Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2008, 15:38   #1
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию ФК "АРСЕНАЛ" Лондон



Город: Лондон
Стадион: Эмирэйтс Стэдиум (Emirates Stadium), вместимость: 60000 зрителей
Адрес стадиона: Emirates Stadium, Ashburton Grove, London
Официальный сайт: http://www.arsenal.com
Главный тренер: Арсен Венгер


Футбольный клуб "Арсенал" базируется на севере Лондона. Клуб является одним из самых успешных клубов Англии. "Арсенал" 13 раз становился чемпионом Первого дивизиона и Английской Премьер-Лиги, 10 раз выигрывал Кубок Англии. В Лиге Чемпионов команда не смогла достичь подобных успехов.

Клуб был основан в 1886 году на юго-востоке Лондона, но в 1913 году команда переехала на стадион Хайбери в северной части британской столицы, который стал её домашней ареной вплоть до августа 2006 года, когда клубом был достроен новый 60-тысячник "Эмирейтс".

Достижения:
Чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
Обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
Обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
Обладатель Кубка УЕФА — 1970
Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

Последний раз редактировалось vAviLons; 03.09.2013 в 13:08..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 08:18   #196
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

AreSStrong, ничего страшного, наберем новеньких и нехуже тех кто был. Вот например у Арсенала еще одно пополнение:


Полузащитник "Кардиффа" Аарон Рэмси, за которого бились ведущие клубы Англии, предпочел, что лучшим продолжением его карьеры будет лондонский "Арсенал".

Напомним, что главными претендентами на Рэмси, являющегося одним из самых перспективных молодых игроков английского футбола, помимо "канониров" были "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон".

"Юнайтед" первым из этой тройки сумел согласовать с "Кардиффом" трансферную стоимость футболиста, после чего получил право на переговоры с самим игроком.

Однако, как сообщило руководство "Кардиффа", клуб сумел также договориться с "Арсеналом" и "Эвертоном" на аналогичных условиях так, что выбор своего будущего был предоставлен самому Рэмси.

Сообщается, что 17-летний Рэмси вылетел в Швейцарию, где находится главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, и после переговоров принял решение перейти в лондонский клуб.

"В пятницу утром клуб получил извещение, что Аарон Рэмси принял решение перейти на "Эмирэйтс Стэдиум". В данный момент мы завершаем все формальности по трансферу игрока. Переход не предусматривает возвращения Рэмси в "Кардифф" на правах аренды", - говорится в официальном заявлении финалиста Кубка Англии.

Ранее ходили слухи, что главный тренер "Кардиффа", а также президент клуба советовали Рэмси перейти в стан чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед". Однако, наставник "Арсенала" Арсен Венгер сумел лично убедить полузащитника сборной Уэльса, который следующий сезон начнет в Лондоне.

Последний раз редактировалось vAviLons; 11.06.2008 в 08:22..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС компьютер купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюплоскошлифовальный станок ценатуалетный столик купитьювелирные ножницыИнтеграция Kommo и Twilio


Старый 11.06.2008, 08:20   #197
AreSStrong
Постоялец
 
Аватар для AreSStrong
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Но надо пару тройку закаленных опытом игроков
__________________
Имейте совесть... каждый день!
а не то Совесть будеть иметь вас!
AreSStrong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 10:54   #198
vetal08
Неактивный пользователь
 
Аватар для vetal08
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 43
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

AreSStrong, Полностью с тобой согласен хоть и стратегия оьразования мощной и наиграной команды очень перспективна всегда нужно пару опытных игроков которые будут вести команду,и на которых все будут равнятся.Именно такие игроки по моему могли бы помочь команде собратся во второй половине прошлого сезона и помогли бы команде побороться против явных соперников.Ведь слова тренера не всегда помогают команде настроится на игру.Вопрос только в том как господин Венгер относится ко всему этому да и что он вообще собирается делать с командой???
__________________
"Судьба идет так,как ведет ее дорога..."
vetal08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 11:22   #199
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

ага, а я вот сейчас задумался: а кто же может действительно стать лидером в команде, который бы смог повести всех вперед? И очень удивился, когда особо так и никто не пригляделся......
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 12:51   #200
vetal08
Неактивный пользователь
 
Аватар для vetal08
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 43
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Даже и не знаю,но думаю им должен быть либо защитник либо полузащитник но явно не нападающий(пример-Анри когда он был в форме и в настроении команда ликовала все действия команды для него,когда нет то и забивать особо было некому!А кстати я знаю подходящюю кандидатуру(не из клуба)Рафаель Ван дер Ваарт легко справился бы с этой задачей у него хорошие лидерские качества.А из клуба и сам никого не приглядел!
__________________
"Судьба идет так,как ведет ее дорога..."

Последний раз редактировалось vetal08; 11.06.2008 в 12:53..
vetal08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 17:55   #201
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

а вот еще парочку новостей:
- полузащитник Цеск Фабрегас заявил, что был бы счастлив видеть своего партнера по сборной Испании нападающего Давида Вилью в "Арсенале". Фабрегас считает, что Вилья мог бы принести кое-что новое в английскую Премьер-Лигу. Цеск очень хотел бы видеть своего партнера по сборной и в клубе, несмотря на интерес к нападающему со стороны "Челси" и "Ливерпуля".
- наставник "Арсенала" Арсен Венгер интересуется полузащитником "Вердера" и сборной Германии Торстеном Фрингсом. Этот трансфер может обойтись "канонирам" в 4 млн. фунтов
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 18:01   #202
vetal08
Неактивный пользователь
 
Аватар для vetal08
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 43
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Кем он только не интерисуется...Насчет Вильи-игрок хороший(об этом говорит и матч Россия-Испания) и я думаю в полне может заменить невезучего Адебайора если он конечно перейдет в Милан(который к слову интерисуется Дрогба, Шевченко,Етоо,Рональдиньо дзамброттто)
__________________
"Судьба идет так,как ведет ее дорога..."
vetal08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 18:10   #203
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

ну насчет того, что Вилья хорош - не спорю, но в игре против России, учитывая её защиту, мог бы выглядить и получше. Посмотрим как он будет выглядить в игре с более серьезной командой
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2008, 18:17   #204
vetal08
Неактивный пользователь
 
Аватар для vetal08
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 43
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Посмотрим конечно...Ну Испанцам конечно и с группой повезло-посмотришь на игру Швеции и Греции удивляешся как они вообще сюда попали!А вообще я настаиваю на своем Арсеналу бы очень не помешал Хунтелаар которым сейчас интересуется Манчестер.Ну а если из молодых-отлично в бразилии играет Керлон которому 19 лет... я думаю он бы Арсеналу подошел!
__________________
"Судьба идет так,как ведет ее дорога..."
vetal08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2008, 19:06   #205
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

не перестаю удивляться действиям Арсенала:
- "Арсенал" готов обменять своего полузащитника Александра Глеба на Яя Туре с доплатой со стороны "Барселоны" в размере 5 млн. фунтов;
- "Арсенал" поборется с "Манчестер Юнайтед" за нападающего "Блэкберна" Роке Санта-Круса;
- Голкипер "Ньюкасла" Шей Гивен дал свое согласие на переход в "Арсенал".

Люди, я узнаю свою команду в новом сезоне или нет???
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.06.2008, 12:24   #206
vetal08
Неактивный пользователь
 
Аватар для vetal08
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 43
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Наверное нетЯ как поискал инфу в нете кем же еще интерисуется наш любимый клуб честно говоря немного обалдел.Арсен интерисуется и Мартинсом и Аршавиным и Хатемом бен Арфа...это не говоря о том что Арсенал перебил много молодыж талантов у других клубов(тот же Ремси также ктото из Барсы)Вот у меня только один вопрос-смогут ли эти игроки поиграть за клуб либо так и останутся перспективными пока перестанут таковыми быть!
__________________
"Судьба идет так,как ведет ее дорога..."
vetal08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 14:45   #207
Курсант МГУ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Курсант МГУ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 135
Репутация: 77
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
ага, а я вот сейчас задумался: а кто же может действительно стать лидером в команде, который бы смог повести всех вперед? И очень удивился, когда особо так и никто не пригляделся

А Галлас?
Цитата:
Сообщение от vetal08 Посмотреть сообщение
Вот у меня только один вопрос-смогут ли эти игроки поиграть за клуб либо так и останутся перспективными пока перестанут таковыми быть!

Арсен всегда славился тем, что умел раскрывать перспективных игроков.
__________________
Там,далеко на севере, где дни сумрачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно.
Курсант МГУ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.06.2008, 10:03   #208
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Курсант МГУ, Галлас конечно игрок не плохой, но немного не то, что хотелось бы.
А по поводу Венгера ты прав......у него это, я бы сказал даже очень хорошо получается

Последний раз редактировалось vAviLons; 16.06.2008 в 08:48..
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 19:36   #209
vetal08
Неактивный пользователь
 
Аватар для vetal08
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 43
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
А Галлас?

Арсен всегда славился тем, что умел раскрывать перспективных игроков.

Нет я конечно с этим согласен но вопрос был в другом просто тяжело будет этим перспективным новичкам играть в основной команде ведь у Арсена достаточно игроков на почти любую из позиций.Поэтому таким хорошим игрокам как Волкот приходится часто отсиживатся на скамейке запасных1
__________________
"Судьба идет так,как ведет ее дорога..."
vetal08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 08:54   #210
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Лондонский АРСЕНАЛ. Англия

Сегодня вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани встретится с руководством "Арсенала" для обсуждения перехода нападающего "канониров" Эммануэля Адебайора на "Сан Сиро". Несмотря на то, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер ранее заявил, что Адебайор не продается, "Милан" все же надеется заполучить нападающего за 28 миллионов фунтов. Главная причина этих надежд - это предварительное согласие самого футболиста на переезд в Италию.

Ранее на текущей неделе Галлиани, который является правой рукой владельца "Милана" Сильвио Берлускони, признался, что направил в офис лондонского клуба официальное письмо с запросом возможности ведения переговоров о переходе игрока, однако, ответа не последовало. Также Галлиани сообщил, что итальянцы, помимо Адебайора, интересуются Дидье Дрогба и Это'О.

Напомним, что в нынешнее межсезонье "Арсенал" уже потерял одного футболиста. У Матье Фламини закончился контракт, и полузащитник принял решение перейти в "Милан".

В случае, если "Арсенал" потеряет 24-летнего Адебайора, ожидается, что Арсен Венгер попытается приобрести нападающего "Блэкберна" Роке Санта-Круса, на счету которого 23 мяча в минувшем сезоне за клуб с "Эвуд Парк".

И приятная новость: "Арсенал" завершил переход Рэмси


Лондонский "Арсенал" подтвердил переход валлийского полузащитника Аарона Рэмси из "Кардиффа". Сумма трансфера составила 5 миллионов фунтов.

Помимо "канониров" на 17-летнего игрока также серьезно претендовали "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон". Тем не менее, "Кардифф" дал возможность Рэмси самостоятельно определить свое будущее.

Изначально фаворитом в борьбе за талантливого игрока значился "Манчестер Юнайтед". Ожидалось, что после приобретения чемпионом Премьер-Лиги, Рэмси вернется в "Кардифф" на правах аренды.

Однако, полузащитник финалиста Кубка Англии решил, что хочет продолжить карьеру в "Арсенале". Это стало известно после того, как Рэмси слетал в Швейцарию, где лично пообщался с наставником "канониров" Арсеном Венгером.

"Я очень счастлив, что перешел в "Арсенал". Я стал частью одного из крупнейших футбольных клубов мира и теперь не могу дождаться встречи с моими новыми партнерами".

"Арсен Венгер стал весомой причиной, почему я выбрал именно "Арсенал". Он многое мне рассказал о клубе и о планах на будущее, и это меня восхитило. "Арсенал" - это тот клуб, который всегда дает возможность молодым игрокам проявить себя на высочайшем уровне. Я собираюсь усердно работать, чтобы добиться здесь успеха".

"Действительно, мне было очень трудно покинуть "Кардифф". Это мой родной клуб с отличными болельщиками. Я бы хотел поблагодарить всех их за поддержку", - прокомментировал свой переход Рэмси.

Напомним, что Рэмси стал самым молодым игроком "Кардиффа" за более чем столетнюю историю клуба, который принимал участие в официальных матчах - в апреле 2007 года, когда полузащитнику было 16 лет и 124 дня он впервые вышел на замену в домашнем матче против "Халл Сити".

Всего в нынешнем сезоне Рэмси сыграл в 22 матчах "Кардиффа", включая финал Кубка Англии против "Портсмута". Кроме того, молодой игрок регулярно вызывается в молодежную сборную Уэльса, а в недавнем прошлом он уже дебютировал за основную команду своей страны.
vAviLons вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон mortan77 Всё о Футболе 334 13.02.2020 07:54
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
ФК "Арсенал" Киев Dealer Всё о Футболе 61 31.07.2011 22:57
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23330 секунды с 11 запросами