Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2009, 23:55   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Сборная России по футболу

[IMG]http://img248.**************/img248/7885/1009.gif[/IMG]

Национа́льная сбо́рная Росси́и по футбо́лу (существует с 1992 года) — правопреемница сборных Российской империи, РСФСР, СССР и СНГ. Руководящая организация — Российский футбольный союз.
Наивысшим достижением сборной стало 3-е место (разделённое с Турцией) на чемпионате Европы 2008, принёсшее бронзовые медали (с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла.
Тренеры национальной сборной России по футболу
Чемпионаты Европы
Чемпионаты мира
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.12.2009, 13:50   #211
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете чем рискует Пиманов в случае неудачи?

Всем и это элементарно!!! Просто понимаете когда человека уже довольно долго начали считать авторитетом в теле- и других сферах журналистики то он рано или поздно может во первых в это поверить, а в последствии сделать глупость.
Как говорится и на старуху бывает проруха...

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
десь крутятся бешеные деньги и суваться туда без "крыши" или аргументов даже камикадзе не рискнёт.

У Пименова скорее 1 вариант т.к. много делал публичных разоблачений для "большого брата" и он может ему помочь, а вот с аргументами по этому делу у него туган.

Elek, с такой манерой общения как у вас, вы действительно попадаете под классификацию людей по Геббельсу описаную мной ниже. Больше с вами говорить не о чем...

Последний раз редактировалось dimasky; 08.12.2009 в 13:55..
dimasky вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: зубы имплантацияВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - ASUS VivoBook 15 X1504ZA-BQ824 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОбаста концерт 6 июля купить билетсверло трубчатое алмазноеConecte CalendarHero a Poper


Старый 08.12.2009, 14:06   #212
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
других сферах журналистики то он рано или поздно может во первых в это поверить,

Сами придумали или приснилось..?
Эт я для уточнения диагноза.
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
а вот с аргументами по этому делу у него туган.

Поживём-увидим. © (Народная карагандинская поговорка)
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 14:10   #213
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
Эт я для уточнения диагноза.

Блин да уже пора форум в медицинский переименовывать... Один диагнозы ставит, другой анатомию человека вспоминает

Цитата:
Российский футбольный союз провел собственное расследование обстоятельств инцидента в отеле "Мариотт Гранд" с участием футболистов сборной России.

«У нас есть совершенно неопровержимые факты, говорящие о том, что на самом деле было в ресторане «Горки». Мы уверены, что ничего предосудительного там не происходило. У нас есть и счета, и беседы с теми, кто работал в эту смену в ресторане. Ничего там не было такого, что можно было бы расценить как нарушение режима. Были три футболиста со своими женами. Алкоголь заказан не был. Было заказано по бокалу сухого вина, которое выпили жены игроков. Есть официант, который может все это подтвердить. Счет был закрыт в половине одиннадцатого вечера. Никаких посиделок до пяти утра не было. Никаких девочек не было», - цитирует гендиректора РФС Алексея Сорокина газета «Комсомольская правда».

Также Сорокин подтвердил, что инцидент произошел в день перед матчем со Словенией, но называть имена футболистов отказался.

Теперь РФС обсуждает с юристами возможность подачи судебного иска. Сорокин не исключает, что авторы сюжета хотели очернить сборную, Хиддинка и футбольный союз, или даже повлиять на выборы президента РФС.

Однако ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов заявил, что в сюжете освещена только «верхушка айсберга», и он намерен продолжить обсуждение нашумевшей темы в следующем выпуске на Первом канале 10 декабря в 22:30, пишет Newsru.com.

«Мы опросили полтора десятка сотрудников отеля, это в эфир попал только один кальянщик из соседнего ресторана. Поверьте, никого из них за язык не тянули. Если дойдет дело до суда, я раскрою их лица. Мы знаем гораздо больше того, что рассказываем. Но мне страшно неприятна сама постановка вопроса, эти попытки обелиться в мелочах вместо попытки задуматься о том, что уже следующей осенью начинается отбор на чемпионат Европы. И до этого времени важно вывести на более высокий уровень организацию всего нашего футбольного хозяйства и подготовку нашей сборной», - завил Пиманов журналистам.

Ну что делаем ставки у кого РФС или Пименова факты окажутся более неопровержимей???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
здесь крутятся бешеные деньги и суваться туда без "крыши"

Ну вот и подтвердил

Цитата:
«Все просто: у меня много друзей из футбольного мира, властных структур, — заявил Пиманов в интервью «Советскому спорту»


Последний раз редактировалось dimasky; 08.12.2009 в 14:12.. Причина: Добавлено сообщение
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 14:16   #214
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Российский футбольный союз провел собственное расследование обстоятельств инцидента в отеле "Мариотт Гранд" с участием футболистов сборной России.

Хех.
А я апчом?!!!!!!!!!!!!!!!!
РФС бушует.

А Вы на их месте что бы делали?
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Ну что делаем ставки у кого РФС или Пименова факты окажутся более неопровержимей???

Ротмистр, я зуп даю. -победит сильнейший.
Кстати, а чем можно объяснить отсутствие в сборной Бухарова и Быстрова(из Рубина оба)?

Добавлено через 27 минут
Кстати, тоже самое было и раньше-играли онопки и не играли черенковы.
Прям эпидемия.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!

Последний раз редактировалось RTS-60; 08.12.2009 в 14:44.. Причина: Добавлено сообщение
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 15:55   #215
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Динжанкар, а Вы понимаете чем рискуют футболисты подавая в суд ? Если по вашему они должны быть виноваты в гулянке?

Сергей Семак: «Играй мы в стыковых матчах против более солидного соперника, думаю, многих проблем бы не возникло»

Полузащитник «Рубина» и сборной России Сергей Семак высказал мнение о сюжете программы «Человек и закон», в котором игроков национальной команды обвинили в нарушении спортивного режима перед стыковыми матчами ЧМ-2010 против Словении.

«Мое отношение такое же, как и у всех ребят: отвратительная грязь. Не знаю, зачем и кому понадобилось выливать подобные помои на головы ребят и российских болельщиков. Я понимаю, что, проиграв Словении, мы разочаровали всех поклонников нашей сборной, но разве такой сюжет – это адекватная реакция на ошибки, которые допустила сборная России? Да, мы проиграли, да, нас не за что гладить по голове, да, нас нужно критиковать, но зачем городить такие огороды? Обидно, что такая вроде бы серьезная передача «Человек и закон», выходящая на главном канале страны, позволяет себе показывать такие непроверенные сюжеты.

Футболисты – такие же люди, как и все остальные. А потому и в нашей среде бывают разные ситуации. Но не надо считать футболистов за круглых дураков и мазохистов. Матчи против Словении были по-настоящему важны для всех нас, так неужели вы думаете, что мы сами себе рубили сук, на котором сидим, и устраивали вакханалию? Вот вы мне объясните: ну на кой черт устраивать гулянки в такой ответственный момент и ставить под удар собственное реноме и собственную честь? Или вы думаете, что у футболистов есть возможность отвлечься от футбола только накануне самых важных матчей?

Ничего криминального и сенсационного не было ни в Москве, ни в Мариборе. Но из-за того, что мы в итоге проиграли, наружу выползло задним числом все то, что кто-то когда-то якобы слышал или видел. А ведь на деле причины нашего поражения куда более прозаичны и, к сожалению, банальны. Если в общих словах, то они лежат в области психологии, настроя и функционального состояния. Добавлю еще только вот что. Играй мы в стыковых матчах против более солидного по статусу соперника, думаю, что многих проблем бы не возникло», – цитирует Семака Bobsoccer.ru.

Давайте подумаем вот о чем.
Те кто занимался спортом серьезно меня поймут ...
1. Если бы они бухали, курили да и просто не спали до 4-х или 5 утра ТО на следующий же день т.е. в день матча в Москве проявились бы ночные гулянки. А матч в Москве в целом прошел под нашу диктовку.
2. Товарищ Пиманов ничего не говорит о матче в Мариборе и о том что было непосредственно перед ним. Повторюсь речь идет о матче в Москве.
3. Кто силен в юридических вопросах подскажите чем же реально рискует первый канал и пиманов в частности?
Я думаю что в юридическом плане особо ничем. Так как он показал интервью людей (обслуживающего персонала) в клевете могут обвинить только их. Так что Пиманов решил и рыбку съесть и на х сесть.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.12.2009, 16:04   #216
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Больше с вами говорить не о чем

А так всегда, когда сказать нечего. Обычный уход в сторону. Штудируйте Геббельса.
Восхитительный вы наш. И заметьте, я когда написал п.181 ни к кому в частности не
обращался. Но ты, справедливый наш, как всегда сразу перешел на личности. И еще
хватает наглости говорить о каких-то оскорблениях.
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
А это дорогой мой PR ход

Да уж, действительно "пытаться вложить что-то в голову не отягощенную разумом - сизифов труд". Тут я согласен. Вам, видимо, это ближе. А может все-таки нашелся на-
конец-то один человек, которому небезразлична судьба сборной. И он элементарно хо-
чет привлечь внимание к этой проблеме, дабы решить ее? Пиар, блин, надо ж додумать-
ся ляпнуть такой бред.
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Давайте подумаем вот о чем

А давайте о том, что они по уши в дерьме после провала. И если еще признаются в
шабаше, то им кранты. Ну и кто бы в такой ситуации признался. Да никто и никогда.
И будут упираться и отмазываться до последнего. Я так думаю, что в итоге дело это
замнут. И как всегда, никто не виноват.

Последний раз редактировалось Elek; 08.12.2009 в 16:10..
Elek вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 17:16   #217
ДЫСЫпы
Пензоблайанен
 
Аватар для ДЫСЫпы
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Пензоблайаниа
Сообщений: 2,307
Репутация: 21400
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Elek, Piligr1m, ребята брек или как там в боксе говорят?
Всем больно.
ДЫСЫпы вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.12.2009, 18:12   #218
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Всероссийское объединение болельщиков встало на защиту футболистов сборной России, обвиняемых в нарушении режима во время подготовки к стыковым матчам за право попадания на чемпионат мира-2010 против команды Словении.

Цитата:
— ВОБ полагает, что травля футболистов и тренерского штаба сборной в связи с неудачей в стыковых матчах с командой Словении достигла запредельных размеров, — говорится в официальном заявлении объединения. — Наша сборная, ставшая на какое-то время символом национальной идеи, чьи победы выводили на улицы миллионы ликующих россиян, вдруг превратилась в сборище негодяев, не вылезающих из запоев и ночных клубов. Да, нам тоже горько и обидно за поражение в Мариборе. Да, немногие из нас сдерживали себя в выражениях в отношении отдельных игроков команды, убиравших ноги в стыках. Это мы — сердце и душа футбола — пережили страшное разочарование. И мы не будем унижать и уничтожать наших парней, которые, может, и не все идеальные и воспитанные. Нам надоело каждый день выслушивать и вычитывать новые гадости и нелепости в отношении футболистов, многих из которых мы знаем лично, болеем за те клубы, в которых они выступают.

tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 18:37   #219
ДЫСЫпы
Пензоблайанен
 
Аватар для ДЫСЫпы
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Пензоблайаниа
Сообщений: 2,307
Репутация: 21400
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Koroll12, Объяснитесь четко, пожалуйста.
Футболисты не виноваты?
Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
что травля футболистов и тренерского штаба сборной в связи

Это так просто, от того что делать нечего?
ДЫСЫпы вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 19:05   #220
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Elek Посмотреть сообщение
Я так думаю, что в итоге дело это
замнут.

Как обычно.
Цитата:
Сообщение от ДЫСЫпы Посмотреть сообщение
Koroll12, Объяснитесь четко, пожалуйста.
Футболисты не виноваты?

Та юзер просто процитировал.
Может он не согласен с цитируемым.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 19:09   #221
ДЫСЫпы
Пензоблайанен
 
Аватар для ДЫСЫпы
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Пензоблайаниа
Сообщений: 2,307
Репутация: 21400
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
Как обычно.

99,999999%
Опять сольют на менталитет. А нам здесь только сглатывать((((((((((((((((((((((((((((((
ДЫСЫпы вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.12.2009, 09:14   #222
LIM79
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 21
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Особенно повеселило вот это:
Цитата:
ВОБ считает необходимым огласить имена наиболее активных инициаторов травли национальной сборной России. Это Игорь Коц, Сергей Егоров, Антон Лисин, Юрий Севидов из "Советского спорта", Николай Яременко из "Радио Спорт", Алексей Пиманов из передачи "Человек и закон". Хватит учить нас морали и поливать грязью наш футбол. Тем более, не вам, Юрий Севидов, говорить о моральном облике сборной, помня о ваших весёлых алко-подвигах на игроцком и тренерском поприще в 60-80-е. И тем более не вам выходить на поле и отстаивать честь России.

Вот они главные враги! Хулители сборной! Это из-за них сборная не чувствует себя комфортно и проигрывает!
__________________
Все относительно.
LIM79 вне форума
 
Вверх
Старый 09.12.2009, 09:24   #223
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от LIM79 Посмотреть сообщение
Вот они главные враги!

Бабки делят.
Эх...
Сталина нету...
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 09.12.2009, 22:48   #224
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

М-да, Севидов может и гулял в молодости, но вряд-ли кто мог его обвинить в том, что он кое-как играл за сборную СССР
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 10.12.2009, 07:45   #225
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
М-да, Севидов может и гулял в молодости, но вряд-ли кто мог его обвинить в том, что он кое-как играл за сборную СССР

А он играл?

Странно... и что он выиграл в составе той сборной???

Да кстати сам то он действительно еще тот был "герой"

Цитата:
Севидов был приговорён к лишению свободы на десять лет, с него было снято звание мастера спорта.
Отсидел 4 года, выпущен по амнистии.

И вот у этого спеца еще есть претензии к игрокам сборной, неча на зеркало пенять коли рожа кривая.
dimasky вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игр сборной России по футболу Curitel Архив Спорта 1545 19.11.2009 01:54
Гуус Хиддинк - Челси или сборная России? olegatorr Архив Спорта 35 12.06.2009 01:19
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.51558 секунды с 11 запросами