Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.10.2009, 14:06   #211
Cantyc
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 224
Репутация: 87
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

УЕФА направил в РФС список из шести матчей чемпионата России, которые могли носить договорной характер, утверждает «Время новостей». По информации издания, такой вывод чиновники Европейского футбольного союза сделали после анализа данных, полученных от букмекерских контор.

В списке УЕФА оказались следующие матчи, состоявшиеся в этом сезоне: «Терек» – «Крылья Советов» (3:2), «Томь» – «Амкар» (1:2), «Спартак» (Нальчик) – «Томь» (3:0), «Алания» – «Нижний Новгород» (2:0), «Анжи» – «Нижний Новгород» (4:0), «Анжи» – «Носта» (4:1).

Письмо со списком было получено РФС в сентябре, но за месяц ни о каком расследовании объявлено не было.
Cantyc вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стоматология боброврешетка вентиляционная 300х100секция бактерицидная lb 60-35/143Тумба прикроватная Анрэкс 1S TIFFANYConecte Fomo a Google BigQuery


Старый 21.10.2009, 21:58   #212
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
wasilisk78, Ну на счет Карпина хз. Конечно его поведение и высказывания неоднозначны. Но он же преследует в первую очередь интересы клуба. Там с него спрос за все.

Да а я то что? Это мнение известного футбольного специалиста. :-)
Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
Вполне нормальные пожелания тренера и никакого криминала тут нет

Это, кстати, как раз и можно назвать окучиванием судьи перед матчем (как выразился Винокуров). Иными словами давление (если непонятно).
Если был бы криминал, то уже давно соответствующие структуры Карпиным заинтересовались бы. :-)
Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
Ну конечно,ЦСКА тоже в первом круге слил Спартаку и у вас тренера сменили,такая чушь может только васюле и димуле в голову прийти

Халкуль
Ну хоть иногда-то голову включай. Хоть на самую малость. Ага?

Это мнение Олега Винокурова. Ведущего авторских программ на Радио "Спорт". А уж соглашаться или нет, это дело каждого. ;-)

Тем более в суть ещё надо вникнуть. А не чушь пороть. Там просто обсуждали "достижения" Грозного в Тереке (а не заявляли, что это причина его ухода). На что ведущий мудро заметил, особых то достижений и не было. А что, мол, ещё кто ожидал? Терек будет почти у всех дома выигрывать, частенько не без помощи судей (ну с Российскими грандами можно и в нечейку). Спартаку, мол, Грозный априоре очки отдаст. Ну и какие, такие достижения? :-)

От себя.. =))
Ну то, что, по состоянию здоровья уход. Это я думаю, просто так обрисовали. Грозный там, что обещал, выполнил и теперь на повышение хочет в какой-нидь другой клуб. Не могли же заявить, что он просто хочет уйти. А возможно он уже и получил предложение.
Вот будет забавно, если он окажется в тренерском штабе московского Спартака. :-)

Марысик
http://ru.wikipedia.org/wiki/Олег_Винокуров

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 08:20..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 07:53   #213
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Это, кстати, как раз и можно назвать окучиванием судьи перед матчем (как выразился Винокуров). Иными словами давление (если непонятно).

100% давление на судью, здесь и так было понятно...

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Если был бы криминал, то уже давно соответствующие структуры Карпиным заинтересовались бы. :-)

wasilisk78 какие соответствующие структуры??? Если нам УЕФА указывает на то что являлось и все прекрасно понимают - договорными матчами!!! У нас неспособный не на что РФС и КФА... хотя деньги они очень способны считать.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 08:18   #214
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
wasilisk78 какие соответствующие структуры??? Если нам УЕФА указывает на то что являлось и все прекрасно понимают - договорными матчами!!! У нас неспособный не на что РФС и КФА... хотя деньги они очень способны считать.

Согласен.
Правда я имел в виду более примитивные вещи. :-) Если бы например Карпин пряма угражал судье перед матчем расправой, за "плохое" по его мнению судейство, то могли бы и заинтересоваться кому следует. Вернее пришлось бы. )) Тут уже хочешь не хочешь. )
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 08:49   #215
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

wasilisk78,
dimasky,
Говорить перед матчем можно сколько угодно и что угодно. Тем более, что к судье то притензий не было ни у кого (или я чего то пропустил?).
Нам например никто не мешал сказать про судью перед матчем с локо. Я помню в прошлом году Слуцкий примерно тоже самое сказал перед матчем в Грозном.

Кстати я думаю это выход
Пусть каждый тренер говорит перед матчем, что опасается за судейские решения. И если все тип топ , то потом извинится.
Глядишь меньше скандалов у нас будет.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:03   #216
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Piligr1m
Ты это.. Сначала читай. Ага? Это не мы придумали. Это мнение... Эмм. Короче сам читай. Да и всё верно. Я согласен. Было дело? Было. А если каждый тренер перед матчем будет поносить судью и рассказывать, что была бы его воля он бы того поменял (и ещё много чего). То ничего хорошо, в этом, не будет. Да и тут манеры, приличие понимаешь. :-) Не каждый так себя будет вести.
А школа эта (по поводу окучивания) известно чья. =))

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Говорить перед матчем можно сколько угодно и что угодно.

Да ты что. Думаешь если тренер открыто будет угрожать судье, то это в норме вещей? Пряма скажет, я этому ... то-то и то-то сделаю. Если он так-то и так-то не будет судить. Ты бы хоть прикинул, подумал сначала.

И сразу. Я не говорю, что так кто-то делает. :-)

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 09:10.. Причина: Добавлено сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:12   #217
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

wasilisk78, ты это ... давай не будешь говорить, что мне делать ага?

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Да и тут манеры, приличие понимаешь. :-)

понимаешь ли ... когда речь идет о таком бабле... манеры и приличия отходят на второй план...

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А если каждый тренер перед матчем будет поносить судью и рассказывать, что была бы его воля он бы того поменял (и ещё много чего). То ничего хорошо, в этом, не будет.

для тех кто в каске ... это была шутка!!! Кто понял тот смеется ...
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:27   #218
Cantyc
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 224
Репутация: 87
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Мы ароде как демократию в стране строим,свобода слова.Карпин высказал лишь мнение и обощил статистику.
Всякое "косвенное" в судах не принимаются.Тем более что журналисты обычно дописывают за тех,кто дает интервью

Пока у власти Пу-Ме,никакие РФС,КФА не изменяться.
РПФЛ просто надо выходить из подчинения РФС
Cantyc вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:29   #219
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Мне вот интересно было бы например такой расклад - назначают судью на какую то игру определенных команд, а он типа и говорит открыто в СМИ что типа эти команды очень грубые, судить их тяжело, были случаи подкупа с их стороны, тренера у них неадекватны и т.п.
Прошу так мол и так заменить мне этот матч на другой.

Понятно что это НЕРЕАЛЬНО т.к. такие пожелания судьи сочтут за мягко говоря за бред, но почему тренеру какой то команды такие так скажем пассажи в сторону судей делать можно да еще и одобряется???
Судье в принципе должно быть по хрену что там спрашивают с этого тренера в клубе, тренер должен заниматся своим делом т.е. тренировать.
Я просто удивляюсь Баскакову (хотя не считаю его выдающимся судьей), что он так снисходителен к Карпину.
По простому за такие наговоры можно и в торец получить... а по сложному подать в суд на клевету. ИМХО.

Последний раз редактировалось dimasky; 22.10.2009 в 09:31..
dimasky вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.10.2009, 09:29   #220
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
это была шутка!!! Кто понял тот смеется ...

А кто смеётся? Смайлов не видно. *Обычно они отображают шутку* Никто не смеётся.

Ах, да. Я опять, наверное, не понял. Это Карпин, что ли, по твоему, пошутил? xDxDxD

Я те не говорю что делать. Боже упаси. Мне это ещё не хватало на себя взваливать. :-) Только ты написал не подумав. Публичные люди, что угодно не могут нести, не перед игрой, не после.

И бабло здесь ни при чём. Почему-то, по большому счёту, никто этим не промышляет перед матчами. За некоторым исключением.

И вообще.. По твоему приличие и честолюбие у людей вообще отсутствует? Только бабло рулит?

Добавлено
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Мне вот интересно было бы например такой расклад - назначают судью на какую то игру определенных команд, а он типа и говорит открыто в СМИ что типа эти команды очень грубые, судить их тяжело, были случаи подкупа с их стороны, тренера у них неадекватны и т.п.
Прошу так мол и так заменить мне этот матч на другой.

Повеселило. Вот здесь смеёмся. :-)

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 09:42.. Причина: Добавлено сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:38   #221
Cantyc
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 224
Репутация: 87
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

dimasky, Ну пусть бы Баскакоков показал Карпину красную до матча.
А вообще ты не путай клевету(навет) и публичное личное мнение.
И вообще хорош завидовать.Что вам наша победа спать не дает,лучше сами Локо обыгрывайте.


Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
а он типа и говорит открыто в СМИ что типа эти команды очень грубые, судить их тяжело, были случаи подкупа с их стороны, тренера у них неадекватны и т.п.
Прошу так мол и так заменить мне этот матч на другой.

Судейский корпус получает зарплату у государства,поэтому говорить все что думает он не может.А клубы-это частные компании.Такая штука не только в футболе.

P.S.Судей вообще грех защищать.Сколько ихних ошибок покалечило судьбы людям и коллективам...

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
И вообще.. По твоему приличие и честолюбие у людей вообще отсутствует?

Счас в России эпоха дикого капитализма.Забудь времена СССР

Да и вообще о чем треп.Сейчас честного спорта не бывает.Забудьте и успокойтесь ;)

Последний раз редактировалось Cantyc; 22.10.2009 в 09:41..
Cantyc вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:46   #222
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
И вообще хорош завидовать.

Кто завидует? Речь идет о поведении тренера не более и о том что какие то рамки приличия необходимо соблюдать...

Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
Судейский корпус получает зарплату у государства,поэтому говорить все что думает он не может.А клубы-это частные компании.

Ну да компании частные и спонсоры тоже частные??? А по грабительским ценам на заправках платят все болельщики независимо от клубной пренадлежности.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:48   #223
Cantyc
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 224
Репутация: 87
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

dimasky, у меня нет машины,я не в курсе цен за бензин,а вот за билет на поезд и за газ плачу все больше и больше
Cantyc вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:51   #224
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
Счас в России эпоха дикого капитализма.Забудь времена СССР

Ты хочешь сказать, что хорошие манеры или честолюбие пережиток соц.времён? =)))

На Моуриньо посмотри. Настоящее честолюбие во плоти. Для него очень важно, что он скажет и как. Особенно журналистам.

Кстати. Вон Венгер чё-то там на судью, у себя в премьер-лиге, слегка наехал. Теперь ему грозит пятиматчевая дисквалификация. Он уже извиняться и просить прощение устал. :-)

По ходу матча Лиги Чемпионов рассказали комментаторы.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 09:55..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 09:53   #225
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Никто не смеётся.

просто почти никого нет. ))

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Только ты написал не подумав.

не говори того, чего не знаешь.

Говорить или нет - это дело каждого... По словам и поступкам мы судим о людях. У Карпина задача - сделать его клуб чемпионом ну и что-то там еще. Вот он и выполняет ее по-своему. Или ты думаешь, что кроме Карпина все остальные мягкие и пушистые? Он сказал в ОТКРЫТУЮ. А не стал подключать подковерные ресурсы.
Я не говорю что я ЗА такие высказывания! Нет. Просто я думаю скажи такое например Газзаев, когда он нами рулил твоя реакция была бы другой. Я же пытаюсь подойти объективно.
Сказал так Карпин. Ну пусть негодует судья, власти футбольные, пресса ... пусть поднимут волну. Накажут его. Или еще там че решат. Пусть. Но все молчат. Типа было и было. Значит Карпин был не так уж и не прав, подозревая...
Тренер Спартака сосредоточил внимание на действиях судьи в одном конкретном матче... вернее перед матчем. И судья понял, что за ним будут следить. Не по факту разбирать. А именно СЛЕДИТЬ.
Пусть эти люди в черном, белом, сером... короче люди со свистками... наконец начнут делать свою работу честно и профессионально. Вот я за что!!! А как этого добиться решать не нам тут. Карпин уже не в первый раз высказал конкретику по вопросу судейства. И у меня такое чувство, что кроме него этим вопросом никто не занимается. Вот за это ему спасибо от меня.
А что должен говорить публичный человек или не должен... а так же вопросы морали, этики и т.д. решать не мне.

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Мне вот интересно было бы например такой расклад - назначают судью на какую то игру определенных команд, а он типа и говорит открыто в СМИ что типа эти команды очень грубые, судить их тяжело, были случаи подкупа с их стороны, тренера у них неадекватны и т.п.
Прошу так мол и так заменить мне этот матч на другой.

Забавно)).
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2010 odokna Архив Спорта 478 10.02.2011 18:58
Прогнозы: Российская футбольная премьер-лига 2009 Stas1989 Прогнозы 111 29.11.2009 15:17
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2008 wasilisk78 Архив Спорта 383 16.12.2008 22:33
Прогнозы результатов: Российская Премьер-Лига метаморфоз Архив Спорта 29 13.05.2008 15:05
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2007-2008 Curitel Архив Спорта 745 04.04.2008 18:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30986 секунды с 11 запросами