юзаем, так что в курсе событий. К клубам я ничего не свожу, тема про ЦСКА, если не ошибаюсь, вот я весь разговор веду относительно этого клуба. Это Вас бросает из крайности в крайность, если хочется уколоть, огрызнуться от злобы - значит нужно как-то приплести команду, за которую болеет постящий сообщение.

И постить мы будем - где хотим, и в своей теме, и в не своей тоже
Зазнались вы тут в ожидании чуда, тему назвали "ЦСКА-вперед", скромнее надо быть и сдержаннее.
В общем - первая лига вас ждет с распростертыми обьятиями.

Будем ждать следующий тур, надеюсь он доставит нам радость, не меньше чем предыдущий, и тогда вместе будем считать потери, продолжив дискуссию

PS Предупреждение можно было не ставить, зачем? Я думаю, не со зла он так высказался, да и ущерба никому не нанес. Впрочем, не мой раздел, просто - мое мнение
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2007, 20:46   #183
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
StopFind,
ты видимо не читаешь газеты и не слышишь комментарии специалистов!!!
Всем понятно, что такое "поле" для клуба премьер лиги это просто-напросто позор для этой самой лиги!

Ты же всё сводишь к клубам, а Я говорю о том, что это не футбол когда мяч не катится, а прыгает буквально на всех участках поля!!!
Да достаточно было просто посмотреть обзор тура (даже не целый матч) чтобы улицезреть этот ужас под названием газон!!!

А то, что многие в восторге по поводу потери армейским клубом 2-ух очков так это Меня мало беспокоит. Только начало сезона и ещё очень много игр, да и будут личные встречи со спартаком!
А видимо попытаться помешать опять, стать чемпионами команде ЦСКА сможет только мяско!

Ратибор,
Я же не лезу со своими высказываниями и мыслями в тему, к примеру, "мясо вперёд"!

Слушай,ну когда ты успокоишся,подними правую руку и опусти,и сразу станет легче,а то зацыклился на полях,да на правописание.Мы сдесь высказываем свою позицию по игре и поведению наших клубов,и твоё дело соглашаться или нет,но ни вкоем случае не оскарблять или учить других жизни.Самый скандальный пользователь это ты=веди себя покорректней и всё будет хорошо
************
wasilisk78, Hulk_ - брэк. Прошу разойтись по углам и угомонится)
Для каких то личных претензий просьб существет на форуме такая функция как

"Личные сообщения". Желаю приятного Вам общения.

Для
wasilisk78, пост с "далдоном" удалил я и считаю, что поступил правильно.
Жалобы либо мне в ЛС либо админинстрацию форума.
С ув. odokna

Последний раз редактировалось odokna; 11.04.2007 в 21:01..
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2007, 21:38   #184
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

StopFind,
у тя всё сводится к обычному злорадству!
А Я же утверждаю (да и многие специалисты) что в конкретном матче результат (потеря 2-ух очков армейцами) сводится к отвратительному полю!

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
твоё дело соглашаться или нет

вот Я и не соглашаюсь
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2007, 23:47   #185
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

А другая команда играла тоже на таком поле , так что она тогда не орёт , что поле хреновое.Команда должна уметь играть на любых полях.На то они и профессионалы.Равные условия у каждого.А когда орут , что поле виновато , значит сами ничего не смогли сделать просто.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2007, 07:00   #186
Tin55
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

ЦСКА Чемпион! Очки мы терять будем конечно. Тут и поля и травмы игроков. Но по-вашему Спартак и др. не будут? А про Спартак я вот что хочу сказать: команда не сбалансирована во всех линиях, нет классного нападающего, молодежь созреет ни сегодня ни даже завтра.В общем советую спартаковцам притушить амбиции. Вряд-ли стоит ждать качественного рывка в этом году.
Tin55 вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2007, 10:28   #187
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Цитата:
Сообщение от Tin55 Посмотреть сообщение
ЦСКА Чемпион! Очки мы терять будем конечно. Тут и поля и травмы игроков. Но по-вашему Спартак и др. не будут? А про Спартак я вот что хочу сказать: команда не сбалансирована во всех линиях, нет классного нападающего, молодежь созреет ни сегодня ни даже завтра.В общем советую спартаковцам притушить амбиции. Вряд-ли стоит ждать качественного рывка в этом году.

Рывок уже есть, и дальше Cпартак будет прогрессировать,а у ЦСКА с бразильцами ни какого прогресса,так что будем посмотреть что будет дальше,а чемпионами все хотят стать
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2007, 11:40   #188
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Особо сыгранной команды у ЦСКА я пока тоже не вижу, да пока Спартаку чуточку везет, но именно везения нам не хватило в прошлом сезоне, вспомнте разрыв между 1 и 2 местом=))главное в итоге набрать на очко больше соперника,готов поменять это на 2 поражения от ЦСКА в сезоне.
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)
Шляпа вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2007, 15:39   #189
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Вообще о игра комнд , что ЦСКА , что ЛОКО , что СМ , это надо после первого тура смотреть.Сейчас только начало и ещё не всё разъяснительно.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2007, 16:29   #190
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вообще о игра комнд , что ЦСКА , что ЛОКО , что СМ , это надо после первого тура смотреть

Имелось в виду круга, наверное?
В таком случае, согласен полностью, но по закону - тот кто теряет очки вначале, тот их недосчитывается в конце. Надо думать Сатурн тоже не хочет иметь статус "самой мирной" команды, но видно от ничьих им никуда не деться
Все клубы в конце концов подтянуться, вот и Зенит сегодня очнулся, пробило их понимаешь, главное вовремя, Спартаку слил, а у остальных может и выигрывать...
Ждем остальных матчей
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2007, 19:14   #191
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

ладно-ладно , ошибиться уже нельзя))))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 14.04.2007, 19:31   #192
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
готов поменять это на 2 поражения от ЦСКА в сезоне

Ну, вообще-то спартак и так у ЦСКА не может выиграть уже много лет!!!
И уже (в этом сезоне) два поражения есть!
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 15.04.2007, 03:23   #193
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Главное не то , выиграет ли они личнуй встречу , а кто в сумме наберёт очков больше! ЦСКА тоже в 90-х не мог ничего со СМ сделать , но мы же об этом не орём?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.04.2007, 14:55   #194
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Можно поздравить ЦСКА с победой, да еще над Спартаком, хоть и не московским... Пусть wasilisk78 порадуется. Может теперь меньше нервничать будет
StopFind вне форума
 
Вверх
Старый 15.04.2007, 18:11   #195
Tin55
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: ЦСКА вперед

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
Рывок уже есть, и дальше Cпартак будет прогрессировать,а у ЦСКА с бразильцами ни какого прогресса,так что будем посмотреть что будет дальше,а чемпионами все хотят стать

Hulk Разве по матчам с Томью и т.п командами можно судить о каком-то рывке?. Если даже опираться на матч с Зенитом, то игру Спартак на фоне Зенита показал хорошую, но это не большое достижение. Зенит сейчас только начинает оживать. А говорю я о том что не следует ждать качественного усиления, потому что в Спартаке нет группы игроков которые составляли бы костяк команды. К таким можно разве что Титова отнести, но и он уже не тот. А есть у вас несколько неплохих своих воспитанников (Шишкин,Дзюба и др.) которые кстати как футболисты ещё не состоялись, и кто знает что будет с ними дальше. Я обеими руками за их прогресс, в интересах сборной конечно.
Есть группа посредственных полузащитников (Бояринцев,Калиниченко, Ковальчук) которые явно не соответствуют амбициям команды.
Есть огромная группа иностранцев из которй разве что можно Йиранека да и Ковача отчасти выделить, все остальные это балласт, от которого команда рано или поздно избавится.
Про ситуацию с вратарями я и вовсе молчу. Цирк какой-то был в межсезонье.
Про ЦСКА и его бразильцев я говорить не буду. Игроки очень талантливые, рано или поздно они уедут в Европу Но до этого ещё немало голов назабивают. Да и воспитанники свои есть, те же Григорьев с Тарановым. А самое главное что у Цска во всех линиях есть игроки которые определяют игру.
В общем борьба будет конечно. Но армейцы сильнее.
Tin55 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 3) odokna Архив Спорта 1505 12.03.2010 14:56
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.52717 секунды с 10 запросами