Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.12.2008, 19:58   #211
HapkoM86
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Fallout III

Ну, относительно энтузиастов, я думаю после первых фаллаутов они мило отдыхают где нибудь на филлипинах. А вообще в игре понравились станции метро, весьма оригинально. Вроде бы и подземелья, и в тоже время поинтересней. Ну и юмора тоже хватает, это не может не радовать.
HapkoM86 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: шар баблс с коробкойКНС Нева рекомендует - HP Ink Tank - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!стол раздвижной обеденныйХорошее предложение в KNS на твердотельный накопитель ssd купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеатлас конкорд керамогранит официальный сайт


Старый 12.12.2008, 08:53   #212
_grin_
Пользователь
 
Аватар для _grin_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 108
По умолчанию Re: Fallout III

Кто-нибудь пробовал уже поставить Fallout 3 HD Texture Pack ?
_grin_ вне форума
 
Вверх
Старый 12.12.2008, 09:34   #213
freeman1988
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Fallout III

ещё нет но скоро думаю поставлю.....классная игруха....но всё же думаю что вторая часть была THE BEST
freeman1988 вне форума
 
Вверх
Старый 12.12.2008, 11:58   #214
Andruxa
Новичок
 
Аватар для Andruxa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию Re: Fallout III

все части фалаута это шедевры, я читал что есть редактор...а где егно скачать можно?
Andruxa вне форума
 
Вверх
Старый 13.12.2008, 16:15   #215
Аполошка
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 26
Репутация: 5
По умолчанию Re: Fallout III

Игра отличная, но уже немного не то, что первые два фалаута. Надоедает быстрее. И походу разрабы сильно не напрягались и на роль Когтя Смерти взяли Даэдрота из Облива ), даже атака у него такая же

Добавлено через 1 минуту
Самое, конечно, что не порадовало так это ограничение на 20 уровней. Как дошел до 20-го и перестали опыт начислять - сразу играть расхотелось!

Последний раз редактировалось Аполошка; 13.12.2008 в 16:17.. Причина: Добавлено сообщение
Аполошка вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 15:26   #216
wingbladeZ
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Fallout III

первые дня три было интересно. не второй фолл конечно, но сделали достойно
wingbladeZ вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 18:15   #217
swq
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Fallout III

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
все части фалаута это шедевры, я читал что есть редактор...а где егно скачать можно?

Редактор вот только выйдет. как выйдет - будет кайф. мир значительно насытится ) Сяду снова проходить

2Аполошка
Есть мод до 40 уровня иначе реально скука начнет грызть
swq вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 18:49   #218
kreol80
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Fallout III

Игрушка интересная, но осилил 4 дня, потом стало скучно.
kreol80 вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 20:07   #219
Zarechenskiy
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 61
По умолчанию Re: Fallout III

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
все части фалаута это шедевры, я читал что есть редактор...а где егно скачать можно?

Можешь скачать его здесь:

http://www.igromania.ru/Games/Fallout3/Patches/?fileid=9879

НА ПОВЫШЕНИЕ МОЕЙ РЕПУТАЦИИ - ОТВЕЧАЮ ПОВЫШЕНИЕМ ВАШОЙ...
Zarechenskiy вне форума
 
Вверх
Старый 16.12.2008, 05:28   #220
slicem
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию Re: Fallout III

Никто не знает, есть ли патч разрешающий убивать неубиваемых персонажей. В частности мерзких детишек? :D. А то стерильно как-то по сравнению с 2м фолом.
slicem вне форума
 
Вверх
Старый 17.12.2008, 08:41   #221
PerepichayOI
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 24
Репутация: 5
По умолчанию Re: Fallout III

imho фол3 недотягивает до обливиана, а общее с фалом2 только название, сплошное разачарование
PerepichayOI вне форума
 
Вверх
Старый 17.12.2008, 10:53   #222
catmarch
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Fallout III

доброго времени суток всем. Мной пройден третий фолл 2 раза.. .первый раз наобум .. .второй раз вдумчиво... хочется предупредить народ о некоторых коллизиях и интересных аспектах....
кОрОваны... торговцев хороших бродячих 4 штуки... меняются на точках примерно раз 1-2 часа игрового времени.. .но .. имеют свойство благополучно умирать... вчера один круг намотал с Доком Хоффом ... даже если перед ними расчищать путь - то бывает монстры/враги появляются буквально из ниоткуда... имеет место быть мысль что даже при выходе из режима пип-боя можно полусить врага буквально рядом... шел 20 левелом, заточенным под сник/снайпера .. . восприятие 10 ... не заметить можно только в теории. Удачно применил гипнотрон на охранника Хоффа.. .и вместо того чтобы его ограбить - одел... торговцы, как оказалось , с удовольствием носят повер армор (изгоев, братства) или теслу... вооружать торговцев лучше всего легким оружием... а то охранник Хоффа был вооружен 30% штурмовой винтовкой... я дал ему 100% винтовку и калаш... практика показала- владеет прекрасно... попытка загипнотронить Хоффа провалилась (раз так 10 по разному) ... тут же следовала атака... на англояз. вики рекомендуют таких торгашей вооружать через режим кражи... причем сразу одеть то что вы в них вложили они вряд ли смогут - надо , к примеру, зайти в домик рядом и выйти... категорически не рекомендуется в режиме кражи вкладывать взрывчатку - последствия фатальны... не забудьте вложить к пушке и патроны.
так же не рекомендую подходить в форте Индепенданс (база Изгоев) с броней Изгоев в рюкзаке - отберут и только спасибо
т.к. в игре по 25-24 книжек на всё - раскачка навыков не представляет из себя проблему... так же учитываем что существуют пупсы на +10 к навыку
интеллект рекомендую изначально поставить 9 едениц , после посещения Мегатонны и получив там наводку на РиветСити бегом туда в лабораторию за пупсом +1 к ИНТ пока не получили 3 левел... так вы будете получать 20 (а при последуюих левелапах и соотв. перке и все 23) еденичек на скилы
харизма нынче не стандартная.. .всего то лишь бонус к красноречию
Восприятие.. я делал изначально 8, ибо потом был пупс +1 и иньекция муравьев
когда то любимое тяжелое оружие... ну на начальных этапах не будет у вас хорошего тяжелого - те же ракетницы или миниган обладают кучей минусов... Гатлинг - на первых левелах можно получить только если долго ходили за Изгоями с гатлингом и Изгои все таки нашли на себя погибель
первоначальное самодельное оружие типа "Ракетка" - убойная сила достаточно хорошая для первых левелов , дальность тоже как у снайперки, но - как показала практика- горелые книжки летают намного хуже... наибольшую выгоду видел в применении в качестве зарядов вилки и ножи столовые.... в принципе- кружки тоже неплохо...
обратно про торговцев- в общине кентербери (наводку на нее можно получить из разговоров с бродячими торговцами) можно сделать вложение средств в караваны... сначала по 200 потом по 500 крышек.. очень рекомендую вложить в Ворона- он тогда подарит интересный шлем похожий на спутника-шпиона анклава с ВОСП +1 и неплохой защитой, так же Ворон будет тогда ремонтировать со скилом в 65 едениц, что составит 79% от максимума
из спутников рекомендую Харона- гуля из бара в подземелье... его можно получить выкупив контракт у владельца бара (Харон потом его пристрелит) либо убрать конкурентку бара (убивать её лучше на выходе, она там периодически курит... в неположенном месте)
до посещения Братства стали и получения навыка ношения силовой брони рекомендую в том же подземелье гулей навелатся в их больничку - там будет неая Райли... если все сделаете правильно - получите квест на помощь её друзьям и в качестве награды броню рейнджера (там будет выбор но миниган потом проще украсть)... Почему именно её?- потому что минимум +1 к удаче и защите всего на 1 ниже силовой вы не найдете.. так же удачу можно поднять бильярдным шаром (квест Большие проблемы в Большом городе) и счастливыми солнечными очками
Оазис- в оазисе , ИМХО, лучший вариант - вскорить рост сердца... потом пройдите и соберите подарки - амулет к спичу, капюшончик, силовую броню Клена...

пока все.. .пальцы уже болят )
catmarch вне форума
 
Вверх
Старый 17.12.2008, 11:19   #223
Sakuredo
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Fallout III

Разочеровала игра, что сделана на движке игры Обливион, но очень завлекла атмосфера игры, но к сожалению слишком короткий основной сюжет, что плохо. Слышал, что 4 часть в разработке и будет к 2011 году. Что устроят, не представляю, но надеюсь куда лучше 3 части...
Sakuredo вне форума
 
Вверх
Старый 17.12.2008, 14:41   #224
catmarch
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Fallout III

уважаемый Sakuredo , я вполне с вами согласен , использование движка от Обливиона убило некоторые вещи которые были в 1-2 фоллах... просто сейчас , считаю, не стОит сильно возмущатся... просто все ждут полноценного констракшен сета... ибо плагины все исправят - поверьте...

дополняю ссылкой в историю разработки http://www.crpg.ru/sections.php?op=v...cle&artid=2230

и вообще- игры типа Морровинд/Обливион/Фоллаут от Беседки я вижу лишь как инструмент а не законченные игры... просто у всех разное вИденье игр и есть возможность потом под себя заточить... есть к примеру некий манчкин, ему вдруг захотелось сделать к примеру 100 уровень в Фолле или какой там получится для того чтобы бегать с кучей ХП и ВСЕМИ перками... называется- "вперед" .. .берешь конструктор и ваяешь плаг , который все это изменит.... другому мало пушек, или не нравится дизайн - пожалуйста- переделывайте.... пара моих знакомых бросила играть в Фолл3 всего то по причине что гамма не понравилась...
так что ждем КС-ГЕКК

Последний раз редактировалось catmarch; 18.12.2008 в 15:56.. Причина: просто дополнение чтобы не плодить лишнее
catmarch вне форума
 
Вверх
Старый 18.12.2008, 02:02   #225
zlojurod
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 2
По умолчанию Re: Fallout III

I-II частям не нужны были констракшн сеты, там эпики было достаточно и в оригинале.
zlojurod вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FallOut проблемы igvasko71 Игры 32 27.07.2011 12:32
Fallout 2 DjAnubis Помощь по играм 6 20.12.2006 09:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29124 секунды с 10 запросами