Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Раскрутка вебсайта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.09.2007, 15:46   #226
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

msa, сайт приличный. Рекомендую для начала вот это наружная реклама Донецк, облицовка фасадов, композит опустить ниже в левую сторону, а в правую вставь повторно это Рекламно-производственная компания Akari Design - лидер в области наружной рекламы.
А дальше тебе volxv подскажет. А ещё лучше (раз проект коммерческий) - оформи заказ у него же.
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G OC - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВся техника в KNSneva.ru - внешний жесткий диск 2 тб - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.чиповская ольгаМагазин компьютерной техники КНС предлагает 90NR0I65-M00330 - Подарок каждому покупателю!api OZON Rocket


Старый 03.09.2007, 16:12   #227
msa
Неактивный пользователь
 
Аватар для msa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

GNurik, шеф бабки полюбому зажёпит. Он думает что бабки в сайт можно вкладывать только после того как сайт сам бабки принесет... тупо. volxv сколько ты б взял за top10 в гугле этого сайта? Может раскручу
msa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 16:21   #228
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

msa, на то мы и оптимизаторы, что должны всё оптимизированно до шефа донести. Ты ему скажи, что раскрутка такого сайта как Ваш стоит 4500 долларов... дай ему время поразмыслить, поёжиться, а потом радостно входи и говори что ты нашёл человека через знакомых, который сделает всю работу за штуку. Надеюсь что на наружную рекламу собственного бизнеса он не поскупился. А вообще поспрашивай volxva и FoxMana как лучше быть с раскруткой и шефом... и желательно в личку.

Добавлено через 7 минут
FoxMan, я не знаю поможет ли тебе это, но попробуй тогда свой сайт прикрутить к одному из этих шаблонов http://www.nowa.cc/showthread.php?t=67040.

Добавлено через 13 минут
И ещё один момент, у тебя в тексте есть опечатки и другие ошибки, исправь их плиз. Вот к примеру:
...продукции из полиэтилена высоко давления...
...позвонив по телефону, или написать нам на емайл... написаВ.
и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось GNurik; 03.09.2007 в 16:35.. Причина: Добавлено сообщение
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 16:43   #229
ДиманКо
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 139
Репутация: 48
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от GNurik Посмотреть сообщение
А это программка используется в качестве дополнения к AllSubmitterу или её замена?

- естественно что подобные программы используються дополнительно.
Сабмитер - это каталоги, некотрые быза от прог как пантера переделывают под алсаб. Поэтому все что связанно с сылочным лучше использовать в комплексе.
ДиманКо вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 16:51   #230
msa
Неактивный пользователь
 
Аватар для msa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от GNurik Посмотреть сообщение
msa, сайт приличный. Рекомендую для начала вот это наружная реклама Донецк, облицовка фасадов, композит опустить ниже в левую сторону, а в правую вставь повторно это Рекламно-производственная компания Akari Design - лидер в области наружной рекламы.
А дальше тебе volxv подскажет. А ещё лучше (раз проект коммерческий) - оформи заказ у него же.

GNurik, А зачем вставлять это: Рекламно-производственная компания Akari Design - лидер в области наружной рекламы? Думаеш это поднимет сайт в рейтинге?
msa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 16:56   #231
ДиманКо
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 139
Репутация: 48
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от msa Посмотреть сообщение
Привет всем! Прочитал всю тему, узнал много полезного. Отдельное спасибо
volxv, &
FoxMan. Ребята, можете глянуть на сайт: www.akari.com.ua
Нормально ли он оптимизирован? Может посоветутете чё...

1. Переделайте title всех страниц! (ключи добавте и чтобы не совпадал с предудущем title)
2. Добавте контента на главную. Скажем все что есть в разделе "услуги" на главную! А в услугах подробно каждую услугу описать. Лучше под каждую услугу сделать свою сраницу.
3. Добавте своих работ на главную. А то шапка красиво сделано, но больше ничего завлекательного нет и сайт теряется в мрачности...
4. После того как сделаете новые страницы, напишите нового текста - можно гнать по каталогам, доскам и им подобным.
5. Под "рекламные услуги" хочешь не хочешь нужен бюджет, так как особо простыми методами в топ не влезешь. Хотя у Вас можно пробывать по региону и трехсложным и более удобными сочетаниям (наружная реклама донецк)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
GNurik, А зачем вставлять это: Рекламно-производственная компания Akari Design - лидер в области наружной рекламы? Думаеш это поднимет сайт в рейтинге?

- у Вас на главной странице почти нет нужных ключей...
Чем больше их будет, тем больше релевантной будет Ваша страница. Прада есть но, главное не переборщить!

Последний раз редактировалось ДиманКо; 03.09.2007 в 17:02.. Причина: Добавлено сообщение
ДиманКо вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 17:05   #232
msa
Неактивный пользователь
 
Аватар для msa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от ДиманКо Посмотреть сообщение
1. Переделайте title всех страниц! (ключи добавте и чтобы не совпадал с предудущем title)
2. Добавте контента на главную. Скажем все что есть в разделе "услуги" на главную! А в услугах подробно каждую услугу описать. Лучше под каждую услугу сделать свою сраницу.
3. Добавте своих работ на главную. А то шапка красиво сделано, но больше ничего завлекательного нет и сайт теряется в мрачности...
4. После того как сделаете новые страницы, напишите нового текста - можно гнать по каталогам, доскам и им подобным.
5. Под "рекламные услуги" хочешь не хочешь нужен бюджет, так как особо простыми методами в топ не влезешь. Хотя у Вас можно пробывать по региону и трехсложным и более удобными сочетаниям (наружная реклама донецк)

Добавлено через 5 минут
- у Вас на главной странице почти нет нужных ключей...
Чем больше их будет, тем больше релевантной будет Ваша страница. Прада есть но, главное не переборщить!

ДиманКо, Не понял насчет title. В них должны быть ключевые слова? И почему тайтлы не должны совпадать? Я думал это поднимет pr.
Насчет контента на главной - будет что-то типа новостей: ... 12.09.07 сдали объект UZ-DAEWOO [фотка]... Я думаю нормально будет
msa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 17:11   #233
ДиманКо
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 139
Репутация: 48
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
ДиманКо, Не понял насчет title. В них должны быть ключевые слова? И почему тайтлы не должны совпадать? Я думал это поднимет pr.
Насчет контента на главной - будет что-то типа новостей: ... 12.09.07 сдали объект UZ-DAEWOO [фотка]... Я думаю нормально будет

Перенесети все из разде услуги на главную. Будет побольше посетителей, так как на ваш сайт должны приходить ищущие ваши услуги. Изначально все ищется на главной.

разные титлы, меньше шансов к склеиванию! У вас местами написано "Наружная реклама...наши работы" и так на нескольких страницах
В самих услугах, каждую услугу подробно.
ДиманКо вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 20:27   #234
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

msa, как сказал ДиманКо я именно для релевантности по кейвордам и предлагал вставить тот текст. На главной контент должен быть именно по продвигаемым кейвордам. На то она и называется "морда", по ней узнают "страницу". А вообще, раскручивай директора и в ПМ к человеку, для которого это не хобби, а профессия. Думаю, ты понял о ком я. От этого пользы больше будет. Не трать зря время, конкуренты не дремлют.

Последний раз редактировалось GNurik; 03.09.2007 в 20:29.. Причина: Правка.
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 16:26   #235
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Нашел нужный шаблон занимаюсь полной переделкой сайта.
На данный момент отписываю по позиция замеченные изменения.
1. Мешки для мусора
Y - 2
R - 3
G - 1
2.Рукав полиэтиленовый
Y - 7
R - 1
G - 4 и 5
3.Пленка полиэтиленовая
Y- 30
R - 10
G - 24

После доделывания сайта продолжим работу)
На днях выложу новый эккземпляр ввсем просьба оценить постораюсь до выходных управиться)
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2007, 14:06   #236
vasin
Пользователь
 
Аватар для vasin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1328
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Может немного не в тему. но тем неменее.. нашел книгу
Продвижение сайта в поисковых системах
возможно кому то пригодится
__________________
Если ссылка не работает, напиши в личку... Исправлю.
vasin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 15:25   #237
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Я конечно же жутко извиняюсь.... но где все?
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 16:38   #238
corrchess
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 15
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

коллеги, приветсвую всех!
подскажите как можно динамические страницы преобразовывать в статические, т.е. url типа ...\index.php?show_aux_page=18, преобразовать типа в такое ...\strаnica_nazvanie.html, знаю что можно как-то используя mod_rewrite, дать дерективы в .htaccess, но как? Хотелось бы иметь какой-либо скрипт, который умеет это делать, т.е. автоматически генерить .htacces. Слышал, что статический контент лучше воспринимается поисковиками, может кто-либо опровергнуть или подтвердить это?
corrchess вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 17:28   #239
OFFych
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 12
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от corrchess Посмотреть сообщение
коллеги, приветсвую всех!
подскажите как можно динамические страницы преобразовывать в статические, т.е. url типа ...\index.php?show_aux_page=18, преобразовать типа в такое ...\strаnica_nazvanie.html, знаю что можно как-то используя mod_rewrite, дать дерективы в .htaccess, но как? Хотелось бы иметь какой-либо скрипт, который умеет это делать, т.е. автоматически генерить .htacces.

У тебя движок какой? в DLE, напрмер, это называется ЧПУ и есть во всех версиях движка.
Цитата:
Слышал, что статический контент лучше воспринимается поисковиками, может кто-либо опровергнуть или подтвердить это?

Насчет поисковиков не знаю, но людьми точно воспринимается намного лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GNurik Посмотреть сообщение
Это нихт гуд. Видимо мы одни с тобой бездельники...

Я попробывал пантеру, о которой выше писалось, так и не понял, как она работает. Она мне час свой список прогоняла, и казалось что этому е будет конца, потом я ее просто вырубил, чтобы не флудить в каталоги (на всяк случай)
А так, потихоньку занимаюсь продвижением своего oboffsemного сайта )

Последний раз редактировалось OFFych; 15.09.2007 в 17:32.. Причина: Добавлено сообщение
OFFych вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 18:17   #240
GNurik
Пользователь
 
Аватар для GNurik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 180
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Насчёт PANTERA - нужно сидеть и разбирться, но я уверен что вещь очь полезная, так как ею пользуются и FoxMan и volxv. А их мнение полезно учитывать и применять.
OFFych, ща глянем на твой "абафсём"

Добавлено через 1 час 38 минут
OFFych, глянул на твой сайт через Site-Auditor... ну что тут можно сказать... РЕСПЕКТ. Очень ЖИРНЫЙ сайт. Желаю тебе при следующей раздаче PR получить как минимум 3!!! Сам делал? А кто продвигал? Как генериться контент?

Последний раз редактировалось GNurik; 15.09.2007 в 19:56.. Причина: Добавлено сообщение
GNurik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базовый видео курс по раскрутке сайта. savca Раскрутка вебсайта 9 19.08.2011 09:41
Посоветуйте не дорогие сервисы по раскрутке сайта. bratello55 Раскрутка вебсайта 30 22.05.2010 16:32
фирмы в Санкт-Петербурге по раскрутке сайтов Tuco Раскрутка вебсайта 6 05.08.2008 12:50
Сборник книг по раскрутке и продвижению Вашего сайта sashiks Раскрутка вебсайта 9 19.02.2008 14:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.37474 секунды с 11 запросами