Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.07.2009, 14:34   #211
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
В просторах сети и такое можно найти:

в данном случае очередные журналистстие побасенки, уж больно все .....немогу подобрать нужного слова. Вобщем такое впечатление что рассказчик пытался больше напугать чем рассказать реальную историю.. возьмите хотябы вот ето
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
задушила, закопала, облила могилу бензином и подожгла - поджег вылился в лесной пожар

зачем обливать бензином и поджигать могилу??
А случаи подобные, когда мать\отец убивают ребенка или дети убивают родителей\бабушек-дедушек к сожалению встречаються, и от религиозных взглядов ето мало зависит...
я както уже рассказывал, как попался мне на глаза материал одного маньяка, где он описывает как расчленял тела убитых, среди его признания почемуто в память врезалась фраза "отрезав голову , я снял крестик и положил его в рот. брать чужой крестик грех"

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Почему врачи разводят руками там где должны помогать людям?

Врачи не всесильные , а медицтна наука неточная... Очень хороший пример в етом плане сериал "Доктор Хаус", посмотрите там очень достоверно описано как ставяться диагнозы и проводяться лечения... конечно с чисто технической точки зрение ето кино - фантастика, но сам процесс постанвки диагноза весьма познавателен.
__________________
Подпись удалена!

Последний раз редактировалось PEHDOM; 11.07.2009 в 14:37..
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: терминал киностул woodvilleплитка напольная 1200х600UIS и Яндекс.ДиректConecte Freshworks a Pinterest


Старый 11.07.2009, 15:11   #212
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
зачем обливать бензином и поджигать могилу??

В принципе, уважаемый PEHDOM, такие, хаотические и бессмысленные действия, свойственны людям, с болезненным состоянием психики.
Мне кажется, что могла и обливать, и поджигать, и затаптывать. Что, как раз, на мой взгляд, должно бы было свидетельствовать, в пользу невменяемости подозреваемой.
  Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 15:56   #213
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Ну наверное надо сначала понять от чего головные боли? А обезбаливающие они не лечат,но калечат, помогают только лишь на время. Лечить нужно причину а не следствие....

у меня метеочувствительность, какая погода такое и состояние. С этим трудно что-то поделать кроме отрезания головы

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Разрешите поинтересоваться, Вам молитвы помогают?

В каком смысле - помогают?
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ну, раз Вы, уважаемый WIZARD MAN, можете понять и умеете различать что есть чудо, а что есть искусная подделка, то не могли бы Вы, перечислить пару-тройку чудес?
“Искусные подделки” меня, не очень интересуют, а вот чудеса разные, я бы понаблюдал.

Ну дак съездите по святым местам широко известным в народе и прочувствуйте почему люди едут туда. Остальные чудеса вполне могут и вокруг вас происходить, только скорей всего вы их не замечаете. Хотя.. как знать...
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Вы их расстреливать предлагаете??
Врачей, я имею в виду…

Я разве так сказал?
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Из каких???

Невнимательно читаем.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 11.07.2009 в 15:58..
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 16:03   #214
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
В каком смысле - помогают?

Ну, я не знаю… я, в молитвах, не спец…
Но, вот верующие говорят, что ежели они молитву прочитают, то им помогает очень. Болезни разные проходят, материальное состояние улучшается, да и вообще, состояние организма…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Ну дак съездите по святым местам широко известным в народе и прочувствуйте почему люди едут туда.

Так и у сатанистов, свои, узко известные в народе, места есть… мало ли кто, куда и зачем ездит…
Я, думал, Вам действительно чудеса известны, которые, никто сомнению не подвергает…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Я разве так сказал?

А я, разве, сказал, что Вы сказали?
Я, просто, предположил, учитывая Ваше негативное отношение, к представителям данной профессии.
  Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 16:19   #215
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю… я, в молитвах, не спец…
Но, вот верующие говорят, что ежели они молитву прочитают, то им помогает очень. Болезни разные проходят, материальное состояние улучшается, да и вообще, состояние организма…

Молитва может производить такой эффект. Может слышали про Исусову молитву? Ну а вообще, молитва, если просто её прочитать вероятно помогает только постоянным участникам эгрегора религии, такое микро-чудо для удержания человека. Мне не нужны чудеса. И если произношу молитву мысленно или вслух, только в нужное время и в нужном месте для определённых целей, или по причине...

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Так и у сатанистов, свои, узко известные в народе, места есть… мало ли кто, куда и зачем ездит…
Я, думал, Вам действительно чудеса известны, которые, никто сомнению не подвергает…

Как-то вы всё переворачиваете.. Наперекосяк. Чем вас не устраивают святые источники? Тем что это не то чудо? Какое вам чудо тогда надо? Просите его у Бога, покажет если захочет.

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
А я, разве, сказал, что Вы сказали?
Я, просто, предположил, учитывая Ваше негативное отношение, к представителям данной профессии.

Нет никакого негативного отношения, вы домыслили за меня, у которого половина родни врачи.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 11.07.2009 в 16:34..
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 16:45   #216
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Ну а вообще, молитва, если просто её прочитать вероятно помогает только постоянным участникам эгрегора религии, такое микро-чудо для удержания человека.

Я, конечно, не силен в эгрегорах…
Но вот, на мой взгляд, эти самые “микро-чудеса” и действуют по принципу таблеток-пустышек (или, как справедливо заметил, уважаемый Rarog, по принципу “эффекта плацебо”).

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Какое вам чудо тогда надо? Просите его у Бога, покажет если захочет.

Да, чего Вы агрессивно-то так???
Несколько последних страниц, разговор идет, о разного рода чудесах. Сидим себе, спокойно обсуждаем. Кто знает, какие-либо факты, пишет о них. Остальные пытаются опровергнуть или подтвердить. Причем здесь “просите у Бога”??
Я, лично, подумал, что и Вы, можете что-либо ценного, рассказать о чудесах…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Нет никакого негативного отношения, вы домыслили за меня, у которого половина родни врачи.

Ага, а это, видимо, просто завуалированная ода врачебному профессионализму:
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Как недавно одну женщину врачи усердно лечили химиотерапией от рака, а оказалось - совсем другое.

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Почему врачи разводят руками там где должны помогать людям?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Да вот людей которых они калечат, разве не жалко?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Врач уже не стесняется сказать - я не знаю почему, откуда, что, идите к бабкам.

  Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 17:07   #217
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Я, конечно, не силен в эгрегорах…
Но вот, на мой взгляд, эти самые “микро-чудеса” и действуют по принципу таблеток-пустышек (или, как справедливо заметил, уважаемый Rarog, по принципу “эффекта плацебо”).

самовнушение, аутотренинг это другое.

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Да, чего Вы агрессивно-то так???
Несколько последних страниц, разговор идет, о разного рода чудесах. Сидим себе, спокойно обсуждаем. Кто знает, какие-либо факты, пишет о них. Остальные пытаются опровергнуть или подтвердить. Причем здесь “просите у Бога”??
Я, лично, подумал, что и Вы, можете что-либо ценного, рассказать о чудесах…

Совсем не агрессивно. Таков мой style А cлучаи из своей практики я рассказывать не намерен, это некорректно по отношению к тем людям с кем они случались. Понятно же что вы хотите "чюдо в студию"

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ага, а это, видимо, просто завуалированная ода врачебному профессионализму:

пацталом.. Это моя гражданская позиция. Что делают хирурги? Они просто отрезают кусок плоти как лишнюю запчасть, а кто сказал что она лишняя, например аппендикс кому помешал? Нужно искать причину. Вот и мои тоже всё себе повырезали, и теперь им - это нельзя, то нельзя... А получается вот что: Врачи не особо ищут причины, потому что не владеют другими методами поиска кроме как просветить тело насквозь и сравнить с их представлением о норме.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 19:17   #218
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
А cлучаи из своей практики я рассказывать не намерен, это некорректно по отношению к тем людям с кем они случались.

Так вы знахарь оказывается…
Ведун, так сказать…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Понятно же что вы хотите "чюдо в студию"

Да я ж не про вас лично!!
Я думал, что вы известные какие-нибудь чудеса знаете…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
то делают хирурги? Они просто отрезают кусок плоти как лишнюю запчасть, а кто сказал что она лишняя, например аппендикс кому помешал? Нужно искать причину. Вот и мои тоже всё себе повырезали, и теперь им - это нельзя, то нельзя...

А вы не боитесь, что к вам придет человек, которого оперировать нужно будет и вы его, так сказать, начнете исцелять.
А он, возьмет и не исцелится, и к праотцам отправится, оттого, что “плохие хирурги” вовремя ему операцию не сделали?
  Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 19:47   #219
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Я думал, что вы известные какие-нибудь чудеса знаете…

Известные чудеса в известной ветке находятся: I к. - Святые места Мне нет необходимости их непременно знать. Но я знаю такие места в том месте где живу, вам они врядли что-то дадут. Да и непойму я что вы имеете в виду под вопросом: известны ли мне чудеса. Да известны, Да знаю кто исцелился и где. Дальше то что?
Цитата:
А вы не боитесь, что к вам придет человек, которого оперировать нужно будет и вы его, так сказать, начнете исцелять.
А он, возьмет и не исцелится, и к праотцам отправится, оттого, что “плохие хирурги” вовремя ему операцию не сделали?

А чем в этом смысле отличается смерть на операционном столе? Или смерть от занесённой инфекции, после операции? Не приписывайте мне того чего у меня нет - безответственности к своим действиям. Меня достало что каждый начитавшийся , насмотревшийся, наслушавшийся баек, предлагает доказать персонально ему... Не будет этого.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 20:00   #220
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Да известны, Да знаю кто исцелился и где. Дальше то что?

Ничего…
Ответили на вопрос и все…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Меня достало что каждый начитавшийся , насмотревшийся, наслушавшийся баек, предлагает доказать персонально ему... Не будет этого.

Я, надеюсь, что вы не меня имели в виду, как человека, “насмотревшегося, наслушавшегося баек…”?
А если меня, то зря, я не требую никаких доказательств. У меня, в случаях с разного рода знахарями/ведунами/ведьмаками, вопрос, выражаясь вашим языком, один -
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
что курили

люди, которым начало казаться, что они могут врачевать, без образования и знаний…
  Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 20:07   #221
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
люди, которым начало казаться, что они могут врачевать, без образования и знаний…

ВЫ не вкурсе как это происходит, поэтому не настаивайте, так будет лучше. И видимо вы не отличаетесь от начитавшихся, ибо для вас вопрос один:
Цитата:
что курили

Вы ошибаетесь, обучаемся, и обучение платное. А потом вы удивляетесь что кто-то берёт за лечение деньги. Опять - не в курсе, что если человек получит выздоровление нахаляву это ему-же и аукнется.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 20:34   #222
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
поэтому не настаивайте, так будет лучше.

А почему, вы думаете, что если я буду настаивать, то будет хуже??
Опять же, кому хуже будет?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
И видимо вы не отличаетесь от начитавшихся, ибо для вас вопрос один:

А вот это уже, некрасиво.
Затирать автора цитаты…
Вы же на форуме не новичок.
Уровень общения -
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
что курили

, предложен вами, я, лишь, вас процитировал…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, обучаемся, и обучение платное.

О, да!!
Академии, дипломы, сертификаты…
Ну, в принципе, правильно, если бумага терпит, то чего ж…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
А потом вы удивляетесь что кто-то берёт за лечение деньги.

Так вы профессионально этим занимаетесь??
Ну, тогда понятно, зачем вы, здесь, врачей дискредитируете...
Конкурентов убираете?
  Вверх
Старый 11.07.2009, 20:44   #223
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
А почему, вы думаете...

Исходя из вами процитированного, заключаю: хотя вы на форуме и не тагдавно, но видимо уже не одну собаку съели в диалектике (в разговоре ниочём). Сударь, да вы спорщик ещё тот Посему не вижу смысла продолжать это псевдо-диалог, суть которого: попытаться доказать вам, что я не осёл. Сплошные придирки к словам.. Если хотите, можем продолжить пререкания в личке. Если же вы вдруг откажитесь, я могу усмотреть в этом дешёвую игру на публику. Разве нет?

ПС: Я жутко извиняюсь перед модераторами что продолжил этот бессмысленный разговор. Вам теперь придётся убираться..
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 20:46   #224
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
А потом вы удивляетесь что кто-то берёт за лечение деньги. Опять - не в курсе, что если человек получит выздоровление нахаляву это ему-же и аукнется.

Ув.
WIZARD MAN, прошу прощения, правильно ли я вас понял, что вы работаете все же в режиме "программера по вызову", а не "штатного"? Никто вам не отводит 20 минут на вызов вместе с дорогой до пациента, как участковому врачу. И не устанавливает норму на прием 40-а пациентов за 6 часов, как врачу в поликлинике, а если успеваете принять меньше срезают четверть ставки под предлогом, что у вас мало пациентов и вы ничего не делаете. Вам не везут больных, как врачу в стационаре, не спрашивая есть ли у вас оборудование и медикаменты чтобы им помочь и вы не имеете права сказать: "Я сегодня занят. Приходите на днях или раньше..." Если вы не работаете в таких условиях, да еще за нищенскую оплату, может быть не стоит кидать в докторов камень?
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 11.07.2009 в 20:51..
ibs вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 20:54   #225
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
WIZARD MAN, прошу прощения, правильно ли я вас понял, что вы работаете все же в режиме "программера по вызову", в не "штатного"? Никто вам не отводит 20 минут на вызов вместе с дорогой до пациента, как участковому врачу. И не устанавливает норму на прием 40-а пациентов за 6 часов, как врачу в поликлинике, а если успеваете принять меньше срезают четверть ставки под предлогом, что у вас мало пациентов и вы ничего не делаете. Вам не везут больных не спрашивая есть ли у вас оборудование и медикаменты чтобы им помочь и вы не имеете права сказать: "Я сегодня занят. Приходите на днях или раньше..." Если вы не работаете в таких условиях, да еще за нищенскую оплату, может быть не стоит кидать в докторов камень?

То что государство не относится серьёзно к людям которые могут помогать "нетрадиционными способами" говорит лишь об одном: Государство не может на этом поиметь ничего кроме налогов. По русски говоря: нечего распиливать. Камень в докторов? Почему тут всё домысливают в удобном им ключе, по принципу: а поговорить.. Никто не кидает в них камень, ещё раз повторяю. Но факты которые я обозначил - существуют! Никуда от этого не деться. Эти факты конечно уступают антипропаганде от лица чиновников, в прессе, и СМИ, против нетрадиционных способов лечения. Тут каждый имеет претензии к колдунам, магам, и прочим.. Вот они плоды пропаганды. А вы поверили им наслово даже не пытаясь разобраться САМИМ. Неужели так трудно усмотреть в этом заинтерисованность определённых кругов? Вы конечно скажете что усмотреть можно что угодно и где угодно, но... Знаю что так и есть.

Я не специфично этим занимаюсь, и нет у меня толпы клиентов под дверью квартиры. Потому что вовремя ухожу от этого, моё собственное мнение об этом: не моё это занятие - сделаться знахарем, и удобной лечилкой.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 11.07.2009 в 20:59..
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 4. Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1583 20.06.2009 22:23
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 3 glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1527 05.01.2009 22:37
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 2 rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1587 03.12.2008 10:30
Вера и верования. Добро и зло. rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1455 01.05.2008 13:38
как устроен ризограф alinna Скорая помощь 3 07.04.2008 00:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45010 секунды с 11 запросами