Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.07.2010, 08:32   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Arrow Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Лига чемпионов УЕФА 2010/11 — 56-й розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе и 19-й розыгрыш под названием Лига чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Лондоне, Англия на стадионе «Уэмбли»

Участники
В розыгрыше Лиги чемпионов 2010/11 участвуют 76 команд из 52 ассоциаций УЕФА (клубы Лихтенштейна не участвуют в турнире, поскольку чемпионат в стране не проводится). В соответствии с местом в таблице коэффициентов от каждой ассоциации в турнире принимает участие определённое количество команд:
  • ассоциации, занявшие места с 1 по 3 (Англия, Испания и Италия) — по 4 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 4 по 6 (Германия, Франция и Россия) — по 3 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 7 по 15 (Украина, Нидерланды, Румыния, Португалия, Турция, Греция, Шотландия, Бельгия и Швейцария) — по 2 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 16 по 53 (37 ассоциаций, кроме Лихтенштейна) — по 1 команде.
Первый квалификационный раунд
Второй квалификационный раунд
Третий квалификационный раунд (чемпионская квалификация)
Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (чемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (нечемпионская квалификация)
Плей-офф
==============
Даты матчей и жеребьёвок
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.05.2011, 22:22   #211
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11


Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон

Цитата:
"Мы знали, против команды какого уровня играем, и сделали все, что могли, - сказал Фергюсон. - Но нам не удалось полностью справиться с Месси. И не только с ним. Руни на какой-то момент привел нас в сознание, но во втором тайме я ожидал от нашей команды большего. Однако что получилось, то получилось. Мы просто оказались недостаточно хороши для этой "Барселоны".

- Как оцените "Барселону"?
- Великолепная команда. Лучшая на сегодня в Европе - без вопросов. Когда вместе играют Хави, Иньеста, Месси, и не по одному, а потрясающе взаимодействуя, - "поймать" их невероятно сложно.

- Можно ли назвать "Барсу"-2011 лучшей командой всех времен?
- В то время, которое я тренирую, - да. Они полностью заслуживают такого признания. И даже в таких матчах, как финал Лиги чемпионов, они получают огромное удовольствие от футбола. А это дорогого стоит.

- Почему даже в заявке отсутствовал Димитар Бербатов?
- Это было очень трудное для меня решение. Оно не было связано ни с какими травмами. Если выбрать стартовый состав для меня было очень легко, то с запасными дело обстояло гораздо сложнее. С учетом того, как действует полузащита "Барселоны", я решил включить в резерв как можно большее число игроков средней линии. Пострадали при этом защитники и нападающие. У меня был выбор между Бербатовым и Майклом Оуэном. И, с учетом огромного опыта Оуэна, я сделал выбор в его пользу.

- Вы уже сказали, что хотите продолжать работать. Но как противостоять такой "Барселоне"?
- Это нелегко, но это вызов для нас. В последние годы мы играем стабильно, в Европе показываем все лучший и лучший футбол. Следующий сезон покажет больше. Поверьте, когда о нас говорят, что мы по игре вторая команда континента, нам это не нравится. "Реал", "Милан", кто угодно еще таким "титулом" никогда бы не удовлетворились. И мы - тоже. У нас есть очень хорошие игроки, и мы способны прибавлять. А это на самом деле главный вызов, куда более важный, чем быть достойным "Барселоны", - всегда расти.

- В связи с чем не удалось перекрыть Месси и Хави, проведших прекрасный матч?
- С такой вашей оценкой полностью согласен. Полагаю, наша полузащита оказалась недостаточно хороша.

- Ваша команда начала очень агрессивно. Связано ли это было с известием об отсутствии в стартовом составе "Барсы" Пуйоля?
- Нет. Он провел с января всего три матча, и все об этом знали. В любом случае, был вопрос - сыграет он или нет.






__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 29.05.2011 в 22:29..
Tima вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: аарон пол 2024контр ажуркруиз москва астрахань на теплоходекцкп 5i3 12100f


Старый 29.05.2011, 22:26   #212
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ну ты думай, думай, напрягай извилины... Это полезно. ;-)

ну да, кое кому напрягать точно их полезно Сначала пишут
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А не в антифутбол (как это бывало ранее) и как это обычно делают команды Моуриньо против Барсы.

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
Моуриньо каким боком то тут?

потом в ответ
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
К МЮ никаким боком Моур не относится. Но антифутбол исправно демонстрирует в играх с Барсой. Как и когда-то МЮ.

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Когда речь заходит об контр игре против Барсы, разговор может идти не только об МЮ. ;-)

писец логика)) Иль лыжи не едут или я ...
Каким боком тут Моуриньо, как это связано с МЮ не понимаю
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
С какого боку здесь был Маур приплетён? Да к тому же в одном ряду с МЮ? Влепил бы сюда до кучи ещё Рубин, ЦСКА...
Действительно, какой то бред!

по моему этим все сказано красноречиво
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 29.05.2011, 22:51   #213
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
Иль лыжи не едут или я ...

Похоже второе. =)

Я ж доходчиво объяснил. Перечитай и всё поймёшь. Хотя намекну ещё разок. Последний. Раз такие сложности с восприятием. И
столько у тебя вопросов возникло.

Я похвалил МЮ за смелость сыграть в нормальный футбол. Потом вспомнил, что МЮ в прошлые розыгрыши (и я подметил, что как бывало ранее), играл от обороны. В антифутбол. Так же как и команды Моуриньо с Барсой играют в антифутбол (например в полуфинале). Т.е. молодцы что в настоящий футбол сыграли (хоть выглядели несерьёзно на фоне Барсы) не то, что ранее играл МЮ от обороны (в предыдущих розыгрышах) и не то, что как команды Моуриньо постоянно играют с каталонцами.

Ну теперь то тебе, мой хороший, понятно? :-) Больше нет вопросов? Или желания отвечать на несуществующие чужие вопросы? :-)

А то, что ты второй день, зачем-то Моуриньо привязать пытаешься к МЮ, это твои сугубо личные проблемы. Над которыми, надо, хотя бы, работать. Или вообще искоренять. ;-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 29.05.2011, 23:00   #214
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Похоже второе. =)

точно больной пациент Я ляпнул что ли
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
команды Моуриньо против Барсы.

и далее чтобы не цитировать читай.
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 29.05.2011, 23:03   #215
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2010/11

gazovik
Тяжёлый случай. Сочувствую что так у тебя всё не в порядке.

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А то, что ты второй день, зачем-то Моуриньо привязать пытаешься к МЮ, это твои сугубо личные проблемы. Над которыми, надо, хотя бы, работать. Или вообще искоренять.

;-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 176 20.05.2011 22:38
Лига чемпионов 2009/10 odokna Архив Спорта 567 26.05.2010 09:16
Лига Европы УЕФА 2009/10 dimasky Архив Спорта 141 25.05.2010 20:25
Лига чемпионов 2008/09 Dealer Архив Спорта 374 18.06.2009 13:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20853 секунды с 11 запросами