Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Движки форумов и сайтов

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.07.2008, 23:20   #211
Mak3r
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Движок для интернет-магазина

Relaw большое спасибо за скрипты!
Я новичек не мог бы ты мне помочь! Эти скрипты ведь на русском? Могу ли я с помощью них сделать магазин цифровых (электронных) товаров? Тоесть покупатель заплатил денюжку и получает доступ к скачиванию товара? Заранее благодарен зза ответ!

И еще вопрос это демо версии? Или полные без ограничений?
Mak3r вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно ноутбук асус 15 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеплоскоовальные воздуховоды для вентиляцииДвуспальные кровати купитьэлектроштихель по металлу купитьспектакль похороните меня за плинтусом москва купить билет


Старый 29.07.2008, 16:40   #212
Relaw
Пользователь
 
Аватар для Relaw
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: Движок для интернет-магазина

Все это есть и реализовать продажу можна.
Это полные версии.

* Локализация на русском, английском языках
* Пакетное управление виртуальными (цифровыми,электронными) товарами
* Менеджер-управление виртуальными (цифровыми,электронными) товарами
* 23 модуля оплаты (e-Gold, MultiCards, PayPal, Roboxchange, Яндекс-Деньги и др.)
Relaw вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:59   #213
Relaw
Пользователь
 
Аватар для Relaw
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Репутация: 32
По умолчанию Zen Cart v.1.3.8 Rus Full

Zen Cart (оф-сайт: zen-cart.com) является решением в сфере интернет-бизнеса, open source система для создания интернет-магазина, гибкие настройки, широкий набор возможностей, легкая и простая установка на сервер, отзывчивый support, можно сказать что движок интернет-магазина Zen Cart вполне достойная альтернатива известному osCommerce.
http://depositfiles.com/files/5153728
http://ifolder.ru/6470902

Добавлено через 7 минут
Русский XT:Commerce v3.04 SP2.2
- это скрипт интернет-магазина, с помощью которого Вы можете быстро и удобно создать свой интернет-магазин.

- разработана, как мощная система для ведения торговли в интернете, может применяться для небольших, средних и крупных магазинов, также возможна оптовая торговля. Мощный функционал данного магазина позволяет вам усилить ваши позиции в сфере интернет-торговли.

- выпускается как свободный программный продукт под лицензией (GNU/GPL) с широким спектром функций, предназначающихся для интернет-торговли.

-поддержка позволяет вам управлять вашим интернет-бизнесом также легко, как и обычная торговля в вашей стране. Движок интернет-магазина, которая обеспечит ваш успех использует только систему только этого интернет-магазина.

- это одна из ведущих свободно распространяющихся систем интернет-торговли, она делает покупки в интернете такими же простыми как в обычном магазине, эта система постоянно разрабатывается, повышая свои функциональные возможности.
http://depositfiles.com/files/5142565
http://ifolder.ru/6471009

Последний раз редактировалось Relaw; 30.07.2008 в 14:22.. Причина: Добавлено сообщение
Relaw вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.08.2008, 22:07   #214
no_n@me
Ветеран
 
Аватар для no_n@me
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: area_51
Сообщений: 2,586
Репутация: 1599
По умолчанию Ответ: Движок для интернет-магазина

Quick Cart Ext v3.0 Nulled

инфо
скачать
__________________
"...жизнь похожа на коробку конфет, когда берёшь одну из конфет никогда не знаешь какая начинка внутри..." (к\ф "Forest Gamp")
no_n@me вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.08.2008, 22:52   #215
no_n@me
Ветеран
 
Аватар для no_n@me
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: area_51
Сообщений: 2,586
Репутация: 1599
По умолчанию Ответ: Движок для интернет-магазина

интересная мулька для тырнет-магазинов...
[EvilB] PHPCart v4.6.4

инфо
скачать
__________________
"...жизнь похожа на коробку конфет, когда берёшь одну из конфет никогда не знаешь какая начинка внутри..." (к\ф "Forest Gamp")
no_n@me вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 12:14   #216
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Ответ: Движок для интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от Ilim Посмотреть сообщение
Может кто посоветует движок?
Главное, чего не хватает в тех движках, что уже пересмотрел - отсутствие закладок в выводимой информации о товаре.
Т.е., заходишь в информацию об определенном продукте, а там идут закладки, к примеру:
Описание - Технические характеристики - Области применения - Фотографии - Документация и пр.
В каждой закладке - своя информация. А в Документации - ссылки для скачки разных файлов.
Заранее спасибо!

Дружище, твои закладки - лишь элемент оформления, они легко реализуются стандартными средствами (hands.dll) прктически в любом из перечисленных движков.
Производителям, в силу универсальности продукта, нет необходимости оснащать свои скрипты этими фишками.
Не все товары имеют "технические характеристики и документацию", согласись...

Легко узнать на скринах Virtuemart?
Пример1
Пример2

Обычно выбирабт скрипт отвечающий большинству требований проекта, и дорабатывают его..
Найти что-то полностью удовлетворяющее всем требованиям - фантастика (в большинстве случаев).
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 20:23   #217
KoFFkin
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 9
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Движок для интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от ikus Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста а как ты решил интегрировать шаблоны от ТМ в Оск ?

К ОСК есть шаблонизатор - STS
там используются ОБЫЧНЫЕ хтмл шаблоны..
Что мешает?
KoFFkin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 09:21   #218
john_j
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

Melbis Shop http://www.melbis.com null никто не поделится ???

И, может кто посоветует скрипт магазина, для большого количества товаров (электронные компоненты) ????
john_j вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 15:55   #219
no_n@me
Ветеран
 
Аватар для no_n@me
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: area_51
Сообщений: 2,586
Репутация: 1599
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

Interspire Shoopping Cart (ISC) 3.6.2 Ultimate [IAG] Nulled

инфо, рисунок
скачать
__________________
"...жизнь похожа на коробку конфет, когда берёшь одну из конфет никогда не знаешь какая начинка внутри..." (к\ф "Forest Gamp")
no_n@me вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 18:00   #220
tayfoon
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 66
Репутация: 0
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

Дайте совет какой двиг использовать, требования:

*Магазин на 3 языках
*Оплата через Paypal/E-gold
*Легкость в управлении с шаблонами (не как на osC)
Двиг нужен для создания магазина для продажи собачий косметики и корма.
tayfoon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 20:02   #221
no_n@me
Ветеран
 
Аватар для no_n@me
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: area_51
Сообщений: 2,586
Репутация: 1599
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

Styx1987, жаль, но видимо ты плохо читаешь по-русски и смотришь данный раздел форума, как ни прискорбно...
__________________
"...жизнь похожа на коробку конфет, когда берёшь одну из конфет никогда не знаешь какая начинка внутри..." (к\ф "Forest Gamp")
no_n@me вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 20:25   #222
ndmitry
Постоялец
 
Аватар для ndmitry
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 273
Репутация: 179
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от Styx1987 Посмотреть сообщение
Вглянув на все то что вы предлагаете могу сказать следующее. ДЛя создания магазинна, я бы не выбрал не один из тех движков которые вы предлагаете. Как не прискорбно об этом говорит но для реально интернет коммерции нужен движок который стоит денег...

А мне почему-то казалось, что для инет-коммерции, как и для любого бизнеса, в первую очередь нужны мозги (ибо сам скрипт - только инструмент)... Я почему-то считал, и продолжаю считать, и мой, вполне успешный опыт нескольких лет в этом бизнесе, подсказывал, что при наличии оных можно достичь хорошего результата и на самом простом бесплатном скрипте (хотя, очень много будет зависеть от специфики и задач и именно от этого нужно отталкиваться при выборе магазина). Наверное старею... Отстал от жизни...
Цитата:
Сообщение от Styx1987 Посмотреть сообщение
...В данном случае мой выбор остановился на БИТРИКС. Он действительно адаптирован именно под тооговлю в России и как мне показалось в нем есть все что необходимо для того что этим заняться. При этом вам не придеться заниматься тем что, придумывать какие то модулю, какие то костыли...

Каждый бизнес уникален и имеет свои особенности и не одно готовое, "коробочное" решение не способно по определению подойти на 100% - всё равно рано или поздно придётся дорабатывать и настраивать под себя, бесплатный это продукт или именитый дорогой бренд (только, чтобы доделать последний будет труднее найти спецов и дороже). В этой теме указывались вполне хорошие и достойные скрипты, на некоторые из которых, к стати, выяснилось при личной переписке, люди перешли в том числе и с Битрикса...
P.S.
Только личное мнение и опыт...
__________________
Не программер:, но сочуствующий...

Последний раз редактировалось ndmitry; 16.09.2008 в 20:26.. Причина: дополнил
ndmitry вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 03:46   #223
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от Styx1987 Посмотреть сообщение
Вглянув на все то что вы предлагаете могу сказать следующее. ДЛя создания магазинна, я бы не выбрал не один из тех движков которые вы предлагаете. Как не прискорбно об этом говорит но для реально интернет коммерции нужен движок который стоит денег. В данном случае мой выбор остановился на БИТРИКС. Он действительно адаптирован именно под тооговлю в России и как мне показалось в нем есть все что необходимо для того что этим заняться. При этом вам не придеться заниматься тем что, придумывать какие то модулю, какие то костыли...Для рельной работы это не приемлемо. Тем более , если вы решили заниматься бизнесом - это будем совершенно не большая сумма

Подведу итог.
Styx1987, "иногда лучше жевать чем говорить..." (очень верное высказывание)
О чем твой пост?

Взгляни ты "на все что мы предлагаем в этом топике" повнимательнее.. думаю, до тебя бы дошло что тут не только обсуждают движки магазинов, но и делятся опытом.
ndmitry, например, давно и успешно практикует "торговлю в России"..
Многие другие - тоже.
К их мнению стоит прислушаться. )
Мне нравится твой юношеский максимализм, но здравый смысл все же ближе: не всякий бизнес может позволить себе вливание в 10-15 килобаксов только на веб-сайт (именно столько он будет стоить в профессиональном исполнении, и не в базовой конфигурации).
Чем он должен торговать чтоб быстро отбить эти вливания, тем же Битриксом? (те же кто может себе это позволить, чаще всего, предпочитают заказывать написание скрипта магазина "под себя")
И, да, не придется выдумывать модули/костыли - они придуманы уже разработчиками, чего нет - они готовы сочинить (расценки на это есть у них на сайте, цены впечатляют).
Перейдем к "реальной работе" - стоимость обслуживания/содержания Битрикса на порядки выше любой другой системы, будь то платный скрипт или ОС.

З.Ы. Исходя из всего вышеизложенного.. остается только НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовать тебе перечитать ПРАВИЛА этого форума. И руководствоваться ими при составлении/написании постов. Изложение твоего личного мнения в такой форме, в дальнейшем, будет расцениваться как неуважение к команде и участникам данного форума. Со всеми "вытекающими".
Я - ПРЕДУПРЕДИЛ. Особенно в свете ТАКТХ постов...
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!

Последний раз редактировалось Iron_Rat; 17.09.2008 в 20:19..
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.10.2008, 09:15   #224
areznik
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 36
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

посоветуйте что лутше для соытового магазина (диски книги)
1. Битрикс
2. WA shopskript
3. PHP shop
areznik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 14:21   #225
usa
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Chicago Go Cubs
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию Re: Движок для интернет-магазина

Подскажите пожалуйста, какой движок подойдет для среднего магазина с возможностью устраивать аукционы и в дальнейшем запустить серию обучающих видеороликов, ну обязательно конечно большой каталог по категориям, всякие платежные системы и ....стандартные средства для магазина. Слышу мнения, что Oscommerce чайнику не освоить так ли это, т.к. мне необходимо запустить магазин до нового года. Нужно что-то простое в управлении, но функции чтобы у него были полноценного магазина.
usa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому доверить разработку ИНТЕРНЕТ-Магазина? Ваши ОТЗЫВЫ! reobass Вeб Дизайн 13 01.09.2010 03:45
Правовая поддержка интернет-магазина jeansss47 Гражданское право 3 09.03.2010 12:54
Правовые аспекты Интернет-магазина cjseriy Правовые вопросы 1 15.01.2009 16:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22451 секунды с 11 запросами