Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.10.2009, 09:57   #226
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
у меня нет машины,я не в курсе цен за бензин

Ты чё-то как-то узко смотришь. ))) А как по твоему формируются цены на продукты? Многое зависит от цена на транспортировку. А общественный наземный транспорт? Дорожает бензин, дорожает жизнь вообще.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
не говори того, чего не знаешь.

Это очевидно. :-)

Не важно какая там у кого задача. Да и не в Карпине дело. Ты написал кое-что конкретное.
А я утверждаю, что не могут публичные люди, говорить опять же публично, вообще, что угодно и как угодно!


Да и как видишь, далеко не все, вообще, такого рода вещами занимаются. А как раз наоборот. Хоть вы и поёте тут, что ради бабла все идут на что угодно. Но похоже есть определённые границы. Я например ничего подобного перед играми не слышал от Бердыева.
Или он так сказочно богат, что ему это не с руки? =)))))

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 10:05.. Причина: Добавлено сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС - жёсткий диск на 1 терабайт цена - Подарок каждому покупателю!комод недорого купить в москвекровать без основания купитьпанель оператора rmz792 siemensConecte Google Forms a Online Reviews


Старый 22.10.2009, 10:06   #227
Cantyc
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 224
Репутация: 87
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

wasilisk78, И что мне теперь идти на площадь с транспарантом?
Жизнь вообще штука смертельная-от нее умираеют
P.S.Для справки:железка перевозит больше товаров и людей,чем все автопредприятия.по грузам-так вообще во много раз
И еще P.P.S. Нефтяных компаний у нас штук 20,Татнефть например спонсирует рубин.Так что ненадо на Лукойл намекать

Последний раз редактировалось Cantyc; 22.10.2009 в 10:09..
Cantyc вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 10:09   #228
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Я же пытаюсь подойти объективно. Просто я думаю скажи такое например Газзаев, когда он нами рулил твоя реакция была бы другой.

А у меня особой, пряма какой-то реакции нет. Эти высказывания Карпина читал ещё до матча. Матч вообще не смотрел.
Я услышал по радио мнение специалиста и написал. Потом немного это обсудили. Я выразил мнение, что согласен с Олегом Винокуровым. И тут пришёл ты и начал рассказывать, что это мы с Димаски придумали. )))) Объективный ты наш. :-)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
И что мне теперь идти на площадь с транспарантом?

Это уж ты как хочешь. Можешь сходить для разнообразия.

Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
Жизнь вообще чтука смертельная-от нее умираеют

Это вообще к чему, я не понял. Как это вяжется с тем, что цены на бензин прямопропорциональны с ценами на продукты?


Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
Для справки:железка перевозит больше товаров и людей,чем все автопредприятия.по грузам-так вообще во много раз

* Для справки, обычно, приводят точные данные с цитатой или ссылкой.)))
И это ты о чём? В глобальном смысле что-ли? И при чём тут автопредприятия? Автопредприятия автомобили выпускают. :-)
Да. От цен на транспортировку и по железной дороге зависит цена продукта. Но цены на бензин и керосин определяющие.
Керосин это вообще авиаперевозки. И притом, громадное кол-во товаров, как внутри России (особенно), так и за пределы, перевозится именно в фурах и рефрижераторах.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 10:34.. Причина: Добавлено сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 11:15   #229
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

wasilisk78, ты что то путаешь.
Странная у тебя логика ... если говоришь что то ТЫ то это называется

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Я выразил мнение, что

а когда что - то говорят другие - то

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
начал рассказывать

знаешь ли я не считаю, что должен всегда соглашаться с твоим мнением и с мнением кого либо из экспертов и специалистов.
Я тоже высказал свое мнение. Воля твоя соглашаться или нет.
А вообще я думаю ты как то избирательно читаешь посты других форумчан... ибо если бы это было не так то давно бы понял, ту мысль которую я излагал...
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 18:42   #230
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Piligr1m
А ты выразил мнение как? Ты не мнение выразил, а обратился ко мне и Димаски, якобы, с тем, что мы не правы. А я тебе предлагаю тогда, иди звони на радио"Спорт" и спорь там. Лады?
Если тебе непонятно, я повторю. Я опубликовал мнение специалиста. Хотя признаю, что его разделяю. Ты не согласен с тем, что разделяю мнение Винокурова? Да мне всё равно.
Вот только не надо мне тут про объективность рассказывать и про то, что я прав или нет. Или как бы я на то-то и то-то отреагировал, если бы и кабы. Обратись к Винокурову и скажи что он предвзят. А ты капитан объективность.

Он наверное до конца эфира будет смеяться. :-) Ибо ему, по большому счёту, на наш футбол плевать (мягко говоря). Была бы его воля, он бы в основном о Европе говорил. Ну и максимум обсуждал бы Европейские матчи с участием наших команд. Ан нет, звонят и про наши перипетии в основном спрашивают мнение.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 19:46..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 18:52   #231
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Я опубликовал мнение специалиста.

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ибо ему по большому счёту на наш футбол плевать (мягко говоря).


wasilisk78, ты уж опредились,специалист он или ему наплевать,пишите со своим другом сами не понимаете чего
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 19:03   #232
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Халкуль, правильно.. )) постучи ты себе по голушке своей буйной посильнее. Ещё разок. И ещё. Может чего там прибавится?! :-)

И для непонятливых. Он заявляет, что особо не любит наш футбол обсуждать. Ибо знает его вдоль и поперёк. И знает как и что в нём происходит. И конечно он в курсе событий. Только неприятно всё это. Как и что там делается. И по этому призывает обсуждать, по большей части, в своих программах Европу. Ну или только игру в еврокубках наших команд.

Теперь тебе, дорогой мой, понятненько? А? Что, разъяснить ещё более доходчиво? Или сможешь это переварить? )))


Добавлено
Кстати. Пряма сейчас в программе Олега Винокурова перемывали косточки ЦСКА. И поделом. =))

Ох. Какое же кол-во звонит кр-белых фанатов и издеваются, подкалывают и т.д..

Кто-то даже написал СМС сообщение. Когда же вы перестанете унижать ЦСКА? А Винокуров удивляется. Кто же его унижает?
Вот как сыграли они... то и обсуждаем. Пускай они что-нибудь этакое сделают, тогда будем возвышать. =))
Вот коггда они сами себя такой игрой перестанут унижать, тогда наверное это и кончится. :-)

Совершенно согласен.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 22.10.2009 в 19:40.. Причина: Добавлено сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 19:52   #233
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
постучи ты

Пожалуйста,если просишь
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Когда же вы перестанете унижать ЦСКА?

Они сами себя унизили ниже плинтуса,слили игру
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2009, 20:02   #234
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
Они сами себя унизили

Это уже сказано Олегом Винокуровым (и написано об этом выше). И я с этим не спорю. =))
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 08:37   #235
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
а обратился ко мне и Димаски, якобы, с тем, что мы не правы.

Многоуважаемый wasilisk78, не вырывай из контекста... с тобой спора по одному посту не бывает. И если я в каком то конкретном посте обратился к тебе и Диме, то это не значит что он (в смысле пост мой) и есть квинтесенция.
Научись наконец находить главную мысль. А то ты так всем отвечаешь тут вырвал, там вырвал... нагрубил и смайликов наставил.
В который раз убеждаюсь в сумбурности твоей логики.
Вот смотри сам. Я ничего не придумываю а просто разбираю твой пост:

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Он заявляет, что особо не любит наш футбол обсуждать. Ибо знает его вдоль и поперёк. И знает как и что в нём происходит. И конечно он в курсе событий.

Ну знает и знает. А то, что он хочет или нет ну это его дело. Здесь вроде бы все понятно...

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
призывает обсуждать, по большей части, в своих программах Европу. Ну или только игру в еврокубках наших команд.

А вот тут самое интересное.
Т.е. получается так. В нашем чемпионате он знаток, поэтому его обсуждать ему не интересно. А хочется обсуждать Европу. Следуя этой логике, можно сделать вывод о том что в Европейском футболе он не сечет, ибо если бы это было не так, ему было бы не интересно его обсуждать. Это все с твоих слов. Перечитай. Т.е. понятно почему с ним мало обсуждают Европу. Мне например в лом обсуждать что-то с человеком, если этот человек в теме обсуждения не сечет.

Все эти выводы можно сделать не зная этого эксперта или специалиста, а просто прочитав твой пост, многоуважаемый wasilisk78.

Я не в праве тебе что то навязывать, но я думаю тебе и самому будет интересней сначала подумать, прежде чем что - либо постить. Конечно инет все стерпит. Но все же. Глядишь у кого нить глаз зарадуется прочитав грамотно изложенный пост в твоем исполнении.
А пока таковых ничтожно малое колличество, спорить с тобой мне не интересно.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 12:37   #236
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Ой. Как много буковок. Небось Piligr1m всё утро старался, сочинял?! Ну что же, надо подобающе ответить. Не гоже, такие кропотливые старания, без внимания оставлять. xDxDxD

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Т.е. получается так. В нашем чемпионате он знаток, поэтому его обсуждать ему не интересно.

Это у тебя, мой ненаглядный, с логикой и примитивным прочтением конкретных вещей проблемы. xDxD
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Только неприятно всё это. Как и что там делается. И по этому ..

Где ты увидел слова не интересно? А?

И я ничего не вырываю из контекста. Или ты желаешь, чтобы я всю эту твою фигову повесть, вышеизложенную, процитировал?

И какие это я должен мысли твои находить? :-) Ты написал конкретную выешь. Почему кто-то должен, что-то пытаться между строк читать? Изволь излагать свои мысли внятно, доходчиво и чётко. Тогда тебя все понимать правильно будут. Ага?
И сам бы научился читать и прослеживать мысли и темы с самого начала. Прежде чем пытаться других поучать. А то увидел, что-то, кто-то написал. И был даже не в курсе, что эта мысль принадлежит не мне и не Димаски. А другому человеку.

И чего ты там, на Винокурова баллоны катишь? Чего-то не устраивает? Звони на радио "Спорт" и общайся с ним лично. =))

А вообще (при желании) тут можешь о нём почитать - http://ru.wikipedia.org/wiki/Олег_Винокуров Уж будь уверен, что этот человек много-много больше тебя в футболе шарит.

В общем мой разговор с тобой на этом закончен. Тем более, что в контексте данной темы, это совершенно не уместно. Иди потренируйся, лучше, в логике. А то прыгаешь с одного на другое.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 23.10.2009 в 12:45..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 12:55   #237
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Это у тебя, мой ненаглядный, с логикой и примитивным прочтением конкретных вещей проблемы.

А у тебя вообще ни чего,ни логики, ни разума-одни детские лепетания(((
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
И сам бы научился читать и прослеживать мысли и темы с самого начала.

wasilisk78, к тебе это больше относится,всю свою речь почитай сам внимательно и ВНИКНИ,может что и поймёшь в чём я сильно сомневаюсь-потерянный ты малый для обчества
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 13:00   #238
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

wasilisk78, если вернуться в начало всего этого спора ... ты начал с того что изложил мнение специалиста с радио. Я не совсем согласился и высказал по этому свое мнение ...
Понимаешь, это форум тут выражать мнение можно по любому вопросу если это по данной теме.

Если ты внимательно почитаешь все мои посты , то нигде я ничего против Винокурова не имел. Я высказал свое мнение.
Ты все спрашивал где оно ... вот я для тебя повторю.

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ну на счет Карпина хз. Конечно его поведение и высказывания неоднозначны. Но он же преследует в первую очередь интересы клуба. Там с него спрос за все. Он и Президент и Тренер. К тому же не оспорим тот факт что при Карпине молодежь заиграла в Спартаке причем не от случая к случаю а достаточно стабильно играют практически все молодые игроки. Да и не только молодые. При нем например здорово играет Штранцль. А при прежнем наставнике над ним только смеялись. Велитон именно при Карпине стал забивать практически в каждом матче. Да там есть поддержка в лице Алекса. Но все же думаю и Велитон прибавил.Так что... не совсем соглашусь с ведущим в этом вопросе.

А вот по Тереку 2-х мнений быть не может. Тут я полностью согласен.

Это в общем то и была основная мысль ...

у меня всё.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 13:25   #239
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
для обчества

Для чего? :-) Уж столько лет и всё с ошибками пишешь. Букварь что ли тебе подарить?!

Халкуль. Это ты мне о логическом мышлении рассказываешь? А-ха. Ты полистай хоть последние страницы. Ты чего-нидь как попытаешься вякнуть (как в воду .... извиняюсь), так тебя сразу на место ставят. Да так, что тебе и ответить нечего. =)) Иди учись. Двоечник великовозрастный.


Piligr1m
Я сказал, разговор окончен.

И что это интересно за фальсификация с цитатами? Я такого не писал.


Развели тут понимаешь флуд. И меня на него провоцируют. xDxD
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 13:48   #240
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

wasilisk78, это написал я ...
И у меня с тобой разговор окончен... и думаю насовсем.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2010 odokna Архив Спорта 478 10.02.2011 18:58
Прогнозы: Российская футбольная премьер-лига 2009 Stas1989 Прогнозы 111 29.11.2009 15:17
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2008 wasilisk78 Архив Спорта 383 16.12.2008 22:33
Прогнозы результатов: Российская Премьер-Лига метаморфоз Архив Спорта 29 13.05.2008 15:05
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2007-2008 Curitel Архив Спорта 745 04.04.2008 18:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28898 секунды с 11 запросами