Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.12.2008, 23:53   #241
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
да про Америку как империю-она даже колоний-то нормальных не имела никогда!

Ну она собралась было их заиметь - Афганистан и Ирак, - но потом подсчитали какой гарнизон там надо иметь и прослезились.
Ну не смогла она, не смогла! Не получилось Pax Americana..

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Второе война в Ираке и высокие цены на нефть Россия за этот период смогла встать с колен накопить капиталец и даже вернуть себе некоторые территории!!!

Не бесплатно, сударыня, цены на нефть поднимались, ох, не бесплатно. Россия за них расплатилась сполна - односторонним разоружением и вхождением Прибалтики в НАТО.


Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А да! И Порт Артур не надо забывать.

А! Как же вы Порт Дальний забыли? Нехорошо это, надо и его вернуть непременно.
Негоже добром расбрасываться.
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Хорошее предложение в KNS на aorus 15 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюсветовые короба стоимостьшкаф купитьРекомендуем КНС.ру - источники бесперебойного питания ippon купить - Подарок каждому покупателю!Conecte Convertkit a FreshSales CRM


Старый 11.12.2008, 01:01   #242
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Россия сможет безболезненно поделить Украину и впоследствии забрать и восточную часть а позже и западную, вернуть себе и Белоруссию и Казахстан!

Вот чем подкупеет барышня koko12, так это своей юношеской энергией и безапелляционностью! Сказала - как отрезала, а там и трава не рости... Читаю Вас с огромным удовольствием! Честно. Даже ничего возражать не хочется. Пишите еще!

Только небольшое уточнение. Пока Вы, барышня, собираетесь делить Украину *** в личке подобное выясняйте/abib, "Великую Русь" помаленьку начинает давить брат китаец... Война будет короткой. У России нет шансов. Почитайте. Там мнего букАф, но перспективы... закачаешься!

Как говорится, вам бы не до жиру, а самим остаться живыми...
Подумайте над этим.

С пионерским приветом!
Патриот.
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.

Последний раз редактировалось abib; 11.12.2008 в 01:20.. Причина: см. комментарий
P@triot вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.12.2008, 22:23   #243
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

в ответах Дана-дана-одни штампы-не обижайтесь,просто читать не интересно!
Патриоту насчет китайцев скажу прямо-а ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МОРОЗ про него забыли?
Да китайцы давно-бы набежали,да дико холодно,только русский мужик может все это выдержать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
koko12 вне форума
 
Вверх
Старый 12.12.2008, 01:16   #244
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
1. одни штампы-не обижайтесь,просто читать не интересно!
2. Патриоту насчет китайцев скажу прямо-а ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МОРОЗ про него забыли?

1. Ну зачем же Вы так, барышня? Штампов я у Dana Dana не заметил, хотя не во всем я с Dana Dana согласен. А вот Вы так и сыпите агитлозунгами "развитого социализма"... Жаль, что Вам пожить в этом соцреализме не посчастливилось,.. хотя, может это и к лучшему?

Меня вот заинтересовало Ваше: "Россия это не империя а состояние души, я вот тоже заразилась Россией..."

Вопрос: как Ваше состояние души, тело которой находясь в Deutsches Reich, смогло на ментальном плане не то чтобы осознать Россию не империей, но и суметь ею заразиться? Я так думаю, что без папы осознать все это было бы тяжело. Нет?

2. Про мороз, который бояться китайцы - это Вы зря. Они к этому делу очень даже приспособленные и привыкшие, можно сказать - сибиряки! .
Зимой, в январе, в Харбине температура нередко падает до -20 °C. Наиболее сурова зима в районах западнее хребта Большой Хинган, где средние температуры января снижаются до -28 °C. В Пекине зимой дуют холодные ветры из Сибири...

Так что и не надейтесь, что морозы их остановят...

И еще. Не ставьте так много восклицательных знаков. Можно обойтись и одним, а вообще - лучше смайлики.
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.

Последний раз редактировалось P@triot; 12.12.2008 в 01:24..
P@triot вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.12.2008, 01:56   #245
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

С севера горы защищают Китай от сибирских холодов,с юго-востока теплые моря приносят тепло,с запада пустыни и это тоже теплые воздушные массы!
Хорошо,можно предположить Север Китая схож по климату с Иркутском или Улан-Уде,но дальше на север Сибири и Дальнего Востока,знаете какие там температуры минус??????????????
А в лесу русский мужик,который страшен в своем гневе!
Это уже знают и французы и немцы,а вот Вы Патриот не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати китайцы знают это тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
koko12 вне форума
 
Вверх
Старый 13.12.2008, 02:56   #246
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
А в лесу русский мужик,который страшен в своем гневе!

Ну кто ж этого не знает...
Правда, на лесных Сибирских просторах, найти русского мужика - это большая удача (ну, почти как йети). Что ему там делать? Он (мужик), все больше к городам жмется, где теплее и сытнее.

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Это уже знают и французы и немцы

Как говорится: "Бог любит троицу". Вот на китайцах и удостоверитесь. Только не сравнивайте войнушку и ползучую ассимилиляцию. Войны начинаются и заканчиваются. А вот если прийдут китайцы (что уже наблюдается) в РФ, то это надолго, если не на всегда.

Кстати, Вы не ответили на поставленный Вам выше вопрос (про состояние души). Жду. Хотя, если не желаете - можете не отвечать.
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.

Последний раз редактировалось P@triot; 13.12.2008 в 03:04..
P@triot вне форума
 
Вверх
Старый 13.12.2008, 03:24   #247
litun
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 5
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

P@triot ,сдаётся мне,что и воевать будет не кому:
Цитата:
11.11.2008г начальник Генерального штаба ВС РФ генерал Николай Макаров подписал директиву "О недопущении разглашения сведений о реформировании Вооруженных сил РФ".
Документ запрещает распространение сведений о ходе реформ, возникающих проблемах, а главное, о настроениях в войсках.
А каким может быть настроение если в результате реформы только в Сухопутных войсках к 2012 году число частей и соединений уменьшится с 1890 до 172. Офицерский корпус сократится с 315.000 до 150.000 человек, а генеральский до 900 человек. Аппарат Минобороны уменьшится в два с половиной раза, ликвидируют институт прапорщиков и мичманов (170.000 чел), а 65 военных ВУЗов переформируют в 10 учебно-научных центров.
Может быть потому 87% офицеров Российской армии открыто и откровенно нелояльны к власти

Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
litun вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.12.2008, 06:00   #248
NetMonk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 16
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Ну вот видимо, к 2012 году мы и попадем в глубокую жопу. Нас лишают армии свои же генералы. Ну и после этого какой дурак не захочет нас захватить? Наверное, мне стоит заняться изучением английского и китайского, а ещё выучить гимн США и КНР (
NetMonk вне форума
 
Вверх
Старый 13.12.2008, 16:24   #249
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Ну нет пессимизм хорош при конце света!
Ну учите историю-даже если взять апокалиптический вариант захвата России все равно кем-ну захватили нас монголы разрушили сильное процветающее государство Древнюю Русь,часть захватили литовцы с поляками часть шведы ну и что?
Разделались Мы с монголами включив их земли в состав России,разделались мы с поляками включив их земли в состав России,разделались мы со Шведами включив их земли в состав России,между делом разделались с немецкими поползновениями да и турецкую империю частично включили в состав России,да я забыла что часть Германии тоже включили в состав России!
Итог-полезут китайцы-включим и их!
Да и хватит недооценивать китайцев у них даже религии нет и питают они себя не хлебом единым а рисом! Кто меня не понял читайте Снег святого Петра Лео Перуц (мой любимый еврейский писатель!).
Забыла сказать о термоядерном оружии,я много в этом не смыслю,но думаю китайцы а еже с ними и американцы кое-что понимают!
Да и хватит о России посмотрите в какой ж... Украина страны Балтии,Польша Грузия,Америка,Англия и прочие братья,которые нам русским ЗЛА желают,а по закону кармы-кто ищет зла к тому оно и придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
koko12 вне форума
 
Вверх
Старый 13.12.2008, 17:38   #250
Джафар
Постоялец
 
Аватар для Джафар
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 351
Репутация: 408
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от NetMonk Посмотреть сообщение
Ну вот видимо, к 2012 году мы и попадем в глубокую жопу. Нас лишают армии свои же генералы. Ну и после этого какой дурак не захочет нас захватить? Наверное, мне стоит заняться изучением английского и китайского, а ещё выучить гимн США и КНР

Учите батенька, учите что вам хочется и в каких угодно колличествах, только учтитывайте один момент:у нас (в россии)по мимо официальной армии есть ещё и не официальная, лучше обученная и оснащенная по последнему слову техники.
Правильно, патриоты.
А те кто пытался захватить русь, бежали от сюда как черт от ладана.

Последний раз редактировалось Джафар; 13.12.2008 в 17:43..
Джафар вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 01:50   #251
NetMonk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 16
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Джафар, крепко жму вам руку и надеюсь, что ваши слова истинная правда. Не хочется терять Россию. Но боюсь, что все обстоит очень и очень плохо. В моих словах из прошлого коммента была горечь и черный юмор. Уточняю это для того, что-бы вы не подумали, будто я собираюсь ложиться под чье-то иго и спасать свою шкуру.

2koko12
Мне бы Ваш оптимизм. Вы, по ссылке litun'a проходили? Я проходил. И по другим ссылкам тоже ходил. Оптимистичных вестей нет. Знаете, Римская империя в себя тоже включала народы. Империя Александра Македонского тоже включала. Ксерк и Дарий занимались тем-же самым. Франция, Германия, Великобритания, Австро-Венгрия и другие страны включали в себя страны и народы. А что было потом?
PS Не хотел бы, что бы меня считали пораженцем. Но и беспочвенного оптимизма я не разделяю. Спорить по теме: Хана нам или нет, не желаю, потому-что бесмысленно. Да и с удовольствием проиграю этот спор, и буду счастлив, если мне скажут, что мы прорвемся, получили новые сведения о грядущем величии России, благодаря допустим изобретению вечного двигателя и запуску его в эксплуатацию. Просто дело ох, как плохо. Пока есть все, а через пять лет-ничего не ясно.
NetMonk вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 16:07   #252
koko12
Постоялец
 
Аватар для koko12
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 758
Репутация: 1690
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

NetMonk -Как говорит Великий Мойша для тех,кто в бронепоезде!
Повторяюсь Россия Великий Котел по перемалыванию и смешению народов,нам китайцы ничем не угрожают,потому что русские- другие .мы живем со многими народами в мире и согласии,мы женимся и выходим замуж за другие народы, в нас не сидит тот страшно разрушающий любую империю национализм!
Я живу в Германии поверьте здесь как и в других западных странах полное неприятие других народов и как положено народы живут разобщенно каждый в своем гетто-турецкий район-Нойкельн,русский-Шпандау или Марзан.......!
Возьмите Америку-там до сих пор всякие гетто-белые и цветные районы-посмотрите Брат -2 великолепно отображена дружба народов "Великой и смешной Америки".
И еще простой пример,но считаю очень Важный-Российские мусульмане и буддисты воевали против поляков,французов,турок,немцев воюют и воюют хорошо в Чечне! Глупый конечно мой пример не поймет а человек с головой хотя бы призадумается-значит они считаю Нашу страну своей Родиной!
А насчет Римской, Византийской и других империй-ну не хотели другие народы умирать за эти империи,потому что не считали их своей Родиной!

Последний раз редактировалось Meverik; 14.12.2008 в 21:10.. Причина: Не стоит злоупотреблять восклицаниями, лучше выделить акцентируемую фразу, слово.
koko12 вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:45   #253
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

простите , оффтопом, за маленькую радость соплеменников считающих, что гены украинцев отличаются от генов русских
Цитата:
Сообщение от P@triot Посмотреть сообщение
Великую Русь" помаленьку начинает давить брат китаец... Война будет короткой. У России нет шансов.

Вы серьезно думаете, что китайцы отличают Русских от Украинцев, или попытаетесь договориться, как в свое время С. Бендера с немцами?
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 00:00   #254
felony
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 97
Репутация: 160
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Мне бы Ваш оптимизм. Вы, по ссылке litun'a проходили? Я проходил. И по другим ссылкам тоже ходил. Оптимистичных вестей нет.

Интересно находятся еще дураки, которые верят информации из такого источника
"Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма интересной статистикой." :D
felony вне форума
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 00:48   #255
Igo_rel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Репутация: 94
По умолчанию Re: США, Западный мир и Россия. История и современность

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Да и хватит о России посмотрите в какой ж... Украина страны Балтии,Польша Грузия,Америка,Англия и прочие братья,которые нам русским ЗЛА желают,а по закону кармы-кто ищет зла к тому оно и придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините меня, не вижу в списке Германии. И откуда информация про то, что все ЗЛА желают?
Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Возьмите Америку-там до сих пор всякие гетто-белые и цветные районы-посмотрите Брат -2 великолепно отображена дружба народов "Великой и смешной Америки".

А еще стоит посмотреть исторический фильм "Красная жара", где великолепно отображена жизнь в Советском Союзе.
Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Я живу в Германии поверьте здесь как и в других западных странах полное неприятие других народов и как положено народы живут разобщенно каждый в своем гетто-турецкий район-Нойкельн,русский-Шпандау или Марзан.......!

В Германии, как и в других западных странах, люди имеют возможность выбирать место жительства по своему желанию и кошельку. А вот советское воспитание государственным жильем, отучило наших людей перемещаться, вот и живут люди, где квартиру дали. А вновь приехавшие представители иных народов поселяются в домах/квартирах среди коренного населения по причине невыработанной культуры миграции, а отнюдь не по велению души. Если я не прав, то поселитесь уважаемая koko12 в турецкое или арабское гетто.
А насчет смешанных браков, то они существуют, хотя и не являются массовым явлением, не вводите народ в заблуждение.
Igo_rel вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия: прошлое Kosmit История Земли нашей, факты и размышления 1140 04.10.2018 19:14
Веер... история и современность... mimi Декоративно-прикладное искусство 44 30.09.2010 13:41
1C - Украина и Россия... SpectralDNC Обсуждение программ 5 25.07.2008 15:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27348 секунды с 11 запросами