Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.12.2013, 19:36   #211
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 7)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
dimasky, не знаю, где написать, поэтому тут:
соболезную, держись там

Присоединяюсь...
Что они хотели этим доказать? Непонятно...
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: ноутбук 16 гб - билеты на футбол в подарок каждому покупателюрок концерты зарубежных групп в москве 2024пуаро фильмСупермаркет офисной техники KNS предлагает монитор для компьютера купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюConecte DonorDock a MailerLite


Старый 16.01.2014, 18:38   #212
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Российский миллиардер Олег Тиньков, являющийся совладельцем велокоманды Saxo Bank-Tinkoff Bank, рассказал почему не смотрит российский футбол.

Цитата:
"Почему я не смотрю российский футбол? Прически футболистов. Я включаю западный футбол и вижу, что они все красивые. Красиво одеты, красивые прически, холеные. Русских включаешь – у него даже форма, бл**ь, мешком одета. У них стиля вообще нет. Как сказал как-то Синявский, у меня с советской властью чисто стилистические расхождения. У меня такие же расхождения с российским футболом. Я никогда не буду смотреть такой футбол, тем более не пойду на стадион. Они все выглядят как какие-то обсосы. Причем зарплаты огромные – и под два миллиона евро, и под три. Но им сколько ни плати, все равно смотришь и хочется пять рублей дать. Ну сделай себе ирокез какой-нибудь. Так что я не люблю их смотреть, потому что они некрасивые.

ALLOE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 17:01   #213
retek
Постоялец
 
Аватар для retek
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 263
Репутация: 152
По умолчанию Re: ФК «Динамо Киев» (Part 3)

Ребята , я прошу прощения за оф топный вопрос. Я сам родом из Киева и очень бы хотелось понять не из СМИ и ютуба , что происходит в стране и в Киеве в частности. На многие ролики из ютуба просто страшно смотреть , это похоже на гражданскую войну.
retek вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 07:38   #214
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК «Динамо Киев» (Part 3)

Цитата:
Сообщение от retek Посмотреть сообщение
Ребята , я прошу прощения за оф топный вопрос. Я сам родом из Киева и очень бы хотелось понять не из СМИ и ютуба , что происходит в стране и в Киеве в частности. На многие ролики из ютуба просто страшно смотреть , это похоже на гражданскую войну.

Вы можете почитать и пообсуждать здесь http://www.nowa.cc/showthread.php?t=410603
тема про современную Украину, но мнения там разные и очень диаметрально противоположные. Какое ближе к истине решать вам.
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 12:29   #215
Enter
Неактивный пользователь
 
Аватар для Enter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 22
Репутация: 7
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Ну вот скажите что это случай и можно профукать инвентарь целой команды.
Цитата:
Пролетели больше чем полстраны и бегаем по аптекам - собираем пакет экстренной помощи. Ребята смеются: играть выйдем в отельных тапочках", - приводит сайт "Уфы" слова врача команды Валерия Муфтахутдинова.

ссылка на интерфакс

Норм аэрофлот ребятам собаку подложил. И все равно вели вначале, но получилась ничья.
__________________
На заборах разное пишут...
Enter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 01:09   #216
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Посмотришь на наших кудесников мяча - двое лучших по 16 мячей мячей забили в чемпионате, и то 4-5 из них с пенальти. Роналду вот столько же, 16 мячей, забил в одной только Лиге чемпионов - и у него ещё финал в запасе. А ведь в Лиге чемпионов нет Крыльев Советов, Волг и иже с ними, которым любят отгружать большую часть голов наши бомбардиры.
Вот вам и вечно "растущий" уровень российского чемпионата
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 15:55   #217
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
Роналду вот столько же, 16 мячей, забил в одной только Лиге чемпионов - и у него ещё финал в запасе.

Роналдо даже для Европы уникальный игрок Не надо здесь сравнивать... Ну а по поводу РФ-футбола что-ж вы хотите? Проблемы которые не дают ему развиваться некуда не делись особо. Главные пороки это переоценка игроков в материальном плане и недостаточный спрос с них тренеров и президентов клуба да и болельщиков.
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 17:47   #218
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Веллитон оштрафован и на год лишен прав
Цитата:
Нападающий "Спартака" Веллитон, выступающий на правах аренды за "Сельту", предстал перед судом, информирует AS. Накануне он был задержан за езду в нетрезвом виде. В итоге суд лишил его водительских прав сроком на один и оштрафовал на 9 тысяч евро.
Полицейские остановили бразильского форварда в ночь с воскресенья на понедельник, когда тот на своем автомобиле в сопровождении друга и четырех девушек на большой скорости проехал несколько светофоров на красный свет. 27-летний футболист представился блюстителям закона следующей фразой: "Я Веллитон, игрок "Сельты". Тест показал, что у дважды лучшего бомбардира чемпионата России содержание алкоголя в крови превышало норму в пять раз.
В текущем сезоне Веллитон провел в примере 4 минуты, выйдя на замену в матче с "Эльче".

К текущему моменту Веллитон совсем закончился как футболист. И его уже не интересует тот факт, что за год сыграл 4 минуты - теперь главное нажраться и потусить. Хотя возраст сейчас самый-самый футбольный. Заработал в Спартаке на всю жизнь - и давай куралесить.
Где-то уже слышал фразу, подобную "Я Веллитон, игрок "Сельты". Только не помню от кого... Хотя нет, вспомнил - "Я Аршавин, я звезда"
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 20:48   #219
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Бразильский игрок "Металлиста" получил повестку в украинскую армию
Цитата:
Полузащитник харьковского "Металлиста" Эдмар получил повестку в украинскую армию. По словам хавбека, он очень удивлен и теперь совместно с клубом будет решать этот вопрос. Напомним, уроженец бразильского штата Сан-Паулу Эдмар Галовский де Ласерда, женившись на украинке в 2008 году, в марте 2011 года получил гражданство этой страны. С тех пор футболист провел 9 матчей за национальную сборную, в которых забил 1 гол.
– Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать, – цитирует Эдмар sport.ua. – Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев, тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.
Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата. Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею делать хорошо, – играть в футбол.

"Молодец". Вот тебе и Украина - хотел играть в футбол без ограничений по гражданству, на уровне сборных, а теперь можешь пойти под пули в ДНР и ЛНР. С трудом представляю бразильца в бою (обе воюющие стороны охренеют), но зато прекрасно понимаю его реакцию, когда он получил повестку при текущей сложной ситуации в стране.
Хотя думаю, что в Мелаллисте отмажут в итоге бразильца. Да, Эдмару 34 года. Маленько запамятовал, но потом сразу вспомнилось, что в военное время призывают не только тех, кому меньше 27 лет.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 17:37   #220
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Дик Адвокат: "Получаю в сборной Сербии в 20 раз меньше, чем в России"
Цитата:
Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат, возглавляющий в настоящее время сербскую национальную команду, отметил, что получает удовольствие от своей работы. Также голландский специалист подчеркнул, что деньги для него не стоят на первом месте.
– Для меня деньги – не главное, – приводит ИТАР-ТАСС слова Адвоката. – Если провести сравнение, то в сборной Сербии я получаю примерно в 20 раз меньше, чем получал в России. Я перестал тренировать клуб, но согласился возглавить сборную Сербию при содействии людей из команды бывшего президента РФС Сергея Фурсенко. И я получаю колоссальное удовольствие от работы с сербской командой. Она по ментальности напоминает сборную России.
Напомним, Адвокат возглавлял сборную России в 2010-2012 годах. По неофициальным данными, его зарплата составляла порядка 5 миллионов евро в год без учета премий.

30 000 евро в месяц получает Адвокат в Сербии, если быть точнее. Очень жаль, что жизненный девиз "для меня деньги – не главное" всплыл не 4 года назад, когда возглавил голландец Россию. Вот за то бы все сказали спасибо. Тем более, как тренер Адвокат натренировал наших как раз на то, что получает сейчас в Сербии.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 20:02   #221
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
Дик Адвокат: "Получаю в сборной Сербии в 20 раз меньше, чем в России"

Ну он пенсию у нас себе уже заработал, а сейчас чисто спортивный интерес)
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 14:13   #222
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

http://www.youtube.com/watch?v=0euyygs2_lY
Слуцкий отжигает в КВН. Похоже, он нашёл себя в жизни - его выступления в КВН всё лучше и лучше на фоне футбольных. В случае чего, Слуцкого без проблем теперь должны взять в одну из команд КВН. Видимо, именно там Леонид Викторович понабрался актёрского мастерства, которое и передал своим футболистам - те его и продемонстрировали во всей красе с Уфой.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2014, 07:44   #223
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
Слуцкий отжигает в КВН. Похоже, он нашёл себя в жизни - его выступления в КВН всё лучше и лучше на фоне футбольных.

Талантливый человек - талантлив во многом
Вопрос - напомните мне тренера за последние 10 лет в вашем клубе которые выигрывал чемпионство?
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2014, 10:55   #224
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФЛЕЙМ раздела "Футбол"

Навеяно феерией российской сборной в Австрии - Чему России поучиться у Австрии?
Когда увидел данную статью, в очередной раз был шокирован, насколько в Европе другой подход к футболу - и к болельщикам, и к футболистам. Футбол в Австрии - это праздник. Российский подход к организации матчей и подготовки футбольных талантов даже вспоминать страшно. Заодно получили очередное объяснение, почему российские клубы постоянно унижаются в Европе от, казалось бы, аутсайдеров вроде Санкт-Галлена или АИКа.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 08:49   #225
muglin
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1
Репутация: -1
По умолчанию Re: Обсуждение подраздела: "Всё о футболе"

все-таки Спартаковский вопрос...а будет в четвертьфинале Лиги Европы Дзюба играть против "трениришки" или нет?
muglin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сказать!.. (Обсуждение книг раздела "Медицина") I_Zet Ординаторская 121 19.03.2015 20:47
Правила раздела "Фантастика и фэнтези". Читать всем!(24.12.2009) Dana Dana Фантастика и фэнтези, хоррор и мистика 7 21.02.2010 21:51
Правила раздела "Классическая проза и поэзия" (от 28 июня 2008 г) pivkin Классическая проза и поэзия 0 28.06.2008 17:44
Правила раздела "Детективы, боевики и приключения"(от 19 июня 2008 г ) pivkin Детективы, боевики и приключения 0 19.06.2008 16:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24613 секунды с 11 запросами