Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.11.2009, 06:35   #226
Serguei666
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serguei666
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от ЩтырлиЦъ Посмотреть сообщение
НЕ согласен, мои глаза мне подсказывают, что изменения происходят

Свои глаза - плохой оценщик. В своих глазах я вообще Арнольд. А объективно - смотреть не на что.
Фотки хотя бы покажи, "до" и "после". Сделанные в одних и тех же условиях (фотоаппарат, место, свет, поза - одинаковые)
Serguei666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: видеокарта 2 гб цена для компьютера - Подарок каждому покупателю!не в себесундукРекомендуем гипермаркет KNS.ru - PSD432G32002 - Подарок каждому покупателю!ПланФикс и GigaChat


Старый 01.12.2009, 03:17   #227
Khurt
Неактивный пользователь
 
Аватар для Khurt
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 60
Репутация: 12
Talking Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Serguei666 Посмотреть сообщение
Свои глаза - плохой оценщик. В своих глазах я вообще Арнольд. А объективно - смотреть не на что.
Фотки хотя бы покажи, "до" и "после". Сделанные в одних и тех же условиях (фотоаппарат, место, свет, поза - одинаковые)

Правильно сказано а ещё лучше найти друга который не побоится сказать правду и спросить, но на самом деле - нужны весы, метр, и апарат для измерения процента жира непомню как по русски (SKINFOLD CALIPER).
Видюха для интересуюшихся : http://www.youtube.com/watch?v=6rCOi-RSAsc
__________________
IFBB -master trainer За советами в личку!!!
Kettlebell - trainer

Последний раз редактировалось Khurt; 01.12.2009 в 03:21..
Khurt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 05:33   #228
Serguei666
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serguei666
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Khurt Посмотреть сообщение
...но на самом деле - нужны весы, метр, и апарат для измерения процента жира непомню как по русски (SKINFOLD CALIPER).

Именно. Весы для замера веса, сантиметр для замера окружностей (бицепсы, грудь, бедра, голени, плечи, талию), какой-нить fat loss monitor либо калипер (оба инструмента фля замера жира неточны, но динамику худо-бедно отражают)

fat loss monitor примерно такой:
http://www.amazon.com/Omron-HBF-306C...9638320&sr=8-1
Serguei666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 18:05   #229
ЩтырлиЦъ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Serguei666 Посмотреть сообщение
Свои глаза - плохой оценщик. В своих глазах я вообще Арнольд. А объективно - смотреть не на что.

ну если из тела в форме груши сделать перевернутый треугольник, не заметит наверно только слепой ?
а если серьезно - живу не один, есть кому посмотреть и всю правду сказать

советы конечно хорошие, но вот жиромер мне кажется уже слишком
причем перешел по ссылке - и не понял как такой прибор вообще процент жира определяет ? по пульсу ?
вычитал много методик расчета сала в теле, которые позволяют рассчитать процент без приборов совсем, но разные они все
вообще, задача не понтоваться своими фото (типа глядите все какой я был и каким стал, вот такой молодец), а сделать, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, меньше жира и, опять же ПО ВОЗМОЖНОСТИ, нарастить мышц
все это предполагается делать без фанатизма и горьких слез по каждому лишнему грамму сала, для себя вобчем
я не ленивый, просто не имею возможности отдавать тренировкам большую часть свободного времени, его у меня крайне мало, специфика работы такая
потому и пытаюсь подобрать такие упражнения и снаряды, которыми дома можно пользоваться при любом удобном случае

советы все дельные и по существу, будут учтены, а если кому еще пригодятся - так и вабче здорово !
ЩтырлиЦъ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 05:48   #230
Serguei666
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serguei666
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от ЩтырлиЦъ Посмотреть сообщение
ну если из тела в форме груши сделать перевернутый треугольник, не заметит наверно только слепой ?

Такие превращения теоретически невозможны без изменения веса.
Рост мышц происходит на избытке калорий, общий вес растет. Жир убирается при недостатке калорий, и общий вес падает.
Как сделать так, чтобы одновременно был и избыток, и недостаток калорий?

Цитата:
Сообщение от ЩтырлиЦъ Посмотреть сообщение
советы конечно хорошие, но вот жиромер мне кажется уже слишком

Жиромер - главный показатель правильности диеты. Ну либо замер окружности талии, просто замер окружности мне кажется еще менее точным, чем жиромерка. Как же без него?

Цитата:
Сообщение от ЩтырлиЦъ Посмотреть сообщение
причем перешел по ссылке - и не понял как такой прибор вообще процент жира определяет ? по пульсу ?

Ток пропускает через тело. Металлические пластинки на ручках - электроды.

Цитата:
Сообщение от ЩтырлиЦъ Посмотреть сообщение
вычитал много методик расчета сала в теле, которые позволяют рассчитать процент без приборов совсем,

Методики имели бы смысл, если бы все они давали одинаковую цифру на выходе. А если ты их все попробуешь - получишь, я тебе обещаю, белый шум.

Цитата:
Сообщение от ЩтырлиЦъ Посмотреть сообщение
но разные они все
вообще, задача не понтоваться своими фото (типа глядите все какой я был и каким стал, вот такой молодец),

Почему же сразу "понтоваться"? Выставляя такие фотки, ты людей мотивируешь, вселяешь в них уверенность, что и у них получится. Разве это плохо - пропаганда здорового образа жизни?

Цитата:
Сообщение от ЩтырлиЦъ Посмотреть сообщение
а сделать, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, меньше жира и, опять же ПО ВОЗМОЖНОСТИ, нарастить мышц
все это предполагается делать без фанатизма и горьких слез по каждому лишнему грамму сала, для себя вобчем
...потому и пытаюсь подобрать такие упражнения и снаряды, которыми дома можно пользоваться при любом удобном случае

Мышцы не вырастут без фанатизма, без работы изо все сил. Дома можно только зарядкой заниматься. Это лучше чем ничего, но атлетического сложения дома не построишь.
Serguei666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 15:17   #231
ЩтырлиЦъ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Serguei666, сдаюсь, разнес меня по кочкам
ЩтырлиЦъ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 16:58   #232
Varlak
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 31
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Почему же сразу "понтоваться"? Выставляя такие фотки, ты людей мотивируешь, вселяешь в них уверенность, что и у них получится. Разве это плохо - пропаганда здорового образа жизни?

ЩтырлиЦъ! Фотки нужны обязательно!!!!! Но только всенепременно в таком ракурсе:
1. Свет приглушенный, источник света выше головы и сбоку.
2. Руки обязательно (ты слышишь, обязательно!!!!!) сложены на груди! Этой позой (позицией?) мы убиваем двух зайцев: во-первых, кисть находится под бицепсом и пикантно его приподнимает, во-вторых, в таком положении очень выгодно выпячиваются сиси.
3. Очень сильно напрячься во время кадра, ну и естессно очки, ога!

Цитата:
Мышцы не вырастут без фанатизма, без работы изо все сил. Дома можно только зарядкой заниматься. Это лучше чем ничего, но атлетического сложения дома не построишь.

Целиком и полностью поддерживаю!!! Заниматься только с фанатизмом и желательно каждых полдня!!! Чо, уже устал? Фигня, долбани энергетика!!! Чо, уже и он не помогает? Ну, тогда ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) нам в помощь!!! Чо, тошнит и давление? Ну а как ты хотел, банки просто так не растут. Давай ка на систему! А чо, опытный тренер дурного не насоветует!!!


ЗЫ: без жиромера в наше смутное время никуда... В.И.Ленин
Varlak вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 02:37   #233
Serguei666
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serguei666
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Varlak Посмотреть сообщение
ЩтырлиЦъ! Фотки нужны обязательно!!!!! Но только всенепременно в таком ракурсе:
1. Свет приглушенный, источник света выше головы и сбоку.

Это от окна свет, но ты все правильно сказал. Искуственный источник света должен симулировать по положению Солнце - т.е. быть выше головы.

Цитата:
2. Руки обязательно (ты слышишь, обязательно!!!!!) сложены на груди! Этой позой (позицией?) мы убиваем двух зайцев: во-первых, кисть находится под бицепсом и пикантно его приподнимает, во-вторых, в таком положении очень выгодно выпячиваются сиси.
3. Очень сильно напрячься во время кадра, ну и естессно очки, ога!

А это, извини, закон этого спорта - выпячивать сильные места, прятать слабые. Сплошной обман. На самом же деле, в реальности, этот человек выглядит рахит-рахитом.

Цитата:
Целиком и полностью поддерживаю!!! Заниматься только с фанатизмом и желательно каждых полдня!!!

3-4 раза в неделю по 60-40 мин будет достаточно.

Цитата:
Чо, уже устал? Фигня, долбани энергетика!!!

Энергетики - зело стремное вещество. Уж лучше кофе.

Цитата:
Чо, уже и он не помогает? Ну, тогда ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) нам в помощь!!!

Эфедрин запрещен и поэтому исключен. Про поедание аспирина со спортивными целями я вообще слышу в первый раз.

Цитата:
Чо, тошнит и давление?

С чего бы это молодого здорового человека давление беспокоило?

Цитата:
Ну а как ты хотел, банки просто так не растут.

Хе-хе. Ну а кто обещал, что будет легко?

Цитата:
Давай ка на систему! А чо, опытный тренер дурного не насоветует!!!

Я программист по профессии. Думаю, что от тренеров, что эфедрин советуют, надо уходить (если, конечно, речь не о соревновательном ББ)
Serguei666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 19:56   #234
Andrew2965
Пользователь
 
Аватар для Andrew2965
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 58
Репутация: 3138
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Serguei666 Посмотреть сообщение
Мышцы не вырастут без фанатизма, без работы изо все сил. Дома можно только зарядкой заниматься. Это лучше чем ничего, но атлетического сложения дома не построишь.

Фанатизм в бодибилдинге - это лишь процентов 20 успеха, к сожалению ещё 20 - это питание, а 60% - генетика
Атлетическое телосложение можно при желании и дома построить, для этого всего то и надо, что
- сборные гантели
- штанга со скамьёй (желательно с возможностью менять углы наклона)
- турник
- желание

И долби себе базовые упражнения: жимы,тяги, подтягивания.

Последний раз редактировалось Andrew2965; 11.12.2009 в 19:58..
Andrew2965 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.12.2009, 01:47   #235
Serguei666
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serguei666
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Andrew2965 Посмотреть сообщение
Фанатизм в бодибилдинге - это лишь процентов 20 успеха, к сожалению ещё 20 - это питание, а 60% - генетика
Атлетическое телосложение можно при желании и дома построить, для этого всего то и надо, что
- сборные гантели
- штанга со скамьёй (желательно с возможностью менять углы наклона)
- турник
- желание

И долби себе базовые упражнения: жимы,тяги, подтягивания.

Пример домашнего атлета - хоть один - можете привести? А то, если без примера - то это только теория.
Serguei666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 02:56   #236
[K7]
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 231
Репутация: 2344
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Serguei666
Дориан Ятс тренировался в подвале собственного дома да и Andrew2965 ни говорит, что из комнаты вырастит выступающий спортсмен.
[K7] вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 07:01   #237
Serguei666
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serguei666
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от [K7] Посмотреть сообщение
Serguei666
Дориан Ятс тренировался в подвале собственного дома

Разборными гантелями по 10 кг?

Цитата:
да и Andrew2965 ни говорит, что из комнаты вырастит выступающий спортсмен.

Дык - никакой не вырастет. Все это потеря времени. Конечно, можно полгода-год махать там гантелями, но не лучше ли поверить тем, кто через это уже прошел? Жизнь одна, а период бурного роста в ней сравнительно короток. Зачем же тратить драгоценное время?
Serguei666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 10:04   #238
Varlak
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 31
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
...Andrew2965 ни говорит, что из комнаты вырастит выступающий спортсмен.

нам всем все-таки стоит определиться о чем эта ветка: о выступающих спортсменах, или нет???!!!! Если рассуждение идет о выступающих, то обсуждать надо совершенно другие вещи, а в основе своей: программы с полной посадкой на ГОРМОНАЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ+ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ(на конец предсоревновательного периода)!!!! Но тогда не надо рассуждать про диеты-х...ты и прочую лабуду, то что диетой достигается за 2 месяца, с помощью ЭКА достигается за 3 недели...

Цитата:
Serguei666
Дориан Ятс тренировался в подвале собственного дома

Брукс Кубик тренируется в подвале собственного дома, автор книги "Тренинг Динозавров"! Кто не верит, смотрите Google...

Цитата:
Разборными гантелями по 10 кг?

Дык, эта... Когда я будучи в 7 классе посещал видеосалоны, то есссно хотел стать как Шварц, ну, или на худой конец как Слай! Сказано, сделано! Итак мой первый спортзал: кухня!
Инвентарь: три табуретки (они же скамья для разводки), две гантели неразборные, каждая по 14 кг (пруток 10мм, по краям приварено по 2 шарикоподшипника), пол кухни (для отжиманий), турник на улице, для аэробной нагрузки 100 000 га тайги!!!! Увы и ах но жиромера не было...
Первый день: подъем гантели на бицепс (1*1, 2*0, 3*0, 4*0!!!), разводка на "скамье" (1*3, 2*1, 3*0, 4*0), подтягивание на перекладине (1*0,5!)
Через 3-4 месяца: подъем гантели на бицепс (1*15, ....), разводка на "скамье" (1*10, ...), подтягивание на перекладине (1*10...)!)
Конечно как правильно напрягаться и освещаться я не знал (тренера ж не было, ога), да и выступал только (и не всегда успешно!!!) на местной дискотеке в боях без правил...
Varlak вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 23:19   #239
Serguei666
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serguei666
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 21
Репутация: 6
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Varlak Посмотреть сообщение
Дык, эта... Когда я будучи в 7 классе посещал видеосалоны, то есссно хотел стать как Шварц, ну, или на худой конец как Слай! Сказано, сделано! Итак мой первый спортзал: кухня!

Что в секцию-то не пошел? Намного эффективнее было бы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Varlak Посмотреть сообщение
нам всем все-таки стоит определиться о чем эта ветка: о выступающих спортсменах, или нет???!!!!

Ветка о том, как заниматься ББ, без цели выступать. Выстушающий спортсмен из нашей болтовни ничего нового для себе вынести бы не смог

Цитата:
Сообщение от Varlak Посмотреть сообщение
Брукс Кубик тренируется в подвале собственного дома, автор книги "Тренинг Динозавров"! Кто не верит, смотрите Google...

Из описания книги:
"В Ваших руках - долгожданное руководство по силовому тренингу, написанное самим Бруксом Кубиком - национальным чемпионом по жиму лёжа"
Думаю, национальные чемпионы по жиму лежа не подпадают под тему обсуждения. Он, небось, не на табутерках гантели по 10 кг поднимает, и оборудования у него "в подвале собственного дома" наверняка на многие тысячи.

Последний раз редактировалось Serguei666; 13.12.2009 в 23:24.. Причина: Добавлено сообщение
Serguei666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 17:58   #240
ЩтырлиЦъ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Re: Бодибилдинг - ТЫ жизнь!!!

Цитата:
Сообщение от Andrew2965 Посмотреть сообщение
Фанатизм в бодибилдинге - это лишь процентов 20 успеха, к сожалению ещё 20 - это питание, а 60% - генетика
Атлетическое телосложение можно при желании и дома построить, для этого всего то и надо, что
- сборные гантели
- штанга со скамьёй (желательно с возможностью менять углы наклона)
- турник
- желание

И долби себе базовые упражнения: жимы,тяги, подтягивания.

Цитата:
Сообщение от Varlak Посмотреть сообщение
Итак мой первый спортзал: кухня!
Инвентарь: три табуретки (они же скамья для разводки), две гантели неразборные, каждая по 14 кг (пруток 10мм, по краям приварено по 2 шарикоподшипника), пол кухни (для отжиманий), турник на улице, для аэробной нагрузки 100 000 га тайги!!!! Увы и ах но жиромера не было...
Первый день: подъем гантели на бицепс (1*1, 2*0, 3*0, 4*0!!!), разводка на "скамье" (1*3, 2*1, 3*0, 4*0), подтягивание на перекладине (1*0,5!)
Через 3-4 месяца: подъем гантели на бицепс (1*15, ....), разводка на "скамье" (1*10, ...), подтягивание на перекладине (1*10...)!)

ну значит чего-то можно все же достичь и дома
конечно если нужны серьезные достижения - то зал и персональный тренер, тут без вопросов

месяц назад я подтягивался 3 раза прямым и 5 раз обратным хватом с перерывом между подходами мин.2, сейчас по 7 и так и эдак (типа похвастал
спасибо Serguei666, здорово помог

Последний раз редактировалось ЩтырлиЦъ; 17.12.2009 в 18:06..
ЩтырлиЦъ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖИЗНЬ: что это для Вас? ЗАПАСnik Внутренний мир 89 02.03.2013 05:14
Бодибилдинг и атлетизм Fizzer Спорт и боевые искусства 56 03.01.2013 04:10
Бодибилдинг - ссылки на видео. volxv Архив Спорта 4 07.05.2008 21:45
Вот это жизнь ...:) salam Внутренний мир 21 16.01.2007 13:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29434 секунды с 11 запросами