Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.02.2008, 07:13   #226
An_17
Пользователь
 
Аватар для An_17
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Witall Ибрагимов шел в бой, но джеб Кличко не давал ему пройти дальше, поверьте мне как человеку который наверное по больше вашего понимает в боксе (понимает изнутри), я лично знаю что если бы меня выпустили в подобный бой (в соотношении к моему весу и росту) то очень тяжко пришлось бы, потому что со стороны Кличо шло явное блокирование попыток Ибрагимова навязать бой, кто то может назвать это мастерством а для меня же это мышеватость, меня не учили так боксировать...
В общем сказано там в статье выше, в боксе многое зависит от денег (в таком боксе), думаю в этом может посодействовать Сулейман Керимов.

Султан Ибрагимов: «Я патриот своей страны»
Чемпион WBO в супертяжелом весе Султан Ибрагимов рассказал в интервью журналу Русский Newsweek о своем предстоящем поединке против Владимира Кличко. «Каждый чемпион твердил, что хочет объединительного боя, но ничего не делалось, все оставалось на словах, — сказал Ибрагимов. — Когда я стал чемпионом, мы сразу договорились с командой Чагаева, но он заболел, боя не получилось. Потом уже вышли на Кличко. Тут все очевидно, мне кажется. Я стал чемпионом летом, а вот сейчас, спустя полгода, уже провожу объединение. Потому что я хочу этого. Сколько было времени у Кличко, когда он был чемпионом, почему он никогда не объединял пояса? Почему не договаривался? Я не знаю».

Ибрагимов отметил, что верит в свою победу: «Если бы я не верил, я бы не договаривался о бое. Я нашел бы кого-нибудь полегче. Это бокс, здесь может быть все что угодно. Но я верю в лучшее. Что касается болельщиков — у каждого свой фаворит».

Не так давно Султан принимал участие в кулинарной передаче на ростовском телевидении, где жарил говяжью печень. Когда все было готово, он резюмировал: вот так же, мол, будет и с печенью Кличко. По словам Ибрагимова — это была всего лишь шутка: «Это просто шутка была. А уместная шутка всегда хороша. Я так-то обычно не готовлю, никаких особых блюд нет. А печень для спортсмена — очень полезное питание. Ну а шутить над соперником перед боем — так принято в боксерском мире».

По словам российского боксера, инцидент с дракой, произошедший на пресс-конференции перед боем с американцем Лэнсом Уитакером в конце 2005 года был случайным. «Это спонтанно было, — заявил Султан. — Сначала он стал всякие гадости говорить. Я на это не отвечал, знал, что так принято. Просто спокойно смотрел ему в лицо, а он мне: «baby, куда ты пришел?». Начал мне воздушные поцелуи посылать. Потом толкнул еще - и началась эта драка. Я так говорить не могу, а у них принято: кроют друг друга, злятся, а потом расходятся — и как будто ничего не было. Они даже во время боя все время болтают. Причем обычно говорят тогда, когда их бьешь. Уитакер и Бриггс, когда я хорошо попадал в них, ухмылялись так: «Ой, как больно! Давай еще!» Я пару раз отвечал, кстати. Он говорит: иди сюда. Я подошел, вдарил, у него глаза съехали, я ему тогда: «На, бери. Сам просил».

«Бой лучше проводить в Америке, — продолжил Ибранимов. — В России очень много друзей, и это отвлекает. Здесь отдыхать хорошо. Вот сейчас выиграю бой, приеду — будем как раз выбирать нового президента. Я тоже исполню свой гражданский долг, приму участие, буду голосовать и с чувством выполненного долга поеду домой: чай, кофе, соседи, друзья, рыбалка, охота. В России, конечно, все открытое и родное, а не так, как здесь. В Штатах все улыбаются друг другу, но не знаешь, от кого что ожидать».

«Я патриот своей страны, я в Америку уезжаю только готовиться к бою, а потом возвращаюсь и все время провожу в России. В Штатах после тренировок и времени нет ни на что. Вот сейчас смотрю телевизор, читаю и больше ничего. А так — подготовка к тренировкам, тренировка, дорога, сон. Вот что я люблю. После тренировок нет никакого желания куда-то идти: я валяюсь, смотрю наши русские сериалы — «Ликвидация» понравилась, например. Книги я больше по истории люблю. Читал дважды «Проклятых королей» Мориса Дрюона. Я знал, чем закончится, но все равно дочитал».

Ибрагимов отметил, что не знает приедит ли на предстоящий бой с Кличко его друг Майк Тайсон: «Я точно не знаю, давно с ним не разговаривал. Да для меня не особо важно это — на ринге все равно он мне не поможет. И я никогда не смотрю, кто приехал. Да и дружба с Тайсоном — она у нас такая, эпизодическая. Он несколько раз ходил смотреть мои бои, но постоянно мы не общаемся».

По словам Султана, Тайсон его ничему особо не пытался учить. «Просто рассказывал ситуации: как он попадал, как поднимался, как шел и какие люди были рядом. Самое главное правило, которое я понял: всегда будь аккуратен с окружающими, даже с самыми близкими людьми. Можешь получить удар от того, от кого не ожидал. Тайсон еще показывал мне свой прием, когда головой надо вперед идти. Но я внимания на эти уроки не обращал. Не в обиду: он показывал этот прием, а я делал вид, будто слушаю его, а на самом деле нет. У меня для этого тренер есть», — рассказал Ибрагимов.

По поводу своего спонсора — компании «Нафта Москва», глава которой Сулейман Керимов, является его земляком, чемпион рассказал следующее: «После того, как я выиграл чемпионский бой, мы закончили с ними работать. У нас на это договор был рассчитан. Теперь у меня вообще нет никакого спонсора. Есть, конечно, какие-то рекламные предложения, но чаще всего это водка и сигареты, а с ними не очень хотелось бы связываться. Все-таки я за здоровый образ жизни. Мне хватает тех денег, которые я зарабатываю на ринге — чтобы готовиться к новому бою и просто нормально жить. А Керимов помогал не только деньгами, кстати. В конце прошлого года были сложности на переговорах с промоутером Доном Кингом по поводу моего боя с Холифилдом. И Керимов тогда поговорил с Кингом, объяснил ему, что не надо мне мешать, и бой в итоге состоялся. В общем, помог своим огромным авторитетом».
An_17 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: контроллер carel c pco mini basic инструкция на русскомКНС Нева рекомендует - видеокарта в рассрочку - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.туалетные столикиРекомендуем КНС.ру - тп линк роутер - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - принтер лазерный черно белый купить - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.


Старый 27.02.2008, 09:03   #227
igriv
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 49
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Dag Посмотреть сообщение
Как думаете есть ли у Султана шанс вернуть пояс?

Сейчас нет
igriv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 11:29   #228
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Sol93 Посмотреть сообщение
«СУЛТАНУ НАДО БЫЛО ДАТЬ КЛИЧО ПО ЯЙЦАМ»

Гринберг лучше бы встал со своего кресла между раундами и понадавал бы по яйцам Ибрагимову, и его тренеру... может быть тогда бы что-то придумали и отошли бы от своей "тактики" выжидания, когда Володя пустит в бой правую руку. Может Володе вообще надо было опустить руки и ждать пока Султан его отправит в нокаут???
Если серьезно, то Гринберг понимает, что нужно оставаться на виду у прессы, чтобы можно было продать Султана по выгоднее. То что у него отсутствуют, какие то моральные устои это тоже факт (кстати перед боем по сети гуляла ссылка, что Кличко требует обяснений от Гринберга, на его речи. Что он тогда ляпнул? Никто не знает?). Также многие спецы говорят, что Гринберг своими высказываниями позорит имя Султана. Но я правда думаю иначе: они друг друга стоят (вспомните блюдо "Печень Кличко" от Ибрагимова)-два сапога, пара.

Еще одна статья о дальнейших перспективах Володи :
Впереди у Кличко – сплошной риск
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 27.02.2008 в 11:32..
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 14:03   #229
saintomaniac
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

все уже заждались когда наконец-то 2 радиоактивных человека,
Кличко и Валуев, встретятся на ринге. На такое шоу весь мир смотреть
будет. Так что ждемсс-с нетерпением!!!
saintomaniac вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.02.2008, 18:18   #230
dam103
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Кличко - Валуев: На что смотреть? Разбегутся в разные углы, вытянут руки...и победит тот у кого трусы красивее. Боксеры их мать.
dam103 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 00:00   #231
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Dag, свое мнение я никому не навязываю. Вы просто так же как и я являетесь поклонником своего бойца, только для меня этим бойцом является Кличко, а для вас - Ибрагимов. И с вашей точки зрения вам кажется что Ибрагимов был лучшим в ринге,но просто не смог победить. Не всегда бывает лучшим даже победитель, правильно? Но поверьте, только не в этот раз. Не мог в этом бою Ибрагимов ничего показать, и кто ему мешал, толи джеб Володи, толи еще какие силы, это никого не интересует. Хорошему бойцу может только помешать еще лучший боец. Может в следующий раз он выиграет, кто его знает. А сегодня есть то что имеем. Я и не хвалю Кличко, он бой действительно выиграл больше тактически чем физически, но что поделаешь, это спорт

Цитата:
Сообщение от dam103 Посмотреть сообщение
Кличко - Валуев: На что смотреть?

А ты на кого предлагаешь смотреть, есть лучше кандидаты, или может ты можешь выйти в ринг в ровных трусах,
А Володю прошу не оскорблять, ты выйди с ним в ринг и скажы ему это в лицоесли доживешь до коца раунда, то тогда узнаешь, боец он или нет.
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.02.2008, 05:32   #232
dam103
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

КЛИЧКО - ПОВЕТКИН.
А на счет доживет: по правилам бокса конечно нет. У меня не хватит денег на бой с ним, а в придачу, я думаю, господин Кличко не будет драться с хулиганом из 11а, все таки ему голову еще не до конца отбили.
А на счет оскорблений - никаких оскорблений: ОН - ХОРОШИЙ БОКСЕР, НО НЕ ВЕЛИКИЙ, И НЕКОГДА НЕ БУДЕТ ВЕЛИКИМ.
Он просто дерется за деньги, ему похеру до красоты, до эстетики, до зрителей и т.д., поэтому он так и останется просто Кличко, которого забудут сразу же после окончания его карьеры. О нем не будут вспоминать как об Али, Тайсоне и др.
Так что пускай зарабатывает деньги.
А если надумает встретиться с Сашком, пускай отрабатывает падения
(чтобы было не менее красиво, чем с пенсионером из ЮАР)
dam103 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 12:44   #233
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от saintomaniac Посмотреть сообщение
все уже заждались когда наконец-то 2 радиоактивных человека,
Кличко и Валуев, встретятся на ринге. На такое шоу весь мир смотреть
будет. Так что ждемсс-с нетерпением!!!

Да, будет прикольно посмотреть, как Кличко смотрет вверх
213 см. Валуева и 198 Володи это прикол.
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 15:16   #234
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал в интервью, что не сомневался в своей победе в бою с Султаном Ибрагимовым. «Я, во-первых, был уверен в победе, — заявил Владимир. — А во-вторых, разочарован тем, что не смог Ибрагимова нокаутировать. Потому что в моих планах было дождаться, когда он выдохнется, и опустить своей решающий удар правой ему на подбородок где-то в девятом, десятом или одиннадцатом раунде. Да, он пропустил пару ударов. Но на удивление парень стойкий оказался… После того как Султан присел на канаты в девятом раунде, бдительность его не ослабла, реакция по-прежнему осталась хорошей, и он не выпускал меня из виду. Поэтому я был несколько недоволен своим выступлением. Ибрагимов — тяжелый соперник, он работает в ринге без инициативы, но с эдаким вызовом: «Ну попробуй меня ударь! Ну попробуй! А я вот сейчас ногу подальше выставлю. Достанешь? Дотянешься?»
продолжение:
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 21:42   #235
lola2005
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Я никак не пойму кому может быть интересен бой Кличко - Валуев, это ж тоже самое что посмотреть тренировку Владимира с грушой, разве тренировка может быть интересна ?
lola2005 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 09:24   #236
igriv
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 49
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от dam103 Посмотреть сообщение
КЛИЧКО - ПОВЕТКИН.
А на счет доживет: по правилам бокса конечно нет. У меня не хватит денег на бой с ним, а в придачу, я думаю, господин Кличко не будет драться с хулиганом из 11а, все таки ему голову еще не до конца отбили.
А на счет оскорблений - никаких оскорблений: ОН - ХОРОШИЙ БОКСЕР, НО НЕ ВЕЛИКИЙ, И НЕКОГДА НЕ БУДЕТ ВЕЛИКИМ.
Он просто дерется за деньги, ему похеру до красоты, до эстетики, до зрителей и т.д., поэтому он так и останется просто Кличко, которого забудут сразу же после окончания его карьеры. О нем не будут вспоминать как об Али, Тайсоне и др.
Так что пускай зарабатывает деньги.
А если надумает встретиться с Сашком, пускай отрабатывает падения
(чтобы было не менее красиво, чем с пенсионером из ЮАР)

Сашку далеко еще до Кличко
igriv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 22:42   #237
eugenulm
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 8
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Поветкин хороший боксер,но как он сам сказал в интервю после последнего боя в германии :"До боя с Кличко мне ещё пахать и пахать"и кто знает и видел бои Александра думаю скажет тоже самое..Желаю успехов
eugenulm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 15:41   #238
DonNestors
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

lola2005

Я не думаю, что этот бой будет простым для Кличко.Валуев, безусловно, во всех компонентах бокса ему уступает.Но его физические данные заставят Вову весь поединок быть начеку, тем более что с одним джебом на дистанции отсидеться будет трудно. Дальнобойность у них приблизительно одинаковая, а значит Вове надо часто будет проводить многоударные комбинации, чтобы победить по очкам. Уронить Валуева ему вряд ли удастся.
DonNestors вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 15:59   #239
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от DonNestors Посмотреть сообщение
Уронить Валуева ему вряд ли удастся.

А мне наоборот кажется, что Валуев, с его неуклюжестю, будет хорошей мишенью для Володи, а значит будет много пропускать. Если Кличко пару раз хорошо попадет,то и Валуев будет лежать .
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 16:52   #240
An_17
Пользователь
 
Аватар для An_17
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: .::КличкО::.

Спустя несколько дней после боя Сулан Ибрагимов дал интервью корреспондентам «Газеты.Ru».
- Султан, после поединка с Кличко прошло уже несколько дней. Анализируя бой, можете ли вы назвать причину своего поражения: это вы не смогли показать все, на что способны, или соперник был очень хорош?
- Однозначно, я не продемонстрировал своего бокса. Того бокса, на который рассчитывал я и мои болельщики. Это был явно не мой день. Плюс к тому же меня беспокоила травма левой руки. В десятом раунде в момент удара я почувствовал резкую боль в том месте, которое не дает мне покоя вот уже несколько лет.
- У вас не было мысли перенести бой?
- Я думал, что травма не помешает мне боксировать в полную силу. Но что уж теперь говорить о травме? Ни в коем случае не ищу оправданий, проиграл я по делу.
- Как вы считаете, за счет чего соперник оказался сильнее вас?
- Прежде всего это физические преимущества Владимира - рост, вес, размах рук. Ему удавалось держать меня на дистанции. Плюс к тому тренерская работа с таким известным специалистом, как Эммануэль Стюард , наверняка сказывается. У меня такого тренерского штаба, к сожалению, нет.
- Сразу после боя к вам подошел Владимир и что- то сказал. Что именно?
- Он отдал должное мне как сопернику, сказал, что такого сильного противника, как я, у него не было. Признал, что это был главный поединок в его карьере. В ответ я высказался в этом же духе.
- Владимир чем-то вас удивил по ходу боя?
- Удивил лишь не очень приятными действиями со своей стороны. Не могу не сказать про так называемый джеб Кличко сверху вниз, которым он пользовался весь бой. За всю свою карьеру я не сталкивался с такими ударами и с такой манерой ведения поединка. Считаю это неправильным. Потом я сказал, что такие действия явно не придают поединку зрелищности, интереса. Вряд ли он обратил внимание на мои слова.
- По ходу боя было заметно, что такие действия изрядно выводят вас из себя.
- Да, я не ожидал таких действий со стороны Владимира. Вы помните, чтобы он действовал в такой манере? Считаю такие удары недопустимыми. Я с уважением отношусь к своему сопернику. Но Владимир, по сути, не давал мне нормально боксировать. Вполне адекватна реакция болельщиков на такие действия.
- Хотите провести матч- реванш?
- Вы не представляете, как хочу. Я считаю, что у миллионов любителей бокса остался открытым вопрос по поводу того, кто из нас лучше в ринге. Да, 23 февраля я проиграл бой по очкам, но, поверьте, я сделаю все для того, чтобы добиться матча- реванша. Не столь важно, когда это будет.
- Султан, какие у вас дальнейшие планы? Вы попытаетесь вернуть утраченный пояс?
- Вне всяких сомнений. Через пару дней сначала приеду в Москву, а потом съезжу на родину, в Дагестан. Хочу отдохнуть, прежде всего морально - пообщаться с родными, друзьями, порыбачить, сходить на охоту.
Несмотря на поражение в бое с Владимиром Кличко, тренер Султана Ибрагимова Джефф Мейвезер заявил: «Трагедии из этой неудачи я не делаю. Это всего лишь первое поражение Ибрагимова в карьере, и мы сделаем все для того, чтобы он вскоре снова дрался за титул. По какой именно версии - неважно. Султан проведет пару поединков и, уверен, снова станет чемпионом», - подчеркнул он.
An_17 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31435 секунды с 11 запросами