Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.07.2009, 21:03   #226
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
собаку съели в диалектике (в разговоре ниочём).

Браво!!!
Смело, можете писать статью в Википедию о диалектике!

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
да вы спорщик ещё тот

Я такой!!

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Посему не вижу смысла продолжать это псевдо-диалог

Я, не навязываюсь…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Если хотите, можем продолжить пререкания в личке.

Не хочу…

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Если же вы вдруг откажитесь, я могу усмотреть в этом дешёвую игру на публику.

На форуме, вы можете усматривать, все, что посчитаете нужным…

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Если вы не работаете в таких условиях, да еще за нищенскую оплату, может быть не стоит кидать в докторов камень?

Ibs, дружище! Вот наивный Вы человек!
Прикидываем расклад: если даже, врачи, практически, ничего не будут делать с больными, они, в любом случае, могут пару-тройку процентов вылечить. А это – прямой увод клиентов, а следовательно и заработка.
  Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - Smart Winner II 1500 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюгалтовочные барабаны для дисковСтолы-книжки раскладнойlmq24a-mfгарантия на пломбу зуба


Старый 11.07.2009, 21:07   #227
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
То что государство не относится серьёзно к людям которые могут помогать "нетрадиционными способами" говорит лишь об одном: Государство не может на этом поиметь ничего кроме налогов.

Ув.
WIZARD MAN, так все же дело не только и не столько в квалификации докторов, а в том положении, в которое их поставило общество (государство)?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Я не специфично этим занимаюсь, и нет у меня толпы клиентов под дверью квартиры.

А если бы занимались?
И стоит ли обвинять тех, кто этим занимается и вынужден принимать решения кому помочь, а кому нет из за отсутствия средств, а не квалификации, в некомпетентности?
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 21:16   #228
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
WIZARD MAN, так все же дело не только и не столько в квалификации докторов, а в том положении, в которое их поставило общество (государство)?

Поставило.. Сами туда пошли, сами учились, гнались за большой деньгой и востребованным будущим. Хотели помогать людям? угу.. Тагяиповерил.

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
А если бы занимались?
И стоит ли обвинять тех, кто этим занимается и вынужден принимать решения кому помочь, а кому нет из за отсутствия средств, а не квалификации, в некомпетентности?

А вот если бы я был президентом.. бла бла бла.. Теперь как в байке получается: у мужика уже сорок сорок из ж... вылетело Теперь я уже и обвинителем стал. И зачморил тут всё врачебное сообщество.. ну и ну... Врачи лечат последствия, а не причину.
незнаю, может увеличить шрифт чтобы вы это прочли наверняка..? Где тут двусмысленность? Где тут обвинение?
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 21:28   #229
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Сами туда пошли, сами учились, гнались за большой деньгой

Ув.
WIZARD MAN, вы это серьЁзно?
"Большая деньга" у докторов?
Прибавьте туда еще учителей и инженеров...
И получите список "олигархов".
Прошу прощения за нескромный вопрос, вы времена "развитго социализма" хорошо помните?
И зарплаты этих олигархов в то время.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Хотели помогать людям? угу.. Тагяиповерил.

так ведь, простите и вам можно задать тот же вопрос...
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Теперь я уже и обвинителем стал. И зачморил тут всё врачебное сообщество.. ну и ну...

Прошу прощения, если я вас неправильно понял.
Видимо меня ввело в заблуждение ваше:
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Почему врачи разводят руками там где должны помогать людям?

__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 21:37   #230
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

ibs, вы видимо и правда не в курсе специалисты врачи живут не хуже специалистов инженеров, по сравнению с обычными людьми, за 4 штуки зарплаты... не олигархи, но и не нищенствуют..
Цитата:
Почему врачи разводят руками там где должны помогать людям?

Но ведь разводят, говорят: ищите знахарок.. Я то при чём? Раз они так говорят. Что они имели ввиду могу догадаться, странно что только я это могу.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 21:42   #231
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
говорят: ищите знахарок.. Я то при чём? Раз они так говорят. Что они имели ввиду могу догадаться, странно что только я это могу.

Есть версия, уважаемый ibs, раз они “так говорят”, не иначе, как знахари/знахарки с ними делятся прибылями…
  Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 21:43   #232
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Ну, дык, давайте спишем на совпадение и дальше поедем.

Да, запросто, уважаемый SNOW_LION, тем более, что удивительных и забавных совпадений, в жизни, приходилось наблюдать огромное количество. Например, старый телевизор у которого отходит лампа, после очередного "лечения" ударом по корпусу, включившись, говорит: Так нельзя! Или, выпадение орла или решки по приказу в течении 23 раз подряд. Практически всё можно списать на совпадение, эффекты восприятия, коллективную галлюцинацию, наконец. И, хотя институт по исследованию влияния сознания на объективную реальность закрылся, после 28 летних исследований, оказавшихся безрезультатными. Всё же кажется, что в мире, всё не так просто, как видится на первый взгляд.
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Мне бы, хождение по воде, шибко бы пригодилось…

Это просто, - надо превратиться в паука водомерку.
Ну да, конечно, теперь, Вам, скажи, как в паука превратиться. Так, этого я не знаю. Я знаю, что по воде бегать просто, когда ты паук - водомерка.
Кстати, могу научить как облака рассеивать. На "Битве экстрасенсов" это практиковалось.
Выберите облачко, небольшое, желательно, протяните руку в его сторону и прикажите, повелительным голосом, ему исчезнуть. Через несколько минут, в зависимости от размера, облако растает.
С учётом, что, небольшие облака живут 5-15 минут, успех гарантирован почти стопроцентно. Не большой процент падает на те облака, которые после возникновения вырастают в большие.

Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Я, это… я их, как-то не очень различаю…

А, зря, к чужим заблуждениям нужно относиться с сочувствием,а к людям с уважением. Поскольку в очень большой мере только кажется, что это мы делаем жизнь. Гораздо чаще, а может и всегда, это она нас делает.
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Давайте, уважаемый kovip, все-таки, в порядке живой очереди!
Пусть, сначала, мне о процессе поведает, а уже потом, Вам, о результате!

Да, пожалуйста, пожалуйста, уважаемый SNOW_LION, мне про процесс тоже интересно.
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
ув.SNOW_LION, тут говорят в иране скоро война начнется, попробовать бы нам предотвратить её молитвами чтоли. мы ведь великими знаменитыми чудотворцами станем с вами...

Нетушки, уважаемая Sweta777, на каждый чих не наздравствуешся. Такой опыт должен быть поставлен широкомасштабно. Вот если вы соберёте молящихся, эдак миллионов 50 и более. Да заставите их молиться не формально, а от всей души. Тогда можно стопроцентно утверждать, что опыт произведён и результатам можно доверять.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
не понимаю вашего цинизма, человек убил человека. Мать своего ребёнка.

В наш век развитых информационных технологий и средств, над каждой сказкой плакать, умрёшь от обезвоживания за пол дня.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Пью сильную таблетку от головной боли, и если она оказалась не такая сильная как обещали, боль не проходит. Не разбераюсь в лекарствах, верю наслово тем кто разбирается.

Мне тут не давно те "кто разбирается", выписали взаимоисключающие лекарства. То есть, если их пить вместе то можно и коньки отбросить. Так что, уважаемый WIZARD MAN, учитесь разбираться хоть немного, а то чревато. Голова может болеть, например, и от того, что почки больные, а, отнюдь, не от того, что Вы какой то особенный.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
я ни к чему не прибегаю. просят люди - помогу чем смогу. далее, они передают мой телефон по рукам, или услышат в разговоре. Людям нужен конкретный результат, а не чудо. Как недавно одну женщину врачи усердно лечили химиотерапией от рака, а оказалось - совсем другое. Почему врачи разводят руками там где должны помогать людям? у? Так кто же из нас "разного рода"??

То есть, Вы, экстрасенс?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Использую знания которые имею для помощи тем кто ко мне обращается. Результаты есть, я один из "этих".

Если я правильно понял, про "этих", то мне интересно про Ваши знания. Не поделитесь?
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Но вот, на мой взгляд, эти самые “микро-чудеса” и действуют по принципу таблеток-пустышек (или, как справедливо заметил, уважаемый Rarog, по принципу “эффекта плацебо”).

Подходящий материальчикhttp://scorcher.ru/art/mist/mist/mist2.php и ещё кое что, по случаю попалось, относящееся к недавнему обсуждению по поводу снисхождения огня.http://scorcher.ru/art/mist/miracle_..._argument2.php
kovip вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 21:49   #233
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
ibs, вы видимо и правда не в курсе специалисты врачи живут не хуже специалистов инженеров

Ув.
WIZARD MAN, простите, давно ли им добавили зарплату? Аж два года назад?
А сколько они получали раньше?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
за 4 штуки зарплаты

Если в долларах, то где у врачей такая зарплата?
А если в рублях...
Впрочем я живу в "провинции"...
Может в этом всё дело.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 22:12   #234
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Не поделитесь?

Не поделюсь, ищите да найдёте...
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Голова может болеть, например, и от того, что почки больные, а, отнюдь, не от того, что Вы какой то особенный.

Да бросте вы, какая связь между болезнью почек и перепадами атмосферного давления? И разве это какое-то особенное? Вредные выбросы производства отражаются на людях, алергики, астматики, метеочувствительные.. Хорошо что ещё не с третьей ногой на лбу.
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
В наш век развитых информационных технологий и средств, над каждой сказкой плакать, умрёшь от обезвоживания за пол дня.

плакать? да человеком надо быть просто напросто. век цифровых технологий не отменяет сочувствие и сострадание.
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
давно ли им добавили зарплату?

не вкурсе
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
А сколько они получали раньше?

про 4 штуки я сказал в деревянных, это столько у нас получает продавец к примеру. И тут уж не до смеха, квартплата почти 3 штуки, так что живут только за счёт детских пособий. И это не смешно.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 22:23   #235
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Врачи лечат последствия, а не причину.

Естественно. Врачи не отпускают грехи. Грехи отпускают в Церкви и это работа священника. По поводу Вашей деятельности. Я уже это приводил на форуме. Повторюсь.
Цитата:
Священнослужителям и православным врачам хорошо известны трагические последствия лечения людей у экстрасенсов, биоэнергетиков и колдунов. Если это не просто шарлатаны, а действительно экстрасенсы, то в ряде случаев обращающиеся к ним могут получать облегчение или даже исцеление от своих заболеваний. Но по прошествии нескольких месяцев, реже - года (по моим наблюдениям чаще - от 2 до 6 мес.) болезнь возвращается с новой силой, лечить ее становится гораздо сложнее, часто поражаются и другие органы, развиваются тяжелые психические нарушения, приводящие подчас к самоубийству.

Наш духовно-врачебный опыт работы с людьми, лечившимися у экстрасенсов, биоэнергетиков и так называемых целителей, позволяет выделить следующие синдромы "оккультной болезни".

Психотический, или психо-соматический синдром, развивающийся по типу хорошо известного в психиатрии синдрома Кандинского-Клерамбо. Проявляется он следующим образом. Обычно у вполне здоровых в психическом отношении людей через некоторое время после лечения у экстрасенсов появляются непонятные, так называемые немотивированные страхи, т. е. страхи неизвестно чего и неизвестно из-за чего. Затем возобновляется с новой силой то заболевание, из-за которого они обращались к оккультистам, или болезнь переходит на другой орган. При этом заболевание поддается лечению с большим трудом или не поддается вообще. Нередко аналогичное заболевание развивается у близких членов семьи: у детей, у мужа или жены (чаще у жены, если к экстрасенсам обращался муж или если он начал заниматься экстрасенсорикой). После этого появляются мотивированные страхи по типу невроза навязчивых страхов, например, страх смерти или страх того, что что-то случится с детьми или другими близкими людьми, страх езды в транспорте. На этом фоне человек начинает слышать "голоса", которые повелевают ему сделать то-то и то-то. Появляется депрессивное состояние, которое постепенно усиливается, голоса становятся более навязчивыми, начинают управлять психикой, навязывать мысли о самоубийстве. Больные предпринимают попытки к самоубийству, и нередко этим и заканчивается их жизнь.

Цитата:
Вторым проявлением "оккультной болезни" является синдром навязчивых страхов. Мне неоднократно приходилось наблюдать больных, у которых сразу после посещения экстрасенсов и колдунов развился синдром навязчивых страхов, не поддававшихся лечению обычными способами. Только неоднократная исповедь, причастие, соборование снимали остроту страхов и давали возможность лечить больных.

Цитата:
Третьим проявлением "оккультной болезни", по нашим наблюдениям, являются иммунологические нарушения и снижение иммунитета. Более часто это наблюдается у детей. Они начинают часто болеть простудными заболеваниями, пневмониями, отитами. О снижении иммунологической реактивности под влиянием "лечения" у экстрасенсов сообщает в своей книге "Диагностика кармы" и С. Н. Лазарев, сам экстрасенс, применяющий иногда в своей практике и методы колдовства и магии.

Цитата:
Четвертым нередким проявлением "оккультной болезни" является повышенная заболеваемость онкологическими болезнями и молниеносный рост имевшихся у больных опухолей и малигнизация доброкачественных опухолей (т. е. переход их в злокачественные). Мне приходилось наблюдать не однажды молниеносный рост опухолей головного мозга у детей после просмотра телесеансов А. Кашпировского. В течение 1,5-2 недель опухоль достигала громадных размеров (по данным компьютерно-томографического исследования), и операция становилась уже невозможной. Наблюдал я также несколько раз и быстрый рост опухолей грудной железы, шейки матки и миом матки у женщин после "лечения" у экстрасенсов и малигнизацию полипов прямой кишки.

Некоторые священники также отмечают повышенную заболеваемость онкологическими заболеваниями у экстрасенсов, их близких родственников и у людей, обращающихся за "помощью" к экстрасенсам. Об этом же свидетельствуют наблюдения врачей.

Следует упомянуть и о немедицинском аспекте отрицательных последствий контактов с экстрасенсами: значительное ухудшение морального микроклимата в семье или коллективе.

Цитата:
Некоторые директора и педагоги-дефектологи детских домов, домов-интернатов для детей с задержками умственного развития и сирот отмечают, что после посещения их учреждений экстрасенсами с целью лечения детей последние становились возбудимыми, упрямыми, агрессивными. У них расстраивался сон, развивался онанизм, они становились неуправляемыми.

Таких примеров можно приводить множество. В 1992-1993 г.г., в бытность мою директором реабилитационного Центра для подростков с последствиями детских церебральных параличей, я дважды поддался на уговоры врачей и разрешил экстрасенсам попробовать лечить инвалидов, страдающих ДЦП, их методами. В обоих случаях у подростков сразу же после сеанса наступaло резкоe ухудшение состояния: развивалась сильная головная боль, головокружение, рвота, резко поднималось артериальное давление, ухудшались двигательные возможности.

Цитата:
Таким образом, на основании этих наблюдений можно сделать вывод, что при органических поражениях мозга отрицательные воздействия оккультного лечения проявляются особенно сильно. Это подтверждается и многочисленными наблюдениями во время телесеансов Кашпировского: через 1-2 часа после каждого телесеанса все реанимационные отделения московских детских больниц заполнялись детьми с тяжелыми эпилептическими статусами. Почему так происходило, станет ясно, когда мы коснемся электронейрофизиологических феноменов, связанных с медитацией и экстрасенсорикой.

Автор:
Цитата:
Иеромонах Анатолий (Берестов) - доктор медицинских наук, профессор кафедры детской невропатологии Российского государственного медицинского института, руководил Реабилитационным центром для инвалидов, страдающих детским церебральным параличом.

http://www.torirem.lg.ua/library_inf...oldovstvo.html
Vllad вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 22:41   #236
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Естественно. Врачи не отпускают грехи. Грехи отпускают в Церкви и это работа священника.

священник значит поставлен грехи отпускать а как быть с кармой которую хоть заотпускайся а придётся своей задницей расчитываться? Ах да, религия православие отрицает другие жизни, они там попадают либо в рай либо в ад
Vllad, вы суёте церковную пропаганду.
Цитата:
О снижении иммунологической реактивности под влиянием "лечения" у экстрасенсов сообщает в своей книге "Диагностика кармы" и С. Н. Лазарев, сам экстрасенс, применяющий иногда в своей практике и методы колдовства и магии

Идеология Лазарева не без иъяна потому что не охватывает всего. Вы не то читали, к сожалению. Повторяете ошибку тех, кто сложил своё мнение по высказываниям мнимых, само-провозглашённых авторитетов. Конечно, кто я такой, против пропаганды набравших силу эгрегоров, но.. Что если вы заблуждаетесь и вас просто нагло надувают? Как вам перспективка на старости лет разочароваться в прожитой жизни сложенной на иллюзиях ложного её восприятия?
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 23:03   #237
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
а как быть с кармой

Ув. WIZARD MAN. Вот Вы и подтвердили тот факт, что к христианству Вы не имеете никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
вы суёте церковную пропаганду.

Просто надеюсь, что прежде чем кто-то из форумчан попросит у Вас в личке телефончик, он прочтет и мой пост
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Повторяете ошибку тех, кто сложил своё мнение по высказываниям мнимых, само-провозглашённых авторитетов.

.
Отношение Церкви в Вашим коллегам ни для кого не секрет. Просто медик в небольшом количестве слов описал последствия таких обращений.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Что если вы заблуждаетесь и вас просто нагло надувают?

Скажем так. Все там будем. Последствия своих поступков осознаем. Обижаться придется только на себя. Значит там и увидим. В любом случае где ближайшая к Вам православная церковь стоит я думаю, Вы знаете. Если что, куда бежать знаете.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Как вам перспективка на старости лет разочароваться в прожитой жизни сложенной на иллюзиях ложного её восприятия?

На все Воля Божия.
Vllad вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 23:10   #238
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
специалисты врачи живут не хуже специалистов инженеров, по сравнению с обычными людьми, за 4 штуки зарплаты... не олигархи, но и не нищенствуют..

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
И тут уж не до смеха, квартплата почти 3 штуки, так что живут только за счёт детских пособий. И это не смешно.

Ну, в принципе… логичненько, так, получилось…

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Например, старый телевизор у которого отходит лампа, после очередного "лечения" ударом по корпусу, включившись, говорит: Так нельзя!



Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Это просто, - надо превратиться в паука водомерку.

Вот я, о Вас, уважаемый kovip, был лучшего мнения…

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Кстати, могу научить как облака рассеивать.

Не хочу, я, облака рассеивать…
Мне по воде надо!!

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
А, зря, к чужим заблуждениям нужно относиться с сочувствием,а к людям с уважением.

Я, попросил бы, без искажений первичного текста!
Никакой эмоциональной окраски в моих словах “я их не очень различаю” не было!

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Такой опыт должен быть поставлен широкомасштабно. Вот если вы соберёте молящихся, эдак миллионов 50 и более. Да заставите их молиться не формально, а от всей души. Тогда можно стопроцентно утверждать, что опыт произведён и результатам можно доверять.

А давайте, уважаемый kovip, Вы не будете вставлять палки, в колеса нашего со Sweta777 эксперимента?

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Подходящий материальчик

От “Поединка мага” – рыдалъ!!

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
По поводу Вашей деятельности. Я уже это приводил на форуме. Повторюсь.

А я уж, было, уважаемый Vllad, на помощь Вас звать собрался. Я ж помню, что Церковь “эти дела” не одобряет.

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Просто надеюсь, что прежде чем кто-то из форумчан попросит у Вас в личке телефончик, он прочтет и мой пост

  Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2009, 23:22   #239
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Vllad, а я и не скрывал что невоцерковлён и даже писал об этом неоднократно. Что вы доказали и кому? То, что о ВЕРЕ имеют право говорить только воцерковлённые фанатично-религиозно настроенные?
По вашему остальные кто не истинно православный молятся чорту?
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
Мне по воде надо!!

А зачем если не секрет?
Цитата:
Сообщение от SNOW_LION Посмотреть сообщение
А я уж, было, уважаемый Vllad, на помощь Вас звать собрался. Я ж помню, что Церковь “эти дела” не одобряет.

Угу, они монополию свою отстаивают, право на Бога, за что и поплатятся в конце концов. Бог никому не принадлежит, это вообще бредовая мысль
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 11.07.2009, 23:33   #240
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 5

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Не поделюсь, ищите да найдёте...

Видите ли, уважаемый WIZARD MAN, настоящего экстрасенса, мне встретить не довелось, одни шарлатаны. Книги? Так книги пишут многие, кто из них не врёт? Кроме того, говорят по книгам не научишься, нужен учитель, и способности особые. А, кто эти способности определит? - не рентгенолог же. Тут меня один товарищ учил: если у тебя полоса неудач надо крепко стиснуть правую руку в кулак и сильно упереть в левую ладонь. Чегой-то мне не поверилось, в действенность такого способа, изменить жизнь. Другой массаж делал, спина у меня тогда болела. "Вы, чувствуете тепло исходящее из моих рук?"
"Не чувствую".
"Странно. Должен чувствовать"
А, я ни кому ни чего не должен. Если есть, то почувствую.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Да бросте вы, какая связь между болезнью почек и перепадами атмосферного давления? И разве это какое-то особенное?

Я, имел в виду, вашу невосприимчивость к внушению. Поскольку в жизни, мне неоднократно приходилось наблюдать, что, отрицаемое Вами "плацебо" работает.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
да человеком надо быть просто напросто. век цифровых технологий не отменяет сочувствие и сострадание.

Согласен, только это не повод скорбеть над каждой дурацкой заметкой.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Как вам перспективка на старости лет разочароваться в прожитой жизни сложенной на иллюзиях ложного её восприятия?

А, Вам?
kovip вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло. Часть 4. Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1583 20.06.2009 22:23
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 3 glavin Религии, верования, учения и Путь к Богу 1527 05.01.2009 22:37
I к. - Нужна ли вера? Как устроен мир? Добро и зло 2 rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1587 03.12.2008 10:30
Вера и верования. Добро и зло. rad301 Религии, верования, учения и Путь к Богу 1455 01.05.2008 13:38
как устроен ризограф alinna Скорая помощь 3 07.04.2008 00:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.38090 секунды с 11 запросами