Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.10.2009, 16:08   #226
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

dimasky, это произошло потому, что трансляция Рубин - Интер собрала рекордную для России телеаудиторию 11,5 млн человек.
  Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: синус лифтинг что этоинтернет-магазин КНС Нева предлагает tp link re650 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.имплант корея ценаатлас конкорд марвелConecte Google Analytics 4 a Systeme.io


Старый 08.10.2009, 07:34   #227
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
dimasky, это произошло потому, что трансляция Рубин - Интер собрала рекордную для России телеаудиторию 11,5 млн человек.

Ясна, буржуи решили извлечь выгоду и здесь...
И мне кажется что такая доброта распостраняется не сколько на наши клубы, сколько на Барсу и МЮ.
И уже с немцами и турками мы можем не увидеть опять ЦСКА.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 08.10.2009, 23:10   #228
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Хуанде Рамос: «Мне бы хотелось перестать приходить в клубы на роль пожарного»

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос заявил, что хотел бы прекратить практику последних сезонов, когда он приходил в новый для себя клуб в роли спасателя, и поработать с одной командой на протяжении длительного времени, рассказал о том, что помешало ему остаться в мадридском «Реале», и вспомнил самый тяжелый матч в своей тренерской карьере.

«Хотелось бы выйти из той группы тренеров, которых клубы приглашают на работу в качестве пожарных или спасателей, как это было со мной в последние годы. Практика показывает, что те клубы, в которых я работал подолгу больше всего выигрывали от сотрудничества со мной.

В последние годы ко мне обращались команды, образно говоря, с веревкой на шее. Это странно, потому что я всегда добивался наилучших результатов там, где имел возможность работать на протяжении нескольких лет, как было, например, в «Райо Вальекано». В других командах передо мной ставились задачи, которые надо было выполнить в кратчайшие сроки. Мне бы хотелось это изменить.

После завершения работы с «Тоттенхэмом» я уехал в Испанию с намерением отдохнуть. И тут неожиданно мне поступило предложение возглавить «Реал». Сначала я думал, что это шутка, но не успел опомниться, как контракт со мной уже был подписан. В «Реале» мне помешало то, что клуб поменял идеологию. До этого всех все устраивало. Я старался работать с мадридским клубом так же, как работал в менее именитых командах, потому что это всегда приносило успех.

Теперь я принял новый вызов с ЦСКА, а в конце сезона будет видно, продолжим ли мы сотрудничество. В ЦСКА у меня есть возможность участвовать в Лиге чемпионов, самом важном международном клубном турнире мира. Меня и Рафу Бенитеса можно назвать пионерами среди испанских тренеров, потому что мы стали работать за рубежом. Нашим тренерам нужно быть смелее в этом отношении, поэтому лично меня восхищает пример Гуса Хиддинка.

В работе с игроками необходимо соблюдать баланс между физической подготовкой, техникой, тактикой и различными психологическими аспектами, чтобы получать от футболистов больше. У каждого игрока есть свое эго. Я стараюсь установить со всеми дружеские отношения, но так, чтобы все их устремления были направлены на достижение общей цели.

Лично для меня самым большим испытанием был матч за Суперкубок Европы против «Милана», когда я работал в «Севилье». После смерти Антонио Пуэрты нам пришлось бороться за Суперкубок в таком психологическом состоянии, в котором никак нельзя выходить на такие важные матчи. Мы повели в счете 1:0, но игроки были не в состоянии даже порадоваться этому голу. «Милан» лишил нас мяча, а мы просто ничего не могли сделать в тот вечер, чтобы добиться победы», – рассказал Рамос в интервью AS.

Источник: sports.ru


Пять баллов Березуцкого


В эксклюзивном интервью uefa.com защитник сборной России Алексей Березуцкий заверил всех в полной боевой готовности к матчу с немцами и выразил надежду на сумасшедшую поддержку болельщиков.
Ключевой матч
Десятого октября в "Лужниках" подопечные Гуса Хиддинка проведут ключевой поединок отборочного этапа ЧМ-2010 против лидера четвертой группы - сборной Германии. Защитник ЦСКА и российской национальной команды Алексей Березуцкий оценил собственную форму, отметил коллективную игру соперника, вместе с тем не став выделять фаворита в предстоящей встрече.

uefa.com: В России сезон подходит к концу. Ваш ЦСКА выступает на два фронта - национальный чемпионат и Лига чемпионов. А вы, получается, даже на три. Есть ли усталость в преддверии матча с Германией?

Алексей Березуцкий: Несмотря на конец сезона, ни о какой усталости не может быть и речи, когда впереди такая ответственная встреча. Готов на пять баллов! Думаю, то же самое можно сказать и про всех остальных игроков, вызванных в сборную на матчи с Германией и Азербайджаном.

uefa.com: Год назад в Дортмунде Россия потерпела поражение - 1:2. Ответную игру расцениваете как матч-реванш?

А. Березуцкий: Нет смысла говорить о реванше. На выезде Россия уступила, но сейчас все в наших руках. Это будет матч, победа в котором дает прямой выход на чемпионат мира. Правда, Германия пока ни разу не проиграла в нынешнем отборочном цикле и опережает нас на одно очко. Так что ее устроит и ничья. Но это не сделает немцев более уязвимыми.

uefa.com: Есть ли фаворит в предстоящем поединке?

А. Березуцкий: В противостоянии с каждой командой шансы - 50 на 50. В данном случае о фаворите тоже говорить глупо. Сборная Германии, трехкратный чемпион мира и Европы, всегда представляет собой грозного соперника. Все решится на поле в ближайшую субботу.

uefa.com: Кто из игроков бундестим запомнился вам по первому матчу?

А. Березуцкий:
Выделить кого-то - сложная задача. Немцы сильны своей командой - организацией игры, тактикой, строгостью во всех линиях. Именно благодаря этому, а также коллективному духу они добивались больших побед.

uefa.com: В курсе, что встрече в "Лужниках" предшествует небывалый спрос на билеты?

А. Березуцкий: Да, знаю о существовании такой проблемы - видел по телевизору. У нас тоже многие спрашивают билеты (по информации uefa.com, каждому футболисту сборной РФС выделил квоту в 30 штук. - прим. ред.). Это тот случай, когда не стоит обращаться к болельщикам с призывом прийти на стадион - он и так будет полон. Думаю, на матче нас ждет поистине сумасшедшая поддержка. А мы сделаем все от нас зависящее, чтобы оправдать надежды зрителей.

Источник: uefa.com

Последний раз редактировалось Двуреченский; 08.10.2009 в 23:21..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 09.10.2009, 08:23   #229
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Томаш Нецид: «С приходом Рамоса мое положение в ЦСКА улучшилось»

Наадающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о том, как изменилось его положение в команде с приходом на должность главного тренера армейцев Хуанде Рамоса, а также вспомнил, что думал, когда узнал об отставке Зико с этого поста.

«С приходом нового тренера – Хуанде Рамоса – состав немного перетряхнулся. Началась ротация. Но в конце концов, можно сказать, что мое положение улучшилось – я стал играть больше.

Рамос – хороший тренер. Он изменил тренировки, теперь мы больше занимаемся тактикой. У нас даже появилась новая диета. Сравнил бы ее с той, что была в «Славии» при Яролиме – паста, мясо, много овощей. Раньше об этом никто не заботился. Все ели блюда, приготовленные с майонезом.

Увольнение Зико стало неожиданностью. Я вернулся из сборной и узнал от ребят об этом. Но это была приятная неожиданность, ведь, как мне кажется, мы стали играть лучше. После прихода Рамоса мы обыграли «Крылья Советов» и победили в дерби против «Динамо».

Конечно, мы хотим быть первыми, но до конца чемпионата еще есть шесть туров. Должны все стараться ради этой цели. Будет грустно остаться без еврокубков на следующий год», – цитирует Нецида Deniksport.cz.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 09.10.2009, 12:16   #230
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

"МЮ" начнёт переговоры с Акинфеевым не раньше декабря

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев может перейти в "Манчестер Юнайтед" летом будущего года. Россиянин рассматривается в качестве замены 38-летнему голкиперу Эдвину ван дер Сару, который, по информации "Спорт-экспресса", должен к декабрю объявить о завершении своей игровой карьеры.

При этом непосредственную работу по поиску замены ван дер Сару руководство "МЮ" намерено начать только после того, как получит официальное подтверждение решения голландского голкипера о завершении карьеры.



Скончался ветеран ЦСКА Валентин Николаев

В опубликованном на официальном сайте ЦСКА пресс-релизе руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды выразили глубокую скорбь в связи с кончиной выдающегося игрока и замечательного тренера, пятикратного чемпиона СССР, трехкратного обладателя Кубка СССР Валентина Александровича Николаева.

"Ушел из жизни последний "лейтенант", который вместе с партнёрами по ЦДКА олицетворял целую эпоху в отечественном футболе. Настоящий профессионал и верный товарищ, человек с большим сердцем и уникальной преданностью клубным цветам... Именно таким он запомнится всем нам. Приносим искренние соболезнования родным и близким Валентина Александровича. Мы навсегда сохраним о нём память в наших сердцах", — говорится в заявлении армейского клуба.

Прощание с Валентином Николаевым состоится 12 октября в ЛФК ЦСКА с 10 до 12 часов. Валентин Александрович будет похоронен на Перепечинском кладбище (Московская обл., 32-й км. Ленинградского шоссе, направо около 7 км; р-н аэропорта Шереметьево. Проезд от станции метро "Планерная" - автобус 905).

НИКОЛАЕВ Валентин Александрович
16.08.1921 — 09.10.2009

Карьера игрока
Чемпион СССР — 1946, 1947, 1948, 1950, 1951
Обладатель Кубка СССР — 1945, 1948, 1951
Член клуба им. Г.И. Федотова — 111 голов

Карьера тренера
Чемпион СССР — 1970 (ЦСКА)
Чемпион Европы среди молодежных команд — 1976, 1980

Награды
Орден Красной Звезды (1945)
Орден Дружбы народов (1981)
Орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени (1997)

9 октября 2009 года, пятница. 12:54
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.10.2009, 12:29   #231
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
"МЮ" начнёт переговоры с Акинфеевым не раньше декабря

Было бы на самом деле неплохо если бы Игорь перешел в ТОП клуб, как мне думается своего максимума он в ЧР не достигнет, а вот в АПЛ ему надо будет свое мастерство повышать, что кстати неплохо для сборной.

А на счет замены, у нас в клубе неплохие молодые вратари которым пора уже заявлять о себе, тем более что команда в последнее время сильно обновляется и этот процесс пройдет для позиции кипера более безболезненно в этой ситуации.

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Скончался ветеран ЦСКА Валентин Николаев

Помним........
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 09.10.2009, 12:47   #232
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Скончался ветеран ЦСКА Валентин Николаев

Помним и скорбим...
  Вверх
Старый 11.10.2009, 18:21   #233
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Всем мои поздравления! :-)

Наша хоккейная дружина обыграла Спартак со счётом 4-2.


Хуанде Рамос: Я БОЛЕЛ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ.

Главный тренер ПФК ЦСКА внимательно наблюдал за игрой Россия-Германия.

- Вратарь и пара центральных защитников сборной представляют команду, которой я руковожу, а потому матч смотрел с интересом, - признался Рамос. – Мне кажется, что Акинфеев, а также Василий Березуцкий с Игнашевичем, отыграли вполне достойно. Германия все же забила свой гол, но команда такого уровня всегда сумеет создать как минимум пару моментов за матч. Немцы с их огромным опытом неизменно демонстрируют высокий процент реализации голевых возможностей. Они-то знают, что относиться к моментам нужно очень бережно.

- В России многие считают результат несправедливым. У вас какое мнение на этот счет?

- Очевидно, что команда Гуса Хиддинка сыграла на максимуме своих возможностей, очень остро и, надо сказать, не раз и не два могла поразить цель. Все могло повернуться совсем иначе, если бы при счете 0:0 стопроцентный момент сумел реализовать Быстров.

- Не знаю, как вы, а я сразу вспомнил недавнюю встречу «Зенита» и ЦСКА, когда Быстров на последних минутах нанес мощнейший удар в верхний угол. А тут решил сыграть на технику и проиграл дуэль голкиперу.

- Не поверите, но у меня возникли те же мысли. Причем ситуация в матче с Германия была намного проще той, из которой футболист в Санкт-Петербурге поразил ворота нашей команды.

- На чьей стороне были ваши симпатии во время поединка Россия-Германия?

- Я искренне переживал за россиян. Ведь на поле, как я уже говорил, находились трое моих подопечных, а еще в расположении сборной России сейчас работают Дзагоев с Алексеем Березуцким. Кроме того, я надеялся, что команда Гуса Хиддинка обойдется без стыковых матчей, поскольку теперь в календаре у наших «сборников» появятся две дополнительные игры 14 и 18 ноября. Впрочем, выбора нет, и ситуацию надо принять такой, как есть.

- Как оцениваете шансы россиян получить путевку в Южную Африку?

- Знаю, что жеребьевка плей-офф будет проведена с учетом посева. Поэтому уверен, что у России есть все шансы превзойти своего противника, кто бы им не стал. Однако, надо готовиться, что борьба в стыковых матчах будет нешуточная.

- Как у вас складываются дела? Уже привыкли к московской погоде?

- Я знал, какой здесь климат, а потому никаких проблем не испытываю. Работаем, готовимся к предстоящим матчам. В ближайший четверг соберемся в полном составе после того, как футболисты вернутся из различных национальных команд, а уже в субботу сыграем в Нальчике против тамошнего «Спартака». Ну а 21 октября в Лужниках нас ждет поединок Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

И о неприятном.

Марк Гонсалес из-за травмы пропустит три-четыре недели.

Полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес получил травму в ходе матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команды Колумбии (4:2). Хавбек в одном из стыков повредил голеностоп и не смог продолжить игру. На восстановление Гонсалесу потребуется три-четыре недели, сообщает El Mercurio Online.

Примечание: На самом источнике ничего не сказано конкретно про травму голеностопа и про 3-4 недели. По тексту: На 62-й минуте, после жёсткого фола, поле покинул Марк Гонсалес, заменён... Напомним, что Марк держался за голову и когда лежал, и когда покидал поле.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 11.10.2009, 23:29   #234
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Да уж... Вот и подтвеждаются слова о том, что Гонсалес травматичен.
  Вверх
Старый 12.10.2009, 01:13   #235
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Рамос: сборная России сыграла на пределе своих возможностей

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос рассказал, почему внимательно смотрел матч сборной России с Германией (0:1), признался, что желал победы команде Гуса Хиддинка, и оценил её шансы в стыковых играх.

"Вратарь и пара центральных защитников сборной представляют команду, которой я руковожу, а потому матч смотрел с интересом. Мне кажется, что Акинфеев, а также Василий Березуцкий с Игнашевичем отыграли вполне достойно. Германия всё же забила свой гол, но команда такого уровня всегда сумеет создать как минимум пару моментов за матч. Немцы с их огромным опытом неизменно демонстрируют высокий процент реализации голевых возможностей. Они-то знают, что относиться к моментам нужно очень бережно.

Очевидно, что команда Гуса Хиддинка сыграла на максимуме своих возможностей, очень остро и, надо сказать, не раз и не два могла поразить цель. Всё могло повернуться совсем иначе, если бы при счёте 0:0 стопроцентный момент сумел реализовать Быстров.

Я искренне переживал за россиян. Ведь на поле, как я уже говорил, находились трое моих подопечных, а ещё в расположении сборной России сейчас работают Дзагоев с Алексеем Березуцким. Кроме того, я надеялся, что команда Гуса Хиддинка обойдётся без стыковых матчей, поскольку теперь в календаре у наших "сборников" появятся две дополнительные игры 14 и 18 ноября. Впрочем, выбора нет, и ситуацию надо принять такой, как есть.

Знаю, что жеребьёвка плей-офф будет проведена с учётом посева. Поэтому уверен, что у России есть все шансы превзойти своего противника, кто бы им не стал. Однако надо готовиться, что борьба в стыковых матчах будет нешуточная"

Источник: bobsoccer.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 12.10.2009, 21:15   #236
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Сергей Игнашевич: «Арбитр был очень благосклонен к топ-команде»

- Что испытываешь, когда выходишь на поле и видишь до отказа забитый стадион?
- Гордость, что защищаешь честь страны, где так любят национальную сборную. Впечатлил баннер «145 миллионов причин, чтобы выиграть». Может быть, такого рода мотивация - это даже слишком. Сегодня эмоции и без того били через край. Но выглядел баннер, конечно, очень эффектно.

- Показалось, что начали игру чересчур осторожно.
- Нет, мы ничего не боялись, играли открыто. Просто немцы осели всей командой на своей половине поля, почти не оставив там свободных зон. Приходилось подолгу искать варианты для продолжения атаки, наверное поэтому и сложилось впечатление, что мы играем не агрессивно, с оглядкой на свои ворота.

- Гол немцев случился согласно принципу «не забиваешь ты – забивают тебе».
- Несколько хороших атак за матч случаются у соперника абсолютно любого уровня. Что уж там говорить о сборной Германии. Мы давили - они забили. Это футбол, к этому нужно быть готовым.

- Что Хиддинк сказал в перерыве?

- Сказал, что нужно постараться еще быстрее передавать мяч, чтобы расшатать оборону соперника. Сказал, что, в зависимости от развития событий, может быть, выпустит второго нападающего, и к этому моменту мы должны постараться измотать немцев.

- Тактика сборной Германии как-то изменилась во втором тайме?
- Нет, немцы играли по одной и той же схеме до гола, после гола, в первом тайме и во втором. Оборонялись большими силами, а в атаку не выбегали даже – скорее, осторожно выходили. Исключением стал эпизод, когда забивался гол. А ближе к концу сборная Германии старалась задержаться на нашей половине поля за счет заработанного фола или аута. Особенно усердствовали Швайнштайгер и Баллак. Они не раз провоцировали судью на свистки красивыми падениями. Арбитр, к слову, был очень благосклонен к топ-команде.

- Вы сегодня почти не начинали атаку длинной передачей, как это было в последних матчах сборной России. Почему?
- Немцы слишком плотно располагались в центральной зоне, так что нам приходилось развивать атаки в основном через фланг.

- А какой компонент игры давался сложнее всего?

- Наверное, реализация моментов. Мы играли компактно и практически без ошибок, по крайней мере, у нас огрехов было гораздо меньше, чем у соперника. Но немцы своим шансом воспользовались, а мы – нет.

- Когда осознали, что победить не удастся?
- Минут за пять до конца промелькнула мысль, что в лучшем случае успеем только отыграться. Немцы искусно тянули время и убивали темп игры.

- Поддержка трибун не помогала?
- Мне показалось, что болельщики ждали от нас феерии, и поэтому, когда игра пошла не гладко, разочаровались, стали вести себя как-то совсем спокойно. После матча, когда мы аплодировали трибунам, сквозь ответные аплодисменты был слышен свист.

- Теперь мысли о стыковых матчах?
- Да, приходится об этом думать. Впереди нас ждут еще две тяжелейшие игры. Конечно, все очень расстроены. Ведь, одержи мы сегодня победу, все задачи, по сути, были бы решены.

Источник: ignashevich.com
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 13.10.2009, 15:35   #237
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

НТВ покажет все матчи ЦСКА в Лиге Чемпионов.

Телеканал НТВ решил, что матчи Лиги чемпионов с участием российских клубов все же заслуживают того, чтобы появиться в его сетке вещания в прайм-тайм. В главном клубном турнире континента на групповом этапе у России выступают два участника, но с самого начала НТВ запланировал показ лишь одного матча в неделю. Второй отдавался на откуп кабельным каналам. Однако, интерес к Лиге чемпионов у болельщиков велик, да и как выбрать, например, из пары матчей следующей недели, какой именно менее интересен: ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» или «Барселона» - «Рубин»?

Поэтому руководство канала решило показать оба матча в прямом эфире. Более того, все оставшиеся до конца группового этапа матчи российских канал тоже попадут на экраны НТВ.

МАТЧИ ЦСКА И «РУБИНА» В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

20 октября
Барселона - Рубин

21 октября
ЦСКА - Манчестер Юнайтед

3 ноября
Манчестер Юнайтед - ЦСКА

4 ноября
Рубин - Барселона

24 ноября
Рубин - Динамо К

25 ноября
ЦСКА - Вольфсбург

8 декабря
Бешикташ - ЦСКА

9 декабря
Интер - Рубин


Сайт болельщиков ЦСКА CSKA.ORG.RU
  Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2009, 15:42   #238
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Красич сделал 3 результативных передачи

Сербия - Румыния - 5:0 (1:0). Голы: Жигич, 40 (1:0). Пантелич, 50 (2:0). Кузманович, 78 (3:0). Йованович, 87 (4:0). Йованович, 90+3 (5:0). Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич провел весь матч и стал одним из лучших его игроков, сделав три результативные передачи. Особенно эффектным получился эпизод с голевым пасом армейца на Марко Пантелича на 50-й минуте. Благодаря этой победе подопечные Радомира Антича гарантировали себе первое место в группе и участие в финальном турнире. (СЭ)


ЦСКА готов продать Акинфеева в Манчестер Юнайтед

Как сообщает Mirror, московский ЦСКА готов продать вратаря Игоря Акинфеева в "Манчестер Юнайтед". Согласно этому источнику, "Красные дьяволы" заплатят за вратаря российской сборной порядка 11,5 миллионов евро. Трансфер Акинфеева в стан "МЮ" может состоятся уже ближайшей зимой. (Евро-Футбол)

Нецид забил за Чехию

Чехия - Польша - 2:0 Голы: Нецид, 51; Плашил, 72. Победный гол во встрече с поляками на свой счёт записал Томаш Нецид. Нападающий ЦСКА поразил ворота Войцеха Ковалевски спустя всего шесть минут после того, как появился на поле, выйдя на замену. Чехи, одержавшие две победы кряду, имеют довольно призрачные шансы сыграть даже в стыковых матчах. (Футбол)
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2009, 19:12   #239
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
ЦСКА готов продать Акинфеева в Манчестер Юнайтед

Ну и правильно. Пора, наверное, Игорю в мега-топклуб, а нам выводить (подключать) нового кипера со свежими эмоциями.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 13.10.2009, 19:31   #240
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Назначены арбитры на матчи 25-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФС опубликовал состав судейских бригад и имена делегатов, назначенных на матчи 25-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

17 октября (суббота)

"Cпартак-Нальчик" - ЦСКА: В. Безбородов (Санкт-Петербург), О. Целовальников (Астрахань), Е. Волнин (Владимир); делегат - И. Синер (Омск).

"Динамо" - "Томь": Э. Малый (Волгоград), С. Пантелеев (Тула), И. Лапидус (Элиста); делегат - В. Проскурин (Воронеж).

"Рубин" - "Химки": А. Гвардис (Калининград), В. Семенов (Гатчина), А. Монахов (Москва); делегат - А. Сафонов (Москва).

"Сатурн" - "Амкар": Н. Иванов (Санкт-Петербург), С. Хральцов, В. Кулагин (оба - Москва); делегат - В. Бутенко (Москва).

18 октября (воскресенье)

"Кубань" - "Зенит": А. Колобаев (Москва), И. Писанко (Новосибирск), С. Барабаш (Ставрополь); делегат - Г. Жафяров (Москва).

"Москва" - "Крылья Советов": И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Голубев (Санкт-Петербург), В. Назаров (Невинномысск); делегат - Н. Фролов (Раменское).

"Терек" - "Ростов": М. Лаюшкин, В. Дроздов, И. Барышников (все - Москва); делегат - С. Анохин (Москва).

"Спартак" - "Локомотив": Ю. Баскаков, Т. Калугин, В. Бобык (все - Москва); делегат - А. Савкин (Балашиха).

Источник: rfs.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23386 секунды с 11 запросами