Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2009, 23:55   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Сборная России по футболу

[IMG]http://img248.**************/img248/7885/1009.gif[/IMG]

Национа́льная сбо́рная Росси́и по футбо́лу (существует с 1992 года) — правопреемница сборных Российской империи, РСФСР, СССР и СНГ. Руководящая организация — Российский футбольный союз.
Наивысшим достижением сборной стало 3-е место (разделённое с Турцией) на чемпионате Европы 2008, принёсшее бронзовые медали (с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла.
Тренеры национальной сборной России по футболу
Чемпионаты Европы
Чемпионаты мира
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.12.2009, 23:13   #196
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
Сюда сматреть!!!!!! Баяцца!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ещё смешно или не будем?

Это что за бред? :-) Чего бАяЦЦа?

Я тебе привёл фамилии и гражданства игроков которые не просто были в заявке, а играли и выходили на поле (в том матче которым ты восхищался). Целая куча легионеров, если ты не заметил. Это факты!



А что ты там за картинку показал, я не знаю.
Так что, мимо кассы, как говорится. xDxD

И твои потуги покатить баллоны на ЦСКА вообще смешны. Один из клубов России в котором меньше всего легионеров.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
Я и без фото скажу тебе честно и откровенно: я ни разу в жизни не пил крепкие спиртные
напитки (водка, спирт, самогон и т.п.)

Без фото не убеждает. Я вот скажу, что ты алкаш. Вот так вот, дыма без огня не бывает (просто потому-что я сказал).

Хотя на секундочку, в той программе, именно братьев "обвинили" в том, что они не "бухают", а девушек любят. xDxD


ЗЫ
И вообще, насколько я помню, по правилам данного раздела, запрещено оскорблять игроков и тренеров.
Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
Как же быстро эти два бездаря сравнили себя любимых со всем российским футболом! Да у них
на рожах написано - алкашня!

Вот это 100% оскорбление.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 07.12.2009 в 23:28.. Причина: Добавлено сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: ортогнатической операциикресло-кровать купить в москвеkp teca 3f (060l128366) 3 мпокататься в питере на теплоходе сколько стоитЭлектронная почта и MTS Link


Старый 07.12.2009, 23:54   #197
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Вон оно как у вас получается, значит Гус профи, а команда алкаши??? ГДЕ ЛОГИКА???

А логика тут очень простая:
Цитата:
А кто виноват в том, что футболисты забили на всё, в том числе и на тренера?

Динжанкар написал очень точно. Звездная болезнь и вседозволенность
хреновая штука. Но нашим за это еще и хорошо платят. Так чего ж из штанов выпрыги-
вать? А болелы пошумят-пошумят и забудут. А некоторые еще будут и оправдания
искать. Мол, виноваты все, кроме самих золотых мальчиков из сборной. У которых не
хватило мастерства, да и желания, выиграть самый главный матч за 4 года. Скажем
прямо, у средненькой команды в Европе. Вспомните-ка, как многие радовались резуль-
татам жеребьевки. Один в один, как перед ЧМ в Японии. И чем все это закончилось то-
гда и сейчас?
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Без фото не убеждает. Я вот скажу, что ты алкаш

Да говори, че хочешь. Ты уж и так тут поскуливаешь, выпрашивая у модераторов для
меня предупреждение. Так? Прям как в любимой сборной: валяются, корячатся, карточку
выпрашивают. Вместо того, чтобы играть нормально. Валяй дальше, скули.
Elek вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 00:06   #198
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Какие мы смелые. Оскорблять людей за глаза. Да, ты, просто, "герой", Elek. :-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 07:45   #199
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
А логика тут очень простая:

Elek ты так и не ответил на вопрос!!! Я задал вполне конкретный вопрос - по вашему Гус непререкаемый авторитет и профи в котором лично вы не сомневаетесь, однако на команду и дисциплину в ней за которую в т.ч. отвечает и тренер вы и еже с вами, опять же с подачи средств массового поражения(информации), кинули тень. Где логика??? Конкретный ответ на конкретный вопрос что может быть проще?

Опять же напомню про наш менталитет - всё эта возня в том числе и здесь напоминает 37 год, сообщили что враг народа в тюрьму, сказали что алкаш и бабник обтекай так???
Мне вот допустим даже интересно почему Пименов имея какие то неопровержимые доказательства не обнородовал их сразу в своей передаче, а решил тянуть до суда??? Ответ прост - блефует...

Добавлено через 20 минут
Пименов лохонулся и это начало...
Цитата:
Ресторан, в котором были "сборники", работает круглосуточно
Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов прокомментировал слова некоторых журналистов, заявивших, что ресторан, в котором, по информации программы Первого канала, футболисты сборной России перед ответной игрой с национальной командой Словении сидели до утра, закрывается в полночь.

"Некоторые спортивные журналисты начали писать о том, что "Человек и закон" клевещет, настаивая на том, что ресторан закрывается в полночь и игроки не могли сидеть там дольше положенного. Однако если зайти на сайт ресторана, то там легко найти информацию, что он работает 24 часа в сутки", - приводит слова Пиманова Infox.ru.

Загуглил я и вот что узнал:

Цитата:
Гостиница «Марриотт Гранд» открыла свои двери в 1996 году и расположилась на главной улице столицы – Тверской.
Ресторан «Русский погребок», русская кухня.
Ресторан «Грандъ Александр», европейская кухня.
Ресторан «Самобранка», европейская и восточная кухня.

И соответственно режим работы 3 ресторанов этого отеля:

Цитата:
Русский погребок
Часы работы: Ежедневно, с 18:00 до 23:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", организация банкетов
Кухня: русская, европейская

Цитата:
Гранд Александр
Часы работы: Ежедневно, с 18:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: организация банкетов
Кухня: русская, европейская, французская, японская, средиземноморская, международная, морская

Цитата:
Самобранка
Часы работы: Ежедневно, с 07:00 до 23:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, организация банкетов
Кухня: восточная, русская, европейская, aнглийская, французская, итальянская, японская, греческая, средиземноморская, aмериканская, международная, морская

Да судя по тому что даже обыкновенно загуглив можно опровергнуть ЛОЖЬ ПИМЕНОВА я представляю следующие его "неопровержимые" доказательства...

Последний раз редактировалось dimasky; 08.12.2009 в 08:07.. Причина: Добавлено сообщение
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 08:52   #200
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

dimasky, молодец ... неполенился тупо погуглить.
Я не хочу быть судьей, я не знаю правду о том кто где был и что делал накануне памятных событий. Как говорится дыма без огня не бывает и дым был. Я помню историю в зените когда перед матчем со СМ отчислили нескольких игроков основы тоже как выяснилось за пьянку перед игрой. Истории известно много случаев. Например Великий Марадона перед игрой мог не только алкаголем баловаться. Очень хороший полузащитник Верон загубил карьеру в Манчестере именно пьянками и весельем с девочками в ночь перед играми. А супер талантливый Адриано?

Все это было есть и будет..... но уважаемые болельщики вы себе можете представить, чтобы ВСЯ команда БУХАЛА перед игрой? Я НЕТ!

Теперь про Пиманова. dimasky, справедливо заметил.... если человек обладает доказательствами, неопровержимыми. То почему он их то не показал по 1 каналу? Чтоб сразу вбить гвоздь в крышку? Зачем приберег? А если б игроки в суд не подали он бы их так и не обнародовал? Может он хотел банально шантажировать?
И что это за сюжет такой где путем подставы (а съемка скрытой камерой - это подстава и есть) выясняются в кулуарных беседах факты? Товариш этот пиманов подставил людей на которых сыграл (обслуживающий персонал). Неужели он не знал что после такого сюжета уважающий себя ресторан и отель избавятся от таких работников?
Вообще сюжет ниочем где с рассказа 3-х лиц формируется какое то мнение у ведущего. Эти люди за чаевые могут забыть что-нибудь или вспомнить. Все это из разряда одна бабка - сказала другой ... И это ЧиЗ ... смешная передачка по-моему.
Я думаю пиманов сделал такой сюжет что бы рейтинг поднять упавший.

Тепрь о березуцких и рожах.
Дорогй друг Елек. Если бы можно было по типу рожи точно выяснять алкашь ли это или вор или убийца ... то за это нобилевскую премию бы давали. Например великий актер Вицин часто играл алкашей ... лицо у него было соответствующее. А между тем в реальной жизни не пил совсем. Так что вы все ж поаккуратнее с такими предъявами.
Кому то может не нравится кто то из сборников... чтож это проблемы каждого в отдельности. Клубные предпочтения проецируются и на сборную. Мне вот тоже не нравится, что играет павлюченко а не погребняк, денисов а не семак, и т.д.
Говоря о березуцких например. Назовите свою версию кто бы сыграл сейчас в паре с Игнашевичем а может и вместо него и вместо Березуцкого? Назовите а мы подумаем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Динжанкар
Сюда сматреть!!!!!! Баяцца!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ещё смешно или не будем?

уважаемый в вашем скрине
Монтела по - моему закончивший карьеру, Кассано давно за Рому не выступающий.
Вы какого года матч имеете в виду?
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...

Последний раз редактировалось Piligr1m; 08.12.2009 в 08:56.. Причина: Добавлено сообщение
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.12.2009, 09:06   #201
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Piligr1m, в том то и проблема что у наших оппонетов как сказал Гус "больших ртов" напрочь отсутствует адекватное восприятие данной ситуации. Ведь по сути от них нет НИКАКОЙ вразуметельной аргументированной информации какието заочные агульные обвинения в алкоголизме, прелюбодействе и т.п. и т.д.

"Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят" - Геббельс

Вот наши оппоненты здесь вполне контингент этого некогда гения пропаганды...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
уважаемый в вашем скрине
Монтела по - моему закончивший карьеру, Кассано давно за Рому не выступающий.
Вы какого года матч имеете в виду?

Данные товарищи доказывают всё здесь по Геббельсу (см.выше)

Последний раз редактировалось dimasky; 08.12.2009 в 09:08.. Причина: Добавлено сообщение
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 09:16   #202
ДЫСЫпы
Пензоблайанен
 
Аватар для ДЫСЫпы
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Пензоблайаниа
Сообщений: 2,307
Репутация: 21400
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
чтобы ВСЯ команда БУХАЛА перед игрой? Я НЕТ!

Могу(((((((((((
Я сам играю в волейбол. не знаменит конечно как наши сборники. Но самые наши провальные матчи в субботу до обеда. В команде два школьника еще не пьющих, ситуацию не спасают.
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Например великий актер Вицин часто играл алкашей ... лицо у него было соответствующее.

Давайте процесса дождемся. Жду как дерби... Обидели сильно!
ДЫСЫпы вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 09:56   #203
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Elek ты так и не ответил на вопрос!!!

На вопрос я ответил четко и ясно, а то, что вы ничего не поняли - проблема ваша. Но если
уж так приспичило, то повторю: я считаю, что Хиддинк - профессионал своего дела. Об
этом лучше всего говорит его работа хотя бы со сборными Австралии и Ю.Кореи. Но там
люди другие и дисциплина другая (или как некоторые говорят менталитет). А здесь игро-
кам российской сборной, повторюсь, наплевать на болельщиков. Опять же, не все игроки
в сборной лохи. Акинфеев на мой взгляд просто лучший, Жирков себя отлично показал.
Семак, в общем-то, бьется. Но остальные - так себе, а уж Березуцкие - просто отстой!

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
всё эта возня в том числе и здесь напоминает 37 год

Эк как хватил! Ну тогда тебе к твоему другу Геббельсу, коего ты так стал вспоминать.
Непонятно только, к чему. Абы ляпануть?
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
отсутствует адекватное восприятие данной ситуации.

Ох-хо-хо. Да уж куда адекватнее.
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Назовите свою версию кто бы сыграл сейчас в паре с Игнашевичем а может и вместо него и вместо Березуцкого? Назовите а мы подумаем

Подумаете? Ух ты. А что, от вашего подуманья что-то изменится, и вы протолкнете назван-
ных мной игроков в сборную? Сначала подумайте, прежде чем говорить подобную чушь. А
то так любимый dimasky Геббельс вам этого не простит. Кстати, dimasky у тебя его портрет дома не висит случаем? В красной рамочке.
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Вот наши оппоненты здесь вполне контингент этого некогда гения пропаганды

Класс! А это тебе, конечно, не напоминает 37-й год. Все, у кого иное мнение, враги.
Молодец! Поцелуй на досуге Геббельса.

Последний раз редактировалось Elek; 08.12.2009 в 10:00..
Elek вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.12.2009, 10:35   #204
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Elek, ты смешон и в очередной раз ничего толкого не ответил, наплел с три огорода напустил много дыма абы показаться умным...
Еще раз говорю где ваши аргументы и факты по доказательству что братья алкаши и бабники??? Свечку лично держали??? Может вместе пили??? А почему именно Березуцкие должны отвечать за провал сборной??? Ведь роковой гол в Москве бвыл забит из под Юры, и кстати именно братья в мариборе шли в атаку дабы отквитать этот злополучный гол.
Я не пойму вообще причем здесь ЭТИ ИГРОКИ ЗАЩИТЫ??? Они на поле бегали и играли не хуже того же Семака.

А про Геббельса всё просто, он просто умел управлять быдлоподобными с помощью подмены (иногда чудовищной) ложью очевидную правду. И история с ЧиЗ это наглядно подтвердило, стоило одному мощному рупору выдать желаемое за действительное как тут же проявились безвольные которые не способны к самостоятельному анализу...

Кстати ваша ирония по поводу рамки Геббельса у меня дома бездарна, ибо знания полученные при прочтении его трудов необходимы дабы противостоять тому чтоб из вас делали быдло...

Последний раз редактировалось dimasky; 08.12.2009 в 10:40..
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 10:57   #205
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
Подумаете? Ух ты. А что, от вашего подуманья что-то изменится, и вы протолкнете назван-
ных мной игроков в сборную? Сначала подумайте, прежде чем говорить подобную чушь.

Елек мне очень жаль, возможно мои слова будут причастны к изменению вашего мировозрения и они станут причиной сильнейшего шока. Но правда есть правда. Сядьте если вы стоите ибо ваш мозг может не вынести этого. В нашей стране что то может измениться только от подуманья 2-3 человек. И я подозреваю что сей ресурс они не посещают. И то что говорят и о чем думают здешние форумчане практически не на что не влияет. Ваша писанина тоже сюда относится. Так что многоуважаемый Елек вы уж давайте переростайте ваши успехи 8-го класса и перестаньте быть школотой. А то взрослым людям с вами как то скучно.

P.S. О спортивных успехах и достижениях
1 разряд по баскетболу
1 разряд по хоккею и победитель республиканских соревнований
2 место на чемпионате города по рукопашному бою
Выход в финал чемпионата города по минифутболу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ДЫСЫпы Посмотреть сообщение
Давайте процесса дождемся. Жду как дерби... Обидели сильно!

давайте я с интересом понаблюдаю ... может и правда выяснится что - нибудь
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...

Последний раз редактировалось Piligr1m; 08.12.2009 в 11:03.. Причина: Добавлено сообщение
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 11:35   #206
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
А то взрослым людям с вами как то скучно

Да судя по всему, у таких как ты и dimasky детство еще глубоко в заднице сидит.
И похоже никогда оттуда не выйдет. Ибо такие как ты и он тупо упертые на чем-то одном.
И поэтому просто не хотите видеть очевидное. Вам нужно все разжевать и в рот положить,
поскольку осмысливать сами вы не в состоянии. Но зато любите поговорить об адекватно-
сти других.
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
И то что говорят и о чем думают здешние форумчане практически ни на что не влияет

Блин, неужели все-таки дошло! Я поражен, вот тут действительно надо присесть.
Ну а dimasky в очередной раз доказал свою тупость. Уж куда дальше разжевывать,
я даже не представляю. А-а, понял. У тебя мозг в другом месте находится! Пониже копчика.
Ну это все объясняет! А я-то пытаюсь вдолбить в голову...
Piligr1m, я вообще-то хотел получить ответ от wasilisk78. Но раз уж вы ответи-
ли за себя, то респект и уважуха (как сейчас модно говорить).
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
А почему именно Березуцкие должны отвечать за провал сборной???

А почему ты решил, что я именно их обвиняю в провале? Тебе известна народная мудрость, что на воре шапка горит. Суть тебе разжевывать не буду, может все-таки хоть чуть-чуть
мозгами пошевелишь. Но смысл в том, что первыми на какие-либо претензии реагируют
именно виновные. Пытаясь оправдаться. Дошло?
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
ибо знания полученные при прочтении его трудов необходимы дабы противостоять тому чтоб из вас делали быдло

Ну так изучай глыбже, поскольку противостоять у тебя слабенько получается.
Elek вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 11:45   #207
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
Блин, неужели все-таки дошло! Я поражен, вот тут действительно надо присесть.

Надо же дошло до тебя ... присядь осмысли.

Вы уважаемый обратились ко мне ... покритиковав мой пост поэтому я и ответил вам.

Кстати если по делу то вы так никого и не предложили как замену защитникам ЦСКА. Из чего можно сделать вывод что нет у вас мыслей по этому поводу, а есть только пузыри в ноздрях.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.12.2009, 13:02   #208
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Надо же дошло до тебя

Как ребенок в детском садике: "Дурак" . "Сам дурак". И посты чьи бы то ни было я здесь не
критикую. А высказываю свое мнение, и в частности о статье. А уж вы переводите
стрелки на индивидуальности. Вы бы высказали свои претензии ЧиЗ и авторам статьи. Мне
оно не надо, я со своим мнением.
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
есть только пузыри в ноздрях

Уж лучше в ноздрях, нежели в зад...це, как у некоторых.
P.S. А вы кстати совсем не подумали, зачем кому-то выдвигать такие серьезные обвинения
просто на пустом месте. Ведь за это можно так схлопотать - мало не покажется. И без ве-
сомых причин никто на это не пойдет. Значит причина-то есть. А то, что дело это сейчас будут заминать всеми способами - это ясно. Скандальчик-то приобрел большой размах.
А то, что это правда, доказывает подноготная всех наших "звезд" различного пошиба.
И пьянство тут очень распространенный вид "расслабухи".
Да что вам объяснять прописные истины, со своими пузырями в нижней части тела все
равно не поймете.
Elek вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 13:24   #209
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
P.S. А вы кстати совсем не подумали, зачем кому-то выдвигать такие серьезные обвинения
просто на пустом месте.

я то подумал, а вот до вас никак не дойдет
причина проста как мир - Рейтинг! Как же не осветить то что вызовет такой резонанс? Вы конечно об этом и подумать не могли. А это дорогой мой PR ход.
Кстати вы тут про Гебельса упоминали.... так вот его речи есть в учебниках по PR. И признаются мидийщиками как одни из эталонных в отрасли. Но вам то это неведомо. Видимо еще не проходили Вы этого.

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
И посты чьи бы то ни было я здесь не критикую. А высказываю свое мнение, и в частности о статье.

ага вот это называется высказать свое мнение? Это уже попытка оскорбить собеседника дорогой мой.

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
Сначала подумайте, прежде чем говорить подобную чушь.

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
Мне оно не надо, я со своим мнением.

иметь свое мнение - это хорошо ... вот только грубить другим при этом не нужно, если конечно не желать получить грубость в ответ.

За сим с вами я прощаюсь ибо пытаться вложить что - то в голову не отягощенную разумом - сизифов труд.
Адьес амиго.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 13:35   #210
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
А это дорогой мой PR ход.

Хех.
Вы Пиманова за идиота держите?
Я уже говорил, но для особо одарённых повторю-здесь крутятся бешеные деньги и суваться туда без "крыши" или аргументов даже камикадзе не рискнёт.
Вы хоть понимаете чем рискует Пиманов в случае неудачи?
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 на форуме
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игр сборной России по футболу Curitel Архив Спорта 1545 19.11.2009 01:54
Гуус Хиддинк - Челси или сборная России? olegatorr Архив Спорта 35 12.06.2009 01:19
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.50171 секунды с 11 запросами