Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.08.2011, 13:13   #196
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Ратибор,
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ужас-то какой. А ещё наши самолёты смеют оскорблять Да что же такое творится. "Богоизбранная" страна стремительно несётся в пропасть...

Самолет F-35 еще не стоит на вооружении США, так что отстранить его от полетов не могли Он еще не прошел все испытания. Так что всплывающие проблемы нормальны, устранят.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
60-70ти летнее оружие СССР лучше их знаменитой, частозаклинивающей внтовки?

Боян, фотографии постановочные, М16 в среднем ничем не хуже АК. Более того устойчивость к засорению и надежность М16 в боевом положении (патрон в патроннике, автомат на предохранителе) даже выше чем у АК.

Последний раз редактировалось Mr_Brown; 07.08.2011 в 13:16..
Mr_Brown вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: съедобный букет из фруктовКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает keenetic peak kn 2710 - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.деревянные складные стульяРекомендуем гипермаркет КНС - PVB432G360C8K - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкнязь концерт август


Старый 07.08.2011, 14:19   #197
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Самолет F-35 еще не стоит на вооружении США, так что отстранить его от полетов не могли Он еще не прошел все испытания. Так что всплывающие проблемы нормальны, устранят.

Он уже практически на вооружении. Его уже продавать хотят если не продают (тут инфы полной не имею, а гуглить в лом), а уже во второй раз там огромные проблемы, что все подобные самолёты "приостановлены". Мне кажется, что с падением науки в США падает и их военная сила. Ну, ничего страшного. Будем Каллинагера обучать резке авианосцев на металл
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
М16 в среднем ничем не хуже АК

Скажите, а почему тогда многие побывавшие в Ираке говорят, что многие солдаты даже с США стараются сменить свой М16 на АК? Почему так? Не потому ли, что он лучше чем винтовка М16?
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Более того устойчивость к засорению и надежность М16 в боевом положении (патрон в патроннике, автомат на предохранителе) даже выше чем у АК.

Очень сомневаюсь. Как раз М16 всегда в этом ракурсе был хуже АК.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 14:36   #198
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
. Будем Каллинагера обучать резке авианосцев на металл

Оооо... да!!! Это есть карашо!!!

Только не на металл, а на иголки.
Резать будем сами, дабы контролировать, и заодно - приучать доживших до американской мечты хоть что-то производить для себя самостоятельно. Пускай китайцы немного отдохнут.

А звёздно-полосатый я собираюсь пустить на стринги для Ксюши Собчак.

Про дрова я уже постил выше.

Энергетический голод в Техасе

Цитата:
Техас объявил "чрезвычайную энергетическую ситуацию" - пятый раз за год, в то время как оптовые цены на энергию достигли здесь диких $3000 за мегаваттчас. В четверг были ограничены поставки для промышленности, а для всех остальных - просто блекаут.
Хьюстон, некогда энергетическая столица планеты, теперь испытывает энергетический голод.


Понижение рейтинга США обрушило ближневосточные фондовые индексы

Цитата:
Фондовые индексы стран Ближнего Востока в первый рабочий день наступившей недели - воскресенье - демонстрируют стремительное падение вслед за понижением кредитного рейтинга США.

Так, дубайский Dubai Financial Market General Index просел на 5%, после чего немного отыграл потери, снизившись к полудню по местному времени на уровне минус 4,4%. В настоящее время снижение индекса составляет минус 3,59%. Другие рынки в регионе также несут значительные потери.

Фондовые площадки Ближнего Востока первыми в мире реагируют на понижение аналитиками международного рейтингового агентства Standard & Poor's (S&P) долгосрочного кредитного рейтинга США с ААА до АА+, о котором было объявлено накануне, когда мировые биржи были закрыты на выходные.

Напомним, 6 августа 2011г. капитализация фондового рынка Саудовской Аравии - единственного из открытых в субботу - уменьшилась на 5,5%.

Егор Сусин докладывает:

Цитата:
P.S.: Израильская биржа отодвинула открытие на несколько часов, потому как страшно: "The Tel Aviv Stock Exchange has delayed the start of the week's first session after pre-opening trade showed the benchmark index dropping more than 6 percent following the downgrading of the United States' debt rating."

Понедельник, 8 августа (какое совпадение!!!) для США обещает быть ужасно интересным.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 14:49   #199
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Он уже практически на вооружении.

Не бывает "немножко беременна", самолет либо стоит на вооружении, либо нет. F-35 на вооружении США не стоит и проходит комплекс испытаний. Ожидаемое время принятия на вооружение 2016 год.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Его уже продавать хотят если не продают

Его продавать планировали еще тогда когда он только на бумаге был

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
а уже во второй раз там огромные проблемы, что все подобные самолёты "приостановлены".

Это крайне мало. У нас бывает и было многократно больше.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с падением науки в США падает и их военная сила. Ну, ничего страшного. Будем Каллинагера обучать резке авианосцев на металл

Откуда же военная мощь падает? Наоборот, перевооружаются все лучше и лучше.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Скажите, а почему тогда многие побывавшие в Ираке говорят, что многие солдаты даже с США стараются сменить свой М16 на АК? Почему так? Не потому ли, что он лучше чем винтовка М16?

Потому что американские солдаты в Ираке такой чуши не говорят, а говорят отечественные СМИ, исходя из каких то мурзилок и мнений экшпертов типа вечно недовольного Шурыгина.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь. Как раз М16 всегда в этом ракурсе был хуже АК.

Можете сомневаться, я просто сообщил вам общеизвестный специалистам факт.
Mr_Brown вне форума
 
Вверх
Старый 07.08.2011, 16:44   #200
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Только не на металл, а на иголки.

Да хоть на гвозди. Какая разница. Суть одна
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Энергетический голод в Техасе

Зато США мировой лидер по экономике, как кое-кто тут пишет. А вот такие замечания он(и) игнорируют, мол не выгодно, значит не замечаем.
А ведь и вправду интересно, с чего вдруг, страна, которая раньше почти не знала проблем в сфере ресурсов внутри страны, стала вдруг сдавать позиции? Казалось бы по СМИ всё там отлично, народ припеваючи живёт, а ведь если абстрагироваться от реляций полностью подконтрольных СМИ, становится понятным масштабы проблем в США. Интересно, почему не освещались и не доводились до сведения общественности, что в США уже почти депрессия? Взять тот же Детройт. Почему не освещались стачки в Калифорнии? А?
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Понедельник, 8 августа (какое совпадение!!!) для США обещает быть ужасно интересным.

По мне зараза должны быть уничтожена. США плевать хотят на людей, которым приносят бедствия, так пусть сами получат это.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Это крайне мало. У нас бывает и было многократно больше.

Не надо сравнивать "а что у соседа с коровой". Вы смотрите конкретно на США. Проблемы Зимбабве мы рассмотрим в другой теме.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Откуда же военная мощь падает? Наоборот, перевооружаются все лучше и лучше.

В ущерб другим отраслям? Ну, мы это в СССР уже проходили...
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Потому что американские солдаты в Ираке такой чуши не говорят, а говорят отечественные СМИ, исходя из каких то мурзилок и мнений экшпертов типа вечно недовольного Шурыгина.

А что же тогда они пишут в своих ЖЖ подобное? Жаль не сохранял я ссылки, я бы дал вам их почитать.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Можете сомневаться, я просто сообщил вам общеизвестный специалистам факт.

Спецы-то с США небось?

К слову, Mr_Brown, как там проблема с ...?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 17:07   #201
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать "а что у соседа с коровой". Вы смотрите конкретно на США.

Все познается в сравнении. У нас аварий на стадии испытаний было не меньше.

Но даже в отрыве от сравнений две аварии на стадии испытаний крайне мало.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
В ущерб другим отраслям? Ну, мы это в СССР уже проходили...

Не заметен ущерб другим отраслям.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А что же тогда они пишут в своих ЖЖ подобное? Жаль не сохранял я ссылки, я бы дал вам их почитать.

Не пишут. Или уж покажите запись в духе "М16 фигня, я взял себе в командировку в Афган АК вместо нее"
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Спецы-то с США небось?

Именно, что об этой проблеме АК знают наши специалисты даже лучше, чем спецы США.

Если держали в руках АК, то должны помнить, что у него при постановке на предохранитель и досланном патроне есть настоящая дверь для грязи и даже мелких "камней". И вот тут то и начинаются проблемы с надежностью.
Mr_Brown вне форума
 
Вверх
Старый 07.08.2011, 17:33   #202
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Не заметен ущерб другим отраслям.

Видимо вы не читали все посты тут в разделе, а тут уже не раз показывалось, что в США наука сейчас переживает не лучшие времена. Возьмите как пример - Космос.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Не пишут.

Ну, вы же всё знаете. Раз Вы так написали, значит так и есть
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Или уж покажите запись в духе "М16 фигня, я взял себе в командировку в Афган АК вместо нее"

Я так не писал и подобное то же.

Вообще у вас есть скверная привычка переводить любую тему в плоскость мелочей, которые вообще ни к месту. Интересно почему?
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Если держали в руках АК, то должны помнить, что у него при постановке на предохранитель и досланном патроне есть настоящая дверь для грязи и даже мелких "камней". И вот тут то и начинаются проблемы с надежностью.

А вы пользовались им? Вы стреляли? Вы с ним ползали в песке и по грязи? Что бы такое говорить...
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 17:45   #203
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Видимо вы не читали все посты тут в разделе, а тут уже не раз показывалось, что в США наука сейчас переживает не лучшие времена. Возьмите как пример - Космос.

И что не так с космосом?
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну, вы же всё знаете. Раз Вы так написали, значит так и есть

Мда, то есть вы знаете лучше, но не приведете никаких доказательств
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я так не писал и подобное то же.

Вообще у вас есть скверная привычка переводить любую тему в плоскость мелочей, которые вообще ни к месту. Интересно почему?

Потому что вы эти "мелочи" приводите в качестве доказательств. А если доказательства совсем не доказательства...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А вы пользовались им? Вы стреляли? Вы с ним ползали в песке и по грязи? Что бы такое говорить...

Пользовался, стрелял. По грязи не ползал. Но образования и знания внутреннего строения вполне хватает, чтобы понять, что через эту дыру грязи попадет немерянно. Собственно опыт эксплуатации вояк это только подтверждает.

У М16 же есть подпружиненная заслонка которая прикрывает затвор от попадания грязи.
Mr_Brown вне форума
 
Вверх
Старый 07.08.2011, 17:52   #204
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
И что не так с космосом?

Неужели не видно? У меня складывается впечатление, что вы принципиально не видите этого.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Мда, то есть вы знаете лучше, но не приведете никаких доказательств

Видимо вы посты не читаете, раз проигнорировали мою фразу...
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Не поверите. 4 раза приходилось признавать, что мои данные не всегда полны. Самокритика тут не приветствуется, но что поделать, против правды не попрёшь...

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Потому что вы эти "мелочи" приводите в качестве доказательств. А если доказательства совсем не доказательства...

Простите... Но это вы доказываете на основании "так считают" типа

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Можете сомневаться, я просто сообщил вам общеизвестный специалистам факт.

Вы ведь другие рассмотрения в упор не хотите замечать.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Но образования и знания внутреннего строения вполне хватает, чтобы понять, что через эту дыру грязи попадет немерянно. Собственно опыт эксплуатации вояк это только подтверждает.

Наверное только на полигонах эти вояки и были? Ту по пришли. Им дали калаши, они постреляли и отдали...
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 18:00   #205
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Неужели не видно? У меня складывается впечатление, что вы принципиально не видите этого.

Видно или не видно это вопрос субъективный. Я в циферках опишите.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Видимо вы посты не читаете, раз проигнорировали мою фразу...

Я прочитал, "я читал, но ссылок не помню".


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вы ведь другие рассмотрения в упор не хотите замечать.

Ну так предоставьте, рассмотрим.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Наверное только на полигонах эти вояки и были? Ту по пришли. Им дали калаши, они постреляли и отдали...

Нет. Вы из АК стреляли?
Mr_Brown вне форума
 
Вверх
Старый 07.08.2011, 18:05   #206
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Какая же она самая мощная, если она самая задолжавшая?
Пора уже освобождаться от штампов.

Вы наверно не знаете что незадолжавших экономик практически не существует.. Это абсолютно нормальное явление. Проконсультируйтесь у специалистов, если мне не верите... А "штамп" это как раз Ваше утверждение что США якобы "ничего не производят".. Информация о промышленности США в сети есть, так что если есть желание можете сами в этом удостовериться.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Дошло до него уже давно. А вот время говорить об этом ешё не приходило.

Ясен пень... но денежки то один хрен в стабфонде... А??

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Вам не надоело баянить на эту тему. В этом вопросе вас уже все игнорируют.
Я то-же больше не буду объяснять вам это по очередному кругу.

1. Нет не надоело.
2. Ну Вы же не игнорируете??
3. А Вы и не сможете здесь ничего обьяснить.. Потому что "слив" российских денег в Стабфонд это неоспоримый факт.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Я не воспринимаю всерьёз ваши слова,

Судя по количеству упоминаний моего скромного ника, это не так...

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
А звёздно-полосатый я собираюсь пустить на стринги для Ксюши Собчак.

Представил вас откусывающим нитку на стрингах в районе её задницы... Порадовали... Представляете сколько стрингов Вы можете изготовить для ксюши из одного флага??

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.08.2011 в 18:48..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 07.08.2011, 18:15   #207
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
У М16 же есть подпружиненная заслонка которая прикрывает затвор от попадания грязи.

Есть наверное оружейные форумы, на которых это всё обсуждается.

Резюме:
Цитата:
Недостатками винтовки считаются по-прежнему невысокая надежность работы возвратной пружины, излишняя миниатюризация деталей, чувствительность к загрязнению.

Цитата:
Отсюда вывод – винтовка малопригодна для длительного автономного похода. Еще один "пустячок": вода при попадании в ствол М16 не всегда вытряхивается одним движением из-за его малого диаметра, большой длины и своеобразного типа нарезов. В результате – ствол выходит из строя после нескольких (двух или трех) выстрелов, и требует замены. Любопытно, что АК-74, при почти таком же калибре, этого недостатка начисто лишен...

ссылка

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
но я не хочу спорить о калашах, м16 и подобной чепухе

Да, пожалуй не будем спорить о "М16". Дело вкуса - кому что нравится тот то и выбирает.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 18:29   #208
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Mr_Brown, Абиб за меня вам всё ответил... Давайте сойдёмся на том, что каждый останется при своём, так как доказывать вам преимущество АК перед М16 я не хочу ввиду того, что во всём мире почему-то АК больше любят, что и доказывает всё. Да и тема изначально другая у нас была, а не характеристики автоматов\винтовок.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 18:49   #209
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
но денежки то один хрен в стабфонде... А??

Што "А"? А где ж им быть-то? Предлагаете старый либеральный баян [:IIIII:] - раздать "неимущим"?
А с каких денег тогда спасаться от грядущих приходов Коли Маржина к эффективным менеджерам и управленцам, каков мы наблюдали в 2008 году во всём мире?
Не все спаслись тогда, не все спасутся и сейчас, когда он, Коля, выглянет из-за спинки песца.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
. А Вы и не сможете здесь ничего обьяснить.. Потому что "слив" российских денег в Стабфонд это неоспоримый факт.

Подтвердите эту неоспоримость.
Я вижу другое: Россия не пересмотрит объем вложений в долларах из-за снижения рейтинга США

Цитата:
Россия из-за снижения рейтинга США не планирует пересматривать объем вложений резервных фондов в долларах.

«Нет, мы не будет пересматривать, потому что большой разницы между AAA и AA+ нет», — цитирует Газета.Ру замминистра финансов Сергея Сторчака.

Вам опять напоминать, что объем вложений резервных фондов в долларах у России падает сейчас сремительным домкратом.

А обнищавшие штаты ищут стрелочника, что бы назначить виноватым.
Пока же виноватыми театрально назначено известное рейтинговое агентство.
*

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Судя по количеству упоминаний моего скромного ника, это не так...

*
Получается, что проживая в стране прогнившего тоталитаризма я - культурнее вас, совестливого диссидента.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Представил вас откусывающим нитку на стрингах в районе её задницы...

Не, Sunikol. Лошади - не в моём вкусе.
Опять вы в молоко.
Хотя, если забить косячёк из плана Путина - может и вторкнет.

У вас есть ещё вопросы? * Хотите добавлю?

Почта США просит поднять потолок заимствований из-за опасений дефолта

Цитата:
Почтовая служба США может объявить дефолт и закрыть тысячи отделений по всей стране в случае, если конгресс не поднимет в сентябре потолок заимствований, которые будут использованы для погашения госкредитов в условиях отсутствия прибыли в текущем финансовом году.

Как говорится в заявлении главного почтмейстера США Патрика Донахо, ожидается, что оканчивающийся 30 сентября 2011 финансовый год почтовая служба завершит с убытком в 5,7 миллиардов долларов, за последний квартал убытки составят 3,1 миллиарда долларов.


Последний раз редактировалось devis; 07.08.2011 в 22:05.. Причина: самомодерирование запрещено, переход в обсуждение оппонента
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2011, 19:25   #210
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Што "А"? А где ж им быть-то? Предлагаете старый либеральный баян [:IIIII:] - раздать "неимущим"?

Да нет, я предлагал их вложить в промышленность, образование и науку... А теперь они судя по Вашим последним "прогнозам" попросту пропадут без пользы.. уж лучше бы в таком случае раздали бедным...

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Подтвердите эту неоспоримость.

Я вижу другое: Россия не пересмотрит объем вложений в долларах из-за снижения рейтинга США

Так сами же только что подтвердили... Выходит слив российских нефтедолларов в американский "унитаз" будет продолжаться в неослабевающих масштабах?? Несмотря на ваши "прогнозы" о США?? Что можно сказать... Продолжайте дальше верить в Путина...

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Вам опять напоминать, что объем вложений резервных фондов в долларах у России падает сейчас сремительным домкратом.

Что то Вы совсем запутались.. так вложения в долларах будут падать или будут продолжаться в неослабевающих масштабах??? Вы же только что написали что:

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Я вижу другое: Россия не пересмотрит объем вложений в долларах из-за снижения рейтинга США

Определились бы сначала, прежде писать..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Это я вас типа мала-мала троллю. С ваше-же подачи.
Вы очень часто упоминали мой ник, но в отличии от вас, я ваш - не коверкаю.
Получается, что проживая в стране прогнившего тоталитаризма я - культурнее вас, совестливого диссидента.

А где я исковеркал ваш ник?? если только неумышленно.. укажите , исправлю..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
У вас есть ещё вопросы? Весь ваш пост выше - сплошной флуд.
Он и понятно. Пазитива в вашей ситуации - ноль.

Это ещё почему?? Мои деньги в отличие от российских в Америке не находятся.. Это как раз в вашей ситуации "Пазитива - ноль"...

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.08.2011 в 19:28..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) koko12 Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1148 23.05.2018 22:15
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1501 29.05.2011 19:32
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 770 22.03.2010 20:37
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.52106 секунды с 11 запросами