Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.09.2011, 14:35   #226
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я попросил доказать ваши же слова, а вы что делаете? Вообще-то вы не доказали, значит ваши слова являются неправдой.

Да зачем же доказывать - я же с Вами полностью согласился! Что очень много населения в ГДР было против объединения Германии. Доказывать нужно, если бы я с Вами не согласился.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А доказательств того, что именно Штази стояло за те, что народ был против объединения, точнее объединения именно такого, которого хотел ФРГ вы конечно не предоставите, да?

И здесь я с Вами согласился....


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну и что? Где там сказано, что подавляющее большинство населения страны ГДР было радо объединению?

А я разве это утверждал?.... странно - забыл. Будьте добры, напомните старику... приведите ссылочку с таким моим утверждением...


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот они, чистейшей воды предвзятости с вашей стороны. Раз кто-то против объединения - всё, он Штази. Вывод просто сумасшедший.

У Вас немного перевернутая логика - из прямого утверждения не следует обратное. Из того, что сотрудники Штази были против, не следует, что раз против то сотрудник Штази.... Кроме них бЬла еще уйма народу на теплых номенклатурных местечках, которые были против объединения Германии.



Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Ну не совсем так. При социализме было полно людей, которые стремились к общему благосостоянию

Я с этим полностью согласен. Но и эти люди были германцами и приветствовали германскую национальную идею. Именно ОБЩЕЕ благосостояние - для всех германцев, а не только для одной части германцев в соц. лагере. Ну, а те которые не хотели общего благосостояния для германцев очевидно предпочитали свой собственный интерес.


Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Ну точно сказать не берусь, но то, что русский язык он учил в Высшей школе КГБ он сам этого не скрывал

Об этом то и речь.... Я в ГДР был раз 10-12 (как и в всех странах СЭВ) по долгу службы (был представителем Болгарии в ТК по электротехнике) - могу сказать, что больше всего люди были напуганы и не смели говорить открыто в ГДР и Румынии. А вот в Польше и Венгрии было наибольшее ощущение свободы...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: мебель магазинкресло галантсколько стоит круиз на теплоходеDS-N208P Cчастные школы стоимость обучения


Старый 20.09.2011, 14:53   #227
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
У Вас немного перевернутая логика - из прямого утверждения не следует обратное. Из того, что сотрудники Штази были против, не следует, что раз против то сотрудник Штази....

Вы акцентировали именно на этом своё видение. Разве нет?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Кроме них бЬла еще уйма народу на теплых номенклатурных местечках, которые были против объединения Германии.

О чём я и говорю. Только то, что вам выгодно. А то, что остальной народ ГДР то же не сильно в восторге был конечно никто не упоминает.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 15:22   #228
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вы акцентировали именно на этом своё видение. Разве нет?

Я акцентировал единственно на том, о чем писал.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А то, что остальной народ ГДР то же не сильно в восторге был конечно никто не упоминает.

Ну, были и такие, которые были "в восторге" - их очень много было....
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 22:32   #229
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Удалено цитируемое.

А вот такие данные в аргументации нуждаются. Раньше Вы писали просто, что было много таких, которые были против объединения и я с Вами согласился. Теперь же Вы утверждаете, что одобряли объединение не удалено цитируемое - это уже цифры и чтобы их приводить надо давать аргументацию.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 21.09.2011 в 07:59..
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 23:38   #230
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А вот такие данные в аргументации нуждаются.

Что-то я ваших аргументов не заметил, когда вы утверждали, что многие хотели объединения. Привели пример Штази. Это аргумент?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Раньше Вы писали просто, что было много таких, которые были против объединения и я с Вами согласился. Теперь же Вы утверждаете, что одобряли объединение не больше 50% - это уже цифры и чтобы их приводить надо давать аргументацию.

Этот вывод исходит из мнения народа и желания объединения его. Что такое анализ вы знаете?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 07:57   #231
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Что-то я ваших аргументов не заметил, когда вы утверждали, что многие хотели объединения

Ну, я ведь согласился с Вашим же утверждением, что многие из населения были против объединения. И пока Вы не приводили конкретных данных, все было более-менее нормально. Но когда делаете заявления совершенно конкретные о конкретных процентах это уже другое дело - необходимы аргументы. А заявление, что многие были за, нуждается в аргументации настолько же, насколько нуждается в аргументации заявление, что многие были против.... "много" это не конкретные цифры, а просто субъективное восприятие.
И чтобы и другие не обвинили Вас в писании неправды, я Ваш пост удалю - когда найдете аргументы - напишите снова.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Этот вывод исходит из мнения народа и желания объединения его. Что такое анализ вы знаете?

Очень хорошо знаю - вот и приведите ссылки на анализы.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 21.09.2011 в 08:04..
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 14:34   #232
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Очень хорошо знаю - вот и приведите ссылки на анализы.

Анализом занимаюсь я сам. Если вы этого не в состоянии делать, а можете только чужие статьи почитывать, то мне вас жаль... Хотя о чём это я? Конечно мне не жаль...
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 15:29   #233
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Анализом занимаюсь я сам.

Уау!!!!
Да ведь это просто замечательно!!! Превосходно!!! Чудесно!!!
Давайте, приводите Ваш анализ: Исходные данные, предпосылки, основные выкладки, умозаключения... и будет очень интересно узнать, каким образом получилось приведенное Вами число... которое мне, к моему огромному сожалению, пришлось удалить...., а то Вас могли обвинить в приведении неверной информации....
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 04:55   #234
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

решил побаловать "вкусным" калинагерру..

Начиная с 10 октября, немецкая полиция практически каждый день обнаруживает вдоль железнодорожных путей в Берлине бутылки с зажигательной смесью. Уже найдено 17 бутылок с "коктейлем Молотова", и в полиции не исключают, что последуют и новые находки. До сих пор не было задержано ни одного подозреваемого. Несмотря на то, что два раза зажигательные смеси воспламенились, пострадавших нет.

Обнаружение бутылок с зажигательной смесью на железнодорожных путях в районе Берлина вызвало среди немецких экспертов и политиков бурную дискуссию о разгуле левого экстремизма в стране. Дело в том, что ответственность за акцию взяла на себя до сих пор неизвестная леворадикальная организация. В сообщении, опубликованном от ее имени на одном из интернет-форумов левой направленности, сказано, что "акция саботажа призвана на время парализовать жизнь в Берлине и выразить протест против участия бундесвера в операции в Афганистане". По словам предполагаемых организаторов, акция не предполагала кровопролития.

Бутылки с зажигательной смесью закладывались в кабельные шахты

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15460028,00.html

За информацию о "поджигателях" Дойче бан выкатил сумму в сто тысяч евро..

Уверен что их не найдут.. среди умных ходит только одна версия: вся эта история - обычная провокация, призванная запачкать левые силы..

Свою ответственность за поджог признала антимилитаристская группировка под названием Hekla. Ведомство уголовной полиции Бранденбурга проверяет послание на одном из сайтов левого толка, пишет dpa. Действительно ли его авторство принадлежит группировке Hekla, пока неизвестно.
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15449207,00.html

Что не может не радовать.. очевидно что буржуи в Германии начинают подписывать в штаны от страха, перед вновь нарастающим левым движением... а следовательно, будут и дальше скрипя зубками, считаться с завоеваниями международного социализма..

Жаль что в России люди до сих пор со времени коротичевского "Огонька" так и не поумнели..

Последний раз редактировалось Sunikol; 16.10.2011 в 05:09..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 09:07   #235
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
решил побаловать "вкусным" калинагерру..

Лучше ты себя умными мыслями побаловал.

Тогда, может быть, и посетила бы тебя хоть одна, единственная мыслишка о том, кто и с какой целью переносит твиттерную "арабскую весну" на территорию Европы. Это раз.

Вторая умная мыслишка у тебя возникнет только после прихода первой (что, конечно, маловероятно) - кто и с какой целью инициирует "арабскую весну" по всему миру.

И уже после советую напрячься и задуматься о том, долго ли суникол сможет баловать себя вкусненьким при таком развитии событий?
kalinagerra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2011, 09:28   #236
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Лучше ты себя умными мыслями побаловал.

А кто определит умные они или нет. Вы что ли? Насмешили.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
кто и с какой целью инициирует "арабскую весну" по всему миру.

Арабы?
А-а-а... США! Ну, конечно, и когда по вашим прогнозам НАТО будет бомбить Германию для установления демократии?


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Уверен что их не найдут.. среди умных ходит только одна версия: вся эта история - обычная провокация, призванная запачкать левые силы..

Скорее всего учитывая происходящее в Европе.
Снеговик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 10:04   #237
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

А не нужно будет нате бомбить Германию. Вспомните историю.
В Европе страны всегда грызлась между собой, как пауки в банке.
А создание нового внешнего врага для "сплочения Европы" сейчас сильно буксует.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
среди умных ходит только одна версия: вся эта история - обычная провокация, призванная запачкать левые силы..

Такие, как Чёрный блок.

Цитата:
...сотни анархистов использовали мирную демонстрацию против жестких экономических мер правительства в своих целях. Люди, скрывавшие свои лица лыжными масками, бросали бутылки с зажигательной смесью, поджигали автомобили, били стекла и нападали на полицейских.

По данным римской мэрии, в результате беспорядков пострадали по меньшей мере 70 человек, в том числе 40 полицейских. Очевидцы сообщают, что только в результате взрыва одного автомобиля двум молодым людям оторвало части рук. Они остались живы и были доставлены в больницу.

Акция протеста в Риме стала следствием волнений в США, где уже несколько недель сотни людей выходят на демонстрацию с лозунгом "Захвати Уолл-стрит". В эти выходные к американцам присоединились жители Италии, Великобритании, Франции, Бельгии, Греции, Испании, Германии. В Лондоне состоялся митинг, на котором выступил основатель Wikileaks Джулиан Ассанж.

Осталось только, по традиции жанра разместить на крышах "неизвестных снайперов" для умных людей и получится в Европе замечательный киргизинг.

В это время карманные "рейтинговые агентства" ещё пообрушают рейтинги и так проблемных европейских банков, более умные люди, чем немецкие хомячки дефолтнут Грецию и...

вся Европа - Веймарская республика...
Интересно, в Германии юристы ещё не забыли, как разбирать-собирать автомат?

Добавлено через 9 минут
Да, забыл добавить.

Господин суникол, в своей борьбе со слобным приспешником Путина kalinagerra, решивший побаловать нас "вкусным", выложил для обозрения нашему сообществу баян,

но почему-то не выложил вот эту, свежую статейку:

500.000 Kinder in Deutschland leiden Hunger (ссылка)

В ФРГ около 500.000 детей регулярно голодают.
kalinagerra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2011, 10:59   #238
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Лучше ты себя умными мыслями побаловал.

Я смотрю Вы опять хамить начинаете?? получили добрО от вышестоящих путинских "обожателей"??

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
А-а-а... США! Ну, конечно, и когда по вашим прогнозам НАТО будет бомбить Германию для установления демократии?

А я не удивлюсь если в голове калинагерры уже бомбит.. осень знаете ли.. обострения всякие..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Тогда, может быть, и посетила бы тебя хоть одна, единственная мыслишка о том, кто и с какой целью переносит твиттерную "арабскую весну" на территорию Европы. Это раз.

Вторая умная мыслишка у тебя возникнет только после прихода первой (что, конечно, маловероятно) - кто и с какой целью инициирует "арабскую весну" по всему миру.

Это не мои, а ваши мыслишки.. и ничего умного в них нет. Я вам другую мысль скажу: США от Европы не откажется НИ-КОГ-ДА... потому что не справится им с остальным миром в одиночку. Тем более без Германии.

Так что лучше о собственном доме думайте, калинагерра.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
В ФРГ около 500.000 детей регулярно голодают.

Это даже геббельсовской фальшивкой назвать трудно.. настолько не соответствует реальности.. Логику включите!! В той же статье написано, что ежегодно в Германии в мусор выбрасывается 20 000 000 !!! тонн продуктов.. Это составляет аж 40 тонн на каждого (из продекларированных вами 500 000) "голодающего" ребенка!!! Какой к чертям собачьим голод может быть после этого??

Да в Дойчляндии каждый обоссанный бомж может в любое время получить ночлег и жратву!!

А утром ему ещё пять евро (сумма 2004 года сейчас может уже и больше) на руки выдадут наличкой.. чтобы не протрезвел не дай бог.. А зимой их специальная служба по улицам собирает, чтобы не замерзли, когда переберут лишнего.. И это известно любому кто живет в Германии..

А вы кричите дети мол в Германии голодают.. Если только под надзором врача, чтобы от накусанных ранее щек избавиться..

Большего бреда чем слова этого господина я ещё не видел.. вы лучше комменты почитайте к его словам, раз уж возомнили себя знатоком немецкого..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Господин суникол, в своей борьбе со слобным приспешником Путина kalinagerra, решивший побаловать нас "вкусным", выложил для обозрения нашему сообществу баян

Вы глазки то оторвите от бутылки со стаканом... какой ещё "баян"?? На дату посмотрите.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Вспомните историю. В Европе страны всегда грызлась между собой, как пауки в банке.

А где они не грызлись?? В том то и дело, что Европа поумнела и обьединилась, а бывшие советские граждане поглупели и грызутся между собой сейчас.. Одна Украина чего стоит.. Результат налицо!!

Русские, и украинцы у кого есть возможность бегут в Европу.. а не наоборот!

Последний раз редактировалось Sunikol; 16.10.2011 в 12:22..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 11:10   #239
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
США от Европы не откажется НИ-КОГ-ДА... потому что не справится им с остальным миром в одиночку.

Ну да, потому и валят сейчас усиленно, напичкав Европу троянскими конями в виде Греций и Прибалтик.

Какой-же мусор у вас в голове, суникол!!!

Да, про голодающих детей в Германии отчего так скромно умолчали?
kalinagerra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2011, 11:24   #240
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность)

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Да, про голодающих детей в Германии отчего так скромно умолчали?

Так вод жежь.
Или вы только свои посты читаете. )))

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Это даже геббельсовской фальшивкой назвать трудно.. настолько не соответствует реальности..

Калинагерра, в Дойчляндии каждый обоссанный бомж может в любое время получить ночлег и жратву!!

А утром ему ещё пять евро (сумма 2004 года сейчас может уже и больше) на руки выдадут наличкой.. чтобы не протрезвел не дай бог..

И это известно любому кто живет в Германии.. Большего бреда чем слова этого господина я ещё не видел.. вы лучше комменты почитайте к его словам, раз уж возомнили себя знатоком немецкого.

__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1501 29.05.2011 19:32
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 01.08.2009 03:01
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36052 секунды с 11 запросами