![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
| Результаты опроса: какой язык ?, чем ты пользуешься (програмирования) | |||
| GCC/G++ |
|
3 | 13.64% |
| Visual C++ |
|
4 | 18.18% |
| Другой компилятор C++ |
|
2 | 9.09% |
| Delphi |
|
5 | 22.73% |
| Free Pascal Compiler (FPC |
|
0 | 0% |
| Turbo Pasca |
|
0 | 0% |
| Другой компилятор паскаля |
|
0 | 0% |
| Basic (любой) |
|
3 | 13.64% |
| Я пишу на другом языке |
|
5 | 22.73% |
| Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#211
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
C#, Java - оффшорное программирование
|
|
|
|
| Реклама: | DH-SD3D216NB-GNY | Мебельный магазин: купить большой кухонный стол - Переходи на сайт! | Лучшие замороженные пюре: купить калину тертую с сахаром - заказывай на сайта АГРОБАР! | теплоход илья репин | Мебельный магазин: zone 51 кресло игровое - Переходи на сайт! |
|
|
#212
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
С++ Builder, иногда С#.
|
|
|
|
|
|
#213
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 04.07.2006
Сообщений: 11
Репутация: 10
|
Пишу и на Fox Pro 2.6, и на Visual FoxPro. Знаком и с Delphi. А надо знать не один язык.
|
|
|
|
|
|
#214
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
C/C++,ASM. Душа лежит больше ко второму )
|
|
|
|
|
|
#215
|
|
Delphi, C++, 1Cv77, 1Cv80
__________________
Моё сообщение тебе ПОМОГЛО, нажми СПАСИБО !
|
|
|
|
|
|
|
#216
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
GCC/G++
Visual C++ Visual C# |
|
|
|
|
|
#217
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 63
Репутация: 55
|
в основном в 1Сv7, потом 8 ,
Delphi и Asm для поддержки первых двух |
|
|
|
|
|
#218
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 28
Репутация: 3
|
В основном пишу на Delphi7, также на FoxPro 2.6
|
|
|
|
|
|
#219
|
|
Пишу на 1С хочу знать больше
|
|
|
|
|
|
|
#220
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 7
Репутация: 4
|
Сейчас пишу на Delphi 7 + Firebird 1.5
Был опыт разработки на Borland C++, GCC, Visual Basic... и на других по мелочи... А вообще хороший программист выбирает тот язык, на котором он наиболее качественно и быстро может решить в полном объеме поставленную задачу... |
|
|
|
|
|
#221
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: 6
|
Delphi 7 немного под Oracle, 1с7 изучаю 8, немного на java
|
|
|
|
|
|
#222
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
пишу на VB .NET / C#,
по необходимости - C++, учусь программировать на всем что попадется ![]() |
|
|
|
|
|
#223
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Delphi,
С++ Builder, 1Cv77, Visual Basik, |
|
|
|
|
|
#224
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
ASM
Delphi7 (в основном под Oracle) немного Java и JS 1Cv77 |
|
|
|
#225
|
|
Не желая открывать новый топик, спрашиваю тут. Конечно, слегка оффтоп, но все же...
Переходя на линух, переношу с собой старые проблемы по работе, а именно - необходимость очень быстро ваять разноплановые утилиты-программульки. Пусть далеко не оптимальные, пусть сикось-накось, но главное быстро и чтобы работало. И если раньше меня полностью устраивал Delphi, то под линухом это не очень. Что-то с куликсом не так. Отсюда и вопрос - кто-нибудь может подсказать к-либо ВИЗУАЛЬНУЮ среду программирования под линух (кроме куликса)?. P.S. Утилиты предназначены для математических расчетов или обработки текстов и рассчитаны на совсем уж несведущих людей. Т.е. нужна некая форма с кнопочками, а быстрее всего подобные формы собираются именно средствами визуального программирования. Добавлено через 1 час 13 минут Чтобы не плодить ответов - таки выудил хороший топик точно на ту же тему - http://asplinuxclub.org/viewtopic.php?id=779. Получается, что сам себе ответил ![]() Последний раз редактировалось ilch; 23.03.2007 в 17:31.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Народ кто как думает какой язык программирования на сегодня актуален ??? | Viking | Программирование | 67 | 06.04.2022 10:18 |
| Какой язык программирования легче учится? | toxi | Программирование | 155 | 02.10.2018 11:02 |
| А можно ли на языках програмирования написать мульт? | scromniaga | Моделирование программ | 36 | 19.01.2011 17:15 |
| Какой прогой можно на мыло отправить кучу фото или какой другой архив. или | VIKTOR_V | Архив | 9 | 15.11.2007 10:24 |
|
|