Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.09.2005, 09:40   #1
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
Exclamation Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

[IMG]http://img697.**************/img697/9861/topheader.jpg[/IMG]

Официальный сайт: http://www.photodex.com/

Правила размещения сообщений в этой теме
1) Здесь размещаются ТОЛЬКО уроки или Ваши находки, как реализовать какой-либо эффект.
2) Пост должен иметь заголовок, раскрывающий содержание сообщения. Используйте для этого расширенный режим!
3) Если Вам не совсем понятно, что имел в виду автор сообщения - пишете ему в личку. Вам либо ответят лично, либо разместят соответствующий урок.
4) Посты вида "как сделать то", "а почему у меня не получилось" автоматически переносятся в ветку Proshow Producer - Проблемы и их решение.
5) Если обнаружилась мертвая ссылка, сообщите об этом через ЛС автору поста. Не следует засорять ветку просьбами о перезаливе. Автор же редактирует свой пост, а не создает новый.

Для тех, кто в танке - буду штрафовать.

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 07.01.2010 в 12:11..
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 23:43   #211
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от JazzArt Посмотреть сообщение
У меня вопрос: вот создавая виньетки есть вариант "элипс". А если я хочу круг КАК это сделать?

Уважаемая JazzArt,
чтобы получить виньетку в виде круга - надо придать слою solid color (или слою с изображением) - квадратную форму.
В редакторе "Параметры слайда - слои - редактирование - обрезка" - в окне "обрезка" оба значения параметра "размер": *** х *** должны быть одинаковыми. В этом случае, при выборе формы виньетки "эллипс", - на самом деле получится форма круга.

Последний раз редактировалось Flip; 05.12.2009 в 23:48..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС лазерные принтеры купить - Подарок каждому покупателю!KNSneva.ru - предлагает процессор амд райзен 5 - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургстоматология сзаоРекомендуем КНС - источники бесперебойного питания powercom купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкрупногабарит деловые линии как подключить на авито 2024


Старый 06.12.2009, 00:30   #212
vadimulja
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 20
Репутация: 4
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
чтобы получить виньетку в виде круга - надо придать слою solid color (или слою с изображением) - квадратную форму.

или просто растянуть,сузить виньетку
vadimulja вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.12.2009, 02:16   #213
Sovnik
ViP
 
Аватар для Sovnik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 444
Репутация: 2680
По умолчанию Рамки из виньеток

Цитата:
Сообщение от JazzArt Посмотреть сообщение
У меня вопрос: вот создавая виньетки есть вариант "элипс". А если я хочу круг КАК это сделать? Экран проекта у меня 16:4... А можно создать что-то поизящнее, рамочку потоньше с виньеткой?..

Уважаемая JazzArt, чтобы получить вместо прямоугольной формы слоя квадратную форму или вместо овальной формы - круглую, проще всего в параметрах слоя выбрать в списке "Экран" значение "Квадратный":



Чтобы создать тонкую рамку с виньеткой, можно использовать маску.
В качестве маски используйте дубликат слоя сплошного цвета, к которому применена виньетка.
В маску включите этот слой сплошного цвета. Например, для слоев сплошного белого цвета:



Для слоя маски:



Изменяя "Тип виньетки" и "Параметры виньетки" у маски и включенного в нее слоя, можно получать рамки разной толщины и размытости:







Изменяя цвет включенного в маску слоя, можно менять цвет рамки.
Чтобы изменить цвет слоя сплошного цвета, надо в списке слоев "Слои" щелкнуть по этому слою правой кнопкой мыши и выбрать из открывшегося меню пункт "Открыть в редакторе..."

Более подробно о масках можно посмотреть здесь:
Маски в Proshow Producer;
Создание прямоугольника или овала для маски.

Творческих успехов!
Sovnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 13:34   #214
JazzArt
Неактивный пользователь
 
Аватар для JazzArt
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Репутация: 261
По умолчанию Re: Рамки из виньеток

Цитата:
Сообщение от Sovnik Посмотреть сообщение
В маску включите этот слой сплошного цвета.

Уважаемый Sovnik! Огромное спасибо за подробный ответ. Еще вот какой вопрос: в параметрах слоев средний слой на скрине по отношению к верхнему и нижнему смещен - ЧТО это значит? Спрашиваю вот почему. Продолжаю осваивать урок уважаемой Flip, там рамка со слоем совершают движение одновременно (синхронно) - это как-то связано с моим вопросом или нет?
JazzArt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 15:32   #215
Sovnik
ViP
 
Аватар для Sovnik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 444
Репутация: 2680
По умолчанию Re: Рамки из виньеток

Цитата:
Сообщение от JazzArt Посмотреть сообщение
...Еще вот какой вопрос: в параметрах слоев средний слой на скрине по отношению к верхнему и нижнему смещен - ЧТО это значит? Спрашиваю вот почему. Продолжаю осваивать урок уважаемой Flip, там рамка со слоем совершают движение одновременно (синхронно) - это как-то связано с моим вопросом или нет?

Уважаемая JazzArt, когда слой (в данном случае средний слой) включается в маску, т.е. когда на него распространяется действие маски, его миниатюра в списке слоев смещается вправо.
Это смещение показывается только в списке, на позицию слоя на экране оно не влияет.

Связать слои для их синхронного движения можно двумя способами:
1.
- Настроить движение одного слоя по ключевым кадрам.
- Потом продублировать этот слой столько раз, сколько слоев будет с ним связано.
- Для дубликатов выбрать нужные файлы.
- Настроить параметры дубликатов (размер, прозрачность и др.)
Этот способ очень хорошо проиллюстрирован в замечательном уроке уважаемой Flip: "Простая рамка из виньетки в Proshow Producer".
2.
Использовать для связываемых слоев модификаторы "Переменное на основе" для привязки позиции этих слоев к основному слою.
Этот способ описан в уроках:
"Модификация модификаторов: Урок 1";
"Модификация модификаторов: Урок 2".
Sovnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.12.2009, 01:29   #216
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Урок: Синхронное движение слоя с рамкой и слоя с изображением.

Урок:

Как вставить в ProShow Producer изображение в движущуюся рамку
(синхронное движение слоя с рамкой и слоя с изображением).


Подготовила этот урок для пользователей, осваивающих ProShow Producer.
Надеюсь, что мой урок будет полезным.

Хочу напомнить, что при просмотре урока в формате exe, можно и нужно использовать плавающую панель управления в нижней части экрана.

Если нужно рассмотреть более подробно какой-то слайд, - нажмите на "паузу" на панели управления (или можно выбрать "Pause" из меню по щелчку правой кнопки мыши).
"Пауза" удобна ещё тем, что, в случае необходимости, позволяет сделать "снимок" с экрана (screen shot) любой специальной программой для снятия screen shot' ов).

Portrait.rar 20.4 МБ
http://narod.ru/disk/15721640000/Portrait.rar.html


Успехов, друзья!
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 13:25   #217
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Установила ProShow Producer Version 4.1.2711 в дополнение к уже установленной на моём компе Version 4.0.2549 ( у меня сейчас есть в работе презентация, поэтому рисковать и сносить v.4.0.2549 не хотелось, - вдруг что-то изменится в настройках, - не стала рисковать уже затраченными на создание презентации усилиями )

Version 4.1.2711 инсталлировала в отдельную папку. Прежняя регистрация сохранилась.

Обе версии работают нормально.
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.12.2009, 19:49   #218
JazzArt
Неактивный пользователь
 
Аватар для JazzArt
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Репутация: 261
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Установила ProShow Producer Version 4.1.2711

Уважаемая Flip, а чем принципиально отличается последняя версия от предыдущей? И еще вопрос: Где можно скачать эту версию?

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 14.12.2009 в 20:51.. Причина: В личку отписываем....
JazzArt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 16:45   #219
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: Proshow Producer Version 4.1.2711 - обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Установила ProShow Producer Version 4.1.2711 в дополнение к уже установленной на моём компе Version 4.0.2549

В качестве обмена опытом хочу рассказать о своей работе в ProShow Producer Version 4.1.2711.

По утверждению производителя, изменения в v.4.1.2712, в сравнении с v.4.1.2711, коснулись только установки плагина Presenter
(http://www.photodex.com/support/revi...cer/index.html
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2865179&postcount=86), - поэтому я не стала переустанавливать v.4.1.2712.

При создании презентации в v.4.1.2711 была приятно удивлена стабильностью и плавностью работы редактора программы (отсутствовали торможения, программа ни разу не "вылетела", хотя в исходниках было много видеофайлов).

Однако, при выводе завершённой презентации, первоначальное приятное удивление сменилось на разочарование.
Как правило, в прежних, стабильно работавших, версиях PSP вывод в формате exe проходил у меня штатно, безпроблемно.

В данном случае моя презентация включала достаточно большое количество самодельных ( не очень качественных) видеофайлов.
При выводе в формате exe в v.4.1.2711 ни один из этих видеофайлов не показывался нормально в том виде, каким был в редакторе. Большинство кадров видеофайлов вообще не открывались, чаще всего от видеофайла оставался лишь последний кадр. Фоновая мелодия к видеофайлам "ползла", тормозила или исчезала вообще. Правда, был один футаж хорошего качества и он при выводе почти не пострадал. Но, в целом, презентация годилась лишь на выброс в корзину
Попробовала вывести в формате MPEG 2, - получилось всё то же самое.

Все попытки исправить ситуацию чисткой компа от мусора и временных файлов, перезагрузкой компа и самой проги, удалением файлов pxc, - ни к чему не привели.

Вот тогда-то я с радостью вспомнила, что у меня на компе осталась также версия 4.0.2549.
Вернулась в неё и успешно с первой попытки вывела ту же самую презентацию и с абсолютно теми же самыми настройками (включая и параметры кодека для видео в MPEG 2), - в обоих форматах - и exe, и MPEG 2.
Правда, вывод для обоих форматов занимал несколько больше времени, чем в v.4.1.2711, но зато качество презентации получилось вполне нормальным.

Очень бы хотела, чтобы опытные пользователи также поделились своими наблюдениями по этой теме (в том числе, о выводе и в другие возможные форматы) именно применительно к новым версиям - 4.1.2711 и 4.1.2712.

Последний раз редактировалось Flip; 20.12.2009 в 16:49..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2009, 23:32   #220
stranger2156
Пользователь
 
Аватар для stranger2156
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 152
Репутация: 1160
По умолчанию Re: Proshow Producer Version 4.1.2711 - обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
В качестве обмена опытом хочу рассказать о своей работе в ProShow Producer Version 4.1.2711.

Как и уважаемая Flip, тоже хочу отметить возросшую стабильность и быстродействие PSP в версии 4.1.2711... протестировал её в этом плане на созданном в старой версии 4.0.2549 уроке по построению эффекта перспективы, как уже говорил ранее - программа просто "падала", не справляясь с нагрузками в слайде с сотней слоёв, движением и модификаторами. Новая версия эти "испытания" успешно выдержала... чему я, конечно-же, очень рад...
Новые дополнительные возможности и устранение некоторых прежних ошибок создают более комфортную и приятную среду для работы, что тоже не может не радовать.
Что касается вывода в новой версии в различные форматы - специально занимался этим вопросом последние несколько недель и так получилось, что заканчивать тестирования и сравнения форматов вывода уже пришлось в 4.1.2711, т.к. проинсталлировал её поверх старой (о чём, к слову, ни разу пока ещё не пожалел). Ниже выкладываю ссылки на тест и краткий комментарий к нему с другого форума:

Цитата:
Сообщение от stranger2156
"Собрал" небольшой тест-драйв в плане сравнения вывода в исполняемый файл презентации и в видео HD 720p...
У ехешника есть, конечно, свои преимущества... но так-ли они "весомы"?
Сравниваются качество, плавность движений и переходов, размер файла. Приглашаю всех желающих к тестированию и буду рад вашим комментариям.

P.S. Добавлю от себя, что исполняемый файл презентации проигрывает оригинальному HD 720p без компрессии (440 мб) по первым двум пунктам без сомнений, для сравнения выставляется HD, сконвертированное кодеком MPEG4-AVC/H.264 в .mov формат. Размер ехе файла 85 мб, HD 720p видео 60 мб.
Используются панорамные фотографии 3750х1200, картинки 1280х720, видео HD 1080p.

Исполняемый ехе файл

HD 720p в .mov формате


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Все попытки исправить ситуацию чисткой компа от мусора и временных файлов, перезагрузкой компа и самой проги, удалением файлов pxc, - ни к чему не привели.

Трудно сказать в чём причина сбоя программы в данном случае... как известно, PSP и в прежних версиях ставил нам "загадки", например "непонимание" официально поддерживаемых форматов видео или аудио файлов, решать которые часто удавалось перекодированием в тот-же самый формат, но с другим кодеком... возможно понять что-то поможет вывод этого-же проекта в новой версии, но на другом компьютере. Я с подобным пока ещё не сталкивался и если уважаемая Flip предоставит мне такую возможность, с удовольствием протестирую...

P.S. Результат тестирования здесь.

Последний раз редактировалось stranger2156; 24.12.2009 в 12:03.. Причина: Добавлена ссылка
stranger2156 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.12.2009, 00:22   #221
Holyk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 80
Репутация: 88
По умолчанию Re: Proshow Producer Version 4.1.2711 - обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
В данном случае моя презентация включала достаточно большое количество самодельных ( не очень качественных) видеофайлов.
При выводе в формате exe в v.4.1.2711 ни один из этих видеофайлов не показывался нормально в том виде, каким был в редакторе. Большинство кадров видеофайлов вообще не открывались, чаще всего от видеофайла оставался лишь последний кадр. Фоновая мелодия к видеофайлам "ползла", тормозила или исчезала вообще. Правда, был один футаж хорошего качества и он при выводе почти не пострадал. Но, в целом, презентация годилась лишь на выброс в корзину
Попробовала вывести в формате MPEG 2, - получилось всё то же самое.

Уважаемая Flip! Весьма заинтересовало ваше сообщение и последние несколько часов посвятил тестированию вывода в различные форматы с различным содержимым.
Ни одного глюка замечено не было. Версия 4.1.2712, поставлена "начисто" сегодня после тщательного удаления 4.0.2549, (настолько тщательного, что регистрацию пришлось заводить заново).
Вы упомянули в своём сообщении об оставленной 4.0.2549 - на каких разделах эти версии стоят?
(Понимаю, что прежние версии могли спокойно сосуществовать на одной машине, но, возможно ситуация изменилась с выходом новых билдов?)
Holyk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.12.2009, 01:10   #222
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: Proshow Producer Version 4.1.2711 - обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
Новые дополнительные возможности и устранение некоторых прежних ошибок создают более комфортную и приятную среду для работы, что тоже не может не радовать.
Что касается вывода в новой версии в различные форматы - специально занимался этим вопросом последние несколько недель и так получилось, что заканчивать тестирования и сравнения форматов вывода уже пришлось в 4.1.2711, т.к. проинсталлировал её поверх старой (о чём, к слову, ни разу пока ещё не пожалел). Ниже выкладываю ссылки на тест

Уважаемый stranger2156, я очень рада, что Вы тоже тестировали v.4.1.2711 и так своевременно для меня рассказали о Ваших впечатлениях по работе в новой версии программы.

Посмотрела по указанным ссылкам Ваши тест-драйвы.

Увы, видимо, для моего не слишком сильного "железа" файл mov (HD 720p) оказался не "по зубам". Жуткие тормоза с самого начала и до конца ролика, проскакивание отдельных фотографий.
Сумела только оценить прекрасное качество панорамных фотографий и даже внимательно рассмотреть некоторые из них при долгом зависании на экране моего монитора .
Особо сильные тормоза были при появлении видеофайла с водопадом (00:00:35), совершенно чёрный экран в 00:00:58 и 00:01:21.
Эффект "лупы" 00:01:19 - был представлен просто неподвижным пятном.

В общем, это, конечно, проблемы моего компа, а не Вашего вывода в HD.
И мне ужасно жаль, что не могу оценить плавности движений и переходов, о которых Вы написали, т.к. на моём мониторе их просто вообще не было

Что касается файла в формате exe, - посмотрела с большим удовольствием Ваш тест-драйв. Конечно, качество фото в этом варианте уступает качеству (резкости) фото при выводе в HD, но зато оценила красоту самих панорам и красоту динамики изображений, которую Вы применили так изобретательно и мастерски.
Привычные тормоза, конечно, были тоже, но весьма умеренные и редко, в основном, при зуммировании: 00:14 (стремительный наезд на горную вершину), тот же самый водопад 00:34 (при переходе от снимка к видеофайлу), открытка с подарками в приближении (на белом фоне) в 01:30. Повторю, что тормоза были лёгкие.

Цитата:
Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
Трудно сказать в чём причина сбоя программы в данном случае... возможно понять что-то поможет вывод этого-же проекта в новой версии, но на другом компьютере. Я с подобным пока ещё не сталкивался и если уважаемая Flip предоставит мне такую возможность, с удовольствием протестирую..

Такую возможность я Вам тоже с удовольствием представлю завтра в P.M.

Очень надеюсь, что и другие форумчане откликнутся и расскажут о своих
тестах работы в новых версиях PSP, а также о просмотре "тест-драйвов"
уважаемого stranger2156.




Увидела новое сообщение уважаемого Holyk.
Отвечаю на вопросы. Обе версии программы стоят в разных папках на одном диске "С". (Писала об этом в посте #217 чуть ниже на этой странице).
По-моему, всё же, дело не в конфликте двух версий. При работе в редакторах обеих версий никаких сбоев не было, напротив, уже писала о приятной стабильности и отсутствии торможений в v.4.1.2711.
И получился же нормальный вывод в версии 4.0.2549, установленной на том же диске... Хотя, напротив, работа в редакторе этой версии у меня всегда и раньше проходила с торможением
После тестирования уважаемым stranger2156 моей презентации, думаю, что мы с ним отпишемся по этой теме (к сожалению, представить свою презентацию на форум для общего тестирования не смогу).

Последний раз редактировалось Flip; 21.12.2009 в 01:26..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.12.2009, 13:54   #223
Ches_t
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Здравствуйте, у меня есть вот такой футаж
http://narod.ru/disk/16186449000/%D0...D1%8C.mov.html
Можно ли сделать в программе следующее: этот футаж по диагонали стирает одну фотографию, и по мере стирания появляется другая, т.е. по типу перехода "появление слева сверху". Если такое возможно, будьте добры, опишите поподробнее, как это сделать. У меня PSP версия 4.0 2548. Спасибо
Ches_t вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 19:18   #224
stranger2156
Пользователь
 
Аватар для stranger2156
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 152
Репутация: 1160
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Уважаемый Ches_t, такой эффект создать не сложно. Достаточно сделать прозрачным чёрный фон футажа, расположить под ним пару фотографий (на одной из них сделать входящий диагональный переход) и выставить соответственно ключевые кадры. На картинках внизу найдёте дополнительную информацию. Исполняемый файл эффекта можете посмотреть здесь.




Последний раз редактировалось stranger2156; 21.12.2009 в 20:53.. Причина: Добавлена ссылка.
stranger2156 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2009, 07:43   #225
_FRED_
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 8
Репутация: 13
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Буквально вчера обновил PSP до v.4.1.2712, и был приятно удивлён комфортностью в работе.
Радость длилась не долго, при выводе mpeg2 обнаружил нещадно покромсанные футажи. С "железом" полный порядок, грешить не на что кроме очередных багов проги.
_FRED_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proshow Producer - Проблемы и их решение. Zhlobny Hmur Просмотр, конверторы и редакторы графики 636 10.01.2020 12:02
ProShow Gold + Producer leonid Варезник 117 13.03.2017 17:28
ProShow Producer, Часть 2. Zhlobny Hmur Просмотр, конверторы и редакторы графики 344 08.03.2008 21:36
Proshow Gold, Proshow Producer, Часть 1 leonid Просмотр, конверторы и редакторы графики 391 22.07.2007 08:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30461 секунды с 11 запросами