Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.09.2006, 23:41   #211
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

А знаете ли вы, что если у Вас в паспорте стоит израильская виза,туристическая, то в Сирию Вас не пустят. То что это противоречит междунарожным законам Сирию не волнует. Равно как то, что это идиотизм и ущемление прав тех же мусульман. Известно, что Иерусалим является местом паломничества. Так что какой нибудь правоверный из Иордании, Саудовской Аравии, посетив Израиль, попасть в Дамасск не может. Немецкие тур бюро, например просто советуют обойти эту глупость заменой пасса на новый, где нет израильской визы.
Цитата:
и это не социальный взрыв был,а чисто национальный

Ислам обьеденяет много национальностей. Кроме того сам Ислам достаточно разделен ( Шииты и сунниты). С национальностями великая путаница. Те же сирийцы с гордостью подкованой коровы пишут себя арабами, приэтом исключительно презрительно относятся к бедуинам. Забавно то, что сирийцы( в своем большинстве) арабами не являются, лни были захвачены арабами.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: мягкое кресло купитьruijieможно ли пить после имплантации зубовщетка для решетки гриль щетка для решетки гриль diamond eggмини компьютеры на windows купить


Старый 04.09.2006, 03:37   #212
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Так ведь до недавнего времени они вообще не разделяли себя на национальности.Просто говорили - Мусульманин.Это сейчас пошла какая - то зараза по миру - всё на национальности разбиваться.Пример Югославии например.Ничего от этого для самих народов не будет , а ведь всё равно.так и тут.Хотя по мне Сирийцы Арабы или нет - какая разница.Боюсь , как бы потом у них самих не пошло это сильно.Бедуины против Арабов , Сирийцы против Иранцев...
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 04.09.2006, 07:55   #213
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Moishaya
знаете ли вы, что если у Вас в паспорте стоит израильская виза,туристическая, то в Сирию Вас не пустят. То что это противоречит междунарожным законам Сирию не волнует.

Конечно это перегиб, но не думаю, что нарушает какой либо закон. (Если я ошобаюсь, пожалуйста поправьте - буду благодарен). Вообще то каждое государство решает за себя визовые правила, или некая организация объединяющая несколько государств (Шенген). Одна из самых рестриктивных политик в визовом режиме у США...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 06.09.2006, 23:41   #214
Greiv
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 35
Репутация: 26
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от andrei
конешн несерьезны:xe
если учесть то,
что еще со времен союза-сирия и египет должны были за поставки вооружения ссср сумму равную 26% внешнего долга союза,
и большая часть этого долга была списана,
то я бы назвал бы это дело удачным бизнесом,и больше нечем.
и израиль здесь непричем:xe
просто союзу хотелось просто так-что бы у арабов была своя авиация ,
танковые и моторизованные части,ну и пво в придачу,
а зачем?наверно блажь такая:7:

кстати об арабах! Египетский президент Анвар Садат пытался в своё время поменять колпак опеки СССР на США. Ну и что? Шлёпнули его прямо во время парада, и СССР остался в Египте. На вопрос кто это провернул думаю отвечать не нужно ? И вообще ближний восток раньше считался приоритетной территорией СССР, но большой папа ушёл а детки выросли и теперь кусаются. А Россия всё по старой памяти боится обидеть деток и пользуется принципом - собаки грызутся, прохожиму легче.
Greiv вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2006, 00:11   #215
ЁРИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Greiv
кстати об арабах! Египетский президент Анвар Садат пытался в своё время поменять колпак опеки СССР на США. Ну и что? Шлёпнули его прямо во время парада, и СССР остался в Египте. На вопрос кто это провернул думаю отвечать не нужно ? И вообще ближний восток раньше считался приоритетной территорией СССР, но большой папа ушёл а детки выросли и теперь кусаются. А Россия всё по старой памяти боится обидеть деток и пользуется принципом - собаки грызутся, прохожиму легче.

Ну и что из этого следует. в посте совсем не раскрыто. мы и сейчас поставляем на Б.Восток практически все что им нужно. только делаем это через третьих лиц. Арабы как их не назови нам гораздо ближе чем как казалось бы Израиль( где половина якобы россиян). У Арабов нефть, и ее стоимость влияет на наш бюджет. Вот и сейчас ВВ полетел вобще в ЮАР как ангажированный мальчик забыв про апартеид который нам долго втолковывали. Алмазы оказались дороже идеологии. И так во всем. Будем всегда за тех у кого больше природного ресурса. хотя своим распорядится не умеем. Обидно однако!!!
  Вверх
Старый 07.09.2006, 13:55   #216
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Greiv
..... Египетский президент Анвар Садат пытался в своё время поменять колпак опеки СССР на США. Ну и что? Шлёпнули его прямо во время парада, и СССР остался в Египте. На вопрос кто это провернул думаю отвечать не нужно ? .....

Видимо у Вас есть такие данные. Уж не Вы ли этим занимались (шучу). На самом деле, если конечно Вы поинтересуетесь данным вопросом, основных версий четыре. И далеко не СССР числится в основных версиях. Поинтересуйтесь.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 08.09.2006, 11:57   #217
Greiv
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 35
Репутация: 26
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от subvic
Видимо у Вас есть такие данные. Уж не Вы ли этим занимались (шучу). На самом деле, если конечно Вы поинтересуетесь данным вопросом, основных версий четыре. И далеко не СССР числится в основных версиях. Поинтересуйтесь.

Во времена СССР я проживал на территории нынешней Украины в очень интересном городе, где в одном из районов проживали преимущественно военные(в том числе и мои предки). У одного друга моего отца я изучал фотоальбом с фотками войны в Египте, где ентот друг в форме без знаков различия на фоне МиГов с толпой арабских летчиков. Там было много и других снимков с его и другими лицами на Кубе ,в Никарагуа, Анголе . Этому деду я верю,какой смысл ему врать тем более рассказывал он это после развала Союза с оговоркой что при Союзе он не рискнул бы.
Greiv вне форума
 
Вверх
Старый 08.09.2006, 15:52   #218
RoCPoWa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

разумеется, это глобальная угроза, только вот кому-то она выгодна, раз все еще существует
  Вверх
Старый 10.09.2006, 11:19   #219
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Двоякое впечатление у меня сложилось от этого материала "Комерсанта".
Хотя, почитайте - мнение разных людей о терроризме.
Загаловок несколько странный на мой взгляд, но это мое личное мнение. В названии показанном ниже, я бы поставил !?.

"В России появился новый вид терроризма -- взрыв на Черкизовском рынке в Москве организовали не чеченские террористы, а русские студенты-националисты.
Юрий Евдокимов, губернатор Мурманской области. Нет никакой разницы -- они все больные люди и отличаются завидной изощренностью. Уверен, что они в какой-то степени наркоманы.
Гарри Каспаров, лидер Объединенного гражданского фронта. Радикальные исламские террористы страшнее, ведь их деятельность носит системный характер. А "проблему Черкизовского рынка" можно решить внутри страны, так как это результат внутренней политики власти.
Алан Багиев, замминистра по делам молодежи Северной Осетии. Они равны. В Чечне боевики не выказывают кавказский менталитет, они так же далеки от традиций Кавказа, как и московские скинхеды от русских.
Владимир Катренко, зампред Госдумы. Опаснее индивидуалисты, они страдают комплексом неполноценности и ищут способ выразиться. А мусульманские террористы не отличаются от других, просто у них идея другая.
Франц Клинцевич, замруководителя фракции "Единая Россия". Русские террористы страшнее, потому что не понимают, что делают. А с чеченским терроризмом можно бороться, улучшая жизнь в Чечне.
Владимир Васильев, председатель комитета Госдумы по безопасности. Нельзя делить террор по национальностям. В преступлениях часто участвуют люди разных национальностей: заказчик один, исполнитель другой.
Исса Костоев, член Совета федерации от Ингушетии. Русские. Терроризм на националистической основе в тысячу раз опаснее, чем политический. И он поворачивается против русских в регионах. В Москве напали на кавказца, а в Дагестане русским будет сложнее.
Алексей Малый, президент Академии современного строительства, в 1995-1997 годах генпредставитель "Внуковских авиалиний" на Северном Кавказе. Чеченцы, для них терроризм -- это образ жизни. Они всегда жили набегами, у них терроризм профессиональный. А у русских эпизодический: появилось недовольство -- они бомбу взорвали.
Николай Севастьянов, президент, генеральный конструктор корпорации "Энергия". И русские, и чеченские страшны, ведь в результате все равно смерть.
Анатолий Шкирко, предправления Всероссийского союза инвалидов силовых структур. Опаснее те, кто действует обособленно. Методы у всех террористов одинаковые, но они отличаются целями и оргструктурой.
Адольф Шаевич, главный раввин России. Мусульманские, потому что они идейные. Мусульмане оправдывают свои действия, прикрываясь Аллахом, а действия славян носят спонтанный характер. Говорить о зарождении русского терроризма еще рано.
Александр Торшин, зампред Совета федерации, председатель комиссии по расследованию бесланского теракта. Самые страшные -- несистемные террористы. Они не принадлежат к группировкам, их никто не посылает на убийство и оружие не выдает, их сложнее всего вычислить.
Рамазан Абдулатипов, чрезвычайный и полномочный посол России в Таджикистане, в 1998-1999 годах министр национальной политики. Те, кто действует стихийно. Когда граждане видят равнодушие власти, некоторые из них начинают решать вопросы по своему пониманию. Боюсь, это может привести к погромам на религиозной и национальной почве.
Зияд Сабсаби, зампред правительства Чечни. Взрыв на Черкизовском рынке -- это уже не терроризм, а фашизм. Такие люди, как Копцев и эти студенты, особенно опасны, так как не входят в террористические организации. Они не знают, как выразить свою неприязнь, и делают все, что взбредет в голову.
Петр Дейнекин, в 1991-1998 годах главком ВВС России. Американские. США претендуют на главенствующую роль в мире, а сами бомбят мирные города. Разве это не терроризм? А чеченцы -- мирный народ. И не надо разделять террористов по вероисповеданию или национальности. Террористами движет страсть к деньгам или славе.
Геннадий Селезнев, независимый депутат Госдумы. Страшнее одиночки, ведь никто не знает, что у них на уме. И если спецслужбы еще могут предотвратить организованный теракт, то одиночку вычислить никто не сможет. Думаю, властям пора задуматься о том, что в интернете можно свободно прочитать, как изготовляются бомбы.
Владимир Шаманов, президент Ассоциации героев России, советник министра обороны РФ. Любой террорист страшен -- и управляемый, и самоучка. Сейчас террористы не имеют национальности и неповторимого облика.
Александр Кутиков, музыкант группы "Машина времени". Я боюсь тех, кто ими управляет, и не верю в русских террористов-одиночек.
Иосиф Пригожин, продюсер. Я боюсь дураков и среди русских, и среди чеченских террористов. Еще я стал бояться сотрудников правоохранительных органов, у которых нет никакого стимула бороться с терроризмом. Мне страшно оттого, что милиционер может не достать вовремя свой пистолет.
Елена Андреева, президент холдинга охранных предприятий "Бастион". Страшнее те, у которых финансирование лучше, сейчас это арабский терроризм. Националистическая молодежь непрофессиональна, у них нет таких денег на подготовку, а организации могут использовать новые технологии.
Сусанна Дудиева, лидер комитета "Матери Беслана". Разницы нет, тех же чеченских террористов готовят русские и иностранные наемники. И чеченские, и русские террористы должны отвечать по всей строгости закона.
Юнус Камалутдинов, председатель Всетатарского общественного центра. Русские страшнее. Опасность русского фашизма в том, что он развивается при попустительстве власти.
Ольга Вдовиченко, председатель внешнеторгового объединения "Машиноимпорт". Зомбированная молодежь страшнее. Уверена, что за студентами, взорвавшими рынок, стоят старшие "товарищи".
Александр Проханов, главный редактор газеты "Завтра". Страшнее сетевые террористические организации. Времена классических террористических организаций типа РНЕ уходят в прошлое.
Дмитрий Герасимов, в 1992-1994 годах командир группы "Вымпел". Организованный террор можно хоть как-то держать под контролем, а за одиночками проследить невозможно. Спецслужбы чаще обращают внимание на лиц нерусской национальности, поэтому русские теперь более опасны -- каждому прохожему в дипломат не заглянешь.
Николай Козицын, атаман Всевеликого войска Донского. Одиночки-непрофессионалы. Я не верю, что студенты совершили теракт на межнациональной почве, для этого у них не хватает мозгов. Там личный конфликт.
Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области. Неизвестные. Раньше мы знали врага в лицо, например, "Аль-Каиду". Теперь терроризм вышел на улицу в студенческом обличии. Это серьезный сигнал государству.
Абдрашит-хазрат Самигуллин, имам-хатыб, мечеть "Нурулла" (Татарстан). Русские фашисты страшнее. Мы не знаем, кто стоит за ними, в какие формы выльется их деятельность. Но и приезжие ведут себя неправильно, им часто не хватает культуры, они ведь не элита своего народа.
Виктор Тридрих, президент холдинга "Виро", член РСПП. Чеченцы, это ведь политический терроризм. А наиболее страшные теракты базировались на достижении политических целей.
Миясат Муслимова, начальник информационного управления президента Дагестана. Не знаю, это выбор между смертью с акцентом и без.
Николай Безбородов, член комитета Госдумы по обороне. Доморощенные. Против организованных есть система борьбы, их действия как-то можно предугадать. А что взбредет в голову нашим, предугадать сложно.
ВОПРОС НЕДЕЛИ / ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД*
Вы не боитесь отпускать детей в школу?
1 сентября дети пойдут в школу -- "место большого скопления людей".
Ирина Хакамада, вице-спикер Госдумы. Конечно, боюсь. Но не из-за того, что где-то что-то взрывается, а из-за невнятности происходящего. Мало того что у нас любят замалчивать информацию, так еще никогда не ловят виновных.
Любовь Кезина, председатель комитета образования Москвы. Никакой опасности для школьников нет. Во всех школах есть охрана, введен режим усиленной бдительности, и даже на прилегающих территориях дети находятся под присмотром.
Дмитрий Белялов, капитан, сотрудник ОВД "Гагаринский". Не боюсь, наша школа расположена на подведомственной нам территории. Там учится много детей наших сотрудников, и родители выбрали хороших охранников.
Малик Сайдуллаев, гендиректор концерна "Милан". Боюсь, потому что они чеченцы. Я отправил их учиться за границу: не хочу, чтобы они учились в стране, где детей преследуют только за то, что они чеченцы.
Александр Борисов, гендиректор чайного дома "Гранд". Я не просто отпускаю, я гоню своих двух сыновей в школу! Школу ничто не заменит, другие методы обучения детей неэффективны.
Александр Музыкантский, министр правительства Москвы. А потом что, на метро не ездить? Мэрия планирует ввести постоянные посты ГУВД в школах, либо заключим договор об охране школ с охранными организациями.
Валентина Толкунова, народная артистка России. Если бы я могла, то отправила бы своего ребенка в сельскую школу. Там вообще люди чище. "
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 10.09.2006 в 11:25..
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 10.09.2006, 12:42   #220
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Когда чеченцы или кто ещё не русский взрывали почему - то так не высказывались.Почему бы это?Какое - то двуличие просмотривается у людей.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 10.09.2006, 14:07   #221
Wlad
Banned
 
Аватар для Wlad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 518
Репутация: 462
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Франц Клинцевич, замруководителя фракции "Единая Россия". Русские террористы страшнее, потому что не понимают, что делают. А с чеченским терроризмом можно бороться, улучшая жизнь в Чечне.

Странная трактовка неправда-ли?А если улучшить жизнь в России не будет русских террористов.
Цитата:
Ольга Вдовиченко, председатель внешнеторгового объединения "Машиноимпорт". Зомбированная молодежь страшнее. Уверена, что за студентами, взорвавшими рынок, стоят старшие "товарищи".

И никто не называет имен.Неуже-ли никто действительно не знает?
В стране официально существуют национал-социалисты (читай фашисты) под управлением Владимир Вольфовича,но все руководство страны ищет угрозу где угодно,но не здесь.
Wlad вне форума
 
Вверх
Старый 11.09.2006, 18:31   #222
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Опять они чем то не довольны!

Аз-Завахири: солдаты ООН - враги ислама

Заместитель лидера "Аль-Каиды", Айман аз-Завахири осудил размещение в Ливане миротворческого контингента ООН, и назвал военнослужащих ООН "врагами ислама".

В записи, протранслированной телеканалом "Аль Джазира", Завахири сказал, что "самая большая проблема резолюции 1701, и других подобных решений, состоит в том, что они направлены на ослабление исламского мира".

"Резолюция декларирует право Израиля на существование, и пытается изолировать моджахедов в Палестинской автономии и Ливане при помощи интернациональных войск, являющих врагами Ислама", - заявил он
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2006, 09:24   #223
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Кто следующий?

"Аль-Каида" объявляет войну Франции

Террористическая группировка "Аль-Каида" объявила о союзе с алжирской повстанческой группой, и поклялась совместно с ними воевать против Америки и Франции.

Французские специалисты в области террора весьма обеспокоены заверениями о взаимной дружбе повстанческой "Салафистской группировки проповедования и борьбы" (GSPC) с "Аль-Каидой".

Министр внутренних дел Николас Саркози подчеркнул, что относится серьезно к угрозам со стороны исламских экстремистов.

"GSPC в последнее время понес большие потери", - сообщил бывший глава антитеррористического ведомства французской разведки Луи Каприйоли.

В новой записи, выпущенной "Аль-Каидой", заместитель лидера "Аль-Каиды" Айман аз-Завахири назвал присоединение GSPC "хорошими новостями".

"Аллах благословил наш союз. Мы просим его стать костью в горле американцев и французов, и их союзников, и вдохнул тревогу и уныние в сердца отступнических сыновей Франции, - заявил он, - Мы молимся, чтобы Аллах помог нашим братьям из Салафистской группировки проповедования и борьбы " сокрушить участников антиисламистской кампании во главе с США".

GSPC и раньше неоднократно сообщал о своей верности "Аль-Каиде", однако это первый раз, когда самая большая мировая террористическая сеть признает связь с алжирскими повстанцами.
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Старый 16.09.2006, 11:05   #224
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Папа Римский оскорбил мусульман


Мусульманские деятели резко отреагировали на высказывания папы римского Бенедикта XVI во время визита в Германию, завершившегося в четверг.

В частности, понтифик призвал задуматься об исламской концепции джихада ("священной войны"), которую назвал противоречащей разуму и божественной сущности.

Папа Римский также процитировал византийского императора XIV века Мануила II Палеолога, который, беседуя с ученым персиянином о христианстве и исламе, обвинил пророка Мухаммеда в том, что тот посеял "зло и бесчеловечность", поскольку джихад "распространяет мечом собственную веру".

http://news.bigmir.net/article/world/719017

Продолжение

Террорист, покушавшийся на жизнь понтифика, предупредил Папу Римского
19.09.2006
Турецкий террорист Мехмет Али Агджа, который в 1981 году совершил покушение на папу римского Иоанна Павла II, утверждает, что жизнь нынешнего понтифика Бенедикта XVI о находится в опасности.

Агджа, отбывающий сейчас тюремное заключение в Стамбуле, собственноручно написал 18 сентября послание, которое поступило в редакцию итальянской газеты La Repubblica. В письме террорист предостерегает Бенедикта XVI от поездки в Турцию, которая намечена на конец ноября.

"Папа Ратцингер, это говорит тебе тот, кто хорошо знает эти дела. Сейчас твоя жизнь находится в опасности. Ни в коем случае не приезжай в Турцию!" - говорится в письме террориста.

Последний раз редактировалось odokna; 19.09.2006 в 15:22..
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2006, 12:26   #225
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Новость сама по- себе без определенной предыстории выглядит не полно. Дело в том,что Гермаеия демострировала полную демократичность ко всем конфесиям, принимала беженце- мусульман откуда угодно. Еще турецкая доля в стране возрастала. При этом к мусульманам отношение было исключительно дружеское. Закончилось это буквально сейчас. Месяц назад , в регионе где я живу было предотвращено 5 терр актов спланированых на ж.д в пассажирских поездах. Немцы прибывают в глубоком шоке с вопросом "За что?!" Учитывая, что в последние несколько лет мусульмане Германии резко активизировались. Немцы столкнулись с вопиющим фактом, что это онм, немцы относятся дружественно, а мусульмане весьма агрессивно.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung SGH-F480(глобальная проблема!!!) Tarelkin Samsung 20 24.12.2010 12:10
Глобальная локальная сеть Yety_90 Локальные сети и их комплектующие 4 15.05.2009 15:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29530 секунды с 11 запросами