Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.04.2007, 14:53   #211
Los_Dinamos
Постоялец
 
Аватар для Los_Dinamos
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 509
Репутация: 389
По умолчанию Відповідь: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
"Украина - большое европейское государство, исповедующее традиции демократии и толерантности, где действует верховенство права. Со своей стороны, как премьер-министр я буду осуществлять те долгожданные и крайне необходимые структурные реформы, в которых так нуждается Украина, использую все предоставленные мне Конституцией и законами Украины рычаги для улучшения жизни людей, выполнения обязанностей Украины перед международным сообществом, соблюдения Закона, демократии и порядка", - отметил Янукович.

Янукович: Досрочные выборы не являются чем-то чрезвычайным

Это ответ всем форумчанам, кто спрашивал про деяние Правительства для улучшения жизни……. но чей жизни – это другой вопрос……
__________________
Все равны мы перед смертью, Всех разит её копьё, Лучше славная кончина, Чем позорное житьё.
«Витязь в тигровой шкуре» Шота Руставели
Los_Dinamos вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS.ru - монитор игровой - Подарок каждому покупателю!Интернет-магазин КНС Нева - Dahua DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0280B - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!гамакиРекомендуем КНС.ру - P4153HB0LGRE0 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеGoogle Ads и Facebook Pages


Старый 10.04.2007, 15:25   #212
Nefertiti
La Belle
 
Аватар для Nefertiti
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,832
Репутация: 50048
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Захожу в эту тему и страшно становится - только одно прозападное настроение и хвала Ю+Ю.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
стОит признать, что одесситы его любят и уважают

Ну вот не надо, Саша, меня-то Вы не обманете.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Типично бело-голубое поведение.


Стыдно ребята, стыдно. Вы унижаете такими словами не Януковича и его однопартийцев и единомышленников, а миллионы и миллионы людей.

А самое страшное даже не это, а то, что люди понимают, что не хотят жить в этой лживой, погрязшей в ненависти, стране. Я-то давно уже не хочу, на этой неделе уехали мои друзья в Россию, а вот когда мой муж, украинец по-национальности и духу, сказал, что не желает жить в этой стране - мне стало действительно страшно. Я с легкостью уеду в Россию, но мне страшно покидать свой любимый город, но не страну. Это меня и останавливает.

Какие же мы стали разные, пока политики не остановятся и не поймут, что они делают с Украиной, у страны нет будущего, даже если проводить выборы каждый месяц.

Удачи Всем!
__________________
Жгучие брюнетки никогда не краснеют...
Nefertiti вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 15:40   #213
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
только одно прозападное настроение и хвала Ю+Ю

ну, если б было бы так... Тут ИМХО их (и только их) поливают грязью!.. Помоему Януковича "бан????вичем" никто не назвал?.. А Ющенко пообливали ого-го!..
Кажись, большинство в этой теме так или иначе за примирение и конструктив, за правду (конечно, в своем, узком - по простоте душевной - понимании).
Кто тут призывал к войне? Кто-то кричал "мос%%%ей на гилляку"?? Я не слышал! Кто-то утверждал, что если демократы правого крыла и центристы придут к власти, то восточные области превратятся в концлагеря для изгоев?.. тоже нет. Кому-то Рада мешает? кто-то хочет ее упразднить? нет-нет.
Мы говорим о том, что все должно быть _законно_ и в соответствии с Конституцией и желанием народа (большинства и меньшинства в пропорциональных долях).
А если часть народа считает, что Рада (или та часть, которую они избрали) их предала, то ... увольте, но это попирание прав народа. Это уже не демократия. Народ избрал (худо-бедно, но выборы признали честными!) Президента, а потом ему начинают урезать власть и отодвигать в сторонку - это тоже может не нравиться многим и многим.
Так что, извините, но к насилию тут никто не призывает... ну, может, кто-то где-то невзначай или ситематически нагнетает обстановку и сгущает краски...
Перевыборы? хорошо; Универсал утвердить надо на законном уровне? надо... доработать и привести в соответствие? надо. Воевать, как вы знаете, - плохо.
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след
Chet вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.04.2007, 15:49   #214
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Ну вот не надо, Саша, меня-то Вы не обманете.


Nefertiti, да не хотел и не думал я Вас обманывать. Со многими
приходится общаться и они боятся возвращения Руслана Борисыча,
многие недоумевают как Боделан смог победить по голосам у Гурвица в
свое время. Я понимаю всем всегда хочется лучшего.. и мне тоже... но
на сегодняшний день нет такого авторитетного лидера в Одессе как Гурвиц (может я ошибаюсь ).
Кто скажите сможет с ним конкурировать Кивалов, Климов, Боделан, Гриневецкий...?

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Типично бело-голубое поведение.

Это ответ господину-товарищу на его "типично оранжевое поведение".
Стыдно конечно , знаю, что не должен уподобляться, но я уже говорил
иногда с людьми приходится общать на понятном им языке

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Я-то давно уже не хочу, на этой неделе уехали мои друзья в Россию, а вот когда мой муж, украинец по-национальности и духу, сказал, что не желает жить в этой стране - мне стало действительно страшно.

Не так давно и меня посещала подобная мысль (хотя раньше я и допустить
подобное не мог)... искорку надежды дал указ Президента о роспуске
Рады.
Не будем вешать нос, как говорят в Одессе "Будем посмотреть"
Знаю, что все у НАС будет хорошо, но... когда? На этот вопрос ответит
только время.
С уважением ко всем.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 16:34   #215
yura
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 401
Репутация: 1462
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Nefertiti, Вы считаете Украину погрязшей в ненависти? Вы видели в Одессе проявление ненависти? И в чем ненависть проявляется?
Я этого не вижу. Каждый высказывает свое мнение. Или у всех мнение должно быть одним? Да, есть в этих спорах эмоции. Укажитете мне ту страну где люди более терпимее друг к другу, чем в Украине.
yura вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 20:47   #216
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Вот и правда всплыла. А то про Конституцию и коалицию оранжевые что-то рассказывают. Путч это, путч. Сами признались.
"Прослушка" телефонного разговора Березовского и некого Павла из ближайшего окружения Ющенко

О чем после этого дискутировать? Посадят, не посадят?

И про уток, которые запускает секретариат президента.
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=53443
....

Последний раз редактировалось subvic; 11.04.2007 в 10:51..
domus вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 21:20   #217
stvc
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 70
Репутация: 67
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

domus а вот интересно вы лично прослушивали разговор (то есть в реальном времени разговора)? Если так то почему просто некто Павел из ближайшего окружения Ющенко без фамилии? Мне кажется что как то получается несерьезно.
stvc вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 21:24   #218
yura
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 401
Репутация: 1462
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

domus, Вы уверены, что это правда, а не пустой пиар?
yura вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 21:34   #219
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
domus, Вы уверены, что это правда, а не пустой пиар?

Уверен. Скоро аудиофайл вывесят в Инете. Кроме того, вы же в пленках Мельниченко не сомневались! Почему сомневаетесь в этих?
domus вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 21:37   #220
stvc
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 70
Репутация: 67
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Если честно я например во всех таких вещах сомневаюсь. А еще очень подозрительно, что такие разговоры прослушиваются в такой момент. Вы думаете они говоря такие вещи не принимают меры безопасности?
stvc вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2007, 21:41   #221
yura
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 401
Репутация: 1462
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

domus, ну и что пленки Мельниченко изменили или сделали? Ничего!!! Только какой-то бессмысленный пиар, расчитанный на другую аудиторию.
Как и антиреклама, про три сорта народа в Украине. Что оно дало - ничего. Только теперь нашего земляка, г-на (если не ошибаюсь) Павловского, не пускают в Украину.

Последний раз редактировалось yura; 10.04.2007 в 21:44..
yura вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2007, 00:01   #222
svs78
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 21
Репутация: 50
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Чем ближе к перевыборам, тем вероятнее всего, что Мороз опять вспомнит и про пленки Мельниченко, и про Гонгадзе и т.п.
svs78 вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2007, 08:34   #223
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Это о былом и нынешнем проявлении политической активности. На Юге и Востоке, люди просто работали, занимались бизнесом и не интересовались политикой, в отличие от галичан и волынян, которые вместо того, чтобы работать, занимались политикой, и добились больших успехов в захвате командных высот в государстве.
Дискутировать на тему нынешнего политического кризиса в Украине, больше не вижу смысла. Все окончательно понятно, Паша сказал.

В Украину мчатся Квасьневский, действующие президенты Польши и Литвы (Речь Посполита), выручать Ющенко. Не хватает еще Соланы, но думаю, он скоро подтянется. Блин, как это 2004 год напоминает! Все тоже самое, и на манеже все те же "разводчики"!

Последний раз редактировалось domus; 11.04.2007 в 11:20..
domus вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2007, 12:00   #224
Комбат
Постоялец
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 848
Репутация: 1143
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Посмотрел я на тему ещё раз и понял - ужас. Люди Вы чего? Вам мало эпохи перемен? Ведь все люди пожившие скажут - что это самое паскудное время. Давайте подумаем, если бы все было хорошо было бы столько недовольных, наверное нет, НО может Вы хотите ответить на вопрос кто виноват и т. д.?
Не зря Сталин и Ленин ставили национальный вопрос (уй кое-кого напугал, а разве это мнение не было создано пропагандой (ну если Вы, конечно, сами не пострадали, но слава Богу - у меня претензий нет)? просто неприятно слушать, что-то типа "пипл хавает" - хавают и те, и другие; или Вы хотите разобраться?). Вот Вы просто ответьте для себя - сделали бы Вы на месте Сталина по-другому? Не были бы Ваши поступки с намного более тяжелыми последствиями в сложившейся к тому времени ситуации? Были ли Вы умнее его? Причем его способности признали и Рузвельт, и Черчилль, так что насчет советской пропаганды Вам ответить решительно нечего.
А для одесситов, которые разделились в мнениях я вспомнил анекдот:
В Одессе живут 10% украинцев, 10% русских, остальные - местное население. )) ............ Ё-моё люди мы и точка, ну если по Библии - то от Адама и Евы; а с научной точки зрения - один вид, так как возможно продолжить род независимо от сочетания национальностей.
Drug тут писал, что дескать весь Восток и Юг (и сколько же на Юге?) не надо равнять на Януковича, но если быть объективным, то и весь Запад не надо равнять на Ющенко.
з. ы. domus, а украинской буржуазии не удалось бы китаизировать, да же если бы их было бы 99,9% - в этом я убедился после исполнения Интернационала на их родном.
__________________
Борись за класс, а не за расу.
Все, что ни делается - все к лучшему.

Последний раз редактировалось subvic; 11.04.2007 в 13:32..
Комбат вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2007, 12:47   #225
Шурикк
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Размышления идут о политике? По-моему политикой в Украине и не пахнет. Из тех 450 депутатов процентов 10 возможно политиков, и то, слова им никто давать не собирается! Речь идет о шайке корупционеров, которые купили свои мандаты для продвижения бизнеса и личного неприкосновения. Почему борьба народа на майданах становится на экранах как агитация того или иного направления сил в политике, если на самом деле люди стремяться добиться условий для жизни граждан государства. И не будем здесь делить одно государство на разные регионы - жить хорошо все хотят! Так проблема вся в том, что нет достойного, который смог бы навести порядок, а те кто при власти творят такой беспредел - приступники государства!
Лучше объявить войну японцам и здаться - толку было бы больше!
Шурикк вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире. Часть 13 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1490 02.12.2008 19:52
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 5 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1521 17.11.2007 16:22
Проблемы Украины в современном мире! Часть 1 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1631 05.04.2007 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23289 секунды с 11 запросами