Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.08.2010, 16:14   #211
begemot31
Старожил
 
Аватар для begemot31
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,149
Репутация: 5038
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Вспомните Алексашку Меньшикова.После смерти Петра был обвинрен в крупных хищениях.

Уровень централизации в России при Петре был не таким, как при Сталине. И коммуникации не были так развиты. Поэтому умудлялись воровать и приближенные.
А советским чиновникам не было смысла воровать. Они уже жили при коммунизме и у них все было ... государственное. И дачи, и машины с водителями, и комнатная прислуга, и ...
Буржуи одним словом.
Так, что главное было удержаться на должности и все будет в порядке. Правда, если слетишь, то можно и в ящик сыграть. Тогда это быстро организовывали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
5.Я тоже потребляю лекарства и другие мои знакомые.
Импортные - подорожали.Перехожу с импортных,дорогих на россиские более дешевые.

В Украине крупные аптечные сети не закупают российских лекарств. Это никак не связано с национализмом. Просто качество - ужас.
Если хотите пожить - индийские получше будут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
6.Автоваз.

Зачем о грустном. Собирают же в России нормальные автомобили. И качество вполне приличное.
Сам на корейском "бобике" украинской сборки катаюсь . Российская сборка говорят не хуже.
begemot31 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: москва афишапривод esbe ara65990NB10N2-M00WA0Adalo и AirtableConecte Notion a SendBox


Старый 30.08.2010, 16:24   #212
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Так уже все рухнуло, только Вы не заметили.

Так никто не заметил. Россия пока на месте и в прежних границах. С региональным сепаратизмом тоже вроде разобрались.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
- неурожаю (во многом по причине уничтоженного лесного хозяйства);

А как это связано? Сеют, по-моему, не в лесу.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
- капитально сокращенной армии;

Исходя из финансовых возможностей государства. Вам, наверняка, не нравилось, что СССР тратил огромные средства на армию. Вы, очевидно, тогда тоже в курилке какого-нибудь НИИ этим фактом возмущались.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
- сокращенному сроку службы (за это время ничему научить нельзя);

Научить как раз можно, а вот отдачи от этой учебы для армии уже не будет - чемодан и ДМБ. Но, тут надо российским мамочкам сказать спасибо, они долго этого добивались через разные комитеты, которые неизвестно кто "зеленью" финансировал.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
- уничтоженной почти полностью промышленности (все полки магазинов завалены товарами, произведенными не у нас);

Не огорчайтесь, такая же ситуация и в США, светоче демократии и порядка, самой мощной экономике мира. Думаю, в советское время вы бегали по магазинам и по фарцовщикам, в поисках импорта, советское сами покупать не хотели, брезговали. Или забыли, чей плавленный сыр, например, вы в Питере кушали в советские годы? Так чего сейчас вдруг любовью к отечественному воспылали?

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
- безумно раздувшейся коррупции;

Сами давали, скажите честно? Хотя бы ГАИшнику.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Вы, наверное, школу и вуз заканчивали в советское время. Посмотрел бы я на Вас, если бы Вам пришлось сейчас заканчивать.

В советское, вы правы. Но, у меня дети сейчас учатся, так что я в теме.

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Законы одинаково применимы к любым системам, или это уже не законы.

Неужели? А как законы небесной механики применимы к социальной системе?

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
А Путин ошибок не совершил? Путин для Вас авторитет?

Совершил, конечно. В чем то авторитет.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 16:54   #213
begemot31
Старожил
 
Аватар для begemot31
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,149
Репутация: 5038
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Думаю, в советское время вы бегали по магазинам и по фарцовщикам, в поисках импорта, советское сами покупать не хотели, брезговали. Или забыли, чей плавленный сыр, например, вы в Питере кушали в советские годы? Так чего сейчас вдруг любовью к отечественному воспылали?

Я так и не пойму, к чему Вы стремитесь. Чтобы Украина вошла во вновь образуемый СССР.
Так порядки уже другие и Совдеп уже не вернется. И разницы, кроме гуманитарной между странами нет. У нас такие же олигархи, корупция, ментовский произвол и ... конечно дураки и дороги. И в этом смысл Братского Союза?
begemot31 вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2010, 17:04   #214
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
А насчет методов... Если бы я только увидел начало национализации недр и предприятий, а не дальнейшую приватизацию с молчаливого попустительства, а то и поддержки со стороны первых лиц страны, я бы слова не сказал, а только поддержал двумя руками.

Ув. Ellinist, сейчас в современном мире почти всё происходит по формуле - "приватизировать доходы, национализировать расходы".
И остановить "господ-правообладателей" пока некому. КПРФ, кстати тоже в этом "списке господ". Так что надеяться на них по крайней мере странно.

Весь вопрос - чем это кончится... Ответа у меня нет.

Цитата:
Сообщение от begemot31 Посмотреть сообщение
И в этом смысл Братского Союза?

ИМХО - бесперспективное это дело - обсуждать тему возможного объединения. Сотрудничество сейчас потихоньку налаживается - и то хорошо.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 17:06   #215
begemot31
Старожил
 
Аватар для begemot31
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,149
Репутация: 5038
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Научить как раз можно, а вот отдачи от этой учебы для армии уже не будет - чемодан и ДМБ. Но, тут надо российским мамочкам сказать спасибо, они долго этого добивались через разные комитеты, которые неизвестно кто "зеленью" финансировал.

Времена недоученных громадных армий прошли. Как уж Жириновский предрекал американцам скорую кончину от громадной армии Ирака и ... пшик. Не помогла и советская техника.
Контрактная армия всегда будет эффективнее. Но загонять рабоче-крестьянскую молодежь на короткий срок в армию - непростительная трата денег. Ничему они не научаться, а содержать всю эту толпу надо. И толку от сей толпы через пару лет после ДМБ никакого.
Нормального танкового наводчика за два года при Совдепе не успевали подготовить.
Вот и гоняют эту толпу траншеи рыть и зарывать. И надо ли приучать крестьянских детей к лопате?
У нас в Украине аналогичный бардак.

Пы.Сы. Чем больше сижу в форуме, тем больше убеждаюсь, что мы братские народы. В смысле дураки, дороги и пр.

Последний раз редактировалось begemot31; 30.08.2010 в 17:08..
begemot31 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 18:22   #216
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от begemot31 Посмотреть сообщение
Времена недоученных громадных армий прошли. Как уж Жириновский предрекал американцам скорую кончину от громадной армии Ирака и ... пшик. Не помогла и советская техника.

Побеждает не техника, а, в первую очередь, боевой дух армии. Вьетнамцы советской техникой били супостата и в хвост и в гриву. То же можно сказать и о событиях в Южной Осетии в августе 2008 года. Не помогла грузинам американская, израильская, чешская, турецкая и т.п. техника. Бросили её и побежали. Нечто похожее, судя по всему, было и в Ираке.

Цитата:
Сообщение от begemot31 Посмотреть сообщение
Контрактная армия всегда будет эффективнее.

В локальных конфликтах, согласен. В крупномасштабном конфликте она будет выбита в первые недели, её задача продержаться, пока не развернется мобилизация.

Цитата:
Сообщение от begemot31 Посмотреть сообщение
Но загонять рабоче-крестьянскую молодежь на короткий срок в армию - непростительная трата денег.

Есть такое понятие, как мобилизационный потенциал государства. Для России это как ни для какой другой страны актуально, имеющей огромную территорию, небольшое для такой территории население и в соседях, например, Китай. Кстати, в Германии тоже загоняют "рабоче-крестьянскую молодежь" в армию, и ничего, отменять не собираются.

Последний раз редактировалось shuvalov; 30.08.2010 в 20:51..
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 18:43   #217
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от begemot31 Посмотреть сообщение
Контрактная армия всегда будет эффективнее.

Целое НАТО!!! НАТО!!! воюет в Ираке и Афгане контрактными армиями и какими-то частными охранными, что-ли структурами, потери которых не учитываются в официальной статистике контрактной армии!
Чего они добились?
Вывода войск в позором?
В афгане за пропуск караванов с оружием и хратвой для регулярной армии "боевикам" платят отступные.
Американцы в Афгане предпочитают не воевать, а откупаться
Цитата:
Когда смотришь по телевизору или в кино на увешанных тяжелой пятнистой амуницией американских солдат, напоминающих трансформеров, поневоле думаешь: «Как им там, внутри-то? Удобно ли воевать? Сподручно ли целиться, стрелять, падать на землю и ползти?»
Оказывается, неудобно. Поэтому, наверное, они предпочитают без нужды не высовываться и отмахиваются от просьб своих снабженцев защитить их автоколонны. В итоге те вынуждены платить афганским полевым командирам немалые деньги за проезд через их территорию.
Этот факт недавно с удивлением обнаружил Конгресс США. Проведенное им расследование показало, что транспортные компании, занимающиеся снабжением баз коалиции в Афганистане, платят местным полевым командирам за безопасный проезд через контролируемые теми территории. Часть этих денег попадает в руки движения «Талибан».

Контрактная армия США и НАТО платит противнику, что-бы в неё не стреляли.
Если так называемые "боевики" перестанут получать деньги от окупационных сил и начнут воевать в полную силу,
эта хвалёная армия США и НАТО побежит оттуда обгоняя свой собственный визг и теряя тапки.
Талибан поджёг 50 натовских грузовиков снабжения в окрестностях Исламабада
Цитата:
Прошлой ночью в окрестностях Ислабамада было совершено самое дерзкое нападение на колонну военного снабжения в Афганистане: террорист поджег 50 грузовиков снабжения НАТО с грузом. Погибло не менее семи человек.
Боевики регулярно устраивают засады на колонны снабжения западных войск вблизи афганской границы, но это было первое нападение, совершённое в окрестностях столицы Пакистана.

Забыли заслать долю малую?

В контракте чётко прописано право на получение денег, но вот с правом на смерть там мало кто согласен.

СССР воевал там против всего мира.
Смогут-ли США воевать против мира, если да-же в грузинском конфликте позорно стали "брать на голос".
Всем "цивилизованным миром" (смайл, выражающий презрение)
Как стая шакалов.
А сколько бабла вбухали нашим подкупленным несогласным, что-бы кричали и подмахивали?
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 18:52   #218
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от begemot31 Посмотреть сообщение
Зачем о грустном. Собирают же в России нормальные автомобили. И качество вполне приличное.
Сам на корейском "бобике" украинской сборки катаюсь . Российская сборка говорят не хуже.

Если это не АвтоВАЗ , может быть. Каждый рубль вложенный в него бесполезен, это - мёртвому припарки. АвтоВАЗ - это наша карма уже 15 лет. Фактически страна платит репарации .

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Ув. Ellinist, сейчас в современном мире почти всё происходит по формуле - "приватизировать доходы, национализировать расходы".

Не сказал бы. Как раз таки наоборот. У "них" государства не отказываются от кур, несущих "золотые" яйца. В России тоже, имхо, взялись за ум.

Последний раз редактировалось sprorab; 30.08.2010 в 18:56..
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 19:30   #220
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Если по башке получит пару раз дубинкой клоун Немцов , то может ему пойти на пользу.
sprorab вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2010, 19:37   #221
Tin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 989
Репутация: 1494
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Если по башке получит пару раз дубинкой клоун Немцов , то может ему пойти на пользу.

Столичные сотрудники милиции сегодня пресекли в районе Строгинской поймы несанкционированный митинг. Как рассказала Smixer.ru официальный представитель ГУВД Москвы Жанна Ожимина, нарушителей закона выявил патруль ППС.

«Милиционеры, патрулирующие район, обратили внимание, что на берегу водоема в Строгинской пойме происходит какое-то собрание людей численностью 18-20 человек, - рассказала Ж. Ожимина. - Эта группа жарила шашлыки и периодически выкрикивала лозунги «Поздравляем!», «Счастья тебе!» и другие. Потом один из зачинщиков достал транспарант с лозунгом «С Днем рождения, Светлана!».

Но сегодня в Строгинской пойме городские власти не согласовывали митинг, следовательно сборище было незаконным, - пояснила собеседник агентства.

«Милиционеры не растерялись и вызвали ОМОН, - рассказала Жанна Ожимина. - На задержание выехали два автобуса бойцов».

По словам Ж. Ожиминой, ОМОН совершенно доброжелательно и спокойно, действуя в рамках закона, уложил нарушителей на траву и аккуратно надел на них наручники. Но хулиганы не угомонились и стали утверждать, что они отмечали день рождения и ни в чем не виноваты, тем самым провоцируя милиционеров. ОМОНу пришлось применить силу против несогласных. Затем оппозиционеры были доставлены в отдел. Дальнейшую судьбу экстремистов решит суд.
Tin вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 19:38   #222
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Если по башке получит пару раз дубинкой клоун Немцов , то может ему пойти на пользу.

Ну да, страницы на три-четыре данной темы пользы будет.
Я в январе тут про "Снегурочку" вброс делал.
Долго веселился над "толерантностью либерализма" (ну и термин, тьфу!!!)

А со "Снегурочки" - как с гуся вода.

Цитата:
Сообщение от Tin Посмотреть сообщение
ОМОН совершенно доброжелательно и спокойно, действуя в рамках закона, уложил нарушителей на траву и аккуратно надел на них наручники

Да-же ОМОН научился работать.
Цитата:
Сообщение от Tin Посмотреть сообщение
Эта группа жарила шашлыки и периодически выкрикивала лозунги «Поздравляем!», «Счастья тебе!» и другие

Шоб я так жЫл!!!
Шашлыки с лозунгами!!!
Не напротив Кащенко было?
Цитата:
Сообщение от Tin Посмотреть сообщение
ОМОНу пришлось применить силу против несогласных. Затем оппозиционеры были доставлены в отдел

Так что-же там было, шашлыки или экстремисты?

Последний раз редактировалось kalinagerra; 30.08.2010 в 19:45..
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 19:58   #223
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
*******

А как-же факты?



А вот как раз и ссылочка подоспела.

Открыть картинку


В самой серединочке читаем.

Значит, это я соврал. Просто я помню, что мы с Вами как-то схлестнулись и я Вас обвинил в либерализме, а по данному поводу забыл.
Ну уж Вы не обижайтесь, бывает и на старуху проруха.

А скажите, Вы все скрины храните? Чем -то напоминает действия представителя определенных органов.


Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Так никто не заметил. Россия пока на месте и в прежних границах. С региональным сепаратизмом тоже вроде разобрались.

Ну, насчет "никто" - это Вы сильно погорячились. Куда ни плюнешь, везде стон стоит (я имею в виду - на просторах интернета). Что ни сайт - то оппозиция. Правда, какую бы ссылочку я ни привел, тут же раздается грозное "так ведь именно там методички раздают". Сдается мне, что этот форум самый проправительственный, ведь именно здесь сильнее всего защита нынешней власти.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А как это связано? Сеют, по-моему, не в лесу.

Вот уели, так уели! Действительно, не подумал. Виноват, глупость сморозил.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Исходя из финансовых возможностей государства. Вам, наверняка, не нравилось, что СССР тратил огромные средства на армию. Вы, очевидно, тогда тоже в курилке какого-нибудь НИИ этим фактом возмущались.

Да нет, в советское время я этим не возмущался. Правда тогда я был уверен в надежности нашей обороны. Сейчас я в этом не уверен.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Не огорчайтесь, такая же ситуация и в США, светоче демократии и порядка, самой мощной экономике мира. Думаю, в советское время вы бегали по магазинам и по фарцовщикам, в поисках импорта, советское сами покупать не хотели, брезговали. Или забыли, чей плавленный сыр, например, вы в Питере кушали в советские годы? Так чего сейчас вдруг любовью к отечественному воспылали?

Наверное потому, что поумнел. И Вы полностью правы в том, что в советские времена очень хотелось купить тот товар, чья мулька краше.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Сами давали, скажите честно? Хотя бы ГАИшнику.

Давал. Но уже три года не даю принципиально. Правда стоит все же сказать, что докапываться они умеют. Как-то раз останавливает меня один и просит документы. А я ему: "Какова причина остановки?". Он в ответ: "А у Вас талон техосмотра прикреплен к ветровому стеклу не снизу, как положено по ГОСТу, а сверху." И что с такими деятелями делать? И причины сейчас (кстати, не надо вот тут на Ельцина кивать, при нем такого безобразия не было) для вытягивания серьезных штрафов - не проезд на красный свет, а отсутствие ОСАГО. Безопасность дорожного движения тут совершенно ни при чем.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
И остановить "господ-правообладателей" пока некому. КПРФ, кстати тоже в этом "списке господ". Так что надеяться на них по крайней мере странно.

Уважаемый abib, КПРФ не вся состоит из господ. Есть и рядовые члены. Кстати, именно по причине того, что я пока не вижу в высшем эшелоне КПРФ достойных людей, я и не вступил в эту партию.

Кстати, насчет смены состояния духа:
Повторись ГКЧП сегодня, его поддержало бы 42%
__________________

Последний раз редактировалось Ellinist; 30.08.2010 в 20:04..
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 20:17   #224
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Уважаемый abib, КПРФ не вся состоит из господ. Есть и рядовые члены. Кстати, именно по причине того, что я пока не вижу в высшем эшелоне КПРФ достойных людей, я и не вступил в эту партию.

Так вы не вступите ни в одну партию , ни в одной стране.
На фоне очередных бесполезных вливаний АвтоВАЗу, есть позитив :
Москва купит у Ульяновска 15 самолетов

Цитата:
Мэр столицы Юрий Лужков предложил губернатору области Сергею Морозову купить для Москвы 15 самолетов "Ту-204 СМ".

Это предложение Юрия Лужкова прозвучало на 18-ой сессии Ассоциации "Международной ассамблеи столиц и крупных городов", прошедшей в Ульяновске. Для Юрия Лужкова местные власти организовали индивидуальные экскурсии по крупнейшему авиационному заводу в России ЗАО "Авиастар-СП", в результате чего последовало решение приобрести для московской авиакомпании "Атлант-Союз" 15 самолетов "Ту-204 СМ", которые выпускает ЗАО "Авиастар-СП".

Как заявил мэр Москвы, эти лайнеры по своим характеристикам почти не отличаются от зарубежных самолетов, потому теперь не будет необходимости развивать авиаперевозки только на импортных машинах.

По словам мэра Ульяновска Александра Пинкова, после подписания контракта двенадцатитысячный коллектив "Авиастара" будет обеспечен высокооплачиваемой работой в течение двух лет, а количество рабочих на заводе будет увеличено.

Договор на поставку планируется подписать в начале сентября на инвестиционном форуме в Москве.



sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2010, 20:23   #225
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Значит, это я соврал.

Будте осторожны в выражениях. Правильно будет:
"предоставленная мною информация является не правдой, не верной... ( и дальше свои аргументы, которые это подтверждают)".
Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Ну уж Вы не обижайтесь, бывает и на старуху проруха

Слабенький аргумент, слабенький.
Когда-же это Вы успели перекраситься?
И какого цвета теперь Ваши штаны?

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
А скажите, Вы все скрины храните? Чем -то напоминает действия представителя определенных органов

Ага!! А ещё - хорошая память и старая привычка пользоваться вот этим.

Видите, как просто?

А скин-то сохраните, сохраните. Когда-нибудь поможет.

А за "представителя"... Смешно, старая уже песня, уже не клюнут.
Не тот уровень, что-бы целого "представителя" отвлекать.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 5 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 03.06.2010 19:26
Россия в современном мире - часть 4 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1482 29.03.2010 08:57
Россия в современном мире - часть 3 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1500 03.02.2010 22:31
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26184 секунды с 11 запросами